Стоматологическая клиника Мой зубной - отзывы

Отзывы о Стоматологическая клиника Мой зубной

Anna_Vasia
20.03.2018

Выбрала эту стоматологию Мой Зубной, для имплантации зубов. Впечатления о стоматологии отличные, за время общения с ними не испортились ни капли. По рекомендации пришли и мои знакомые, результатом очень довольны, они тоже постоянные посетители этой Стоматологии с Большой буквы.

Достоинства

Персонал клиники

Недостатки

Нет безналичной оплаты

10.03.2018

В клинике я обратилась на удалению зуба мудрости. Спасибо за то, что побороли мой страх перед стоматологией, особенно перед удалением зуба. Это детский страх. Врачи этой клиники профессионалы с большой буквы. Все сделали настолько быстро и аккуратно, что я не успел ничего заметить. Спасибо!!!

Достоинства

все хорошо

Ангелина
06.03.2018

В клинику Мой Зубной я пришла на удаление зуба мудрости. Нашла эту клинику чисто случайно, она находится недалеко от моего дома. Очень рада, что обратилась именно туда. Мне очень понравилось отношение ко мне, врач профессионал, сделал все очень быстро. Зажило также все хорошо, без каких-либо Весь отзыв

осложнения. Спасибо большое за вашу работу!

Достоинства

все хорошо

Недостатки

нет оплаты наличными

Людмила
05.05.2017

Лечила кариес и делала протезирование на металлокерамике. Результатом осталась очень довольна, услуги предоставляются качественно. Отношение персонала доброжелательное.

Достоинства

Качественное и не дорогое лечение.

Недостатки

Не искала

Кристина
23.04.2017

В наше время очень сложно определиться с выбором стоматологической клиники, вот после недолгих колебаний я обратилась в клинику Мой зубной и ни разу не усомнились в правильности своего выбора. Хочу выразить огромную благодарность нашему теперь уже семейному доктору — Татьяне Владимировне Смирновой. Она настоящий профессионал. Весь отзыв

Очень ответственно, скрупулёзно и на совесть делает свою работу. Она умеет успокоить и поддержать. Спасибо!

Достоинства

Качественные материалы, внимательный персонал, не дорогие цены.

Недостатки

Нет детского стоматолога и рассрочки платежа, большая запись.

Ксения
19.04.2017

Давно знала, что мне пора избавиться от зуба мудрости и наконец, нашла время записаться на приём и удаление. Очень боюсь стоматологов, но на удивление удаление прошло быстро и абсолютно безболезненно. Бесконечно благодарна за чуткость, терпение и безумно доброе отношение …..

Достоинства

Приемлемые цены, индивидуальный подход

Недостатки

Нет большинства снимков, нет оплаты картой.

AnastasiyaKchina
18.04.2017

Очень понравилась клиника «Мой Зубной» на Киришской. В помещении очень чисто, персонал поздоровался, проводили в кабинет после оформления карты и договора. Обратилась для лечения двух кариесов на передних зубах. Цены привлекли. По факту они соответствуют ценам на сайте (от 990 руб.). Анестезия тоже хорошая, не Весь отзыв

почувствовала ничего. Очень довольна результатом. Еще обязательно обращусь сюда в дальнейшем.

Достоинства

Недорого, хорошие материалы для пломб (импортные)

Недостатки

Нет детского стоматолога

борис
10.04.2015

Купился на низкие цены, им пожалел. Вроде на первый взгляд все прилично, услужливые администраторы, вежливые врачи. Но когда я сел в кресло и доктор стал пломбировать зуб, я был просто в шоке. Более грубого непрофессионала трудно представить, материал, которым ставят пломбу (не знаю, как он Весь отзыв

называется), он заталкивал просто пальцем. Видимо и цены, поэтому копеечные, раз делают абы как. Я думал, пломба вылетит уже на следующий день, но удивительно она держится уже неделю.

Достоинства

недорого

Недостатки

низкое качество

зинаида
10.04.2015

Обратилась в клинику пол года назад, нуждалась в реставрации всей верхней челюсти. Целый месяц я ходила на лечение и пломбирование зубов. Когда пришло время последнего приема. Мне выставили счет, и он оказался не таким радужным, как пишут в рекламе. Но ничего не поделаешь, пришлось раскошелиться. Весь отзыв

Впредь, я буду сначала узнавать конечную стоимость, прежде чем делать лечение.

иван
10.04.2015

Полгода назад лечил зубы от кариеса в ближайшей от дома клинике. За один зуб заплатила около 5000 руб. Недавно находясь в командировке у меня, внезапно заболел зуб, пришлось обращаться в ближайшую клинику. Которой, оказался «Мой зуб». Я был очень удивлен стоимостью, она оказалось намного ниже, Весь отзыв

той, которую я заплатил полгода назад, а ведь цены за это время подскочили не единожды. Зуб запломбировали удачно, единственно ждал долго в очереди, так как был без предварительной записи.

Недостатки

без записи долго ждать

Anna_Vasia
20.03.2018

Достоинства

Персонал клиники

Недостатки

Нет безналичной оплаты

10.03.2018

Достоинства

все хорошо

Людмила
05.05.2017

Достоинства

Качественное и не дорогое лечение.

Недостатки

Не искала

Кристина
23.04.2017

Достоинства

Качественные материалы, внимательный персонал, не дорогие цены.

Недостатки

Нет детского стоматолога и рассрочки платежа, большая запись.

Ксения
19.04.2017

Достоинства

Приемлемые цены, индивидуальный подход

Недостатки

Нет большинства снимков, нет оплаты картой.

AnastasiyaKchina
18.04.2017

Достоинства

Недорого, хорошие материалы для пломб (импортные)

Недостатки

Нет детского стоматолога

Ангелина
06.03.2018

осложнения. Спасибо большое за вашу работу!

Достоинства

все хорошо

Недостатки

нет оплаты наличными

борис
10.04.2015

Достоинства

недорого

Недостатки

низкое качество

зинаида
10.04.2015

Впредь, я буду сначала узнавать конечную стоимость, прежде чем делать лечение.

иван
10.04.2015

Недостатки

без записи долго ждать

Стоматологическая клиника Мой зубной

Стоматологическая клиника «Мой зубной» специализируются на болезни зубов и полости рта. Благодаря современному инновационному оборудованию все процедуры проходят быстро и безболезненно. Пломбы и имплантаты из импортного высококачественного материала гарантированно прослужат долгое время. Профессиональный персонал, работающий в клинике, и найдет индивидуальный подход к каждому клиенту и даст высокопрофессиональную консультацию. Цены на все услуги кардинально отличаются от стоимости в других клиниках. Запись на прием производится по единому телефону в удобное для вас время.

Подписаться на отзывы об объекте Стоматологическая клиника Мой зубной