Стоматологическая клиника ДЕНТ СЕРВИС отзывы

Отзывы о Стоматологическая клиника ДЕНТ СЕРВИС

25.08.2016

Спасибо большое доктору Верзилову на чистку зубов и объяснение правил гигиены. Кто бы мог подумать, что зубы чистить — целая наука. Но уже 4 месяца я делаю как он меня научил, а десны больше не кровоточат совсем. Пародонтоз мне не страшен!

Достоинства

Качество

Маргарита
10.06.2016

Хорошая стоматология! Обращалась с сильнейшим воспалением десен после того, как кариес разрушил зуб (ну затянула с лечением, да, боюсь врачей просто очень, от этого и все мои проблемы, знаю). Вылечили воспаление, сейчас собираюсь восстанавливать зуб)).

Недостатки

нету

28.04.2016

Порадовал сервис. Побольше бы таких клиник. Спасибо, что вы есть!

Достоинства

Отличные доктора, приятный интерьер, доступные цены

natalishoklova
01.02.2015

Хочу рассказать о лучшей клинике в России, в ней самое последнее оборудование если не ошибаюсь с Германии, материал для пломб полимерный порошок, это самое качественное покрытие на долгие годы, я нарастила три зуба уже пять лет а они как новые.

Достоинства

Абсолютно все

25.08.2016

Достоинства

Качество

28.04.2016

Порадовал сервис. Побольше бы таких клиник. Спасибо, что вы есть!

Достоинства

Отличные доктора, приятный интерьер, доступные цены

natalishoklova
01.02.2015

Достоинства

Абсолютно все

Маргарита
10.06.2016

Недостатки

нету

Стоматологическая клиника ДЕНТ СЕРВИС

Стоматологическая клиника «ДЕНТ СЕРВИС» открылась в 2009 году и с тех пор успешно предоставляет свои услуги, в комплекс которых входит ортодонтическая стоматология (исправление прикуса у взрослых и детей), лечение зубов и десен, реставрация поврежденных зубов и установка имплантатов. В клинике работает детское отделение, специалисты которого находят индивидуальный подход к каждому ребенку.

В клинике используется современное немецкое оборудование, позволяющее обеспечить безболезненное лечение зубов, и используются материалы от ведущих мировых производителей. Высококвалифицированный персонал быстро и качественно выполнит любую стоматологическую процедуру. А лояльная ценовая политика компании наряду с системой скидок для постоянных клиентов позволяют обращаться в нее без особых потерь для семейного бюджета.

Записаться на прием, подробнее ознакомиться с ценами и услугами клиники, а также ее специалистами можно непосредственно на сайте компании.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Стоматологическая клиника ДЕНТ СЕРВИС
Подписаться на отзывы об объекте Стоматологическая клиника ДЕНТ СЕРВИС