Fratelli Barri — мебельная фабрика отзывы

Отзывы о компании Fratelli Barri — мебельная фабрика

Нелля
31.10.2020

Купили мы этой фирмы много позиций, так как обставлять надо было не малую площадь и на настоящую Италию, денег не на все комнаты хватало. Итак, нами была куплена спальня:кровать, тумбы, шкаф, пис. стол.
Стол обеденный, в кабинет стол и шкаф. Белый и бежевый глянец. Мебель низкого качества, белый Весь отзыв

лак местами пожелтел, потрескался, видны не прокрасы, стол обеденный не устойчив, трясётся, сразу, как установили. Не стоит верить, красивым картинкам, для такой второсортной мебели цена в десятки раз завышена. Дешёвый Китай!

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Одни не достатки, качество китайское

14.03.2020

Меня обманули!!! Проживая не в г. Москва, я приобрела выбранный по интернету элитный итальянский шкаф Fratelli Barri (Фрателли Барри) из массива и МДФ, а получила после 100% оплаты в транспортной компании своего города российскую корпусную мебель среднего качества из Калининградской области, Весь отзыв

произведенную ООО «Галеон» ТЗ “Manini Mobili” из окрашенного ЛДСП и ДВП. Недостоверная информация на сайте (РОССИЙСКОЕ продают как ИТАЛЬЯНСКОЕ) и некомпетентные работники, которые не в курсе, где и из чего производится мебель, которую они продают (либо не желают проинформировать об этом клиента, чтобы не «сорвалась» покупка?) — я не рекомендую никому эту компанию. Очень жаль, что ожидания не оправдались — обидно за потраченное время и переплаченные деньги.

Маргарита
15.06.2017

Уже несколько раз покупала мебель из наличия в этой компании. Никогда не подводила. Рекомендую!

Инна Лаврова
04.04.2017

Раньше такое изделие, как консоль, было для меня не знакомо. Но теперь понимаю насколько удобно, не занимая много свободного пространства, иметь дополнительное место для мелочей. Я люблю изделия из дерева и старалась все в квартире подобать так, чтобы не отступать от своих предпочтений, вот и Весь отзыв

консоль подобрана по виду материала, качеству и стилю, все совпало как нельзя лучше.

София Каленникова
30.01.2017

Своей кушеткой дорожу, ждала ее доставкупочти полгода. Помог справиться с выбором продавец-консультант, он хорошо ориентировался в ассортименте и, сопоставив мои запросы и желания, подобрал кушетку из коллекции Римини. Золото в отделке придает кушетке неповторимость и богатство образа. Спинки очень Весь отзыв

удобны для того, чтобы полноценно отдохнуть и удобно расположиться.

Виктория Шульгина
07.12.2016

В большом выборе мебели иногда просто можно растеряться. Мне очень помог менеджер салона Фрателли Барии, к которому обратилась уже в отчаянии, нужно было подобрать цвет и форму журнального столика, чтобы он вписался в интерьер комнаты. В подобранном мне столике соединяется дерево и стекло, что Весь отзыв

делает его привлекательнее, а цвет (светлый беж) делает его объемы визуально больше. Удобный, очень хорошо сочетается со всей остальной мебелью в комнате.

Маргарита
15.06.2017

Инна Лаврова
04.04.2017

София Каленникова
30.01.2017

удобны для того, чтобы полноценно отдохнуть и удобно расположиться.

Виктория Шульгина
07.12.2016

Нелля
31.10.2020

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Одни не достатки, качество китайское

14.03.2020

Fratelli Barri — мебельная фабрика

Мебельная фабрика «Fratelli Barri» производит широкий ассортиментный ряд мебели в различных стилях и исполнениях. Компания основана в 70-х годах прошлого века в Италии и изначально занималась производством комплектующих и фурнитуры. В 2002 году производственные мощности были перенесены в Китай, и с 2006 года был начат выпуск собственных коллекций мебели, выполненной в стилях ар деко, неоклассика и классика.
По состоянию на середину 2015 года фабрика выпускает столовые, гостиные, кабинеты, мягкую мебель, аксессуары для дома и предметы интерьера. Процесс изготовления в Китае контролируют итальянские инженера, постоянно находящиеся на производстве.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Fratelli Barri — мебельная фабрика
Подписаться на отзывы об объекте Fratelli Barri — мебельная фабрика