Ketrin.ru отзывы

Интернет-магазин женской одежды Ketrin.ru предлагает большой выбор товаров различных производителей. В магазине предлагается практически любая женская одежда, в том числе одежда для беременных и детские товары. В Москве имеется 3 магазина, осуществляется доставка по всей России.

Отзывы о сайте Ketrin.ru

17.09.2019

На сайте большой ассортимент по нормальным ценам, но это фэйк, весь магазин сплошной фэйк, «менеджеры» — это какой-то студент на подработке, который ничего не знает, ни в чем не понимает и ни за что не отвечает, он же и курьер. В их магазинах даже приблизительно нет того что на сайте, все что Весь отзыв

покупатель желает купить надо заказывать у поставщиков, а этот магазин только посредник, своего склада с товаром у них нет. Доставка для примерки возможна только в размере 2 единиц, если хочешь больше — привезут в магазин по предоплате 500р. Заказала 6 единиц, через несколько дней выяснилось, что могут привезти 3. Заплатила на карту 500р, в тот же день из магазина куда доставили товар я получила два звонка, смс сообщение и голосовое сообщение в которых настойчиво звучал вопрос «когда меня ждать, тк у них хранить негде». Поехала на следующий день после работы, и оказалось, что привезли только 2 единицы, из которых одна оказалась с браком, а другая не той расцветки. Итого неделя пустого ожидания и несколько часов потраченного зря времени на поездку в магазин, почему не привезли домой вообще не понятно. Не серьезная организация, за положительные отзывы у них кэшбэк на карту, так что все положительные о них отзывы — это в надежде получить деньги. Связываться не рекомендую.

Достоинства

не обнаружено

29.05.2017

Хочу поделиться с Вами отзывом о моём недавнем заказе, сделанном в интернет-магазине Ketrin.ru. Наткнулась на этот магазин случайно, и как оказалось, совсем не зря. Очень широкий выбор товара, глаза прям разбегаются! На любой вкус и кошелек. Там есть всё, и нижнее белье, и платья, и костюмы, и Весь отзыв

верхняя одежда. Приятно удивил большой размерный ряд, а также множество производителей из разных стран. Я заказала себе тунику Mio, которая оказалась просто супер! Приятный светло-зеленый цвет с цветочным принтом. Качественный пошив, очень элегантно смотрится! В ближайшее время планирую пополнить гардероб летними вещами к отпуску. Заказ буду делать, конечно же, в этом магазине. Спешите, девоньки, порадовать себя обновками!

Достоинства

Большой выбор товара, хорошие скидки

lorenc
26.07.2015

Делала заказик на платье в интернет магазине женской одежды Ketrin.ru, доставили в срок трехдневный, милый курьер парень привез предварительно позвонив, померила и оставила, качество изделий на хорошем уровне, фото соответствует действительности. Цены вполне хорошие, а если заказать из раздела sale Весь отзыв

50% то даром. Есть магазины в москве планирую заехать, пальто выбрать на холода.

29.05.2017

Достоинства

Большой выбор товара, хорошие скидки

17.09.2019

Достоинства

не обнаружено

lorenc
26.07.2015

Подписаться на отзывы об объекте Ketrin.ru