Земля 21 век отзывы

Земля 21 век

Отзывы о компании Земля 21 век

13.06.2020

Просто обманывают.ни дороги ни хрена ( прошу за выполнение), да цену они говорят правильно,,а купил участок ни кого КП нет просто каждый сам за себя,дорог не будет ещё лет 10 ,пока не построится первая линия.они вообще обещали 50участков у леса ,уже 400, не ведитесь, Обман

Достоинства

Недостатки

Какие только может быть

29.06.2016

Самые настоящие мошенники Кусов и Леонова, мы уже 2 года после суда не можем вернуть деньги, сайт свой 21 век они удалили теперь его нет!

Достоинства

Недостатки

Одина недостатки!

Кур
22.04.2016

Компании Земля 21 век больше нет. Посмотрите сами их сайт.
А еще кусов подал в суд на всех своих сотрудников, пытается взыскать зарплату, которую они получали. Долгов-то на несколько миллионов. А отдавать нечем.

Недостатки

все

игорь
12.09.2015

меня тоже попросили написать отзыв,естественно хороший,написал и что в итоге:ни денег,ни жилья,мало того уже и обещаниями не кормят,высосали все и уже я им не интересен,а на счет того-оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами-полная чухня,не свяжутся и не позвонят

Достоинства

вне всякого сомнения достоинством можно считать их умение менять личину и что их до сих пор не остановили

Администрация
14.07.2015

Правильно ли это, в наш информационный век, кто угодно, анонимно, может написать клеветнический донос в интернете и не понести ответственность?
Хотел ли бы ты, дорогой читатель, чтобы твой скрытый не доброжелатель, которого ты не знаешь,
безнаказанно, не приводя аргументов и доводов, – Весь отзыв

оскорблял тебя?
Как бы ты себя чувствовал, дорогой читатель?
Конечно, порядочный и приличный человек не стал бы ни писать такое, ни читать.
Ведь человек, скрывающий своё имя под псевдонимом – никогда не будет честен.
А правильно ли создавать такие сайты, которые помогают разжигать вражду и ненависть?
Конечно нет.
Как должен поступать порядочный человек?
Он излагает свою точку зрения, честно, предлагает решение, которое он считает справедливым и помогает его претворить в жизнь.
Известно, что плохие люди есть. Они всегда сеют раздор, склоки, распускают сплетни и ВСЕГДА действуют тайно.
Надеюсь, что помог многим разобраться.
Спасибо.

Достоинства

Честная, открытая компания. Продаёт в 2 раза дешевле конкурентов.

Недостатки

Имеет много завистников.

20.03.2015

Здравствуйте!Купили у компании "Кусов и партнеры" землю с/х в Цибино в августе 2014, обещали сделать дорогу к 10.2014 по договору СДЕЛАЛИ в срок по технологии.Обещали св-во на землю к декабрю ПОЛУЧИЛИ.Теперь ждем свет и перевода земли в ИЖС. Почти все владельцы участков довольны,за Весь отзыв

исключением тех которым всегда все не нравится.Когда покупаешь землю с/х знаешь на что идешь и с какими перспективами и за какую цену ты купил участок, не хочешь рисковать покупай ИЖС в два раза дороже за то может быть без проблем!!!Реальные покупатель у этой организации ни когда не скажут о них плохо.У них есть сайт где мы задаем вопросы и всегда получаем ответы.Отрицательные отзывы пишут только те к то с ними не работал.

Достоинства

Отзывчивые менеджеры,дружелюбные,у нас менеджер Иван всегда звоню когда есть вопросы, ни когда не отказывает, все доходчиво объясняет.

Недостатки

не нашла.

Представитель
10.03.2015

Елизавета,
Елизавета!В Вашем случае не воспользовавшись услугами компании, делать выводы на основе (почему то только отрицательных?)отзывов в высшей степени не этично!!! К тому же вы занимаетесь клеветничеством на всех сайтах отзывов, не имея лично никаких оснований для этого!Вероятно Весь отзыв

за деньги вы выполняете чей то заказ. Убедительная просьба прекратить свои клеветнические действия в сети, т.к. это подпадает под ст.129 Клевета УК РФ.

Елизавета
03.02.2015

Спасибо людям, которые оставляют здесь свои отзывы! Эти отзывы спасли финансовое благополучие нашей семьи ! Хотели купить участок под строительство у компании "земля 21 век" в пгт Большие Дворы, он нам очень понравился, но в глубине души сидели сомнения, так как покупаемый участок Весь отзыв

относится к землям сельхозназначения, разрешённый вид использования: сельскохозяйственное производство. Начали тщательно проверять документы, внимательно читать, особенно договор и само свидетельсвто. Но я по образованию не юрист, и для меня закон не всегда понятен. Планировали также нанять юриста из вне для подстраховки и съездить в местную администрацию и кадастровую палату для получения допольнительной консультации о покупаемом участке. И конечно отзывы других клиентов этой компании. Начала искать в интернете "земля 21 век отзывы", но ничего особо не нашла((( Но набрела на одно послание, в котором говорилось, что "земля 21 век" это новое название, а старые — это "Кусов и партнёры" и "Народная недвижимость". В том что это действительно предыдущие названия компании у меня не возникло и сомнений, так как свидетельство продаваемого участка было действительно оформлено на фамилию Кусова, так же адрес нахождения этих компаний один и тот же. В итоге я Начала искать отзывы по старым названиям. Вот здесь я узнала много полезного. Читала отзывы весь вечер, взвешивала все за и против. Вобщем Там очень много негатива об этой компании, очень…. От покупки полюбившегося нам участка пришлось отказаться. Сейчас заняты поиском другого участка. Вот одна из этих ссылок на отзывы http://otzyvov.net/otzyv-company/744-gk-kusov-i-partnery.html
Почитайте не поленитесь !!!. Это очень важно!!! И сделайте свои выводы сами. Надеюсь и наш отзыв спасёт чьи-то семьи. Ещё раз спасибо тем, кто делится своим опытом!!! добра вам и везения!

26.01.2015

меня попросили написать хороший отзыв, после заключенного договора, обязательства не выполнили. нельзя им верить никогда. Компания Мошенники! Все менеджеры уволились! наверное Бояться. Люди подумайте прежде чем покупать что либо у них.

Достоинства

нету

Недостатки

Кусов сам боится выйти с кем либо на связь.

Светлана Ивановна
09.01.2015

Поддерживаю отзыв Игоря Васильевича от 24.12.2014 г. Компания безобразная, даже удивляюсь, что кому-то они сделали хорошо. Нам в СНТ "Салтыковские озера" уже два года не могут оформить даже долевое свидетельство на землю. Сунули какой-то ничтожный договор, деньги взяли — и потеряли к нам Весь отзыв

всякий интерес. На обращения не отвечают. Думаю, что по поводу действий компании надо обращаться не в суд, а в следственные органы и ОБЭП. Статья "мошенничество" по ним просто плачет. Гнать таких надо с рынка недвижимости.

Достоинства

никаких

Недостатки

необязательность; безграмотность юристов; хулят гос.органы, хотя сами не выполняют самых простых требований законодательства РФ; безответственность перед теми, кто им доверился…

Игорь Васильевич
24.12.2014

Безобразная организация.
Приобрели участок по договору 12 соток, свидетельство нам выдали на 10 соток. 4 месяца переделывать ничего не переделывают.
При звонке в офис менеджеры хамят, отказываются назвать
ФИО, бросают трубку.
Контора постоянно судится.
Собственно и у ннас Весь отзыв

нет выхода как подавать на них в суд.
Практически нас кинули на деньги, нервы и время.

Достоинства

Недостатки

Хамят, ничего не делают. Вообще правильное название конторы "ПРОЩАЙ ДЕНЬГИ"

19.10.2014

Доброго времени суток! Приобрел участок в поселке Радужное. Компания выполнила свои обязательства, обещанная инфраструктура присутствует, дороги в порядке. В ближайшее время начинаем строительство. Хотел бы выразить благодарность персоналу, очень квалифицированные и терпеливые специалисты, дали Весь отзыв

ответы на все мои вопросы.
Определенные проблемы были с водопроводом, но они улажены. Остальное в порядке, небольшой минус еще в том, что компания рассматривает вопросы порой дольше, чем 5 дней, но ради такого участка можно и подождать.

Достоинства

Компетентный и вежливый персонал;
Выполнение обязательств по контракту

Недостатки

Рассматривают вопросы более 5 суток

ответы на все мои вопросы.

Достоинства

вежливый и компетентный персонал;
разумные цены;
полное выполнение условий контракта

Недостатки

рассматривают вопросы дольше 5 дней

Emasel
17.10.2014

купил летом 2012 участок в подмосковье в г.Ивантеевка, всем доволен. магазины, школа, детский сад рядом. скажу я вам так. в участке жить на много лучше чем в своей скромной квартире. в участве сове хозяйство делай что хочешь.

Matausva
17.10.2014

Купила небольшой земельный участок с помощью компании, но конечно немного повозили меня по поводу гостов и еще чего то там, но главное же не это а то что электричество есть, дороги тоже, о них позже. Весной строимся теперь.
Оперативно показали участок, по телефонному звонку всегда приезжали Весь отзыв

на участок, смотрели несколько раз, долго консультировались, так как только разговор о нюансах закона сразу у меня блок и я пытаюсь тоже понять непонятное.
В общем нюансы есть но бытовые, которые надо самим улаживать, у нас в поселке «Лесная опушка» дороги надо ремонтировать. Но это все прилагательное к каждому земельному участку.
Сначала домик построим.

Достоинства

работают профессионалы

Недостатки

используют терминологию непонятную

16.10.2014

Приобрели участок в поселке Радужный-2 через компанию. По договору сторона выполнила свои обязательства с небольшими задержками, но незначительными. Были небольшие проблемы с водоснабжением, которые быстро устранили.
Перед заключением договора нас проконсультировали, все объяснили, все Весь отзыв

законно, без каких-либо обманов.
Были построены подъездные дороги.

Достоинства

Информация о земельных участках доступна и понятна.

Недостатки

Часто ссылаются на гос. органы в работе.

16.10.2014

Летом приобрели участок земли в этой фирме ,ребята всё хорошо объясняют отвечают на вопросы и по возможности помогают в решении юридических и организационных вопросах,за выбор участка отдельная благодарность место очень красивое и живописное в скором времени планируем начать строительство Весь отзыв

загородного дома для отдыха от городской суеты.

Достоинства

— компания выполняет свои обязательства по договорам
— относительно доступные цены
— информация о земельных участках доступна и понятна
— сотрудники вежливые, отвечают на все вопросы

Недостатки

— задерживают сроки
— часто ссылаются на гос. органы в работе

артем457
16.10.2014

В последнее время в среде активных и успешных людей стало популярным выбирать местом постоянного проживания загородную недвижимость. Земельный участок Лесная опушка с собственной усадьбой в частном владении закономерно считается показателем статуса и достатка. Поэтому многие горожане хотя бы Весь отзыв

раз в жизни планировали купить земельный участок под Хмельницким, поближе к природе. Даже те, кто не намерен изменять городской жизни, прицениваются к земельным участкам в дачных поселках, ведь где, как не в собственном загородном доме или на даче лучше всего провести выходные, отдохнуть, собрать родных и друзей на шашлыки.

Достоинства

компания выполняет свои обязательства по договорам

Недостатки

часто ссылаются на гос. органы в работе

Дмитрий Донской
10.10.2014

Здравствуйте. Этим летом, приобрёл участок на "Лесной опушке", с красивым подобранным пейзажем на природу, прям название посёлка говорит само за себя, душа радуется. Всё лето шли постройки по договору заключенным с компанией, строилась дорога, прокладка электричества… Сроки не Весь отзыв

подводили.
В общем все мои страхи были опровергнуты, перед покупкой, за низкую цену получаю, то что хотел всю жизнь.

Достоинства

— Соблюдение договора
— Цены
— Информация о земельных участках доступна и понятна, предоставляется выбор на свой вкус и цвет.
— Сотрудники вежливые, отвечают на все вопросы, ничего не скрывают

Fania
09.10.2014

Купили землю возле Беклемишево. Место отлично, как и цена которую мы заплатили. Единственное, что пока расстраивает так, это отсутствие любой инфраструктуры. Но в компании слезно клянутся, что в близлежащие дни все целиком и полностью изменится. Ну что же, с другим не обманули, с этим надеюсь тоже Весь отзыв

проблем не будет

Достоинства

Честно и оперативно, цены доступные

Недостатки

Пока нет возле участка какой либо инфраструктуры

Андрей Балецкий
09.10.2014

Этим летом, сбылась моя давняя мечта, я купил участок под застройку в Повадино. Друзья мне посоветовали воспользоваться услугами именно этой компании, так как она одна из не многих, которая работает по факту, а не по предоплате. Менеджеры компании мне показали довольно много участков, пока не нашли Весь отзыв

тот, который именно мне подходил. Цены очень умеренные, юридическая документация оформлена грамотно, да и вообще, со своей стороны, ребята полностью выполнили все условия договора. И не беда, что пока еще нет электричества, я уверен, это временное явление, строиться я уже все равно, начал.Проще говоря, я остался очень доволен, что воспользовался услугами этой компании, а главное, много денег сберег! В других местах, на много дороже.

Достоинства

Очень приемлемые цены, работают профи, полностью выполняют условия договора

Недостатки

Бывает задержка по срокам

Irka1985

Доброго времени суток!
Приобрели участок в поселке Радужный-2. В начале сомневался, деньги не маленькие, а махинации сплошь и рядом. Благо прошло все нормально хоть и были задержки (куда ж без них?). Но надо отдать должное менеджерам которые постоянно поддерживали связь со мной и более менее Весь отзыв

отвечали на интересующие меня вопросы. Теперь когда документы на руках можно не о чем не беспокоится.

Достоинства

Адекватные менеджеры.
Приятная ценовая политика.

Недостатки

Затянутые сроки

Цовбун Вадим
09.10.2014

Посмотрел на отзывы и не знаю у нас удача ли была или люди пишут просто так. Купили земельный участок через ту компанию в поселок Цибино процедура протекла нормально верно с небольшой задержкой с их стороны, но во всем все в порядки. Сейчас собрались строить уже !

Достоинства

профессиональное отношение
понятная и доступная информация

Недостатки

долгое рассматривание вопроса,ссылаются на гос.органы

таня1971
09.10.2014

Хотим выразить огромную благодарно­­­сть компании Земля 21 век за то, что благодаря им у нас есть сказочно красивое место, где невозможно­­­ оставаться­­­ равнодушны­­­м к холмистом полям, прекрасном­­­у чистому озеру с практическ­­­и родниковой­­­ водой, голубого цвета…. отсутствию­­­ Весь отзыв

закономерн­­­ого для Востока Подмосковь­­­я болота, нашему прекрасном­­­у кусочку бывшего мелиориров­­­анного колхозного­­­ поля , которое когда то брало первые места по урожаю яблок(!) Его не надо выкорчевыв­­­ать, и ломать голову, как поднимать и делать дренаж. Участки все замечатель­­­ные( 2 очередь) трудно было сделать окончатель­­­ный выбор….))) Прогуглив окрестност­­­и, еще раз поняли что не прогадали — рядом в деревне Бывалино — кузнецы, даже проходил Фестиваль Кузнечного­­­ исскуства,­­­ в дер. Козлово- конный клуб " Донской", в Бывалино- очень уютный храм , а так же живописная­­­ речушка с мостиками и родником, а южнее Лугового, в полях — встречали плотину бобров))) , сову и еще много интересных­­­ птиц, которых в других местах к сожалению уже не встретишь … За полями , судя по карте огромный массив лесов , который находиться­­­ под охраной и не должен вырубаться­­­. Очень порадовало­­­ что место с такой замечатель­­­ной природой находится не далеко от привычной цивилизаци­­­и, с севера поселка Новосовихи­­­нское ш-е, из более менее крупных городов рядом аж четыре — это Павловский­­­ Посад, Дрезна, Ликино-Дулево и Орехово- Зуево а при желании и Куровское)­­­))) Сначала смущало , как добираться­­­ с Москвы с работы электричко­­­й — в деревне Назарьево есть станция, казалось, далеко , но по факту нет, рядом. )))) И про цены — мы начали искать " свою" землю сначала с деревень в этом и близлежайш­­­их районах — все намного дороже, газ, свет как правило по границе, то что более менее адекватно по цене- низина или в совсем неудобном некрасивом­­­ месте… Аукционы — кому как повезет, и опять же газ свет по границе…Если искать у собственни­­­ка , с домиком развалюхой­­­- опять цена берется с потолка и на наш взгляд, очень завышена. А мы любим путешество­­­вать и сложно становится­­­ заложникам­­­и на долгие годы таких сумм)) так что — это действител­­­ьно Наш (!) вариант оказался! Рекомендуе­­­м своим друзьям и знакомым , с нашей подачи была сделана еще одна покупка в этой компании нашими друзьями. Очень довольны))­­­ . По поводу работы сотруднико­­­в — те ребята, с которыми нам приходилос­­­ь сталкивать­­­ся, не равнодушны­­­ к результата­­­м своей работы, работают оперативно­­­, порядочные­­­. И огромная от нас Благодарно­­­сть менеджеру — это человек с психологич­­­еским знанием нюансов своей работы, что очень редко и очень важно!! Сделать такой шаг как покупка участка, думаю , для многих — дело серьезное и требующее размышлени­­­й, ведь это должно быть то место, куда захочется возвращать­­­ся снова и снова, плюс практическ­­­ая сторона и удобства в пользовани­­­и… очень помог своими грамотными­­­ консультац­­­иями и замечаниям­­­и, ведь прежде чем определитс­­­я мы объехали практическ­и все) . Это редкое качество в продажах))­­­) в результате­­­ мы решились за одну ночь и уже через четыре дня подписали предварите­­­льный договор!!!­­­ Такой подарок ко Дню Рождения одного из нас)) Ребята, еще раз огромное спасибо, это замечатель­­­ный вариант именно для нас!! Всем желаем так же найти Свой кусочек земли, компанию Земля 21 век рекомендуе­­­м как грамотную и надежную))­­­)))

Достоинства

отличный подбор участка

Nadenka3012
09.10.2014

Здравствуйте. Мы с мужем давно хотели купить участок, и наконец-то приобрели таковой в Повадино с помощью данной организации. Не знаю как у других, но нам участок предложили хороший. Мошенничества никакого не заметили)) И с документами проблем к счастью не возникло. Есть конечно небольшие Весь отзыв

недостатки, но у кого их нет?

Достоинства

Все официально

Недостатки

Небольшая задержка по оговоренным срокам

20.03.2015

Достоинства

Недостатки

не нашла.

Представитель
10.03.2015

Елизавета,

ответы на все мои вопросы.

Достоинства

Компетентный и вежливый персонал;
Выполнение обязательств по контракту

Недостатки

Рассматривают вопросы более 5 суток

Emasel

Matausva

Оперативно показали участок, по телефонному звонку всегда приезжали Весь отзыв

Сначала домик построим.

Достоинства

работают профессионалы

Недостатки

используют терминологию непонятную

16.10.2014

законно, без каких-либо обманов.
Были построены подъездные дороги.

Достоинства

Информация о земельных участках доступна и понятна.

Недостатки

Часто ссылаются на гос. органы в работе.

артем457
16.10.2014

Достоинства

компания выполняет свои обязательства по договорам

Недостатки

часто ссылаются на гос. органы в работе

Дмитрий Донской
10.10.2014

подводили.

Достоинства

— Соблюдение договора
— Цены
— Сотрудники вежливые, отвечают на все вопросы, ничего не скрывают

Fania

проблем не будет

Достоинства

Честно и оперативно, цены доступные

Недостатки

Пока нет возле участка какой либо инфраструктуры

Irka1985

Доброго времени суток!

Достоинства

Адекватные менеджеры.
Приятная ценовая политика.

Недостатки

Затянутые сроки

Цовбун Вадим
09.10.2014

Достоинства

профессиональное отношение
понятная и доступная информация

Недостатки

долгое рассматривание вопроса,ссылаются на гос.органы

таня1971
09.10.2014

Достоинства

отличный подбор участка

Nadenka3012
09.10.2014

недостатки, но у кого их нет?

Достоинства

Все официально

Недостатки

Небольшая задержка по оговоренным срокам

Евгений Дмитриевич
09.10.2014

Купил земельный участок, через компанию. В Компании, со своей стороны всё сделали грамотно. Менеджер перезвуонил и повёз показать участок, все документы оформили они. Были некоторые проблемы с электрикой, но они уладились, с помощью компании которая занимается электроснабжением.

Достоинства

— доступные цены
— работают профессионалы

Недостатки

— задерживают сроки

11.12.2013

Мне постоянно приходят на почту оповещения по поводу отзывов приходиться не произвольно их читать, такое чувство что все негативные отзывы оставляет один и тот же человек! Странно не правда ли?
[прим. модератора: если Весь отзыв

оповещения приходят, значит вы сами поставили галочку подписки. Если не хотите получать, нажмите соответствующую ссылку]

Достоинства

Компания Выполняет свои обязательства по договорам.

Недостатки

Затягивают со временем.

04.12.2013

Добрый вечер! Приобрел участок в п. Цибино, получил св-во- ДААААА пока долевое- и что???, приобрел второй, сделали подъездную дорогу, весной обещают сделать внутре-поселковую, вроде все по плану ( ну или отстают немного). Хочу сказать что отзывы пишут недовольные клиенты, которые хотят и рыбку Весь отзыв

съесть и сковородку не помыть,т.е. купить участок по низкой цене и потом ныть ходить. и расторгать не хотят. Нытики еб……ие, подотрите сопли. Хорошо что в нашем поселке таких нет! Цибино форевер! А эти соплежуи пытаються заработать видимо, вложить деньги 100 рублей а поиметь 100 милионов рублей.

13.06.2020

Достоинства

Недостатки

Какие только может быть

Кур
22.04.2016

Компании Земля 21 век больше нет. Посмотрите сами их сайт.

Недостатки

все

Администрация
14.07.2015

безнаказанно, не приводя аргументов и доводов, – Весь отзыв

оскорблял тебя?
Как бы ты себя чувствовал, дорогой читатель?
Конечно, порядочный и приличный человек не стал бы ни писать такое, ни читать.
Ведь человек, скрывающий своё имя под псевдонимом – никогда не будет честен.
Конечно нет.
Как должен поступать порядочный человек?
Надеюсь, что помог многим разобраться.
Спасибо.

Достоинства

Честная, открытая компания. Продаёт в 2 раза дешевле конкурентов.

Недостатки

Имеет много завистников.

26.01.2015

Достоинства

нету

Недостатки

Кусов сам боится выйти с кем либо на связь.

Андрей Балецкий
09.10.2014

Достоинства

Очень приемлемые цены, работают профи, полностью выполняют условия договора

Недостатки

Бывает задержка по срокам

Yuliya
08.02.2014

Мда-с, …"Кусо и партнеры" меняет название на "Земля 21 век", и продолжает существование, хотя должны были уйти в небытие….

Достоинства

не было, нет и не будет

Недостатки

были, есть и будут

29.06.2016

Достоинства

Недостатки

Одина недостатки!

игорь
12.09.2015

Елизавета
03.02.2015

Светлана Ивановна
09.01.2015

Достоинства

никаких

Игорь Васильевич
24.12.2014

Безобразная организация.
При звонке в офис менеджеры хамят, отказываются назвать
ФИО, бросают трубку.
Контора постоянно судится.
Собственно и у ннас Весь отзыв

нет выхода как подавать на них в суд.
Практически нас кинули на деньги, нервы и время.

Достоинства

Недостатки

Хамят, ничего не делают. Вообще правильное название конторы "ПРОЩАЙ ДЕНЬГИ"

ответы на все мои вопросы.

Достоинства

вежливый и компетентный персонал;
разумные цены;
полное выполнение условий контракта

Недостатки

рассматривают вопросы дольше 5 дней

16.10.2014

загородного дома для отдыха от городской суеты.

Достоинства

— компания выполняет свои обязательства по договорам
— относительно доступные цены
— информация о земельных участках доступна и понятна
— сотрудники вежливые, отвечают на все вопросы

Недостатки

— задерживают сроки
— часто ссылаются на гос. органы в работе

09.10.2014

Недавно с женой приобрели участок на Лесной опушке. Компания выполнила свои условия, пусть и с небольшим опозданием. Еще были проблемы с электричеством, но это не вина компании. Сейчас начинаем строиться. Участок показали, все рассказали, проконсультировали по юридическим вопросам. Правда дорога Весь отзыв

нуждается в ремонте, обратился к компании — на контакт идут, по телефону сказали, что в ближайшее время решат эту проблему.

Достоинства

Доступные цены, выполняет обязательства по договору, приятные сотрудники.

Недостатки

Задерживают сроки, долго не отвечают

Ким
28.09.2014

Мне фирма очень не понравилась, я бы отнес ещё к машенникам, продали участок на котором строитца нельзя, люди проверяйте все очень тщятельно, короче у меня полный неготив к этой компании и если у ещё руководителя есть совесть то я надеюсь он выйдет на контакт а не та девушка которая заучила текст Весь отзыв

и отвечает как робот по телефону

Достоинства

Недостатки

Куча

Олька
17.12.2013

черт меня дернул сегодня залезть на сайт этой …..*цензура*. Они поставили мою фамилию в список должников.При выяснении по телефону "ой, да,действительно задолжности нет, там ошибка".Вашу дивизию, ваше появление на свет это ошибка!!
Более того,внизу идет приписка "Некоторые из Весь отзыв

недобросовестных клиентов размещают отрицательные отзывы о компании, вместо того, чтобы оплатить все свои долги, тем самым способствовать завершению строительства дорог." — да вы охренели, кусовцы! мало вам,что вы людей кидаете, так вы еще и поклепом и клеветой не брезгуете?статью напомнить? или у вас юристы этого не знают?
чтоб стоять вам всем с адским поносом и кашлем в жуткой,нескончаемой пробке без проблеска, да с тряпичным салоном в машине без обогрева….

Солнечный
13.11.2013

Компания не выполняющая своих обязательств!Имеет несколько разных названий:Народная недвижимость, Кусов и партнеры
Адрес нахождения один и тот же!!
Вся правда тут: http://otzyvov.net/otzyv-company/744-gk-kusov-i-partnery.html
Не связывайтесь с ними!