ЖК “Архитектор” отзывы

«Архитектор» – это инновационный клубный квартал в Краснодаре. Состоит из 10 домов высотой в 8-19 этажей. Можно выбрать студию или квартиру (одно-, двух- или трехкомнатную). Это полноценный городок, не уступающий по комфорту столичным кварталам. Есть оборудованные стильные холлы, для оформления которых приглашены опытные дизайнеры. Установлены бесшумные быстрые лифты.

У клубного квартала «Архитектор» есть собственная инфраструктура с зонами отдыха, спортивными площадками, зелеными аллеями, сенсорными садами.

ЖК "Архитектор"

Архитектура стильная, как и положено клубным кварталам. Скандинавские мотивы соединяются с высокой технологичностью вентилируемых фасадов и строгостью геометрических форм. Большая высота потолков (2,75 м) обеспечивает визуальную воздушность в квартирах. О нюансах планировок и других особенностей клубных кварталов можно прочитать в отзывах.

«Если загуглить, то жизнь никогда не будет прежней =) Оказывается часто элитная многоэтажка это клубный дом. И наоборот, не каждая квартира в клубном квартале обязательно очень большая и элитная. Это скорее нечеткое разделение. Но если кратко, то квартир в клубных домах меньше (иногда по 20 штук ВСЕГО на пятиэтажку). Инфраструктура всегда на очень высоком уровне – это часто полноценный «город в городе» даже со своими качалками и СПА-центрами. Территория закрытая, охраняемая. Ну и часто дорогие такие объекты».

Еще один весомый плюс – закрытый паркинг, в который удобно спуститься на лифте. Круглосуточное видеонаблюдение позволит сохранить авто в безопасности.

Транспортная доступность

Клубный квартал «Архитектор» расположен в перспективном микрорайоне с развивающейся транспортной сетью. Район молодой, поэтому прокладывают новые дороги, подъездные пути, и ремонтируют старые. Из крытой парковки организован удобный съезд на магистрали. Рядом расположены крупные транспортные артерии: улица Дзержинского и Ближний западный обход.

ЖК "Архитектор"

В среднем путь до таких локаций занимает:

• до центра города – 25-35 минут;
  • до аэропорта – 45-50 минут;
  • до черноморского побережья – 2 часа.

Из-за того, что микрорайон новый, удобнее перемещаться по нему на личном транспорте. Общественный пока развит хуже. Есть остановка, через которую проходят автобусы и маршрутки, но до нее нужно идти 4-5 минут. Относительно недалеко расположена ж/д ветвь, по которой ходят электрички от центра через пригород.

Инфраструктура

В районе квартала «Архитектор» расположены многочисленные сетевые магазины, ТРЦ, зоны отдыха.

В пешей доступности находятся:

• гипермаркеты крупных сетей: «Пятерочка», «Магнит»;
  • частный медицинский центр, аптеки;
  • школы (№ 65 и № 102), частные и государственные (№ 107 и № 108) детские сады;
  • Экспоград-Юг;
  • торговый центр «Красная площадь»;
  • каток «Ice Palace», центр «Баскет-Холл» и другие спортивные комплексы регионального уровня.

ЖК "Архитектор"

Развитая спортивная инфраструктура повышает комфорт проживания – удобно заниматься детям и взрослым, а также посещать зрелищные спортивные мероприятия. Можно почитать отзывы, чтобы лучше узнать о плюсах расположения ЖК «Архитектор».

«У нас ребенок всегда был подвижный. Ему уже 5, думаем его куда-нибудь на спорт отдать. Он говорит, что хочет. Но пока не знаем, на какой спорт именно. Думаю сводить его в «Чемпион». Там база. Может там кто что посоветует».

Чтобы посетить Сенный рынок, Екатерининский собор, городской сад и другие достопримечательности, нужно ехать до центра Краснодара. От клубного квартала «Архитектор» до парка «Краснодар» и одноименного стадиона придется добираться 45-50 минут с учетом пробок.

О застройщике

Застройщиком выступает группа компаний ООО ГК «ЮгСтройИнвест». Она работает с 2003 года и за это время возвела более 5 миллионов квадратных метров жилой, коммерческой и социальной недвижимости. Можно почитать мнения риелторов, которые следят за деятельностью крупных застройщиков региона.

«Я сразу советую клиентам почитать отзывы. У ЮгСтройИнвеста много наград. Перечислять все не буду. Но пару лет назад компания стала четвертой среди лучших в РФ».

Ангелина, агент по недвижимости

Застройщик занимается девелопментом, поэтому проектирует целые микрорайоны с зелеными зонами и собственной инфраструктурой. Всего группа компаний создала 6 полноценных кварталов – это более 260 домов. Жилые комплексы и другие объекты «ЮгСтройИнвест» возведены в Краснодаре, Ставрополе, Ростове-на-Дону. Также построены более двух десятков социальных объектов.

Отзывы о ЖК “Архитектор”

Мария Петровна
12.05.2023

Как же быстро город наш растет( Скоро деревца не останется один бетон сплошной((((

Гуд SunTa
07.05.2023

Уважаемые! Где вы тут увидели клубный квартал? Читать разучились что ли7 Полно брокеров они подробно описывают что такое настоящие клубные кварталы. Какие они по высоте, числу квартир размещению в районе и т. д. Студия по 26 метров на 18 этаже на куличках по сути не может считаться чем то, что хотя Весь отзыв

бы опосредованно можно притянуть к «клубному дому». Не позорьтесь!

Достоинства

Пока плюс один — еще это позорище не выстроили. Новоделы, мля

Недостатки

Очень высокие дома для клубного квартира. По сути очередной чело-муравейник

Синяя Королева
01.05.2023

Если озеленить хорошо очень перспективный. Детки будут в секции ходить. + для взрослых будет мест рабочих. Мы сами местные, в Черёмушках живём. Может расширимся как третий пойдёт. ИМХо пока у этого архитектора нет школ и садов хороших. Нужно либо идти либбо в частые. Частные это дорого. Не для Весь отзыв

наших зарплат.

Достоинства

Хороший перспективный

Недостатки

Пока не продумано ничего

Михаил М.
24.04.2023

Слышал о этом застройщике. Вроде хороший. Думаю может взять студийку какую-нибудь. В Ростове или Ставрополье. В КК сейчас цены сумасшедшие. Скоро будет как в Питере.

Достоинства

надёжный застройщик
план красивый
озеленение
рядом спортивные шняги
новые микрорайоны
относительно недалеко от цивилизации, Энка да и по сути Фестивального свего

Недостатки

кладбище рядом
пока по сути этот район пустое место на карте. Его до ума еще нужно лет 10 доводить минимум.

Regina
17.04.2023

Пока дорог в том микрорайоне мало. ХЗ зачем брехать про всякие транспортные инфраструктуры и прочее. В пробках стоять что утром что вечером. И школ нормальных нет поблизости.

Достоинства

не знаю, разве что красиво

Недостатки

сплошной обман везде
ожидания и реальность расходятся на 100%

Oxxy
13.04.2023

Ой, а какие тут планировки шикарные. Комнаты большие и прям формы кайфовой. Курсы дизайнера недавно прошла. Сижу кайфую от планировок. Просто шикардос. Можно придумать что угодно. Это не то что пытаться из хруща вывернуться но сделать что-то приличное для кухни в 6 метров. Тут реально свобода… эх, Весь отзыв

может лет через 10 накоплю на такое…

Достоинства

красивые планировки, большие потолки, кривые лифты и вообще коридоры общие

Недостатки

думаю если было бы этажей поменьше не больше 7-8 было бы идеально

Элина
04.04.2023

Дороговато(( Не представлю типа как может обычный человек получать такие деньги? Получается если даже ипотеку брать с хорошим взносом то нужно оплатить 15-20 лет. Это ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ! Тем более сейчас не понятно, что завтра будет(( Ужас короче. Застройщики продолжают цены драть. Из-за этого и вторичка Весь отзыв

дорожает(( Куда идти где жить? Не с родителями же до конца жизни? А снимать скитаться по чужим квартирам это реально еще по молодости, когда парень и девушка работают. Семьей молодой с ребенком тяжко снимать, когда мамочка сидит с детем. А если двое детей то совсем( Пусть помогают хотя бы больше льгот дают. А то скоро коренным краснодарцам не купить будет конуру даже в станице.

Достоинства

вроде красиво

Недостатки

цены

Ивани4
04.04.2023

Кажется вполне себе чётенько. Если работать где-то в Прикубанском или фрилансить комфортный вариант. Парковка правда запланирована шикарная. Ну и конечно рядом есть всякие залы, магазы, трц. Но если честно далековато до центра ехать. В принципе быстро, но всё таки за такие деньги можно другие Весь отзыв

получше найти райончики.

Достоинства

Современный вроде проект. Красивые фасады. Вокруг всё будет прямо таким комфортным для спортсменов и прочее.

Недостатки

До центра вроде близко, а вроде и далеко. Район думаю можно и получше выбрать за такой ценник.

Синяя Королева
01.05.2023

наших зарплат.

Достоинства

Хороший перспективный

Недостатки

Пока не продумано ничего

Михаил М.
24.04.2023

Достоинства

надёжный застройщик
план красивый
озеленение
рядом спортивные шняги
новые микрорайоны
относительно недалеко от цивилизации, Энка да и по сути Фестивального свего

Недостатки

кладбище рядом

Oxxy
13.04.2023

может лет через 10 накоплю на такое…

Достоинства

красивые планировки, большие потолки, кривые лифты и вообще коридоры общие

Недостатки

думаю если было бы этажей поменьше не больше 7-8 было бы идеально

Ивани4

получше найти райончики.

Гуд SunTa
07.05.2023

бы опосредованно можно притянуть к «клубному дому». Не позорьтесь!

Достоинства

Пока плюс один — еще это позорище не выстроили. Новоделы, мля

Недостатки

Очень высокие дома для клубного квартира. По сути очередной чело-муравейник

Мария Петровна
12.05.2023

Regina
17.04.2023

Достоинства

не знаю, разве что красиво

Недостатки

сплошной обман везде
ожидания и реальность расходятся на 100%

Элина
04.04.2023

Достоинства

вроде красиво

Недостатки

цены

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Архитектор”