Double Clean — химчистка отзывы

Компания Double Clean предлагает услуги химчистки диванов и другой мягкой мебели с выездом к заказчику на дом или в офис. Химчистка мягкой мебели в Double Clean проводится методом аквачистки. Услуги Double Clean: химчистка диванов; химчистка мягкой мебели; ...

Отзывы о Double Clean — химчистка

16.09.2021

Достаточно хорошо почистили мягкую мебель и шторы. Удалили пятна и устранили неприятный запах. Стоимость услуг приемлема. Рекомендую.

Достоинства

Оперативный выезд, качество и профессионализм.

Майя
08.09.2021

Заказывала чистку дивана после того, как ребенок разрисовал практически все сиденье светлого дивана и щедро полили соком. Приехал мастер Олег: приятный и вежливый мужчина. Чистку провел быстро – около часа на угловой диван. Почистил сидение, боковины, ящик для постельного. Подушки не стала Весь отзыв

заказывать, тк чехлы съемные. В результате обивка на сиденье и на подушках (которые постирали) – везде одинаковая, практически как новая.

Результатом довольна: удалось вывести даже следы от шариковой ручки. Правда, пятновыводитель на мой нюх немного резковат (запах приятный, но я предпочла открыть окна). Просох диван довольно быстро: чистили в 10 утра, к вечеру уже пользовались как обычно.

Это не первая химчистка моего дивана, есть с чем сравнить. И каких-либо нареканий работа мастера не вызвала. Буду обращаться еще по мере необходимости!

Достоинства

быстро, качественно (удалили пятна и разводы), нормальная цена, вежливый мастер.

Петр
05.09.2021

Пользовался услугами этой компании для химчистки. Приняли заказ, вовремя приехали. Почистили диван и кресла, претензий нет, выполнили профессионально свою работу. Спасибо!

Достоинства

Обратная связь, профессиональное выполнение своей работы.

Недостатки

Не найдено.

08.07.2021

Спасибо компании Double-clean за выполненную работу!!! Ребёнок изрисовал новый диван фломастером, я даже не знала что с этим делать. Подруга порекомендовала данную компанию, и я воспользовалась услугами. В назначенный день приехал сотрудник с оборудованием и большим количество пятновыводителей. Весь отзыв

Приступил к работе и уже через час, диван был полностью очищен от художества моего ребёнка. Я даже не знала что на рынке есть услуги химчистки мебели с выездом на квартиру. Теперь буду знать и обращаться.

Достоинства

Результат, отличный сервис

Недостатки

Не нашла

08.07.2021

Спасибо компании Double-clean. Ребёнок изрисовал новый диван фломастером, я даже не знала что с этим делать . Подруга порекомендовала данную компанию и я обратилась за помощью. Приехал сотрудник с оборудованием и с большим количеством разных пятновыводителей. После осмотра дивана он приступил к Весь отзыв

работе, уже через час диван был чистый ( удалил все загрязнения). Честно ,я даже не знала что существует химчистка мебели с выездом на квартиру. Теперь буду пользоваться услугами.

Достоинства

Профессионально, качественно.

Недостатки

Не нашла.

nikita2020
24.06.2020

Всем читателям доброго вечера! Воспользовался услугами химчистки мягкой мебели, предварительно сделал заказ по телефону. Менеджер сделал расчет заказа и проконсультировал. Диван нуждался в чистки т.к в ходе долгого эксплуатирования обивка была грязной в темных разводах. Я наблюдал за процессом и Весь отзыв

было видно как вытягивается грязь, оборудование напоминает чем-то моющий пылесос. Результат чистки меня впечатлил, все достаточно хорошо отмылось. После того как сотрудник уехал, я обнаружил что он не пропылесосил бельевой ящик. Связавшись с ним он оперативно вернулся и все исправил. Приятно когда компания признает ошибки и возвращается. Спасибо, рекомендую.

Достоинства

Надежно, полностью подготовленный персонал.

Софья
18.01.2019

За 3 дня до нового года на новый светло-серый ковер пролили красное вино. Самостоятельно пятно вывести не удалось(( и я обратилась в Дабл Клин. Очень переживала, что до нового года не успеют приехать, или пятно не отмоется, а в новый год ждали гостей. Но они
успели приехать 30 декабря и все Весь отзыв

отчистить! Сотрудник Олег был очень вежлив, и у него были с собой тапочки)) Сказал, что пятно сложное, в том числе потому, что сами пытались затереть. Но минут через 5 его удалось вывести. Впечатления от работы самые положительные!!

Достоинства

Оперативность и качественная работа

Netelinett
10.08.2018

Две недели назад вызывали мастера из химчистки Double clean, г. Москва, чтобы почистить велюровый диван. После чистки мастер сказал, что диван будет сохнуть 7-8 часов, в итоге оказалось, что высыхал он 4 полных дня, при открытых окнах, и температуре на улице 27-30 градусов. На обивке остались Весь отзыв

полосы от пылесоса, от того, что диван долго сох, появился характерный запах влажности. Мой отзыв на сайте не опубликовали, публикуют, видимо, только хорошие, для привлечения клиентов. Сервис не современный, так как не перезвонили узнать, как услугу оказали, что можно сделать в нашей ситуации. Пользоваться услугами этой имчистки не советую.

Достоинства

Обивка дивана стала несколько чище.

Недостатки

Обивка стала пахнуть из-за долгого высыхания. Полосы от щетки пылесоса на обивке.

16.09.2021

Достоинства

Оперативный выезд, качество и профессионализм.

Майя
08.09.2021

Петр
05.09.2021

Достоинства

Обратная связь, профессиональное выполнение своей работы.

Недостатки

Не найдено.

08.07.2021

Достоинства

Результат, отличный сервис

Недостатки

Не нашла

08.07.2021

Достоинства

Профессионально, качественно.

Недостатки

Не нашла.

nikita2020
24.06.2020

Достоинства

Надежно, полностью подготовленный персонал.

Софья
18.01.2019

успели приехать 30 декабря и все Весь отзыв

Достоинства

Оперативность и качественная работа

Netelinett
10.08.2018

Достоинства

Обивка дивана стала несколько чище.

Double Clean — химчистка

Услуги Double Clean:

• химчистка диванов;
  • химчистка мягкой мебели;
  • химчистка кожаной мебели;
  • химчистка стульев и кресел;
  • химчистка штор;
  • химчистка матрасов.

Постоянным клиентам компания предоставляет скидки.

Подписаться на отзывы об объекте Double Clean — химчистка