Центр эстетической медицины Чистые пруды отзывы

Центр эстетической медицины «Чистые пруды» предоставляет широкий перечень услуг в области косметологии и дерматологии. В ЦЭМ «Чистые пруды» проводится более 150 процедур по лечению, уходу и восстановлению. Основной направленностью центра является эстетическая коррекция лица и тела у мужчин и женщин любого возраста.

Отзывы о Центр эстетической медицины Чистые пруды

12.11.2019

Делала лазерную эпиляцию на ногах и очень довольна, а как доволен муж)) Процедура по цене вполне адекватная и я считаю нужная каждой женщине, всегда ведь хочется выглядеть хорошо. Спасибо клинике Чистые пруды и особенно Елене Пашкевич!

Достоинства

не высокая цена

ДианаС
29.08.2015

А я начала ходить в центр "Чистые пруды" на процедуры на аппарате icoone. После нескольких сеансов кожа стала гладенькой, целлюлит исчез на глазах,уменьшились объёмы талии, попка поднялась и даже нависания у коленок прошли.Очень приятная и полезная процедура! Если есть проблемка с Весь отзыв

целлюлитом (и не только), то имеет смысл пройти курс.Про сам центр хочу сказать, что цены у них не кусачие и персонал очень вежливый. Отдельное спасибо врачихе Пашкевич Елена. Знает свою работу на Ура!

Достоинства

Все хорошо!

Недостатки

нет.

Camill
14.07.2015

Я в последнее время очень сильно стал потеть, сижу дома, все нормально,а как выйду на улицу в людное место, все течет из подмышек, а в душном автобусе, где все вроде нормально сидят, я не могу просто, сразу в пот пробивает. Недавно обратился в клинику Чистые пруды для того, чтобы сделать укол Весь отзыв

ботокса. Спасибо врачихе Чижовой Светлане, она сделала хорошую анестезию и все. Запаха пота больше нет. Я рад, что избавился от этой большой проблемы для меня так быстро!!!

12.11.2019

Достоинства

не высокая цена

ДианаС
29.08.2015

Достоинства

Все хорошо!

Недостатки

нет.

Camill
14.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Центр эстетической медицины Чистые пруды
Подписаться на отзывы об объекте Центр эстетической медицины Чистые пруды