KMmebel.ru отзывы

Интернет-магазин мебели Kmmebel.ru предоставляет возможность приобретения мебельных гарнитуров различного назначения. Специалисты организации производят индивидуальные замеры и составляют чертежи для сборки продукции: встраиваемые шкафы-купе; гардеробы; стенки для гостиных; кухонные гарнитуры и мебель для детских комнат. Доставка ...

Отзывы о сайте KMmebel.ru

04.09.2020

Самый ужасный заказ через интернет магазин!!!! Оплатила 5 июля стенку 100 %, доставили её только через 2 МЕСЯЦА!!! и то после того, как я написала заявление о возврате средств, было куча обещаний и лжи, ни один из менеджеров ничего не знал о нахождении товара. Одни разговоры и нервы((( Потрачено 6 Весь отзыв

суббот в ожидании, т.к. доставка только в субботу. Привезли без накладных в 23.40 22 августа((( Собирали самостоятельно, тоже куча косяков. Товар не стоит тех денег, что заплатила, качество среднее(((( Если всё таки решили приобретать на этом сайте, не вносите предоплаты!!!!а лучше ищите в другом месте!!!!!

05.05.2018

Прежде, чем сделать заказ, читал отзывы о компании в интернете. Было много негативных отзывов, но поскольку очень хотелось определенный товар, который в СПб предлагала только эта компания, то решил рискнуть и заказать (правда оплату решил произвести наличными при получении). Заказал прихожую «Белая Весь отзыв

роза 8» 16 апреля, а 28 апреля ее уже привезли и 1 мая собрали. Я считаю, что сработали очень оперативно. И привезли и пришли на сборку точно в назначенное время, и собрали быстро и качественно. Вообще нет никаких нареканий. По поводу качества самой прихожки, то оно соответствует цене. Можно, конечно, придираться к деталям, но в целом очень красиво смотрится, стильно и современно, я очень доволен.

Достоинства

На удивление понравилось все.

Недостатки

Не нашел

16.12.2017

НЕТ!!! НЕТ!!! и ещё раз НЕТ!!! Безрукие, безответственные, мебель брак (мрак), сотрудник-уроды…просто динамят, если возникли проблемы, лапша на ушах и потеря времени(речь не идёт о паре недель, а о паре месяцев)-вот, что Вас ждёт, если свяжитесь с ними…В этой компании работают лишь бы втюхать, Весь отзыв

поэтому привезут почти сразу, а дальше будите долго слушать различные отговорки с имитацией того , что они работают над Вашей проблемой, потом просто не берут трубку…

Достоинства

Недостатки

Всё

19.11.2017

Гадкая фирма. Пустая трата времени, денег и нервов!!!

Достоинства

Нет, и даже не стоит пробовать искать

Недостатки

Отвратное качество, обман, несвоевременная доставка, нет ответственного человека, нет документального оформления. Чистой воды Контора Никонора

anton16091983
30.10.2016

Сделал заказ на сайте kmmebel,мало того что привезли наполнение шкафа не то которое заказывал,так еще забыли привезти угловую колонку,кстати заказывал шкаф Лучший 2.Угловую колонку довезли на следующий день,соответственно на накладной я написал ,что изделие принято без проверки на комплектность в Весь отзыв

результате сборки оказалось ,что не довезли еще массу сборочных частей.на накладной были написаны телефоны по которым можно обратиться ,если возникнут проблемы-я позвонил обещали подвести в тот же день,не привезли,я звонил еще раз- мне озвучивали какие-то непонятные обстоятельства по которым не привезли недостающие детали,прошло уже две недели никаких сдвигов нет,если за следующую неделю вопрос не закрою буду обращаться в суд,всем основательно рекомендую при заказе на этом сайте проверять комплектность при разгрузке изделий ,а лучше вообще не связываться с этой конторой,раз так наплевательски относятся к своим клиентам,заказ был сделан в городе Владимир

Достоинства

Недостатки

масса

04.09.2020

16.12.2017

Достоинства

Недостатки

Всё

19.11.2017

Гадкая фирма. Пустая трата времени, денег и нервов!!!

Достоинства

Нет, и даже не стоит пробовать искать

anton16091983
30.10.2016

Достоинства

Недостатки

масса

05.05.2018

Достоинства

На удивление понравилось все.

Недостатки

Не нашел

KMmebel.ru

• встраиваемые шкафы-купе;
  • гардеробы;
  • стенки для гостиных;
  • кухонные гарнитуры и мебель для детских комнат.

Доставка по городу Владимир осуществляется бесплатно. За пределами города + 30 рублей/км. Если требуется занос мебели на этаж, на сайте можно заказать услуги грузчика. Цена договорная, зависимо от индивидуальных условий клиента.

Подписаться на отзывы об объекте KMmebel.ru