Double Clean — химчистка отзывы

Компания Double Clean предлагает услуги химчистки диванов и другой мягкой мебели с выездом к заказчику на дом или в офис. Химчистка мягкой мебели в Double Clean проводится методом аквачистки. Услуги Double Clean: химчистка диванов; химчистка мягкой мебели; ...

Отзывы о Double Clean — химчистка

Софья
18.01.2019

За 3 дня до нового года на новый светло-серый ковер пролили красное вино. Самостоятельно пятно вывести не удалось(( и я обратилась в Дабл Клин. Очень переживала, что до нового года не успеют приехать, или пятно не отмоется, а в новый год ждали гостей. Но они Весь отзыв

успели приехать 30 декабря и все отчистить! Сотрудник Олег был очень вежлив, и у него были с собой тапочки)) Сказал, что пятно сложное, в том числе потому, что сами пытались затереть. Но минут через 5 его удалось вывести. Впечатления от работы самые положительные!!

Достоинства

Оперативность и качественная работа

Netelinett
10.08.2018

Две недели назад вызывали мастера из химчистки Double clean, г. Москва, чтобы почистить велюровый диван. После чистки мастер сказал, что диван будет сохнуть 7-8 часов, в итоге оказалось, что высыхал он 4 полных дня, при открытых окнах, и температуре на улице 27-30 градусов. На обивке Весь отзыв

остались полосы от пылесоса, от того, что диван долго сох, появился характерный запах влажности. Мой отзыв на сайте не опубликовали, публикуют, видимо, только хорошие, для привлечения клиентов. Сервис не современный, так как не перезвонили узнать, как услугу оказали, что можно сделать в нашей ситуации. Пользоваться услугами этой имчистки не советую.

Достоинства

Обивка дивана стала несколько чище.

Недостатки

Обивка стала пахнуть из-за долгого высыхания. Полосы от щетки пылесоса на обивке.

Софья
18.01.2019

Достоинства

Оперативность и качественная работа

Netelinett
10.08.2018

Достоинства

Обивка дивана стала несколько чище.

Недостатки

Double Clean — химчистка

Услуги Double Clean:

• химчистка диванов;
  • химчистка мягкой мебели;
  • химчистка кожаной мебели;
  • химчистка стульев и кресел;
  • химчистка штор;
  • химчистка матрасов.

Постоянным клиентам компания предоставляет скидки.

Подписаться на отзывы об объекте Double Clean — химчистка