Медэк Старз — компания по поставкам медицинского оборудования - отзывы

Медэк Старз - компания по поставкам медицинского оборудования, является мультибрендовой организацией, доставляющей медицинское и стоматологическое оснащение изготовителей, прошедших службу внутреннего контроля качества. Данное заключение подтверждается авторизационными сертификатами производителей, представленных на сайте Медэк Старз.  На официальной ...

Отзывы о компании "Медэк Старз — компания по поставкам медицинского оборудования"

Karabas Barabas
30.07.2017

Навсегда теперь запомню и всем знакомым расскажу, что никогда и ниего нельзя покупать с незнакомого сайта. Особенно, если стоимость покупки не 3 копейки, а несколько больше. Отца коллеги в этом Медэк Старзе так «прокатили» с якобы бесплатной доставкой и несуществующим гарантийным обслуживанием, что ему в Весь отзыв

долги влезть пришлось, чтоб на ремонт из активов клиники денег не брать. И мастер сказал, что не факт, что починит, возможно, придётся новое покупать..

Достоинства

Прекрасно оформленный сайт, вежливые менеджеры (до поры до времени)

Недостатки

Не цен на сайте, тоько по запросу. Доставка платная, хотя обещано за счёт поставщика. Оборудование пришло бракованное.

Нина
25.07.2017

Компания не выполняет взятых на себя обязательств. Игнорирует звонки. История такая — заказали аппарат УЗИ, мало того, что ждали его больше месяца (при том что оплатили все в срок) так еще и аппарат оказался дороже на треть. Мол, цена выросла, представляете, да? Больше не будем Весь отзыв

делать здесь заказы никогда

19.07.2017

У нас стояла большая потребность в приобретении ультразвуковой аппаратуры. Хочу поблагодарить Соловьева Александра за консультацию по приобретению и само приобретение. Аппарат нас полностью устраивает. Доставили вовремя, после приехал инженер, ввел в эксплуатацию и обучил врачей. Мы решили приобретать второй аппарат и рекомендовать компанию Медэк Старз Весь отзыв

для приобретения медицинской аппаратуры. Николай Валерьевич Рашкин г. Череповец

06.07.2017

Вот это да, здорово они работают, хорошо, что в голову пришло посмотреть отзывы. Теперь-то конечно ничего у них покупать не будем

27.06.2017

С той же проблемой пришел написать отзыв, когда принимал заказ — сразу не понял, а вот как полетел аппарат через неделю использования, и как мне в компании сказали, что это не их проблемы, у них нет гарантийного обслуживания — нашел, кто ремонтом занимается — там Весь отзыв

и узнал, что аппарат не новый. Вот как так, а? Бессовестные совершенно!

05.05.2017

Это ужас просто! Привезли оборудование бывшее в употреблении. хотя мы естественно заказывали новое, как это называется??? Сейчас отказываются менять или возвращать деньги!

Игорь
04.05.2017

Очень безответственное отношение к клиентам. Оплатили заказ, а его отправили только через две недели. При получении оказалось, что еще и не ту модель привезли одного из узи аппаратов, естественно, более дешевую, поменяли канеш в последтсвие, но потеряно время, а соответственно и деньги

afadeevka
19.04.2017

Сделал заказ на несколько хирургических столов для местной больницы. Выбрал на сайте Мedeqstars. Я до сих пор не могу отдать их в больницу, так как столы еще не привезли! Ребят, прошло 3 недели. А отмазки «доставка задерживается, ждите» просто детский сад. Понял, что фирма абсолютно Весь отзыв

не ответственна за свои действия и не умеет признавать ошибки. Надеюсь, их все же доставят!

19.07.2017

для приобретения медицинской аппаратуры. Николай Валерьевич Рашкин г. Череповец

Karabas Barabas
30.07.2017

Достоинства

Прекрасно оформленный сайт, вежливые менеджеры (до поры до времени)

Недостатки

Нина
25.07.2017

делать здесь заказы никогда

06.07.2017

27.06.2017

и узнал, что аппарат не новый. Вот как так, а? Бессовестные совершенно!

05.05.2017

Игорь
04.05.2017

afadeevka
19.04.2017

Медэк Старз — компания по поставкам медицинского оборудования

Медэк Старз — компания по поставкам медицинского оборудования, является мультибрендовой организацией, доставляющей медицинское и стоматологическое оснащение изготовителей, прошедших службу внутреннего контроля качества. Данное заключение подтверждается авторизационными сертификатами производителей, представленных на сайте Медэк Старз.

На официальной интернет странице компании можно заказать как совершенно новое оборудование, так и демонстрационное, официально восстановленное и подержанное. Кроме того существует возможность оснащения мед.кабинета «под ключ».

Компания Медэк Старз Интренешнл выполняет доставку оборудования на территории РФ следующими транспортными компаниями:

• Деловые линии;
  • Грузовичкоф;
  • Pony Express;
  • Мейджик Транс.

Доставка и вызов курьерской службы осуществляется за счет клиента. При условии наличия товара на складах организации отгрузка оформляется на протяжении трех рабочих дней.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Медэк Старз — компания по поставкам медицинского оборудования
Подписаться на отзывы об объекте Медэк Старз — компания по поставкам медицинского оборудования