Grand Line – интернет-магазин стройматериалов отзывы

Компания Grand Line занимается не только продажей стройматериалов, но и их производством. Использует новейшие технологии, которые позволяют добиться высокого качества материалов для строительства. Grand Line специализируется на производстве изделий из металла и ПВХ. Имеет 9 ...

Отзывы о магазинах Grand Line – интернет-магазин стройматериалов

18.10.2022

На сайте Grand Line заказывали металлические водосточные системы от этого бренда. Качество конструкции отличное, все привезли в полном объеме. Понравились и консультанты магазина, вежливые и хорошо разбираются в продукции. Так как заказываем у них не первый раз, получилась небольшая скидка. Весь отзыв

Доставка по России недорогая, но для регионов долгая — ждать пришлось около недели.

brazeritka
16.09.2022

Купили в ГрандЛайн распашные ворота Жалюзи серого цвета. Качеством довольны. Ворота хорошо вписались в наш двор. Монтаж также не вызвал сложностей. За это спасибо консультанту Ксении. Именно она обратила наше внимание на инструкцию по монтажу. Также порадовала быстрая доставка. С момента заявки до Весь отзыв

установки ворот прошло 1,5 недели. Подумываем о замене забора. На сайте как раз есть подходящая модель.

Достоинства

Качество, сервис.

Недостатки

Не обнаружены

EgorProtasov
09.09.2022

Впечатления от магазина ГрандЛайн отличные, заказывали у них сразу большую партию фиброцементного сайдинга Decover и гибкой черепицы «Шинглас». Материалами спустя время остались довольны. Подобрать их и не ошибиться в выборе помогли менеджеры магазина, отзывчивые и приветливые. Еще бы увидеть на Весь отзыв

сайте больше фото готовых объектов, и интернет-магазину не было бы равных по функционалу и сервису.

Достоинства

Ассортимент

RomanBogrov32
05.09.2022

Никогда не думал, что отделаю свой дом сайдингом. Но именно так и получилось благодаря марке KMEW. Она выпускает фиброцементный сайдинг по натуральную фактуру. Я выбрал под кирпич. Одну партию взял практически белую, вторую — чуть темнее. Вид получился просто шикарный. Дом как будто сделан из Весь отзыв

кирпича.
Приобрел материал в магазине Grand line. Очень благодарен консультантам, которые посоветовали мне все-таки рассмотреть сайдинг. В итоге я хорошо сэкономил и достойно облагородил свое жилище.

aleksandra.avdeeva
31.08.2022

Грандлайн стал моим любимым магазином. Я покупаю здесь практически все, что мне нужно. Ассортимент просто огромен. По своему опыту могу сказать, что среди однотипных товаров зачастую лучшим оказывается тот, что под маркой Grand Line. Вот и супердиффузную мембрану взяла от этого бренда. После Весь отзыв

консультации с менеджером и изучения всех характеристик оказалось, что именно эта модель полностью подходит. Мои строители оценили, сказали, что должна хорошо служить. Но будем смотреть по ходу дела.
Хотелось бы пожелать магазину дальнейшего расширения. Пусть будет побольше пунктов самовывоза. Да и ассортимент можно увеличить, добавить, к примеру, обои, ламинат и другую внутреннюю отделку.

Достоинства

Большой ассортимент, хорошая собственная марка

Недостатки

Есть, что улучшить, но это пожелания, а не недостатки)

lyubavaya
28.08.2022

С момента оформления заявки в магазине ГрандЛайн до получения покупки на складе не прошло и двух дней. Для меня это суперпоказатель. Причем я покупала не пачку цемента, а белую металлочерепицу Kamea. На складе был приветливый персонал, приличные грузчики. Сам материал хорошо упаковали, помогли с Весь отзыв

погрузкой. В общем, я всем довольна. Подписалась на инстаграм магазина, буду следить за новостями и акциями.

Достоинства

приветливый персонал, приличные грузчики

marina_anis
24.08.2022

Магазин «Гранд Лайн» хороший. Здесь нормальные цены, во всяком случае, не выше, чем в других магазинах, большой выбор, приятный сервис. Всегда на связи консультанты. Я обычно лишний раз им напишу, посоветуюсь, так как сама не особо соображаю в строительстве. Когда покупала штакетник на забор, тоже Весь отзыв

долго мучилась: что выбрать, сколько чего взять. Но спасибо девочкам-консультантам. Вместе подумали, все рассчитали. Взяла круглый фигурный штакетник, черного цвета. Наняла рабочих, они установили. И даже докупать ничего не пришлось. Теперь все соседи ходят и любуются моим забором.

dekadentin
16.08.2021

Когда с тестем начал строить дачу, промониторил магазины по продаже материалов. По отзывам остановился на Гранд Лайн и, считай, вместе с ним дом построил. Из последнего заказывали модульные ограждения Эстет – менеджер Виктор посоветовал их, так как сборка быстрая, по типу конструктора. Специалист Весь отзыв

рассчитал нам количество материалов на калькуляторе – и все четко. Плохо, что склад по субботам не работает. Многим было бы удобно, потому что выходной. Но мы подстроились и итогом довольны, будем сотрудничать еще!

Достоинства

Хороший ассортимент, качественное консультирование

Недостатки

Не работает склад по выходным.

18.10.2022

brazeritka
16.09.2022

Достоинства

Качество, сервис.

Недостатки

Не обнаружены

EgorProtasov
09.09.2022

Достоинства

Ассортимент

RomanBogrov32
05.09.2022

кирпича.

aleksandra.avdeeva
31.08.2022

Достоинства

Большой ассортимент, хорошая собственная марка

Недостатки

Есть, что улучшить, но это пожелания, а не недостатки)

lyubavaya
28.08.2022

Достоинства

приветливый персонал, приличные грузчики

marina_anis
24.08.2022

dekadentin
16.08.2021

Достоинства

Хороший ассортимент, качественное консультирование

Недостатки

Не работает склад по выходным.

Grand Line – интернет-магазин стройматериалов

Grand Line специализируется на производстве изделий из металла и ПВХ. Имеет 9 заводов и 17 региональных складов на территории РФ. Хорошо развита и дилерская сеть. Это более 120 фирменных магазинов, которые есть даже в странах СНГ.

В интернет-магазине Grand Line можно приобрести все материалы для кровли, стен, фасада, водостока, а также заборы и ограждения, инструмент. На всю продукцию предоставляется гарантия.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Grand Line – интернет-магазин стройматериалов
Подписаться на отзывы об объекте Grand Line – интернет-магазин стройматериалов