“Сакура” — доставка суши и пиццы отзывы

Отзывы о компании “Сакура” — доставка суши и пиццы

20.03.2023

Давно являлся вашим клиентом, но со вчерашнего дня, прощайте навсегда.
Отвратительные роллы! Заказал «Четыре хита», роллы холодные, кривые, рис разваливается, сверху отвратительных кусочков роллы намазаны чем-то а-ля майонез, внутри не съедобная субстанция, на вкус соответствующее г…о. После Весь отзыв

употребления доставленного, у меня и жены началась диарея.
Нкому не рекомендую заказывать что-либо в этой шараге, поберегите желудок. Хозяева, либо закрывайтесь, либо гоните поваров вон, иначе прогорите со своей дерьмовой хряпой.

Достоинства

Недостатки

Всё остальное

timmmo
06.01.2022

Заказ (807-927-273-843) не дождался. Заказ оформил в 16:30 на время 19:30. В 20:00 не дождавшись позвонил — сказали ждать 1,5 часа! Естественно пришлось отказаться от заказа. Это ни в какие рамки. Дно ниже некуда.

Достоинства

Недостатки

Задвигают на клиентов

20.03.2023

Давно являлся вашим клиентом, но со вчерашнего дня, прощайте навсегда.

употребления доставленного, у меня и жены началась диарея.

Достоинства

Недостатки

Всё остальное

timmmo
06.01.2022

Достоинства

Недостатки

Задвигают на клиентов

“Сакура” — доставка суши и пиццы

Компания Сакура занимается доставкой еды по г. Санкт-Петербург круглосуточно. В любое время дня и ночи здесь можно заказать суши, роллы, готовые наборы, пиццу, а также первые блюда, десерты, напитки, закуски и салаты, пироги. Меню очень разнообразно. Повары-сушисты готовят блюда японской, итальянской, американской и паназийской кухни.

Заказ можно сделать по телефону или через сайт. Заявка обрабатывается сразу, в течение часа еду доставляют по указанному адресу. Расплатиться можно банковской картой. Доставка бесплатная.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Сакура” — доставка суши и пиццы
Подписаться на отзывы об объекте “Сакура” — доставка суши и пиццы