Интернет-магазин женской одежды Ketrin.ru - отзывы

Интернет-магазин женской одежды Ketrin.ru предлагает большой выбор товаров различных производителей. В магазине предлагается практически любая женская одежда, в том чиле одежда для беременных и детские товары. В Москве имеется 3 магазина, осуществляется доставка по всей России.

Отзывы о магазинах "Интернет-магазин женской одежды Ketrin.ru"

30.09.2017

Хвастаюсь очередной обновкой! Купила я себе недавно в ketrin.ru комплект Nic Club (футболка и брюки), по дому ходить. Мне вообще Ник Клаб нравиться, очень удобная домашняя одежда у них. Вот и в этот раз покупкой осталась довольна ). А в Кетрин я уже давно одеваюсь, Весь отзыв

заказов пять-шесть точно делала. Один раз был возврат, курьер что-то напутал с заказами, привезли не мою покупку ), правда сразу все исправили!

julia_julia
31.08.2017

Заказывала в ketrin.ru первый раз, обратила внимание на удобный сервис, внимательное отношение, быструю и бесплатную доставку. Покупала осеннюю курточку, качество очень понравилось! Товар полностью соответствовал описанию и фотографиям, представленным на сайте магазина. С размером тоже не ошиблась, спасибо службе поддержки, помогли правильно подобрать размер для Весь отзыв

данной модели. Буду еще покупать в Кетрин.

29.05.2017

Хочу поделиться с Вами отзывом о моём недавнем заказе, сделанном в интернет-магазине Ketrin.ru. Наткнулась на этот магазин случайно, и как оказалось, совсем не зря. Очень широкий выбор товара, глаза прям разбегаются! На любой вкус и кошелек. Там есть всё, и нижнее белье, и платья, и Весь отзыв

костюмы, и верхняя одежда. Приятно удивил большой размерный ряд, а также множество производителей из разных стран. Я заказала себе тунику Mio, которая оказалась просто супер! Приятный светло-зеленый цвет с цветочным принтом. Качественный пошив, очень элегантно смотрится! В ближайшее время планирую пополнить гардероб летними вещами к отпуску. Заказ буду делать, конечно же, в этом магазине. Спешите, девоньки, порадовать себя обновками!

Достоинства

Большой выбор товара, хорошие скидки

Valentina Maximovna
01.11.2016

Давно выбираю себе одежду в Ketrin.ru, довольно неплохое качество а так же адекватные цены особенно с учетом постоянных сезонных скидок и акций делает этот магазин гораздо более выгодным нежели покупка в обычных магазинах одежды.

Достоинства

Возможность заказа сразу двух, трех размеров для примерки.

Арина
23.05.2016

Уже несколько раз делала покупки в этом интернет-магазине ketrin.ru, всегда оставалась довольна качеством, ведь это на мой взгляд самое главное. Обслуживание здесь так же на хорошем уровне, приветливые продавцы которые знают всё о том товаре который есть в магазине и способны, что-то подсказать или же Весь отзыв

посоветовать.Постоянно скидки на товары и бесплатная доставка.На днях закажу ещё юбочки Emka fashion.На весну-лето отличный выбор.

Достоинства

сезонные скидки, качество

Недостатки

не обнаружены

Мариса
15.04.2016

Доброго времени суток.Спасибо сотрудникам интернет-магазина ketrin.ru за выполнение моего заказа. Все понравилось-скидки, бесплатная доставка.Особенно беспокоилась по поводу размера одежды,что бы все село . Посоветовалась с менеджерами магазина и они все правильно порекомендовали. Брала кофту,платье и костюм(кофта+юбка) из коллекции Maria Veladaна, об.груди 88см, размер s-m подошел Весь отзыв

идеально!

Достоинства

внимание персонала

Людмила Костикова
17.03.2016

Ставлю 5 баллов этому интернет-магазину Кетрин.ру Белье очень красивое, качественное, соответствует фото на сайте, размеры правильные. Очень удивила доставка-в течение двух дней.. .Всё нормально с предоплатой-не надо платить за пересылку. Постоянно акции.Огромнейшее спасибо!

Достоинства

Внимание менеджера

Света
19.12.2015

Купила там платье к новому году, очень понравилось качество товара и обслуживание. Большой выбор женской одежды. Доступные цены.

Достоинства

большой выбор
бесплатная доставка
недорого

Недостатки

не выяила

lorenc
26.07.2015

Делала заказик на платье в интернет магазине женской одежды Ketrin.ru, доставили в срок трехдневный, милый курьер парень привез предварительно позвонив, померила и оставила, качество изделий на хорошем уровне, фото соответствует действительности. Цены вполне хорошие, а если заказать из раздела sale 50% то даром. Есть магазины Весь отзыв

в москве планирую заехать, пальто выбрать на холода.

30.09.2017

julia_julia
31.08.2017

данной модели. Буду еще покупать в Кетрин.

29.05.2017

Достоинства

Большой выбор товара, хорошие скидки

Valentina Maximovna
01.11.2016

Достоинства

Возможность заказа сразу двух, трех размеров для примерки.

Арина
23.05.2016

Достоинства

сезонные скидки, качество

Недостатки

не обнаружены

Мариса
15.04.2016

идеально!

Достоинства

внимание персонала

Людмила Костикова
17.03.2016

Достоинства

Внимание менеджера

Света
19.12.2015

Достоинства

большой выбор
бесплатная доставка
недорого

Недостатки

не выяила

lorenc
26.07.2015

в москве планирую заехать, пальто выбрать на холода.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин женской одежды Ketrin.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин женской одежды Ketrin.ru