Сусталь (Sustal’) Сашера-Мед отзывы

Отзывы о Сусталь (Sustal’) Сашера-Мед

Виктор
26.03.2019

Ребята, кто пользовался этимСусталь? Реально можно без операции обойтись принимая его? Кто скажет?

Достоинства

Еще не знаю

Недостатки

Еще не знаю

Маша
12.03.2019

Не стала покупать, неоднозначное у меня отношение к препарату с таким составом серьезным, хоть и натуральным. А в аннотации сказано что и детям можно принимать.Зачем детям-то?

Ruta
18.02.2019

Принимала Сусталь, нашла о нем много информации в интернете, купила. Болела нога очень, начала принимать как написано в инструкции, после недели стало лучше, а вот как обезболивающее помогло сразу.

Достоинства

мне помогло

02.02.2019

Ходила по врачам с болью в ноге, пошла к травматологу, сделали снимок, оказалось с суставом проблема, он выписал много чего, но купила еще и сусталь. За 2 недели стало намного лучше, отеки ушли, еще есть проблемы, но буду дальше пить.

Достоинства

помогает

Недостатки

дороговато

02.02.2019

Достоинства

помогает

Недостатки

дороговато

Виктор
26.03.2019

Достоинства

Еще не знаю

Недостатки

Еще не знаю

Маша
12.03.2019

Ruta
18.02.2019

Достоинства

мне помогло

Сусталь (Sustal’) Сашера-Мед

Компания Сашера-Мед выпустила комплекс по восстановлению суставов Sustal’. Это препарат широкого спектра действия, восстанавливает подвижность суставов в суставной сумке. В аннотации заявлено, что Сусталь предотвращает дегенеративные процессы в тканях. В составе лекарства вытяжка из рогов оленя, в которой содержится большое количество аминогликанов. Именно ферменты желудка и отделы тонкого кишечника отвечают за активизацию вещества.

Препарат состоит из натуральных компонентов, и по заявлению производителя помогает справиться со следующими проблемами:

• предотвращает разрушение хрящевой ткани, восстанавливая ее;
  • повышает эластичность и вязкость синовиальной жидкости;
  • усиливает циркуляцию крови;
  • приводит в норму амортизационные свойства суставов;
  • восстанавливает костную ткань;
  • восстанавливает подвижность суставов;
  • предотвращает рост костных шипов;
  • является обезболивающим средством, снимает отеки.

Еще препарат Сусталь нормализует работу органов эндокринной системы и всех органов в целом.

Отзывов.net\Отзывы о медикаментах\Сусталь (Sustal’) Сашера-Мед
Подписаться на отзывы об объекте Сусталь (Sustal’) Сашера-Мед