Агентство «Финансовый БрокерЪ» отзывы

Отзывы о компании Агентство «Финансовый БрокерЪ»

11.01.2019

Мы инициировали процедуру банкротства компании «Финансовый Брокеръ» в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в Весь отзыв

реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства — единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали — расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория

09.11.2018

Финансовый Брокеръ — последние новости, форум обманутых вкладчиков
ООО «Финансовый Брокеръ» или как его еще называют сокращенно «Финброк» прекратило свою деятельность не так давно — в июле 2018 года, однако проблемами с выплатами по вкладам компания славится еще с декабря 2017 года.
На улице Весь отзыв

Льва Толстого в городе Москве находилась одна из самых крупных микрофинансовых компаний, принимающих деньги вкладчиков под высокие проценты. В Финансовом Брокере можно было не только положить деньги под высокий годовой процент с возможностью выплаты процентов раз в месяц или раз в квартал, но и приобрести именной вексель, дающий право обналичить его за невероятно высокую номинальную стоимость.
При этом, Финансовый Брокеръ — организация, которая продержалась на рынке более 10 лет, успешно выплачивала проценты вкладчикам, и уверяла всех в свой стабильности и надежности.
На данный момент против компании возбуждено более 20 исполнительных производств у судебных приставов, еще в суде находится более 100 исковых заявлений о взыскании денежных средств. Однако, суд первой инстанции — это еще не все. Ведь на счетах компании нет денежных средств, а взыскать то нужно. Следовательно, необходимо компанию банкротить, чтобы распродать активы и недвижимое имущество, что возможно сделать только в Арбитражном суде.
Порядок работы с любой финансовой пирамидой одинаковый:
1. Отправляем претензию для досудебного урегулирования спора
2. Уплачиваем в суд государственную пошлину и подаем иск в районный суд на взыскание
3. Получаем решение суда и заказываем исполнительный лист
4. Получаем исполнительный лист и отдаем его на взыскание приставам
5. Делаем публикацию о банкротстве юридического лица
6. Подготавливаем заявление на банкротство в Арбитражный суд
Когда в Арбитражном суде инициируется банкротный процесс, назначается Арбитражный Управляющий, задачей которого является непосредственное превращение активов компании в денежные средства.
На данный момент банкротным процессом занимается юридический центр «Зайцев и партнеры», и мы ждем всех обманутых вкладчиков к нам, чтобы поделиться своими знаниями и тонкостями процесса. Вы можете сделать это самостоятельно или присоединиться к нам.
На данный момент мы провели работу уже по 62 обманутым вкладчикам ООО «Финансовый Брокеръ». И это еще не предел.
По всем вопросам звоните ‪8-495-003-43-91‬
Мы проводим бесплатные семинары, и можем ответить на любые Ваши вопросы.
zaytcevpartners.ru

игорь
22.06.2018

ПРИВЕТ, ЛЮДИ !!!!!! Положили деньги в мае 2017 в эту «ШАРАШКИНУ КОНТОРУ» . До конца года получали ежемесячно свой процент на карту (470 руб.) без проблем . С 2018 года каждый месяц приходилось выбивать свой ежемесячный процент (470 р.) в офисе с боем !!!!!! Пришол в мае 2018 г. закрыть свой Весь отзыв

договор и естественно получить свои 30000 руб., мне сказали что денег нет и не ждите ! Звоню в центральный офис , там говорят что деньги я получу в ноябре (правда не сказали в каком году ! ) Я не знаю, что чувствуют люди кто положил больше денег !!!!!

Достоинства

Недостатки

тем более

Кирилл
07.05.2018

Не возвращают деньги много месяцев. Договор окончился 26го декабря 2017 года перед новым годом (договор КСБ 2612-16/24 от 26.12.2016), но деньги до сих пор не возвращены.

Достоинства

Недостатки

не возвращают деньги много месяцев

Viktor Krotov
20.12.2017

По единому номеру не смог дозвониться, чтобы все уточнить, поэтому поехал в офис. Все рассказали мне подробно, даже сразу сделали оценку машины. Решил не кататься больше никуда, сразу и заключить сделку. Подписание договоров заняло часа полтора от силы. Средства по займу мне перечислили на карту. Весь отзыв

Из документов с меня только попросили паспорт, и ПТС машины. Ежемесячный платеж я вношу с этой же карты.

Достоинства

Быстрое принятие решения

Недостатки

Не смог дозвониться по телефону в офис

dpaskida
17.12.2017

Деньги переводил с одного счета на счет, открытый мне в Финброкере. За перевод средств комиссия не большая. В финброкере за снятие дохода наличными комиссии нет. У меня ставка 14,9% годовых. Это больше чем в других финансовых компаниях, и средства страхуются. Офисов по Москве не очень много, надо Весь отзыв

потратить время конечно на дорогу по пробкам. Но ожидание пока все оформят не слишком долгое

Достоинства

Высокая процентная ставка, не большая комиссия за перевод

Недостатки

мало офисов

barabashkaaa
14.12.2017

Добрый вечер, хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Финансовый Брокеръ. Я считаю, если есть свободные деньги нужно пускать их в оборот, дабы они работали на нас. Посидев на сайте, через пол часа я уже разговаривал с их менеджером, которая все разложила по полочкам. Вкладывался я первый раз, Весь отзыв

поэтому вопросов у меня было куча. неприятным моментом оказалось, что свободных парковочных мест рядом не оказалось, пришлось намного дальше отъезжать и идти пешком

Анжелика
05.12.2017

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ
СУММУ ЗАЙМА

На сегодняшний день 04.12.2017г. сумма займа не возвращена! Сегодня я посетила центральный офис: генерального директора Мустафина Алексея Рушановича, как всегда нет на своём рабочем месте (его никогда там не бывает). Зам. директор спрятался. Весь отзыв

Менеджер Татьяна ничего не знает и толком ответить не может. По срокам возврата займа информации никакой не дают!
Граждане мой Вам совет не вкладывайте в Финансовый Брокеръ,их компания не выполняет своих обязательств! А кто уже вложил задумайтесь и забирайте свои вклады! (Почитайте отзывы на других сайтах о «ФинБрокъ»)
Сегодня была передана претензия в центральный офис -вернуть сумму займа. А за тем в Хамовнический районый суд!

Larencia
24.11.2017

Работать с компанией Финансовый БрокерЪ одно удовольствие. Позвонят, все расскажут, разжуют и в рот положат как говорится. Мой менеджер Настенька уже как родная стала. Я еще и украшение из золота получила в подарок по акции «Золотая осень» , очень приятно.

Константин О.
20.11.2017

Я сделал первый вклад в Финансовом брокере три года назад. Что сказать, мне одобрили очень хороший процент, практически самый высокий. Считаю, что очень выгодно вложил деньги. Через год собираюсь снять деньги и вложить в бизнес.

Достоинства

одобрили высокий процент по вкладу

Недостатки

нет банка рядом с домом

Влад
16.11.2017

С Финансовым Брокером знаком давно. Сотрудничаем плодотворно уже на протяжении 9 лет. За это время несколько раз менял основную работу, но процент от инвестиций поступает стабильно, поэтому не боялся остаться совсем без денег. Уже благодаря им жилье расширили и машину поменяли. Надежная и опытная Весь отзыв

компания, не беспокоюсь за свои деньги.

Достоинства

хороший процент

Недостатки

для меня нет

Павел Иванчев
18.06.2017

Выплачивал ипотеку, но из-за проблем на работе сократили зарплату выплачивать кредит стало намного сложнее. По совету коллеги обратился в финброк за помощью, грамотные специалисты предложили провести реструктуризацию с последующим перекредитованием, я так и сделал. В итоге сейчас плачу на 16 тысяч Весь отзыв

в месяц меньше, что очень облегчает жизнь!

Достоинства

Помогают сэкономить в долгосрочной перспективе

Недостатки

Единоразовая цена за услуги немного высоковата

Евгений Федоренко
14.06.2017

Помню, когда хотели своё дело открыть, очень деньги нужны были. В марте 2016 обратились к ФинБрокеру. «Финансовый брокер» грамотно оформил наш запрос в банк, все обговорили и объяснили. Кредит выплатили на полгода быстрее, дело хорошо пошло. Не помню, сколько комиссию заплатили, но не больше пяти Весь отзыв

процентов точно. Сами бы не справились.

Геннадий
10.06.2017

Всегда хотел, чтобы мои деньги работали. Самому выбирать объект инвестиций рискованно. ООО «Фи­нан­со­вый БрокерЪ» сделал это за меня. Специалисты изучили выбранную компанию от и до, просчитали все риски. И я уверен, что мои вложения под надежной защитой.

agaschkin
06.06.2017

Хочу начать со слов благодарности ФинБроку. Помогли улучшить кредитную историю. Сейчас уже второй месяц выплачиваю полученный кредит. До этого обращался в другую организацию, обещавшую помощь, но они только завтраками кормили и ничем реально помочь не смогли.

Достоинства

Оперативность

Недостатки

Нужны доп.документы

Денис Самойлов
02.06.2017

Примечательно,что Брокер предоставляет возможность не только открытия вкладов, но и инвестиций в реальный бизнес. При чем объект инвестирования тщательно подбрается, просчитывается возможная прибыль, а риски сводятся к нулю. Благодаря работе профессиональной команды вы гарантированно получите свой Весь отзыв

процент.

Павел Саулский
29.05.2017

У меня была неприятная ситуация из-за которой мне в банках ипотеку не одобряли (бывали просрочки, в суд подавали, но я все оплатил). Отец предложил обратиться в ФинБрок, чтобы они помогли оформить ипотеку 3 млн.рублей на 5 лет (родители помогают с деньгами), что я и сделал. Долго боялся, что не Весь отзыв

пройдет, но меня одобрили с условием, что я не буду нарушать правил и вовремя буду погашать ежемесячный платеж

Анастасия Абалкина
25.05.2017

Увидела рекламу, где Финансовый Брокер предлагали открыть вклад под очень соблазнительный на то время (2014 г.) процент. Меня заинтересовало, но и насторожило одновременно. Стала изучать отзывы. Нашлись вкладчики даже среди моих друзей. Ничего плохого про них не говорилось, поэтому я рискнула. Весь отзыв

Сейчас я об этом не жалею, получаю все дивиденды вовремя. Сейчас участвую в розыгрыше автомобиля. Вдруг повезет.

Достоинства

Высокий процент по вкладам

Недостатки

На моем вкладе выплаты только ежеквартальные, хотелось бы ежемесячные

Лена Насибуллова
21.05.2017

Мой муж индивидуальный предприниматель, получил выгодный заказ на перевозку груза. Но так получилось, что сломалась грузовая газель. Ремонт предстоял долгий и затратный. Было принято решение взять автомобиль в лизинг. Нам порекомендовали обратиться в Финансовый Брокер, что мы и сделали. Заполнили Весь отзыв

заявку на расчет лизинга, и с нами связались почти сразу. Мы обсудили интересующие нас вопросы. И через несколько дней нам подобрали несколько вариантов.

Достоинства

Хорошее обслуживание

Недостатки

стоимость услуг

Федор
18.05.2017

Впервые открыл вклад в компании Финансовый БрокерЪ еще в 2012 году. С тех пор много воды утекло, и времена менялись, и банки закрывались, люди деньги теряли. Здесь же все стабильно и надежно. Проценты по вкладам получаю своевременно, нареканий нет. Правда пришлось поменять менеджера, который был Весь отзыв

закреплен за мной, не сошлись характерами, так сказать. Но сейчас с новым у нас полное взаимопонимание. Еще радует, что розыгрыши постоянно проводят. Я пока ничего не выиграл, думаю, все еще впереди. А мой приятель выиграл, обогреватель, по-моему.

Достоинства

Надежность, высокие проценты по вкладам

Недостатки

работа некоторых менеджеров оставляет желать лучшего

Валерия
24.04.2017

Недавно вложила свои сбережения по совету друзей. Они давно сотрудничают с этой компанией и очень довольны. Им выплачивают проценты каждый месяц. Надеюсь, что и у меня не будет проблем с этой фирмой и я буду получать деньги стабильно. Но пока могу сказать, что сотрудники компании компетентные, Весь отзыв

объяснили какие программы у них есть и как лучше все оформить.

Viktor Krotov
20.12.2017

Достоинства

Быстрое принятие решения

Недостатки

Не смог дозвониться по телефону в офис

dpaskida
17.12.2017

Достоинства

Высокая процентная ставка, не большая комиссия за перевод

Недостатки

мало офисов

barabashkaaa
14.12.2017

Larencia
24.11.2017

Константин О.
20.11.2017

Достоинства

одобрили высокий процент по вкладу

Недостатки

нет банка рядом с домом

Влад
16.11.2017

компания, не беспокоюсь за свои деньги.

Достоинства

хороший процент

Недостатки

для меня нет

Евгений Федоренко
14.06.2017

процентов точно. Сами бы не справились.

Геннадий
10.06.2017

agaschkin
06.06.2017

Достоинства

Оперативность

Недостатки

Нужны доп.документы

Денис Самойлов
02.06.2017

процент.

Павел Саулский
29.05.2017

Анастасия Абалкина
25.05.2017

Достоинства

Высокий процент по вкладам

Недостатки

На моем вкладе выплаты только ежеквартальные, хотелось бы ежемесячные

Лена Насибуллова
21.05.2017

Достоинства

Хорошее обслуживание

Недостатки

стоимость услуг

Федор
18.05.2017

Достоинства

Надежность, высокие проценты по вкладам

Недостатки

работа некоторых менеджеров оставляет желать лучшего

Валерия
24.04.2017

объяснили какие программы у них есть и как лучше все оформить.

11.01.2019

4. Получаем исполнительный лист и отдаем его на взыскание приставам
5. Делаем публикацию о банкротстве юридического лица
6. Подготавливаем заявление на банкротство в Арбитражный суд
По всем вопросам звоните ‪8-495-003-43-91‬
Мы проводим бесплатные семинары, и можем ответить на любые Ваши вопросы.
zaytcevpartners.ru

игорь
22.06.2018

Достоинства

Недостатки

тем более

Анжелика
05.12.2017

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ
СУММУ ЗАЙМА

Кирилл
07.05.2018

Достоинства

Недостатки

не возвращают деньги много месяцев

Павел Иванчев
18.06.2017

в месяц меньше, что очень облегчает жизнь!

Достоинства

Помогают сэкономить в долгосрочной перспективе

Недостатки

Единоразовая цена за услуги немного высоковата

Агентство «Финансовый БрокерЪ»

Агентство «Финансовый БрокерЪ» специализируется на предоставлении широкого спектра услуг в отрасли кредитования, инвестиций и страхования. На рынке этих услуг она работает уже более 8 лет. Среди ее партнеров известные российские банки и страховые компании ОТП Банк, Банк Москвы, Росгосстрах, Транскапиталбанк, Home Credit Bank и многие другие.

В перечень услуг компании входят все виды кредитования (потребительские, кредитование бизнеса, рефинансирование), ипотека, различные типы страховой деятельности, лизинг.

Высококвалифицированный персонал поможет решить любые вопросы в сфере финансирования и страхования, в кратчайшие сроки подберет оптимальный вариант для каждого отдельно взятого клиента и обеспечит профессиональные консультации на весь период сотрудничества. Узнать подробнее о новостях рынка, услугах компании и сделать заявку можно на ее официальном сайте.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Агентство «Финансовый БрокерЪ»
Подписаться на отзывы об объекте Агентство «Финансовый БрокерЪ»