RemontvSPB.ru отзывы

Отзывы о компании RemontvSPB.ru

Zolotaya-olga46576
03.04.2022

В данной компании заказывали себе комплексный ремонт в туалете и ванной комнате. Пообещав нам выполнить все на высоком уровне отхватили у нас еще и прихожую которая требовала ремонта. Сделали ремонт ужасным образом, кривые стены и куча косяков. За свои прямые обязанности отвечать не хотят, Весь отзыв

привлекать их к ответственности бесполезно. Говорить о том что компания РВТ ремонт умеет выполнять хорошо организованный ремонт боюсь не приходится. Не обращая своего внимания на отчетность эти ребята принимают наличку прямо в руки, без кассовых и описей. Шараш монтаж, косячный ваш вот так охарактеризую.

Достоинства

Достойный сайт.

Недостатки

Описаны в нашем отзыве выше. РВТ ремонт это большой разводняк и безответственные люди. Наркоманы и алкаши воедино. Косяки, работать с деревом вообще не умеют.

Zolotaya-olga46576
03.04.2022

Достоинства

Достойный сайт.

Недостатки

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359072{main}( ).../index.php:020.0000359352require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.201328142784require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.202728206088include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.921340350744require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359072{main}( ).../index.php:020.0000359352require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.201328142784require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.202728206088include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.921340350744require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

RemontvSPB.ru

Все работы выполняет ООО «РВТ-СПБ», зарегистрированная в Санкт-Петербурге. Можно заказать работу «под ключ», потому что компания предоставляет полный спектр ремонтных и дизайнерских услуг. Все операции выполняются сертифицированными специалистами. Для работы могут использоваться материалы, заранее купленные заказчиком, или подобранные непосредственно дизайнерами и сотрудниками компании.

ООО «РВТ-СПБ» стабильно платит налоги и взносы. Выручка и стоимость самой компании стабильно растут. По состоянию на конец 2021 года активы выросли почти вдвое по сравнению с 2020 годом. Компания не числилась банкротам и не претерпевала принудительных остановок по банковским счетам.

Подписаться на отзывы об объекте RemontvSPB.ru