RemontvSPB.ru отзывы

Отзывы о компании RemontvSPB.ru

ekaterinamurteeva
02.02.2023

Заказали у РВТ ремонт санузла и ванной комнаты. Работа в целом понравилась, кроме общения с прорабом Дмитрием. Хамоватый молодой человек, не умеющий брать ответственность за свои косяки. Однако после жалоб нам прораба поменяли и бригаду в целом. И работа пошла хорошо. Все косяки исправлены, Весь отзыв

качество на уровне. Смету удалось даже сделать меньше, тк. дизайнер внес коррективы в наш дизайн проект (помогла подготовить знакомая) Да и от ремонта в целом, в результате мы в восторге.

Достоинства

Оперативно решают проблемы, качественная быстрая работа. цена качество устраивают

Недостатки

бригада и прораб как лотерея, но если попросить – заменят

Zolotaya-olga46576
03.04.2022

В данной компании заказывали себе комплексный ремонт в туалете и ванной комнате. Пообещав нам выполнить все на высоком уровне отхватили у нас еще и прихожую которая требовала ремонта. Сделали ремонт ужасным образом, кривые стены и куча косяков. За свои прямые обязанности отвечать не хотят, Весь отзыв

привлекать их к ответственности бесполезно. Говорить о том что компания РВТ ремонт умеет выполнять хорошо организованный ремонт боюсь не приходится. Не обращая своего внимания на отчетность эти ребята принимают наличку прямо в руки, без кассовых и описей. Шараш монтаж, косячный ваш вот так охарактеризую.

Достоинства

Достойный сайт.

Недостатки

Описаны в нашем отзыве выше. РВТ ремонт это большой разводняк и безответственные люди. Наркоманы и алкаши воедино. Косяки, работать с деревом вообще не умеют.

ekaterinamurteeva
02.02.2023

Достоинства

Недостатки

бригада и прораб как лотерея, но если попросить – заменят

Zolotaya-olga46576
03.04.2022

Достоинства

Достойный сайт.

RemontvSPB.ru

Все работы выполняет ООО «РВТ-СПБ», зарегистрированная в Санкт-Петербурге. Можно заказать работу «под ключ», потому что компания предоставляет полный спектр ремонтных и дизайнерских услуг. Все операции выполняются сертифицированными специалистами. Для работы могут использоваться материалы, заранее купленные заказчиком, или подобранные непосредственно дизайнерами и сотрудниками компании.

ООО «РВТ-СПБ» стабильно платит налоги и взносы. Выручка и стоимость самой компании стабильно растут. По состоянию на конец 2021 года активы выросли почти вдвое по сравнению с 2020 годом. Компания не числилась банкротам и не претерпевала принудительных остановок по банковским счетам.

Подписаться на отзывы об объекте RemontvSPB.ru