Центр восстановления зрения отзывы

Отзывы о компании Центр восстановления зрения

Андрей Иванович
30.10.2018

Нет слов, чтобы выразить признательность сотрудникам Центра, его организаторам и лично человеку, восстановившему мое зрение, доктору Анне Романовне Шамсутдиновой. У меня был запущенный случай глаукомы на почве сахарного диабета. Болезнь прогрессировала незаметно, так бывает, как мне потом Весь отзыв

объяснили. Вовремя не спохватился, не диагностировал. Но мне повезло, порекомендовали обращаться в Центр Восстановления Зрения. Я прошел полный курс лечения для II категории заболевания. Хочу отметить отличную организацию процесса диагностики и лечения: первичная диагностика, анализы, консультации — все очень здорово организовано, персонал старается, чтобы люди не теряли времени и получали 100% результат. Оснащенность ЦВЗ — на уровне мировых стандартов. Теперь я вижу полноценно,еще раз огромная благодарность!

Достоинства

Шикарное обслуживание, индивидуальный подход

Недостатки

Васильева
01.08.2018

Мне в Центре восстановления зрения удалили катаракту. Хочу всем сказать, не надо бояться этой операции! В ЦВЗ отличные врачи! Особенно, доктор Юсеф! Я готов ему руки расцеловать за то, что вернул мне зрение! А что касается самой операции это совсем не больно! Страшновато немного, но страх слепоты Весь отзыв

страшнее!

Алена
01.03.2018

В Центре восстановления зрения маме делали фемтосекундное удаление катаракты. Нам сказали, что это самый современный метод, абсолютно безопасный. А для меня важно было, чтобы маме не просто вернули зрение, а сделали это максимально безопасно для нее. Мама рассказывала, что даже испугаться не Весь отзыв

успела! Сейчас она нормально видит, может и не так четко, как в молодости, но вполне приемлемо, чтобы обходиться без посторонней помощи.

Елена В.
28.12.2017

Недавно наконец то сняла очки, которые с детства ношу, из-за которых меня дразнили до самого института. Лазерную коррекцию давно хотела сделать, чтобы от своих комплексом избавится. Ни боли ни швов, и ограничения минимальные. Спасибо Араму Ашотовичу, вы вернули мне зрение! Очень рада, что мне Весь отзыв

посоветовали к нему в ЦВЗ обратиться.

Давид Титов
14.11.2017

Со своей работой (целый день за компом) стало зрение портиться, в даль вообще плохо видел. В очках неудобно, а от линз глаза краснеют. Решил сделать Ласик в Центре восстановления зрения, как раз акция у них проходила — бесплатно прошел диагностику. Абсолютно не больно, в этот же день домой Весь отзыв

отправили. Зрение теперь стопроцентное. Еще раз обследоваться осталось, но очки уже выкинул.

Достоинства

результат, безболезненность, цена

Недостатки

не нашел

Карина Семенова
07.11.2017

В центре восстановления зрения (филиал на россолимо) лечили глаукому у отца. Вела все лечение врач Хасянова Майя Вячеславовна. Замечательный специалист и человек! Администратор Мария всегда была на связи и мы без нее были бы как без рук)) Спасибо огромное всем работникам этого чудесного центра! Весь отзыв

Заслуживаете положительного отзыва!

Олег Евсеев
06.10.2017

Хотел бы сказать спасибо данному центру восстановления зрения за то, что избавили наконец меня от очков. С детства носил, не регулярно правда. Но все же. Миопия слабой степени. Но в активные виды спорта не разгонишься поиграть. В тот же пейнтбол с коллегами – то проблема. Доктор Арам Ашотович Весь отзыв

настоящий спец. Операция ласик. Сделали быстро, в тот же день дома был уже. Само обследование тоже не заняло много времени, все за один день. Правда пришлось подождать с датой, у них клиентов много.

Диана
21.08.2017

Месяц назад сделала Фемто Ласик, не больно не страшно и главное без длительной реабилитации. Попала к замечательному офтальмохирургу Араму Ашотовичу Карамяну, благодарна ему за то, что вернул мне зрение.

Достоинства

профессионализм хирурга, до сих пор поверить не могу, что вижу без очков все так четко и ясно

Недостатки

долго добираться от метро до Центр восстановления зрения на Лобачевского который

Олеся
26.07.2017

Долго выбирала клинику и методику. В результате делала SuperLasik в Центре восстановления зрения у Арама Ашотовича Карамяна. Понравилось, что они первые в стране начали ее делать и сам хирург очень опытный. Все прошло быстро и безболезненно. Зрение теперь стопроцентное, думаю, надо было раньше этим Весь отзыв

заняться, к чему откладывала. После операции поняла насколько изменилось мое зрение, и восприятие действительности. Я стала более внимательной и уверенной в себе. Теперь всем советую не откладывать проблем со зрением, а воспользоваться передовыми технологиями. Все таки офтальмологи молодцы!

Lili Safina
19.05.2017

Месяц назад делала операцию по восстановления зрения. Делал профессор Карамян FEMTO SUPER LASIK.До операции миопия -5 и астигматизм. Как и многие кто пишет отзывы, на операцию решалась долго. Но вот я тут, захожу в операционную и понимаю что от меня ничего не зависит, что я руках опытного хирурга Весь отзыв

(кстати перед операцией прочтите памятку в ней все очень толково написано, жаль ее нет на сайте клиники www.cvz.ru или я не смогла найти). Лежу очень внимательно слушаю доктора, там так было написано соблюдать и выполнять рекомендации хирурга, помогать ему. Началась процедура видео запись, которой я несколько раз видела в ютубе, кому интересно найдут. Я бы сказала, что боли особо не было, самое неприятное, когда одевают распорку на глаз, чтобы не смог моргнуть во время, по началу очень не приятно, потом привыкаешь. Я делала фемто поэтому на двух лазерах сначала на одному глазу, ставят присиоку, давление, свет, потом на другом. После этого этапа почти ничего не видишь все как в тумане. Потом перекладывают на другой лазер, где и происходит коррекция, здесь вообще не чувствительноследишь за волшебной мигающей красной точкой (не путать с зеленой кто делал поймет о чем я). И в один прекрасный момент красная точка, которая казалась расплывчатым пятном, становится маленькой и чёткой. Понимаешь, что зрения восстановилось, встаешь со стола и это уже реальность. Еще 1,5 часа в клинике и домой. Наследующей день при проверке зрения я уже видела 100%. Спасибо всем за это чудо. Спасибо огромное всем, кто принял участие в моей операции! Особенно врачу – Карамяну Араму Ашотовичу!

Достоинства

очень приятно видеть мир без очков

Недостатки

для меня нет

06.05.2017

Хочу поделиться опытом как я восстановил свое зрение. Моя профессия связана с автомобилем очень много времени провожу за рулем, бывает до 8-9 часов в день. По молодости очками вообще не пользовался. Но с возрастом стал замечать, что вижу все хуже и хуже. Чтобы не лишиться работы, решил сделать Весь отзыв

операцию на глаза. Друг посоветовал Центр восстановления зрения, он делал коррекцию зрения своей дочери. Я записался на прием к Гаджиевой Динаре. Как здорово, что есть у нас такие доктора. Все очень вежливо внимательно, прошел диагностику. На следующий день назначили консультацию у профессора Карамяна, он здесь делает все лазерные операции. Очень серьезный, солидный хирург. Поэтому когда шел на операцию совсем не боялся, но волнение, кончено, было. На деле, это не страшнее чем полечить зубы, кому удаляли зубы мудрости, так вот процедура удаления на много страшнее. Здесь лежишь, смотришь на точку, выполняешь просьбы хирурга. Все быстро и не сложно. После операции тоже особых проблем не заметил, не многослезились глаза и перед глазами была как будто не большая пленка — все. Соблюдайте рекомендации доктора и все будет хорошо, как и у меня 🙂

Fedorofa
26.04.2017

Столько лет я завидовала подругам, у которых было хорошее зрение, не нужно мучиться с этими линзами (очки мне принципиально не нравятся). Оказалось, что иметь хорошее зрение в наше время совсем не проблема, было бы желание. И здоровье за деньги не купишь, здесь тоже поговорка не совсем подходит. Весь отзыв

Бывает вот так живешь, не знаешь, что счастье оно так близко. Оказалось, что лазерную коррекцию зрения уже делают больше 30 лет. Конечно, безмерно благодарна Араму Ашотовичу который буквально подарил мне отличное зрение. Про таких врачей говорят врач от Бога. У него реально золотые руки. А окружают его то же не меньшие профессионалы. Спасибо всем врачам на приеме, девочкам оптомертистам, медсестрам, инженерам, охранникам, в общем все тем, кто приложил свою руку к этому чуду, тем кто делает счастливыми сотни людей каждый день. Ваш труд бесценен. И отдельно спасибо руководителям Центр восстановления зрения за то, что создали такой замечательный коллектив.Спасибо

Достоинства

Теперь у меня 100% зрение!

Недостатки

Для меня нет

Zyryanov
22.04.2017

Этого не передать словами, прожил на свете без малого 40 лет, думал, что удивить меня уже не чем. Сначала носил очки, потом когда появились линзы перешел на них. Многие знакомые сделали коррекцию и рекомендовали мне. И я решил сделать, это чудо. Волшебник который это сотворил профессор Карамян А. Весь отзыв

А. работает в Центре восстановления зрения на базе ФГБУ НИИ Глазных болезней. При моих -9 думал уже никгда не буду видеть хорошо. Доктор предупреждал, что после 40 лет если сделать операцию могут потребоваться очки чтобы читать, но мне всегда очень хотелось видеть вдаль. Вожу машину, играю в футбол, серфинг, дайвинг. Через год после операции впервые спустился с аквалангом, ребята это не передать словами, какой кайф без очков, это реально другой взгляд на мир. Все кто носит очки, ребята бросайте, завязывайте это дело. Жизнь без очков прекрасна. Лучше один раз увидеть 🙂

Достоинства

Теперь у меня зрение 100%

Kapitolina
30.03.2017

Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто собирается делать коррекцию зрения, но еще не сделал по тем или иным причинам. Я через это прошел, через все страхи и сомнения и теперь точно могу сказать оно того стоит. Часы проведенные в интернет, сотни прочитанных страниц, форумов, блогов. Я выбрал Центр Весь отзыв

восстановления зрения и операцию Фемто Ласик, по-моему резать ножом роговицу это мягко говоря прошлый век. Заглядывал на англоязычные сайты там в подавляющем большинстве случаев делаю фемто. На своем мнении не настаиваю, я во всем люблю самое последнее и новое. При первом знакомстве с профессор Карамяном, сразу понял профессионал. До этого конечно много читал про него и про его опыт. На деле операция такая, что бояться точно не стоит, зачастую зубы лечить дольше. Один лазер, другой лазер, вспышки, вода, мигающее пятно, следующий глаз, все быстро мелькает и совсем не больно. Но мозг постоянно осознает аааа… это глаза. На следующий день проверили зрение -0.25 на обоих глазах, вижу 120%. Спасибо Вам доктор. И тем кто сомневается, отбросьте все свои сомнения, ничего тут страшного нет

Достоинства

отличный результат

Недостатки

было страшновато

11.03.2017

Хочу выразить благодарность за блестяще выполненную операцию моему мужу. Обратились в Центр восстановления зрения – диагноз катаракта 3 степени обоих глаз, требовалась операция по замене хрусталика глаза. Очень боялась за мужа. В очереди в поликлинику посоветовали хирурга Юсефа Наим Юсефа. Дорогой Весь отзыв

доктор Юсеф, вы наше спасение и надежда. Блестящий хирург, действительно профессионал своего дела. Видели бы вы с какой радостью от него уходят пациенты. Помимо этого Вам удалось собрать коллектив настоящих профессионалов, все очень интеллигентные, воспитанные и относятся с уважением к нам старикам, все-все начиная с девочек на телефоне, охранника и заканчивая докторами. Мы с мужем очень Вам благодарны и я видимо следующая к Вам на операцию.

Достоинства

грамотный персонал клиники

Недостатки

их просто нет

Marianna84
19.02.2017

07.10.2015 делала операция по лазерной коррекции зрения в Центре восстановления зрения на ул. Лобачевского. Зрения было -7,5 правый глаз и -6,25 левый и астигматизм на обоих глаза. Теперь по истечению времени можно делать выводы. Я успокоилась, все хорошо, зрение не ухудшается. На работе проходила Весь отзыв

медкомиссию вижу обоими глазами последнюю строчку. Вы не представляете, какое это счастье просыпаться с утра и все видеть, после 10 лет непрерывного ношения контактных линз, от которых к вечеру глаза становилисьбешенокрасные, и хотелось просо выкинуть из глаз. Благодарна была и тогда, но теперь в двойне, моему хирургу Араму Ашотовичу Карамяну, заслуженному профессору, он на этом деле, что называется собаку съел. И вообще пребывание в клинике было очень комфортным и доставляло удовольствие, очень доброжелательные, приветливые и профессиональные люди там работают. Надеюсь кому то мой опыт будет полезен.

Достоинства

Прекрасная обстановка, замечательное отношение со стороны персонала, суперский врач и отличный результат

25.11.2015

Года три назад я стала понемногу терять зрение, диагностировали дальнозоркость. Мне прописали очки, которые меня ужасно раздражали. Решила сделать операцию, чтобы вернуть себе зрение и нормально жить. По рекомендации знакомых обратилась в Центр восстановления зрения, к профессору Карамяну. Мне Весь отзыв

провели обследование и сделали разные анализы и назначили лазерную коррекцию зрения. Операцию проводили с помощью эксимерного лазера, она прошла достаточно быстро и безболезненно. Сейчас зрение полностью восстановилось, и я могу планировать свое будущее. Очень хочу заняться дайвингом, о котором раньше не могла даже мечтать. Хочу сказать большое спасибо Араму Ашотовичу, который дал мне такой шанс в жизни.

Достоинства

Мне все понравилось

Недостатки

Не заметила.

Яна
17.09.2015

Судя по отзывам на сайте и тому, что я увидела в реальности плохие отзывы просто не публикуют или удаляют, поэтому постараюсь распространить его максимально где только можно, чтобы люди знали, какой «сервис» их ждёт за немалые деньги.
Итак… Я отправила заявку на сайте, чтобы записаться на приём, Весь отзыв

на следующий день мне позвонила девушка, сказала, что удобное для меня время свободно и записала нас. Звонила она с телефона 499-517-99-00 11.09.2015 в 14:41. Приём нам назначили в четверг 17.09.2015 в 9:00. Эта девушка сказала, что в этот день в клинике будет присутствовать хирург, назвала его фамилию и кучу званий и предложила двойную консультацию офтальмолог + хирург за 4500р. Я согласилась.
17.09 приехали с ребёнком пораньше, чтобы не бежать, спокойно оформить все документы, раздеться и пойти на диагностику-консультацию. В 8:30 утра мы уже стояли у дверей клиники с 6 месячным ребёнком на руках, дверь была закрыта, но через стеклянные двери было видно, что на ресепшен сидит сотрудница, которая также нас видит. 25 минут мы стояли с ребёнком у неё на виду, дверь она открыла в 8:55, когда подошли ещё люди. Разделись, прошли, называю фамилию, дама на ресепшен говорит, что мы у неё не записаны, называет фамилии кто записан, люди которые подошли после нас подходят к ней и говорят «это мы» и она как ни в чём не бывало начинает их оформлять, как будто меня и моего 6 месячного ребёнка с которым я стою около неё просто нет. На моё возмущение получаю ответ, что что вы вообще хотите, вы не записаны, а вот люди записаны, я буду заниматься ими. Хотя меня записали неделю назад. Оформила она этих людей, пришла заведующая детским отделением Дружинина Юлия Андреевна, сказала нам что вы хотите, ну бывает, ждите, ну встали вы, ну приехали, я за вас рада и ушла. На наш вопрос «почему вы не пустили нас хотя бы в предбанник, на улице холодно, мы стояли пол часа с ребёнком у вас под дверью» дама с ресепшен сказала, что я вообще первый день с больничного, меня вынудили выйти, я болею, у меня температура (Больной сотрудник принимает ДЕТЕЙ!!!), вы бы стояли над душой, шумели, мне и без вас дурно. Потом она немного спохватилась, сказала, что не волнуйтесь, вас примут, давайте я вас оформлю, но надо ждать. Оформились, ждём. Приходит заведующая Дружинина, я показываю ей звонок от девушки оператора от 11 сентября, полное безразличие, типо ну мы-то тут при чём, ждите. Я у неё спрашиваю, почему вы нам нахамили, что это вообще за «я за вас рада», в итоге получаю в ответ «извините» с ухмылкой, спрашиваю почему она ухмыляется, когда мы заранее записались, встали в 5 утра, приехали с больным ребёнком, нас обхамили, что в этом веселого?! В ответ заведующая посмеялась, нахамила, сказала, что не желает разговаривать со мной и ушла. В 9:30 нас пригласили в кабинет на осмотр, спрашиваю у доктора, какой она специальности, она отвечает, что офтальмолог, я спрашиваю где обещанный хирург и сколько будет стоить приём, т.к нам обещали двух специалистов, один из которых профессор за 4500р. Офтальмолог отвечает, что вначале смотрит она, её приём стоит 2500р, потом свои наблюдения она относит хирургу, он смотрит её записи за 4500р., итого 7000, но по телефону девушка сказала, что двойная консультация стоит 4500р, а это уже введение в заблуждение!! После чего мы развернулись и ушли. Звоню в клинику по номеру (8-499) 248-7675, трубку берёт девушка, минут 5 слушаю как она разговаривает с посетителями, по другим телефонам, потом наконец обращается ко мне «Хотели записаться на приём или у вас другой вопрос» Я:-у меня другой вопрос, скажите, пожалуйста, как зовут заведующую детским отделением на ул. Россолимо 11А
Девушка: А вы вообще кто и по какому вопросу вы звоните??!
Повторяю ей вопрос )) что хочу узнать, как зовут заведующую, снова круг повторяется, потом девушка пытается узнать как моя фамилия, в свою очередь спрашиваю у неё, а как её зовут и с кем я вообще разговариваю, отвечает, что зовут её Виктория, спрашиваю ещё раз, как её фамилия и кем она работает, отвечает, что администратор, на вопрос администратор чего? получаю овет «администратор общий». Прошу назвать её фамилию, в ответ: — разбирайтесь сами с детским отделением, переключаю вас.
Ах да, когда нам нахамила заведующая, попросила позвать главного, никого не нашлось, хотели пригласить администратора, но её тоже не оказалось и за пол часа так и не появилась. Так что интервью главного врача клиники на сайте о «человеческом подходе и уюте, заботе о пациентах» даже читать смешно!! Когда заведующая ДЕТСКИМ отделением смеётся над больным 6 месячным ребёнком! Сервиса никакого, отношение в клинике хамское и при этом они хотят 7 тысяч за консультацию! Про профессиональные качества врачей ничего не могу сказать, но судя по «профессионализму» сотрудников, с которыми мы успели пообщаться, медицинские услуги они наверно тоже оказывают на уровне выпускников ПТУ. Сотрудники неквалифицированные, включая девушку, которая по телефону записала нас на приём, но при этом не записала, и дама с ресепшен и заведующая сказали, что у них такое постоянно!! И никто не решает этот вопрос. Если у вашего ребёнка больные глаза, не тратьте деньги и время на этих шарлатанов, в Москве есть отличные ГОСУДАРСТВЕННЫЕ старейшие учреждения, которые оказывают профессиональную помощь больным деткам, как на платной, так и на бесплатной основе (если есть направление), к услугам которых мы и прибегнем теперь и впредь будем умнее и внимательнее выбирать клиники.

Достоинства

ИХ НЕТ!

Недостатки

Читайте отзыв

the_creator
31.12.2013

Здравствуйте. Начну сразу с результата. Сделали лазерную коррекцию зрения Фемто-Суперласик. Все прошло успешно, зрение 120%, лучше единицы, было -3 дальше руки все было в мыле. Глаза тер, попадала вода, мыло, соринки, не ослеп, глаза не лопнули, не треснули)
Делал операцию в Августе 2013. Весь отзыв

Прошло достаточно времени, что бы утверждать все это безопасно. Операция обошлась в 84000 рублей.
Так же хочу поругать всех тех кто делает лазерную коррекцию. Отзывов мало. Только пока я делал диагностику и саму операцию прошло очень много человек, и это только в этом центре. А сколько их по стране. Когда искал информацию о Лазерной коррекции, все были предположения тех кто боялся "Вот неизвестно, что будет через 1000 лет с моими глазами, еще не доказана безопасность, буду лучше ходить слепой с -12".
Отзывов положительных мало, и по количеству столько же негативных, и то все предположения и рассусоливания. Людям свойственно жаловаться, а если все хорошо прошло, то ну хорошо и хорошо. Зачем отзыв писать. Было очень страшно. Боялся ослепнуть, но решил все или ничего. И так слепой, а так хоть попытаюсь. Лучше попробовать чем бездействовать. Записался. Проходил диагностику очень долго, врач был в отпуске, и меня каждую неделю вызывали на осмотр за это время. Когда я сказал врачу, не знаю кто она, заведующая какая-то, извиняюсь, что имя забыл, что хочу сделать Фемто-Суперласик, она посоветовала просто Ласик или на крайний случай Суперласик. Я удивился. Думал может Фемто чем то опасен. Настоял на своем. Потом я ее разговорил, она призналась, что клиенты впадают в истерику, когда им предлагают более дорогую операцию, яко бы за ненужные фишки накручивают цену. Поэтому предлагают бюджетную версию. Я это так же отношу в плюсы центра, что не вытягивают деньги. Но я согласен был на самую дорогую операцию лишь бы все прошло тип-топ. Врач дает памятку, вас консультируют по всем вопросам. Так, что не будет так, что вас бросают на произвол судьбы. В общем настал день операции. Я забыл очки, о чем пожалел. Я жутко боялся, хорошо, что приехал друг поддержать, руки тряслись. Думал угораздило же меня. Завели меня в прихожую,одели обули, закапали капли, потом в операционную, положили на стол, врач все время ругал меня, что я дергаюсь, я старался слушаться, но голова все время съезжала. ноги тряслись то ли от холода то ли от страха. Сам фемто это самая страшная вещь в операции, надели мне на сетчатку вакуумные кольца, вплотную надвинули это лазер, и это самое ужасное, к кольцу его прижимают настолько, что глазное яблоко вдавливается в череп)) кольца плохо фиксировались поэтому на каждому глазу операцию повторяли несколько раз, в итоге как получилось, заработал сам лазер, это безболезненно, он в глазу создает пузырьки с газом которые ровно без механического вмешательства разрывают сетчатку в лоскут. Самый неприятный момент именно плотное вдавливание, что бы не было промежутка, после появились отеки на глазном яблоке и долго не сходили. Потом меня передвинули хирург поколдовал с лоскутом. Передвинули уже под сам суперасик, он выжигает все по заготовке исключительно под ваш глаз, что увеличивает качество зрения и снижает шанс риска, тоже безболезненно, но нужно жесткое фиксирование на всех этапах. Потом опять он поколдовал над лоскутом. Закрыл его. и Меня вывели, посадили в кресло, налили чаю и дали конфетку. Я от части успокоился, я видел и не был слепым, но правый глаз был в пелене, плохо видно, а вот левый явно видел вдаль. Пелена с глаз спадала. Потом вызвали такси, сели, и тут начался АД! Сначала все было впорядке, потом мои глаза стали невероятно реагировать на свет. В мои глаза светили прожектора. Очки я не взял, я закрывал глаза руками, свет просачивался через них, водитель, мигрант кстати, сжалился дал свои очки, еще и подарить хотел)) очки тоже не спасли особо, в итоге в очках, с листком на лице и ладонями я доехал до дома, меня жутко тошнило. Я падал от усталости, завалился спать, нужно спать на спине. уснуть я не мог. Лег на бок и думал будь, что будет. Проснулся ночью. Чувствовал себя намного лучше. В течении месяца ездил на диагностику. Еще месяц точно я ходил в очках. Месяц я капал капли. Потом все меньше и меньше. Глаза сохли, я капал, но старался, что бы слеза сама вырабатывалась. После сна обычно один глаз был в пелене, на той стороне на которой спал. В итоге сухость прошла, пелена спала. Зрение отличное. Иногда кажется, что стало хуже, но оказывается, что просто надумываю, очень боюсь вернуться к тому, что было) Плохое зрение очень мешает жить. не стоит терпеть, если есть деньги на операцию. Это одни из самых выгодных инвестиций.
Еще хочу рассказать о самом враче. Карамян Арам Ашотович многих смущает, что он армянин с волосатыми руками. Думают, что может сделать кавказец. Но поверьте может. Во-время операции он обращается грубо, но если б он сюсюкался, думаю операцию бы мне не выполнили успешно. Руки у него золотые. Опыта у него немерено.
Все было сделан на профессиональном уровне. Хирургу и персоналу спасибо!

Андрей Иванович
30.10.2018

Достоинства

Шикарное обслуживание, индивидуальный подход

Недостатки

Васильева
01.08.2018

страшнее!

Алена
01.03.2018

Елена В.
28.12.2017

посоветовали к нему в ЦВЗ обратиться.

Давид Титов
14.11.2017

Достоинства

результат, безболезненность, цена

Недостатки

не нашел

Карина Семенова

Олеся
26.07.2017

Lili Safina
19.05.2017

Достоинства

очень приятно видеть мир без очков

Недостатки

для меня нет

06.05.2017

Fedorofa
26.04.2017

Достоинства

Теперь у меня 100% зрение!

Недостатки

Для меня нет

Zyryanov
22.04.2017

Достоинства

Теперь у меня зрение 100%

Kapitolina
30.03.2017

Достоинства

отличный результат

Недостатки

было страшновато

11.03.2017

Достоинства

грамотный персонал клиники

Недостатки

их просто нет

Marianna84
19.02.2017

25.11.2015

Достоинства

Мне все понравилось

Недостатки

Не заметила.

Яна
17.09.2015

Итак… Я отправила заявку на сайте, чтобы записаться на приём, Весь отзыв

Девушка: А вы вообще кто и по какому вопросу вы звоните??!

Достоинства

ИХ НЕТ!

Недостатки

Читайте отзыв

the_creator
31.12.2013

Делал операцию в Августе 2013. Весь отзыв

Все было сделан на профессиональном уровне. Хирургу и персоналу спасибо!

Центр восстановления зрения

Центр восстановления зрения или ЦВЗ создан на базе ГУ НИИ глазных болезней РАМН, и представляет собой современную клинику, имеющую новейшее оборудование. Все ведущие врачи проходят стажировку за рубежом. В клинике проводится лечение близорукости и дальнозоркости, а также астегматизма, следующими способами: методом Ласик, методом Супер Ласик и методом Фемто Ласик. Также проводится лечение катаракты. Центр восстановления зрения расположен в Москве и работает без выходных, имеется стационар с одно и двухместными номерами.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Центр восстановления зрения
Подписаться на отзывы об объекте Центр восстановления зрения