Стоматологическая клиника Президент отзывы

Сеть стоматологических клиник "Президент" раскинулись по всей Москве. Современная стоматологическая клиника Президент уже более 15 лет успешно осуществляет свою деятельность в современной медицине. Совершенное инновационное оборудование и импортные материалы позволяет качественно осуществлять весь спектр стоматологических ...

Отзывы о Стоматологическая клиника Президент

артем
10.04.2015

Никогда не было проблем с зубами, а тут неудачно упал и откололся передний зуб. В какую клинику пойти долго не думал, пошел в ближайшую к дому. Нарастили так, что я испугался. Зуб был, какой то кривой, намного длиннее остальных, я с таким оскалом напоминал какое то странное животное. Пришлось Весь отзыв

долго ругаться с администрацией клиники, чтоб исправили свою ошибку. Хоть своего я добился, и зуб приобрел нормальный вид, в эту клинику я навряд ли больше пойду.

кристина
10.04.2015

Первое впечатление, которая произвела на меня клиника очень хорошая. Мягкая, домашняя обстановка, красивый современный офис и добродушная администратор располагает так, что просто не хочется покидать приделы клиники. Доктор, молодой улыбчивый врач вовремя всего лечения шутил и подбодрял. Сидела и Весь отзыв

думала, обязательно буду посещать только эту клинику. Так все было по доброму, что даже не смутила высокая цена за процедуру. Дома вечером поднялась температура и от боли я еле как дождалась утра. Тот же врач мне объяснил, что воспаление возникло из за плохо прочищенных каналов. Здорово, лучше бы не анекдоты травил, а своей работой хорошо занимался. Пришлось заново пломбировать и чистить зуб.

Достоинства

весело

Недостатки

лечат невесело

макс
10.04.2015

Замечательная клиника, но только не для всех. Мне пришлось обратиться, так как находится она радом с домом удобно, запись сделал по телефону. Врачи вежливые обходительные. Пока пломбировали, врач все нахваливал современные лекарства и импортный материал, мол пломба будет держаться до конца моих дне Весь отзыв

и ничего ни не страшно. Вот только когда я пошел оплачивать. Тут у меня глаза на лоб полезли, почти 10000 я заплатил за одну пломбу. Дерут конечно безбожно, следующий раз я выберу клинику подешевле.

Достоинства

хорошо лечат

Недостатки

но дорого

кристина
10.04.2015

Достоинства

весело

Недостатки

лечат невесело

артем

макс
10.04.2015

Достоинства

хорошо лечат

Недостатки

но дорого

Стоматологическая клиника Президент

Сеть стоматологических клиник «Президент» раскинулись по всей Москве. Современная стоматологическая клиника Президент уже более 15 лет успешно осуществляет свою деятельность в современной медицине. Совершенное инновационное оборудование и импортные материалы позволяет качественно осуществлять весь спектр стоматологических услуг. Профессиональные специалисты найдут грамотный подход к любому клиенту. В клинике успешно проходят операции по протезированию и лечению зубов любой сложности. В режиме онлайн, или просто по телефону специалисты клиники запишут на прием в любое удобное время, а так же дадут консультацию о видах и стоимости услуг.

Подписаться на отзывы об объекте Стоматологическая клиника Президент