Сусталь (Sustal’) Сашера-Мед отзывы

Отзывы о Сусталь (Sustal’) Сашера-Мед

Mariya
15.09.2020

Даже не ожидала,что мне может что то помочь, но после этого препарата боль постепенно утихла. Сейчас могу легко ходить,двигаться, что то делать по дому. Очень надеюсь, что эффект будет на долго!

Достоинства

натуральный состав

Софья
26.08.2020

для профилактики пропиваю 2 раза в год весной и осенью по 30 ампул. этого хватает чтобы не было обострений, главное не забывать и соблюдать инструкцию.

Ирина34
09.08.2020

У моей мамы артроз коленного сустава, врачи предлагали сделать операцию, но она решила еще попробовать это средство. Очень ей помогло..Сейчас она забыла о боли и может свободно передвигаться..

Достоинства

помощь в движении

Иван Степанович
20.06.2020

Препарат эффективный и я им доволен. Боли в пояснице и ногах намного уменьшились, даже стал обходиться без обезболивающих таблеток. буду и дальше принимать..

Достоинства

эффективный

Недостатки

Виктор
26.03.2019

Ребята, кто пользовался этимСусталь? Реально можно без операции обойтись принимая его? Кто скажет?

Достоинства

Еще не знаю

Недостатки

Еще не знаю

Маша
12.03.2019

Не стала покупать, неоднозначное у меня отношение к препарату с таким составом серьезным, хоть и натуральным. А в аннотации сказано что и детям можно принимать.Зачем детям-то?

Ruta
18.02.2019

Принимала Сусталь, нашла о нем много информации в интернете, купила. Болела нога очень, начала принимать как написано в инструкции, после недели стало лучше, а вот как обезболивающее помогло сразу.

Достоинства

мне помогло

02.02.2019

Ходила по врачам с болью в ноге, пошла к травматологу, сделали снимок, оказалось с суставом проблема, он выписал много чего, но купила еще и сусталь. За 2 недели стало намного лучше, отеки ушли, еще есть проблемы, но буду дальше пить.

Достоинства

помогает

Недостатки

дороговато

Mariya
15.09.2020

Достоинства

натуральный состав

Софья
26.08.2020

Ирина34
09.08.2020

Достоинства

помощь в движении

02.02.2019

Достоинства

помогает

Недостатки

дороговато

Иван Степанович
20.06.2020

Достоинства

эффективный

Недостатки

Виктор
26.03.2019

Достоинства

Еще не знаю

Недостатки

Еще не знаю

Маша
12.03.2019

Ruta
18.02.2019

Достоинства

мне помогло

Сусталь (Sustal’) Сашера-Мед

Компания Сашера-Мед выпустила комплекс по восстановлению суставов Sustal’. Это препарат широкого спектра действия, восстанавливает подвижность суставов в суставной сумке. В аннотации заявлено, что Сусталь предотвращает дегенеративные процессы в тканях. В составе лекарства вытяжка из рогов оленя, в которой содержится большое количество аминогликанов. Именно ферменты желудка и отделы тонкого кишечника отвечают за активизацию вещества.

Препарат состоит из натуральных компонентов, и по заявлению производителя помогает справиться со следующими проблемами:

• предотвращает разрушение хрящевой ткани, восстанавливая ее;
  • повышает эластичность и вязкость синовиальной жидкости;
  • усиливает циркуляцию крови;
  • приводит в норму амортизационные свойства суставов;
  • восстанавливает костную ткань;
  • восстанавливает подвижность суставов;
  • предотвращает рост костных шипов;
  • является обезболивающим средством, снимает отеки.

Еще препарат Сусталь нормализует работу органов эндокринной системы и всех органов в целом.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Сусталь (Sustal’) Сашера-Мед
Подписаться на отзывы об объекте Сусталь (Sustal’) Сашера-Мед