Стоматологическая клиника Президент - отзывы

Сеть стоматологических клиник "Президент" раскинулись по всей Москве. Современная стоматологическая клиника Президент уже более 15 лет успешно осуществляет свою деятельность в современной медицине. Совершенное инновационное оборудование и импортные материалы позволяет качественно осуществлять весь спектр стоматологических ...

Отзывы о Стоматологическая клиника Президент

Анастасия
23.11.2018

Я очень рада, что привела свою дочку для исправления прикуса именно в эту клинику. Конечно, мы с ней предварительно проводили беседы о необходимости брекетов. Но и в клинике врач очень убедительно объяснил нашей девочке, что брекеты – это красиво, а потом зубки будут просто загляденье. Весь отзыв

Вся работа была проделана очень профессионально. Примите наши слова благодарности!

12.10.2018

Я обратилась в «ПрезиДЕНТ» с крайне запущенной формой пришеечного кариеса передних зубов. Не сразу обратила внимание на маленькие пятнышки. Здесь мне с врачами просто повезло, они смогли спасти мои зубки. Пломбы поставили замечательные, совсем не отличаются от других зубов. Все лечение проходило без боли, хотя Весь отзыв

я слышала, что лечить пришеечный кариес крайне неприятно. Благодарю, просто от души.

Андрей Костылев
17.09.2018

К сожалению, пришлось расстаться со своим зубом. Сам виноват, долго не решался обратиться к стоматологам. Вот и получил результат. Хорошая новость состоит в том, что страхи были напрасны. Удаление прошло безболезненно. Остальные зубы успешно пролечили. Теперь готовлюсь установить имплант. Теперь то, я уже уверен в Весь отзыв

профессионализме врачей этой клиники, точно знаю, что все завершится благополучно.

Достоинства

квалифицированные специалисты

Недостатки

не нашел

Fltkbyf
05.09.2018

Я мать-одиночка с двумя детьми) Позитивное начало, не так ли?) Как бы пролог к тому, почему я пять лет ходила без переднего зуба. Когда муж ушёл, у меня на нервах обострился пародонтоз и зуб нужно было вырывать, потому что он сильно шатался. Но приходилось самой Весь отзыв

поднимать детей, с образованием архитектора я бралась за любую подработку – даже в метро полы мыла, чтобы сыновей прокормить. Потом начала делать проекты на удалёнке, устроилась в компанию архитектором, все думали, что я очень серьёзная раз не улыбаюсь – а у меня просто зуба не было. За годы карьера пошла вверх и теперь я начальник отдела, в подчинении 25 человек. Когда стала нормально зарабатывать, исполнила мечту – заменила дыру на имплант. Какое же это было счастье пойти в нормальную стоматологию, где я купила один из смамых крутых имплантов – МИС С1, который вообще не отличается от родного зуба. Стоматолог ставил мне его через хирургический шаблон, который смоделировали на компьютере, так что всё получилось идеально – тютелька в тютельку! Первый раз вышла на работу с новым зубов – улыбалась до ушей) Все подумали, что завела кавалера) А нет, всё спасибо импланту. Ношу уже третий год – никаких проблем. Израильское качество таки стоит тез 35 тысяч, которые я заплатила.

13.08.2018

Как же я благодарна врачам этой клиники. В первую очередь, детскому стоматологу. Уверена, мамочки меня поймут. У моего ребенка стали портиться молочные зубки. Я думала, что их лучше удалить, чтобы не мучится с лечением. Врач мне разъяснил, что преждевременно удалять молочные зубы категорически нельзя. Велик Весь отзыв

риск неправильного роста постоянных зубов. Лечение проходит в спокойной обстановке. Врач всегда находит к доченьке правильный подход. Пломбочки устанавливает качественные. Также нам порекомендовали обратиться уже сейчас к ортодонту, чтобы не было проблем с прикусом в будущем.

Юлия Валерьевна
18.07.2018

Хорошая клиника с хорошими врачами и современным оборудованием и вежливым обслуживанием, правда немного дороговато. Но если есть серьезные проблемы с зубами, хожу только сюда. Мне повезло, что она находится недалеко от дома и запись не на 2 недели вперед.

Достоинства

Профессиональные врачи, новое оборудование

Недостатки

Можно было бы и подешевле.

Алла
16.07.2018

Всем привет! Решила сразу написать свой отзыв про эту клинику. Была здесь впервые. Мне всё очень понравилось! Все сотрудники найдут персональный подход к каждому клиенту. В наших больницах такого не дождешься (за что, собственно, я и не люблю туда ходить). В «Президенте» врачи – настоящие Весь отзыв

профессионалы, ибо лечение прошло быстро и безболезненно. Я запустила свои зубы (чем не горжусь, конечно) и думала, что процесс будет очень болезненным и муторным. В общем, спасибо еще раз вам большое! Я нисколько не пожалела о том, что сюда пришла. Теперь без сомнения только к вам.

Тыртышный Олег Иванович
13.07.2018

На прошлых выходных лечил зубы в стоматологии «Президент». Был удивлен большим перечнем услуг, ведь на сайте их указано не так уж много. Конечно, ценник высоковатый, но вполне оправданный. В кабинетах чистота, порядок. Все врачи с иголочки, оборудование новое. В коридорах нет столпотворения, все точно по Весь отзыв

времени.

Итторма Нина Густавна
08.07.2018

Хочу похвалить руководство клиники «Президент» и весь персонал за желание идти пациентам навстречу. Всегда находится выход, если сложно подобрать время для посещения врача. Всегда узнаешь о новых технологиях в числе первых. И отдельное спасибо за то, что несмотря на высокие цены вы всегда находите возможность Весь отзыв

сделать скидку. Это очень важно!

Инга Лукина
05.07.2018

Ходила сюда с детем, думала будет истерика но нет, врачи здесь очень внимательные и лечат детей под седацией, легко все вылечили и ребенок теперь не боится лечить зубы

Игорь
13.06.2018

Зубы у меня всегда были здоровые. Но, вот незадача, попал в серьезную аварию и потерял два зуба. Обратился в «Президент». Здесь мне предложили поставить импланты. Сначала смущала длительность процедуры, но и трогать здоровые зубы не хотелось. Сейчас, когда все уже позади ни сколько не сожалею, Весь отзыв

что доверился профессионализму врачей и согласился на данный вид протезирования. Импланты прижились прекрасно, теперь их не отличишь от родных зубов, так хорошо подобран цвет и форма искусственных зубов. Выражаю искреннюю благодарность всем докторам, которые работали со мной.

Мария Матвеева
29.05.2018

Пришла в стоматологию Президент на имплантацию по отзывам от своей подруги и не ошиблась. Очень понравились специалисты в клинике, широкого профиля. И то, что клиника насыщена всем необходимым, не во всех стоматологиях есть компьютерный томограф, тут все условия.

Валерий Константинович
24.05.2018

Хочу выразить искреннюю благодарность врачам стоматологической клиники «Президент». Мне пришлось здесь столкнуться и с хирургом, и с терапевтом, и с ортопедом. Дело в том, что я решил привести зубы в порядок. Везде, куда бы я не обращался, предлагали только съемные протезы. Но очень не хотелось. Весь отзыв

Здесь подошли с пониманием к моей проблеме. Составили план лечения и протезирования. Восстановили все зубы, которые было возможно. Часть зубов все-таки пришлось удалить. Сделали коронки и мосты. Совсем не жалко затраченных времени и денег, результат стоил того! Огромное человеческое спасибо!

Лариса Викторовна Гордых
12.04.2018

Поставила съёмные протезы в «ПрезиДенте».Дочь с зятем тоже мосты ставили в этой клинике. Протезы получились бесподобные, огромное спасибо, здоровья, терпения и всего доброго. С уважением ко всем, начиная от администратора и заканчивая уборщицами. Все такие приветливые!

Елизавета Солдатова
05.04.2018

Занималась протезированием в клинике «ПрезиДент на Якорной». По рекомендации попала к главному врачу Исламу Азаматовичу. Результатом очень довольна, советую обращаться к нему. Понравилось качество, изготовили всё довольно быстро.

Оксана
27.10.2017

Пришла туда с острой болью, то есть особо не знала чего ждать. Приятно, что не прогадала. Вылечили быстро и хорошо, больновато было, но это ожиданно. Так что теперь знаю, что недалеко от дома есть хорошая клиника с нормальными специалистами.

Достоинства

Оперативность, аккуратность, исполнительность, вежливость, отличная консультация

Недостатки

цены немного завышены

oljanda
09.10.2017

Шла к стоматологу, очень боялась, т.к. клинику выбрала почти наугад. Просто загуглила ближайшую и записалась на прием. Очень болел зуб, медлить нельзя было. Оказалось, что мои страхи были напрасны! И осмотр, и пломбирование Рустам Асланович Ганиев провел очень аккуратно. Не было боли и дискомфорта, врач Весь отзыв

очень внимательно отнесся к моим жалобам и ответил на все вопросы. Теперь буду лечить зубы только в «Президент Престиж» в Ново-Переделкино

Достоинства

не было боли и дискомфорта, качественно запломбировали зуб

Недостатки

не заметила

Таня
21.09.2017

Обращалась в стоматологию Президент в августе с целью лечения зуба. Запломбировали качественно, никаких болей. Персонал вежливый и внимательный.

Достоинства

без боли
качество на высоте

Недостатки

недостатков не заметила

Алиса
24.08.2017

У меня 2 зубы выросли недоразвитыми, маленькими. В Президенте мне их «подкорректировали» как-то каким-то материалом типа пломбировочного даже без коронок обошлось. Спасибо большое.

Достоинства

Приятная обстановка, хорошее лечение

Недостатки

Разве что цена

Ната
14.04.2017

Лечила кариес за 7 и 8 нижнем зубах. Сделали вкладки для доп нагрузки на жевательные зубы. Доктор тогда настоял, сейчас я довольна, что согласилась, потому что стоят пломбы уже пятый год. Именно поэтому хотела похвались эту клинику.

Достоинства

Качественное лечение, удобное расположение

Недостатки

Недешевая стоимость

Максим
09.02.2017

Ходил на консультацию к ним по поводу восстановления зуба, не настаивали на имплантах и коронках, согласились лечить, выбрал их. открыли пломбу, открыли каналы и заложили лекарство (чтобы избежать воспаления). Через неделю запломбировали каналы и укрепили дно зуба (ну или как правильно). Затем установили коронку на Весь отзыв

штифтах. Конечная цена соответствовала заявленной, коронка стоит уже год.

Достоинства

хорошо лечат, не обманывают по срокам и цене

Недостатки

довольно-таки долго

13.01.2017

Делала керамику 2 года назад, все идеально

Достоинства

быстро, качественно, свободная запись на вечернее время

Недостатки

стоимость

Коля
25.11.2016

Сломался зуб у меня, шел удалять, чтобы имплант ставить. Ну точнее для начала на консультацию. Оказалось зуб разрушен не под десну и пообещали восстановить со вкладкой и коронкой. В итоге потратил в 4 раза меньше, чем рассчитывал. Доволен.

Достоинства

профессиональные врачи

Недостатки

не очень приветливые

Аида
18.11.2016

Порекомендовала подруга Президет. Я пошла на разведку, все понравилось, что грамотно делают заморозку в отличии от всех остальных, реально ниче не чувствовала, плюс услуг не навязывают. Остальное покажет время.

Достоинства

не больно

Недостатки

не очень дешево

Виктор
24.10.2016

Лечился у них единожды, сделали нормально. Но меня не устроило месторасположение клиники, ищу поближе.

Достоинства

Не больно, быстро, хорошо

Недостатки

Месторасположение

Анастасия
23.11.2018

12.10.2018

Андрей Костылев
17.09.2018

Достоинства

квалифицированные специалисты

Недостатки

не нашел

Fltkbyf
05.09.2018

13.08.2018

Юлия Валерьевна
18.07.2018

Достоинства

Профессиональные врачи, новое оборудование

Недостатки

Можно было бы и подешевле.

Алла
16.07.2018

Тыртышный Олег Иванович
13.07.2018

времени.

Итторма Нина Густавна
08.07.2018

сделать скидку. Это очень важно!

Инга Лукина

05.04.2018

Оксана
27.10.2017

Достоинства

Недостатки

цены немного завышены

oljanda
09.10.2017

Достоинства

не было боли и дискомфорта, качественно запломбировали зуб

Недостатки

не заметила

Алиса
24.08.2017

Достоинства

Приятная обстановка, хорошее лечение

Недостатки

Разве что цена

Ната
14.04.2017

Достоинства

Качественное лечение, удобное расположение

Недостатки

Недешевая стоимость

Максим
09.02.2017

штифтах. Конечная цена соответствовала заявленной, коронка стоит уже год.

Достоинства

хорошо лечат, не обманывают по срокам и цене

Недостатки

довольно-таки долго

13.01.2017

Делала керамику 2 года назад, все идеально

Достоинства

быстро, качественно, свободная запись на вечернее время

Недостатки

стоимость

Коля
25.11.2016

Достоинства

профессиональные врачи

Недостатки

не очень приветливые

Виктор
24.10.2016

Достоинства

Не больно, быстро, хорошо

Недостатки

Месторасположение

Влада
19.05.2016

Вырывала на прошлой неделе зуб мудрости в этой клинике. Разболелась вся правая сторона верхней челюсти, врач сказал дело в зубе мдрости, а расположен он в стык к щеке и подлезть к нему нет возможности, у меня так просто рот не открывается))) В общем сделал анестезию Весь отзыв

и за 15 минут удалил. К сожалению, раскровилась щека изнутри и болит уже третий день (за это и ставлю четверку), но так зуб располагался, что не задеть ее было просто нереально. Вцелом мне понравилось, боли как таковой во время процесса не было.

Достоинства

Вырывают быстро и не больно

Недостатки

Не всегда без боли после процедуры

Илья
20.04.2016

Подрезал десну на зубе мудрости. У меня никак зуб не мог прорезаться, болела десна, есть не мог, пошел удалять, а врач сказал что вместо удаления просто надо десну подрезать. Потом прописал мазь Метрогил дента прямо на рану накладывать, быстро все зажило.

Достоинства

Быстро, альтернативные методы

Недостатки

Пока не обнаружил для себя

кристина
10.04.2015

Первое впечатление, которая произвела на меня клиника очень хорошая. Мягкая, домашняя обстановка, красивый современный офис и добродушная администратор располагает так, что просто не хочется покидать приделы клиники. Доктор, молодой улыбчивый врач вовремя всего лечения шутил и подбодрял. Сидела и думала, обязательно буду посещать только эту Весь отзыв

клинику. Так все было по доброму, что даже не смутила высокая цена за процедуру. Дома вечером поднялась температура и от боли я еле как дождалась утра. Тот же врач мне объяснил, что воспаление возникло из за плохо прочищенных каналов. Здорово, лучше бы не анекдоты травил, а своей работой хорошо занимался. Пришлось заново пломбировать и чистить зуб.

Достоинства

весело

Недостатки

лечат невесело

Таня
21.09.2017

Достоинства

без боли
качество на высоте

Недостатки

недостатков не заметила

Аида
18.11.2016

Достоинства

не больно

Недостатки

не очень дешево

артем
10.04.2015

Никогда не было проблем с зубами, а тут неудачно упал и откололся передний зуб. В какую клинику пойти долго не думал, пошел в ближайшую к дому. Нарастили так, что я испугался. Зуб был, какой то кривой, намного длиннее остальных, я с таким оскалом напоминал какое Весь отзыв

то странное животное. Пришлось долго ругаться с администрацией клиники, чтоб исправили свою ошибку. Хоть своего я добился, и зуб приобрел нормальный вид, в эту клинику я навряд ли больше пойду.

макс
10.04.2015

Замечательная клиника, но только не для всех. Мне пришлось обратиться, так как находится она радом с домом удобно, запись сделал по телефону. Врачи вежливые обходительные. Пока пломбировали, врач все нахваливал современные лекарства и импортный материал, мол пломба будет держаться до конца моих дне и ничего Весь отзыв

ни не страшно. Вот только когда я пошел оплачивать. Тут у меня глаза на лоб полезли, почти 10000 я заплатил за одну пломбу. Дерут конечно безбожно, следующий раз я выберу клинику подешевле.

Достоинства

хорошо лечат

Недостатки

но дорого

Стоматологическая клиника Президент

Сеть стоматологических клиник «Президент» раскинулись по всей Москве. Современная стоматологическая клиника Президент уже более 15 лет успешно осуществляет свою деятельность в современной медицине. Совершенное инновационное оборудование и импортные материалы позволяет качественно осуществлять весь спектр стоматологических услуг. Профессиональные специалисты найдут грамотный подход к любому клиенту. В клинике успешно проходят операции по протезированию и лечению зубов любой сложности. В режиме онлайн, или просто по телефону специалисты клиники запишут на прием в любое удобное время, а так же дадут консультацию о видах и стоимости услуг.

Подписаться на отзывы об объекте Стоматологическая клиника Президент