Трибонит отзывы

Отзывы о магазинах Трибонит

26.08.2020

У нас все норм. Работаем с ними давно. Проблем никогда не возникало. Берем продукцию и из наличия и под заказ. Часто предоставляют отсрочку.

Достоинства

Честно

ural2197232
06.02.2020

Заказанный у них вентилятор так и не был отгружен.

Достоинства

Может быть и хороший, но до меня так и не доехал.

Недостатки

Мошенники! Деньги на карту получают: Получатель денег Сбербанк [отредактировано модератором] Master/Card до [отредактировано модератором] Иваненкова Ольга Ивановна № карты [отредактировано модератором] А товар не отгружают

ural2197232
06.02.2020

Заказанный у них вентилятор так и не был отгружен.

Достоинства

Может быть и хороший, но до меня так и не доехал.

Недостатки

26.08.2020

Достоинства

Честно

Трибонит

Продажей промышленного оборудования от различных производителей занимается компания “Трибонит”. В каталоге присутствуют товары для предприятий машиностроения, станций отопления и всевозможных заводов. Среди имеющегося в продаже оборудования значится гидравлическое, газовое, горно-шахтное, кабельное, климатическое, крановое, лабораторное, маркировочное, пневматическое, противопожарное и другие виды. Также есть средства связи, всё необходимое для защиты производства, имущества и работников.

Центральный склад компании “Трибонит” находится в Белгороде, также есть точка в Москве. Товар доставляется в место назначения несколькими транспортными компаниями, указанными на сайте.