Интернет-магазин мебели Kmmebel.ru - отзывы

Интернет-магазин мебели Kmmebel.ru предоставляет возможность приобретения мебельных гарнитуров различного назначения. Специалисты организации производят индивидуальные замеры и составляют чертежи для сборки продукции:встраиваемые шкафы-купе;гардеробы;стенки для гостиных;кухонные гарнитуры и мебель для детских комнат.Доставка по городу Владимир осуществляется бесплатно. ...

Отзывы о сайте "Интернет-магазин мебели Kmmebel.ru"

anton16091983
30.10.2016

Сделал заказ на сайте kmmebel,мало того что привезли наполнение шкафа не то которое заказывал,так еще забыли привезти угловую колонку,кстати заказывал шкаф Лучший 2.Угловую колонку довезли на следующий день,соответственно на накладной я написал ,что изделие принято без проверки на комплектность в результате сборки оказалось ,что не довезли еще массу сборочных частей. Весь отзыв

на накладной были написаны телефоны по которым можно обратиться ,если возникнут проблемы-я позвонил обещали подвести в тот же день,не привезли,я звонил еще раз- мне озвучивали какие-то непонятные обстоятельства по которым не привезли недостающие детали,прошло уже две недели никаких сдвигов нет,если за следующую неделю вопрос не закрою буду обращаться в суд,всем основательно рекомендую при заказе на этом сайте проверять комплектность при разгрузке изделий ,а лучше вообще не связываться с этой конторой,раз так наплевательски относятся к своим клиентам,заказ был сделан в городе Владимир

Достоинства

Недостатки

масса

anton16091983
30.10.2016

Достоинства

Недостатки

масса

Интернет-магазин мебели Kmmebel.ru

• встраиваемые шкафы-купе;
  • гардеробы;
  • стенки для гостиных;
  • кухонные гарнитуры и мебель для детских комнат.

Доставка по городу Владимир осуществляется бесплатно. За пределами города + 30 рублей/км. Если требуется занос мебели на этаж, на сайте можно заказать услуги грузчика. Цена договорная, зависимо от индивидуальных условий клиента.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет-магазин мебели Kmmebel.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин мебели Kmmebel.ru