АСД фракция 2 отзывы

Я сильно разочаровался в антибиотиках и вообще в современной фармакологии. Каждый день изобретают новые препараты, а толку от них часто никакого. Знакомый целитель посоветовал попробовать АСД 2. Честно скажу, посмеялся, так как думал, что эта жидкость применяется только в ветеринарии, но потом полистал страницы различных форумов и понял, что есть смысл попробовать. Сейчас не жалею о своем решении, забегая вперед, напишу, что сумел избавиться от проблем с пищеварением и реально повысил иммунитет.

О препарате

АСД фракцияДля начала поделюсь с вами информацией, которую я «нарыл» в разных источниках. Суммируя вычитанное, напишу, АСД фракция – это препарат, разработанный советским ученым А.В. Дороговым для уничтожения микробов и усиления иммунитета. Официально такое вещество используется в терапии болезней у животных, но пусть вас это не пугает. На самом деле, сотни тысяч людей пользуются средством для защиты организма и с успехом избавляются от различных заболеваний.

Жаль, что не существует официальной инструкции по применению, но всегда можно поискать советы «знающих» в Интернете.

Самое интересное, что АСД 2 разрабатывался для снижения негативного воздействия радиации на организм, но в итоге начал использоваться для общего оздоровления.

Препарат выпускается в виде летучей жидкости желтого или красновато цвета. Я волновался, что отравлюсь и специально поискал информацию о составе. Оказалось, что фракция – производное органических элементов (кости, сухожилия). Во время специально обработки, клетки выделяют адаптогены, которые стимулируют организм на борьбу с внешней агрессией. Результат – стимуляция иммунитета.

Показания к применению

Стимулятор ДоротоваИнтересно, что АСД 2 используется для терапии самых разных болезней. Мне нужно было нормализовать баланс микрофлоры и немного поддержать репродуктивную функцию (потенция стала подводить), а оказалось, что фракция может намного больше.

Судя по отзывам, средство способно помочь организму справиться с:

• респираторными заболеваниями (ОРВИ, ОРЗ);
  • патологиями желудочно-кишечного тракта (панкреатит, гастрит, колит);
  • нарушениями в работе сердца и сосудов (в частности гипертония);
  • сбоями в функционирования мочеполовой системы;
  • заражением грибками, бактериями.

Многие люди писали, что АСД 2 используется для лечения рака. Я не верю в эффективность препарат при онкологии, хотя все может быть…

Отзывы специалистов

Меня реально удивило большое количество положительных высказываний от врачей. На тематических форумах целые ветки обсуждений посвящены результатам лечения фракцией. Иногда эффективность АСД удивляет даже опытных специалистов.

«Заметил, что мой пациент с хроническим туберкулезом стал реже жаловаться на приступы. Оказалось, что его знакомые посоветовали принимать жидкость от радиационного облучения. Конечно, АСД его не вылечила, но состояние явно улучшилось, анализы почти нормальные…»

Григорий Алексеевич, пульмонолог, Москва

Порадовало, что у Сети было немало хороших отзывов от гастроэнтерологов. Врачи отмечали положительные изменения в здоровье пациентов с язвой желудка, тяжелыми формами панкреатита и желчнокаменной болезни.

Как применять

Фракция АСДЕсли говорить в целом о терапии, то АСД 2 фракция принимается внутрь в разбавленном состоянии. Существует ряд общих рекомендаций, подходящих для большинства случаев.

В отзывах людей часто встречаются такие советы:

• нужно отказаться от алкоголя на время лечения;
  • важно потреблять больше жидкости для того, чтобы помочь почкам вывести остатки лекарства;
  • дозировка корректируется по самочувствию (при любых ухудшениях самочувствия следует отказаться от приема АСД).

В неофициальной инструкции указано, что фракцию нужно разбавлять в теплой негазированной воде (15-20 капель на половину стакана).

Такой раствор следует принимать 2 раза в сутки за 20-30 минут до еды (облегчить нагрузку на печень). Курс не более 5-7 дней.

Особенности лечения при разных заболеваниях

Судя по отзывам, АСД фракция применяется не только, как пероральный препарат. Многие люди используют летучую жидкость для борьбы с различными кожными заболеваниями и другими видами дефектов. Например, я вычитал, что при кандидозе и других грибковых поражениях нужно смачивать проблемные участки 1%-м раствором. В Сети встречал рекомендации о промывке глаз при инфекционных болезнях.

Был удивлен, но в Интернете оказалось немало советов о том, как бороться и предотвращать сезонные эпидемии. Оказалось, что справиться с ОРЗ или ОРВИ можно, выполняя классическую паровую ингаляцию или, добавляя капли в небулайзер. Ну и напоследок, АСД 2 фракция помогает похудеть! Судя по отзывам, такой препарат запускает метаболизм, ускоряя переработку калорий в энергию.

Мои результаты

Я боролся с хроническим расстройством желудка, принимал по раствор (20 капель на стакан воды) утром и вечером. Первые положительные изменения заметил на 3-й день. У меня, наконец, исчезла проблема с дефекацией (раньше, то запор был, то наоборот диарея). Обратил внимание, на прилив сил. В первую очередь, это отразилось на интимной сфере))) В общем, эффективностью АСД 2 полностью доволен.

В конце своего импровизированного отзыва хочу написать, что у фракции есть противопоказания. Не верьте заявлениям, что такой препарат полностью безопасен. Перед началом лечения обязательно убедитесь, что у вас нет аллергии на компоненты лекарства, серьезных болезней печени или почек. Естественно АСД 2 нельзя принимать во время беременности или лактации.

Отзывы о АСД фракция 2

Galbina
19.04.2019

Каждый год в начале осени я пропиваю АСД для профилактики гриппа. Работает такое средство лучше, чем прививка. Если появляется насморк, то делаю ингаляции и все, как рукой снимает.

RussiK
06.04.2019

АСД отлично помогает при ломоте в челюсти. Нужно просто смочить ватку и приложить к проблемному зубу. Через пару минут боль проходит. Не знаю, как она работает, но помогает здорово.

Анюта
19.03.2019

Давала АСД ребенку от недержания мочи. Удалось решить проблему за 2 курса. Теперь малыш может спокойно поехать в детский лагерь, не боясь там заработать себе какое-нибудь прозвище.

RussiK
06.04.2019