Визарсин - отзывы

Если спросить у мужчины, какого врача он больше всего боится то, скорее всего, вы услышите в ответ – уролога. Посещение такого специалиста большее испытание, чем пролечивание больных зубов или смотр у венеролога. Такая фобия связана с нежеланием признаваться в проблемах, связанных с интимной сферой. В общем, никто не хочет слышать об импотенции((( Я же рискнул посетить доктора и сейчас понимаю, что это было единственное правильное решение. Теперь борюсь с ухудшением либидо при помощи препарата Визарсин, а ведь раньше о таких таблетках ничего и не слышал.

Нужно ли искать повод для посещения больницы

Хочу сказать, что ничего особо страшного в консультации уролога нет. Я зря тянул несколько месяцев с посещением этого врача. Мог бы начать лечение гораздо раньше. Думаю, что Визарсин лучше бы подействовал на начальной стадии болезни. Обратил внимание, что большинство докторов, лечащих мочеполовую систему мужчины, так что особо краснеть не придется.

Что заставило меня обратиться в клинику за помощью? Проблемы с либидо начались довольно давно. Периодические сбои возникали в течение последних 3-5 лет. Старательно не обращал на них внимания и уговаривал себя, что это банальное перенапряжение на работе.

Игнорировать ухудшение состояния получалось до того момента, пока нужный орган просто перестал реагировать на сексуальное возбуждение. То есть, желание было, а вот возможность отсутствовала. Вот тут-то мне и помог бы Визарсин, но его продают в аптеках по рецепту.

Не буду долго описывать свою консультацию в больнице, в итоге я получил диагноз «эректильная дисфункция» на фоне проблем с кровообращением. Врач сказал, что это лечится. Главное – изменить образ жизни, отказаться от вредных привычек (особенно курения) и начать нормально питаться (снизить концентрацию холестерина). В комплексе с этими мерами мне выписали Визарсин, и за это доктору отдельное спасибо!

Что я узнал о таблетках Визарсин

Если говорить о препаратах, оказывающих положительное воздействие на мужскую эрекцию, то первое, что приходит в голову – Виагра. К сожалению, это средство не лечит, а механически пригоняет кровь в пах. Меня такой эффект не устраивал. Хотелось восстановить либидо, а не просто заставить его снова работать. Полистал отзывы людей, испытывающих схожие проблемы, и наткнулся на рекомендацию пропить курс Визарсин. У меня уже был рецепт на эти таблетки, так что решил изучить лекарство повнимательней.

На форумах, посвященных нарушениям работы мочеполовой системы, вычитал, что Визарсин разработан для устранения эректильной дисфункции при наличии сексуального желания. То есть, препарат должен не просто возобновить кровообращение, а устранить проблему с эрекцией. Многие представители сильного пола в своих отзывах писали, что средство оказывает хороший профилактический эффект, замедляя старение сосудов и артерий.

Показания к применению препарата

Понравилось, что Визарсин работает комплексно, борясь с импотенцией у мужчин любого возраста. Главное отличие от аналогов (например, Виагры) заключается в необходимости сексуального влечения. Если не будет желания, таблетки не заставят ваше либидо проснуться))) И это я считаю, очень правильно. Таким образом, поддерживается функционирование мочеполовой системы.

Пару слов напишу о возможных противопоказаниях. В отзывах не нашел упоминаний о каких-то серьезных побочных действиях. Пару человек писали о повышении давления, но это нормальная реакция на стимулятор. Кому прием Визарсин запрещен?

В инструкции указано, что принимать таблетки не рекомендуется при заболеваниях почек, печени, гипотонии, опасных сердечных болезнях и нарушениях свертываемости крови.

Отзывы мужчин о таблетках Визарсин

Покупал таблетки в обычной аптеке. В описании препарата было указано, что он продается по рецепту врача, но меня о такой бумаге почему-то никто и не спросил. Перед началом приема решил почитать отзывы. Вдруг обнаружатся какие-то скрытые нюансы.

«Принимать Визарсин мне посоветовал товарищ. У него были похожие проблемы, которые чуть не довели до развода. Отличный препарат. Единственное, что я бы посоветовал производителю как-то предупреждать, что капсулы довольно хрупкие. Их нужно предельно аккуратно извлекать из блистера…»

Встречались и отрицательные отзывы. Некоторые мужчины не увидели нужного эффекта. Я бы порекомендовал им обратиться за помощью к специалисту. Визарсин универсален, и если он не помог, то источник импотенции может крыться в опасной закупорке сосудов.

«Пил Визарсин строго по инструкции, но результат не впечатлил. Не помогла даже стимуляция сексуального желания. В общем, ерунда все это…»

На меня таблетки Визарсин подействовали сразу! Может быть, людям попадались подделки на настоящий препарат?

Инструкция по применению стимулятора эрекции

Для начала опишу фармакологический эффект препарата Визарсин. Таблетки работают за счет активного действия силденафила. По составу лекарство сильно напоминает Виагру. Разница в том, что средство не оказывает прямого расслабляющего действия на кавернозное тело. Результат во многом зависит от выделения окиси азота при сексуальном возбуждении. Из личного опыта – эрекция держится сколько нужно)))

Важно принимать таблетки по инструкции. В описании Визарсин указано, что рекомендуемая доза 50 мг. Обычно это одна таблетка, которую нужно выпить за час до сексуального контакта.

Иногда врачи разрешают принимать по 100 мг в сутки, но это частные случаи. Обязательно остановите лечение, если появятся:

• ускоренное сердцебиение;
  • покраснение кожных покровов;
  • ухудшение зрения;
  • снижение или резкий подъем артериального давления.

В отзывах я вычитал о передозировке. Такое состояние обычно проявляется стенокардией, головной болью, сыпью на коже и тремором. Будьте внимательны!

Цена таблеток Визарсин и мои впечатления от терапии

Большим плюсом препарата считаю доступную цену. Стоимость Визарсин стартует с 80 рублей за таблетку в 25 мг. Я брал упаковку за 500 рублей (4 таблетки по 50 мг). Аналоги лекарственного средства стоят намного дороже. Если же вы все-таки подумываете подобрать схожие по действию вещества, то обратите внимание на «Динамико», «Нитрест» или «Интратаксим». Главное – перед приемом проконсультируйтесь с врачом.

Ну и в конце своего отзыва напишу – Визарсин вернул мне мужскую силу. Перестал волноваться, что снова будет осечка, а это очень приятное чувство. Сейчас решил взяться за свое здоровье. Начал гулять пешком каждое утро, изменил питание (убрал жирное и жареное), бросил курить. Ощущаю себя снова молодым. Надеюсь скоро смогу отказаться от активаторов потенции, и либидо само будет нормально трудиться)))

Отзывы о "Визарсин"

Андрон
11.09.2018

Мне помогает минимальная дозировка. Пью по 25 мг за час перед сексом. Главное – не есть в это время, а то эффект будет хуже. Цена доступная, побочных действий не ощущаю. Жаль, что приходится стимулировать организм, но 50 лет – это вам не шутки.

DikiyKot
24.08.2018

У меня на упаковке Визарсин было написано Ку-таб. Не знаю, что это значит, но за таблетки я заплатил 480 рублей. Эффект отличный. Секс получился замечательный. Но хочу заметить, что через несколько часов пришла расплата. Ощущения были, как будто я выпивал не самую качественную водку. Болели Весь отзыв

мышцы и во рту неприятный привкус остался.

Достоинства

Улучшает кровообращение, подъем сил, приятное ощущение расслабленности.

Недостатки

Побочка напомнила похмелье.

Osteopat
12.08.2018

Купил упаковку из 4 таблеток за 608 рублей. Вышло реально дешевле аналогов. Проверял действие препарата в полевых условиях. Принял таблетку за час до секса и реально почувствовал подъем. Никаких побочных действий у меня не возникло. Думаю, буду и дальше принимать для профилактики и усиления либидо.

Достоинства

Помогает с эрекцией.

Недостатки

Для меня никаких.

23.07.2018

Пробовал пить Визарсин по 50 мг. Эффект слабоват. Увеличил дозу до 100 мг, но после этого начались проблемы со здоровьем. Аритмия начиналась такая, что уже не до секса было. Попробую аналоги, но думаю, что придется идти в больницу и проверять сердце, сосуды.

Андрон
11.09.2018

DikiyKot
24.08.2018

мышцы и во рту неприятный привкус остался.

Достоинства

Улучшает кровообращение, подъем сил, приятное ощущение расслабленности.

Недостатки

Побочка напомнила похмелье.

Osteopat
12.08.2018

Достоинства

Помогает с эрекцией.

Недостатки

Для меня никаких.

23.07.2018