Стоматологическая клиника Президент - отзывы

Сеть стоматологических клиник "Президент" раскинулись по всей Москве. Современная стоматологическая клиника Президент уже более 15 лет успешно осуществляет свою деятельность в современной медицине. Совершенное инновационное оборудование и импортные материалы позволяет качественно осуществлять весь спектр стоматологических ...

Отзывы о "Стоматологическая клиника Президент"

Оксана
27.10.2017

Пришла туда с острой болью, то есть особо не знала чего ждать. Приятно, что не прогадала. Вылечили быстро и хорошо, больновато было, но это ожиданно. Так что теперь знаю, что недалеко от дома есть хорошая клиника с нормальными специалистами.

Достоинства

Оперативность, аккуратность, исполнительность, вежливость, отличная консультация

Недостатки

цены немного завышены

oljanda
09.10.2017

Шла к стоматологу, очень боялась, т.к. клинику выбрала почти наугад. Просто загуглила ближайшую и записалась на прием. Очень болел зуб, медлить нельзя было. Оказалось, что мои страхи были напрасны! И осмотр, и пломбирование Рустам Асланович Ганиев провел очень аккуратно. Не было боли и дискомфорта, врач Весь отзыв

очень внимательно отнесся к моим жалобам и ответил на все вопросы. Теперь буду лечить зубы только в «Президент Престиж» в Ново-Переделкино

Достоинства

не было боли и дискомфорта, качественно запломбировали зуб

Недостатки

не заметила

Таня
21.09.2017

Обращалась в стоматологию Президент в августе с целью лечения зуба. Запломбировали качественно, никаких болей. Персонал вежливый и внимательный.

Достоинства

без боли
качество на высоте

Недостатки

недостатков не заметила

Алиса
24.08.2017

У меня 2 зубы выросли недоразвитыми, маленькими. В Президенте мне их «подкорректировали» как-то каким-то материалом типа пломбировочного даже без коронок обошлось. Спасибо большое.

Достоинства

Приятная обстановка, хорошее лечение

Недостатки

Разве что цена

Ната
14.04.2017

Лечила кариес за 7 и 8 нижнем зубах. Сделали вкладки для доп нагрузки на жевательные зубы. Доктор тогда настоял, сейчас я довольна, что согласилась, потому что стоят пломбы уже пятый год. Именно поэтому хотела похвались эту клинику.

Достоинства

Качественное лечение, удобное расположение

Недостатки

Недешевая стоимость

Максим
09.02.2017

Ходил на консультацию к ним по поводу восстановления зуба, не настаивали на имплантах и коронках, согласились лечить, выбрал их. открыли пломбу, открыли каналы и заложили лекарство (чтобы избежать воспаления). Через неделю запломбировали каналы и укрепили дно зуба (ну или как правильно). Затем установили коронку на Весь отзыв

штифтах. Конечная цена соответствовала заявленной, коронка стоит уже год.

Достоинства

хорошо лечат, не обманывают по срокам и цене

Недостатки

довольно-таки долго

13.01.2017

Делала керамику 2 года назад, все идеально

Достоинства

быстро, качественно, свободная запись на вечернее время

Недостатки

стоимость

Коля
25.11.2016

Сломался зуб у меня, шел удалять, чтобы имплант ставить. Ну точнее для начала на консультацию. Оказалось зуб разрушен не под десну и пообещали восстановить со вкладкой и коронкой. В итоге потратил в 4 раза меньше, чем рассчитывал. Доволен.

Достоинства

профессиональные врачи

Недостатки

не очень приветливые

Аида
18.11.2016

Порекомендовала подруга Президет. Я пошла на разведку, все понравилось, что грамотно делают заморозку в отличии от всех остальных, реально ниче не чувствовала, плюс услуг не навязывают. Остальное покажет время.

Достоинства

не больно

Недостатки

не очень дешево

Виктор
24.10.2016

Лечился у них единожды, сделали нормально. Но меня не устроило месторасположение клиники, ищу поближе.

Достоинства

Не больно, быстро, хорошо

Недостатки

Месторасположение

Влада
19.05.2016

Вырывала на прошлой неделе зуб мудрости в этой клинике. Разболелась вся правая сторона верхней челюсти, врач сказал дело в зубе мдрости, а расположен он в стык к щеке и подлезть к нему нет возможности, у меня так просто рот не открывается))) В общем сделал анестезию Весь отзыв

и за 15 минут удалил. К сожалению, раскровилась щека изнутри и болит уже третий день (за это и ставлю четверку), но так зуб располагался, что не задеть ее было просто нереально. Вцелом мне понравилось, боли как таковой во время процесса не было.

Достоинства

Вырывают быстро и не больно

Недостатки

Не всегда без боли после процедуры

Илья
20.04.2016

Подрезал десну на зубе мудрости. У меня никак зуб не мог прорезаться, болела десна, есть не мог, пошел удалять, а врач сказал что вместо удаления просто надо десну подрезать. Потом прописал мазь Метрогил дента прямо на рану накладывать, быстро все зажило.

Достоинства

Быстро, альтернативные методы

Недостатки

Пока не обнаружил для себя

Антонина
23.02.2016

В клинике все понравилось, никаких ожиданий по часу и все врачи вежливые и доходчиво объясняют что делают. Кроме того они существенно дешевле сделали мне зубы, потому что сделали протез-мост, тогда как до этого мне предлагали полностью удалить и сделать импланты.

Достоинства

Вежливый персонал, хорошие врачи, график работы по выходным

Недостатки

Не очень удобная парковка

02.02.2016

Еще летом неудачно покатался на велосипеде и отколол кусок переднего зуба. Восстановили все быстро и вот до сих пор никаких проблем ни визуально, ни физически не испытываю. На вид как будто здоровый зуб.

Достоинства

Быстрое лечение, удобное расположение

Недостатки

Цены средние

Олег Славин
23.11.2015

Сегодня утром в стоматологии «Президент» в Митино удалял ретинированный зуб мудрости у Заусовой Ольги Владимировны. Настоящий профессионал! Аккуратно сделала анестезию и без боли удалила зуб. Спасибо Вам!

Достоинства

дружелюбный персонал, расслабляющая атмосфера, хорошие врачи

Недостатки

далековато от дома

Лилия
28.10.2015

В данный момент прохожу лечение в клинике «Президент» в Митино у стоматолога-терапевта Князевой Елены Игоревны. У меня только положительные эмоции. Я взрослый человек, но боюсь зубной боли (плохие воспоминания детства), но с данным доктором мне повезло. Делает все спокойно, четко, не больно. Я искренне благодарю Весь отзыв

доктора за профессионализм и доброжелательность.

Достоинства

Качество услуг, моральное спокойствие, обслуживание.

Недостатки

Не нашла.

Диана
24.08.2015

К сожалению имя врача уже забыла, т.к. привезли меня с адской болью, вечером разболелся зуб, вылетела пломба, оголенные нервы. Вылечили меня за пару часов, сделали все хорошо, снимок, обезболивание хорошее, постоянно переспрашивали не больно ли. Порадовало отношение врачей, очень вежливые и приятные люди, относятся с Весь отзыв

пониманием. Уже на следующий день заменили временную пломбу постоянной, подобрали цвет один в один с зубом, даже не заметно, что стоит пломба. Я очень рада, что получилось попасть в клинику «Президент»(филиал Динамо).

Достоинства

качественное лечение, современное оборудование, хорошая анестезия

Недостатки

Надо записываться к специалистам.

артем
10.04.2015

Никогда не было проблем с зубами, а тут неудачно упал и откололся передний зуб. В какую клинику пойти долго не думал, пошел в ближайшую к дому. Нарастили так, что я испугался. Зуб был, какой то кривой, намного длиннее остальных, я с таким оскалом напоминал какое Весь отзыв

то странное животное. Пришлось долго ругаться с администрацией клиники, чтоб исправили свою ошибку. Хоть своего я добился, и зуб приобрел нормальный вид, в эту клинику я навряд ли больше пойду.

кристина
10.04.2015

Первое впечатление, которая произвела на меня клиника очень хорошая. Мягкая, домашняя обстановка, красивый современный офис и добродушная администратор располагает так, что просто не хочется покидать приделы клиники. Доктор, молодой улыбчивый врач вовремя всего лечения шутил и подбодрял. Сидела и думала, обязательно буду посещать только эту Весь отзыв

клинику. Так все было по доброму, что даже не смутила высокая цена за процедуру. Дома вечером поднялась температура и от боли я еле как дождалась утра. Тот же врач мне объяснил, что воспаление возникло из за плохо прочищенных каналов. Здорово, лучше бы не анекдоты травил, а своей работой хорошо занимался. Пришлось заново пломбировать и чистить зуб.

Достоинства

весело

Недостатки

лечат невесело

макс
10.04.2015

Замечательная клиника, но только не для всех. Мне пришлось обратиться, так как находится она радом с домом удобно, запись сделал по телефону. Врачи вежливые обходительные. Пока пломбировали, врач все нахваливал современные лекарства и импортный материал, мол пломба будет держаться до конца моих дне и ничего Весь отзыв

ни не страшно. Вот только когда я пошел оплачивать. Тут у меня глаза на лоб полезли, почти 10000 я заплатил за одну пломбу. Дерут конечно безбожно, следующий раз я выберу клинику подешевле.

Достоинства

хорошо лечат

Недостатки

но дорого

Оксана
27.10.2017

Достоинства

Недостатки

цены немного завышены

oljanda
09.10.2017

Достоинства

не было боли и дискомфорта, качественно запломбировали зуб

Недостатки

не заметила

Алиса
24.08.2017

Достоинства

Приятная обстановка, хорошее лечение

Недостатки

Разве что цена

Ната
14.04.2017

Достоинства

Качественное лечение, удобное расположение

Недостатки

Недешевая стоимость

Максим
09.02.2017

штифтах. Конечная цена соответствовала заявленной, коронка стоит уже год.

Достоинства

хорошо лечат, не обманывают по срокам и цене

Недостатки

довольно-таки долго

13.01.2017

Делала керамику 2 года назад, все идеально

Достоинства

быстро, качественно, свободная запись на вечернее время

Недостатки

стоимость

Коля
25.11.2016

Достоинства

профессиональные врачи

Недостатки

не очень приветливые

Виктор
24.10.2016

Достоинства

Не больно, быстро, хорошо

Недостатки

Месторасположение

Влада
19.05.2016

Достоинства

Вырывают быстро и не больно

Недостатки

Не всегда без боли после процедуры

Илья
20.04.2016

Достоинства

Быстро, альтернативные методы

Недостатки

Пока не обнаружил для себя

Антонина
23.02.2016

Достоинства

Вежливый персонал, хорошие врачи, график работы по выходным

Недостатки

Не очень удобная парковка

02.02.2016

Достоинства

Быстрое лечение, удобное расположение

Недостатки

Цены средние

Олег Славин
23.11.2015

Достоинства

дружелюбный персонал, расслабляющая атмосфера, хорошие врачи

Недостатки

далековато от дома

Лилия
28.10.2015

доктора за профессионализм и доброжелательность.

Достоинства

Качество услуг, моральное спокойствие, обслуживание.

Недостатки

Не нашла.

Диана
24.08.2015

Достоинства

качественное лечение, современное оборудование, хорошая анестезия

Недостатки

Надо записываться к специалистам.

кристина
10.04.2015

Достоинства

весело

Недостатки

лечат невесело

Таня
21.09.2017

Достоинства

без боли
качество на высоте

Недостатки

недостатков не заметила

Аида
18.11.2016

Достоинства

не больно

Недостатки

не очень дешево

артем

макс
10.04.2015

Достоинства

хорошо лечат

Недостатки

но дорого

Стоматологическая клиника Президент

Сеть стоматологических клиник «Президент» раскинулись по всей Москве. Современная стоматологическая клиника Президент уже более 15 лет успешно осуществляет свою деятельность в современной медицине. Совершенное инновационное оборудование и импортные материалы позволяет качественно осуществлять весь спектр стоматологических услуг. Профессиональные специалисты найдут грамотный подход к любому клиенту. В клинике успешно проходят операции по протезированию и лечению зубов любой сложности. В режиме онлайн, или просто по телефону специалисты клиники запишут на прием в любое удобное время, а так же дадут консультацию о видах и стоимости услуг.

Подписаться на отзывы об объекте Стоматологическая клиника Президент