Grand Line – интернет-магазин стройматериалов отзывы

Компания Grand Line занимается не только продажей стройматериалов, но и их производством. Использует новейшие технологии, которые позволяют добиться высокого качества материалов для строительства. Grand Line специализируется на производстве изделий из металла и ПВХ. Имеет 9 ...

Отзывы о магазинах Grand Line – интернет-магазин стройматериалов

dekadentin
16.08.2021

Когда с тестем начал строить дачу, промониторил магазины по продаже материалов. По отзывам остановился на Гранд Лайн и, считай, вместе с ним дом построил. Из последнего заказывали модульные ограждения Эстет – менеджер Виктор посоветовал их, так как сборка быстрая, по типу конструктора. Специалист Весь отзыв

рассчитал нам количество материалов на калькуляторе – и все четко. Плохо, что склад по субботам не работает. Многим было бы удобно, потому что выходной. Но мы подстроились и итогом довольны, будем сотрудничать еще!

Достоинства

Хороший ассортимент, качественное консультирование

Недостатки

Не работает склад по выходным.

dekadentin
16.08.2021

Достоинства

Хороший ассортимент, качественное консультирование

Недостатки

Не работает склад по выходным.

Grand Line – интернет-магазин стройматериалов

Grand Line специализируется на производстве изделий из металла и ПВХ. Имеет 9 заводов и 17 региональных складов на территории РФ. Хорошо развита и дилерская сеть. Это более 120 фирменных магазинов, которые есть даже в странах СНГ.

В интернет-магазине Grand Line можно приобрести все материалы для кровли, стен, фасада, водостока, а также заборы и ограждения, инструмент. На всю продукцию предоставляется гарантия.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Grand Line – интернет-магазин стройматериалов
Подписаться на отзывы об объекте Grand Line – интернет-магазин стройматериалов