Центр эстетической стоматологии отзывы

Отзывы о Центр эстетической стоматологии

светлана
10.04.2015

Цена в клинике, конечно, соответствует качеству, но если ты пришел по страховому случаю, отношение к тебе безобразное. Грубить начинают уже с порога, обратилась к администратору, она чуть не послала, когда узнала, что я по страховке. Благо я не с робкого десятка, сказала ей, что напишу негативный Весь отзыв

отзыв о клинике, а именно о её работе с пациентами. Так она мне ответила, пишите, сколько хотите вас таких ходит каждый день пачками и если каждому угождать на себя сил не останется. Я бы посоветовала руководству клиники более тщательнее подбирать кадры, а этой девушки самое место торговать на рынке, вот там она сможет похабалить в волю.

Недостатки

грубияны

татьяна
10.04.2015

Клинику посоветовала подруга, мол здесь работают настоящие кудесники, вот я и копилась. Передний резец мне нарастили просто идеально, от родных зубов не отличишь. Все хорошо, но вот сумму когда отзвучали, я чуть сознания не потеряла, я понимаю, что Москва дорогой город, но здесь же не нефтяные Весь отзыв

магнаты живут. Когда стала возмущаться, что такая заоблачная цена, мне грубо администратор ответила, мол, что вы хотите, шли бы в бесплатную поликлинику, вам там быстро цементом нарастили и дешево и сердито.

василий
10.04.2015

Хоть и вылечили зуб неплохо, но в целом клиника не понравилась. Мало того что содрали за один пульпит в три шкуры, еще и врач очень грубый, всю процедуру дёргался, нервничал. Я уже не знал, когда все это закончится, боялся, что он ненароком просверлит мне и соседние зубы. Господа доктора, если у Весь отзыв

вас с личным нелады, то плохое настроение нужно оставлять за пределами кабинета, вы все таки работаете с живыми людьми, а не с пластмассовыми куклами.

светлана
10.04.2015

Недостатки

грубияны

татьяна

василий

Центр эстетической стоматологии

С 1997 года центр эстетической стоматологии занимает лидирующее место среди стоматологических центров России. Клиника достигла наилучших результатов благодаря новейшим современным технологиям. Благодаря современным технологиям, позволяющим максимально точно выявить заболевания зубов и полости рта. Современная анестезия позволяет лечить зубы безболезненно любой сложности. Широко применяется «лечение во сне», этот метод лечения полюбился пациентам и превратил процедуру в приятное время провождения. Запись на прием ведётся через сайт компании, или телефон администрации, где оговаривается стоимость услуги и удобный для пациента способ оплаты.

Подписаться на отзывы об объекте Центр эстетической стоматологии