Праксин Вадим Германович отзывы

Праксин Вадим Германович является магом и специализируется на приворотах, снятии порчи, бизнес магии. Является основателем «Центра парапсихологии Вадима Праксина», расположенного в Москве.

Отзывы о Праксин Вадим Германович

Baltaxar
09.01.2017

Я много общаюсь с людьми и проходимцев вижу невооруженным взглядом. Крутил что-то перед носом, обкуривал, в общем, все шарлатанские трюки. Денег взял, решение проблемы сказал ждать через три года

Недостатки

Плохо пахнет изо рта

елена
21.06.2015

Я очень надеюсь на вашу помощь вы вывели меня из депрессии но надеюсь на больший результат

Достоинства

приятен внешне нет атрибутов гадалок много свечей -несколько лишне чем проще тем больше располагает

Недостатки

там сделали за один раз -мы боремся дольше не хочу разочароваться да финансы…….

elena
15.06.2015

Уважаемый Вадим Германович!огромное спасибо,что избавили от страшной депрессии.Я надеюсь,что дальнейшая работа с Вами принесет мне и моей семье должные результаты. С уважением ваш клиент.[/

Достоинства

внимателен.сильный помощь реальна

Недостатки

пока не знаю

Вероника
16.02.2015

К предыдущему отзыву — если чувствуешь себя виноватым, то наказание тебя найдет.
Что касается работы Вадима Праксина, то главное — не воздействие на объект любви, и вовсе не ритуалы, а изменения, которые происходят в тебе самой. Ты меняешь, меняется твое восприятие проблемы и через некоторое Весь отзыв

время — твой партнер. Вернула мужа. нет проблем. Спасибо Вадиму Германовичу!

alenochkamerkulova
07.12.2014

Пишу сюда, что бы не натворили ошибок тяжких, каких натворила я в свое время. В 24 года я забеременела. Была не замужем, но любила сильно ,а Егор меня — нет, как я не старалась. Но благо, забеременела и появилась надежда, поговорила с его мамой, рассказала про ребенка. И так как мама Егора была для Весь отзыв

него авторитетом, он принял все и решил жениться. Но домой не хочет идти, слоняется с друзьями, выпивает. А Машка совсем крошечка, и горько мне, что папу не видет. решилась я на приворот.

Обратилась к Вадиму Праксину. Совершили приворот, и я забеременела опять и сразу. Вроде бы , как все налаживалось понемногу, Егор стал больше со старшей дочкой играть, пока я занималась младшей, но выпивал все также. и через пол года слег, и как-то так резко, что и понять , что от чего не успели. стало внутри болеть, сделали анализы — рак легких. денег на лечение не было, страдал и мучился, дышать уже не мог, так и умер очень быстро, а сейчас моя старшая дочка тем же больна, а у младшей торможение в развитии. Мать мужа совсем ослепла, и я за ней ухаживаю. и это все за каких-то три года.

Хорошо подумайте, прежде, чем решиться на всякого рода магические ритуалы. Это плохое дело, страшные последствия которого не заставят себя ждать.

Вероника
16.02.2015

время — твой партнер. Вернула мужа. нет проблем. Спасибо Вадиму Германовичу!

elena
15.06.2015

Достоинства

внимателен.сильный помощь реальна

Недостатки

пока не знаю

Baltaxar
09.01.2017

Недостатки

Плохо пахнет изо рта

елена
21.06.2015

Достоинства

Недостатки

там сделали за один раз -мы боремся дольше не хочу разочароваться да финансы…….

alenochkamerkulova
07.12.2014