G-velo.ru отзывы

Отзывы о магазинах G-velo.ru

Валентин
28.07.2020

Через 5 лет эксплуатации лопнуло колесо (1-ый обод) и сточилась задняя звездочка, заказал в G-velo новые: колесо (2-ой обод), звездочку и цепь (ещё 1 товар дозаказал по телефону, но не смотря на заверение его забыли положить). Нормально сработала доставка, но с товаром небыло никаких документов, Весь отзыв

даже чека. Через 2 месяца лопнуло колесо (появилась трещина). Написал им в viber по поводу гарантии, но меня проигнорировали. Ещё через месяц стала клинить новая предварительно смазанная цепь (старую я смазывал для профилактии 1 раз в сезон). Не рекомендую этот магазин.

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Низкокачественный товар, не ценят репутацию.

VadimNN
14.05.2020

Внимание!!! Самый никчёмный магазин!!! Потратил не один час времени сформировать заказ. Заказ №31614 оформил 7 мая. 8-е рабочий день -ноль внимания. 12 мая сам позвонил. Ой, того нет, этого тоже, на сайте всё в наличии, сознательно заказывал только то, что только в наличии, под заказ была одна Весь отзыв

позиция, но был готов к тому, что придётся отказаться. Актуальность информации на сайте нулевая. После звонка скорректировали на то, что всё-же есть, сказали привезут завтра 13-го мая. Весь день ждал, никого. Звоню опять сам. Ой курьер к вам не ездил, снова завтра. Сегодня 14 мая, 17 часов, снова звоню сам, ой, опять курьер к вам не поехал. Посылаю на хутор!!! Разговаривают через губу. В общем, там работают не люди, а упыри какие-то! Уважайте себя, не связывайтесь!

Достоинства

Недостатки

Актуальность – нулевая!
Обязательность – нулевая!
Отношение – наплевательское!

Валентин
28.07.2020

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Низкокачественный товар, не ценят репутацию.

VadimNN
14.05.2020

Достоинства

Недостатки

Актуальность – нулевая!
Обязательность – нулевая!
Отношение – наплевательское!

G-velo.ru

Магазин велосипедов и запчастей G-velo.ru в городе Нижний Новгород предлагает более 3 000 видов велотоваров для покупки или аренды. На официальном сайте указано, что менеджеры предоставляют услугу бесплатной консультации, профессиональную предпродажную подготовку. Компания дополнительно занимается ремонтом велосипедов с предоставлением гарантии. Обещает лояльную стоимость на продукцию и услуги проката/ремонта, работу со всеми брендами. Дается месяц для возврата или обмена товара в случае получения брака.

Подписаться на отзывы об объекте G-velo.ru