Тепловентилятор “Scarlett” отзывы

Линейка тепловентиляторов “Scarlett Comfort” производится совместным предприятием Россия-Китай, поэтому отличается лояльной стоимостью. При этом регистрация оформлена в Англии. Бренд характеризуется наличием разных моделей.

Особенности “Скарлетт”

При разработке последних вариаций применялись новые технологии с учетом современного дизайна для достижения результатов по удобству использования, экономичности расхода ресурсов. Не обошли стороной и упаковку, на которой доступным для россиян языком введена необходимая информация.

“Купила модель “Скарлетт SC-FH53016”. Использую её и летом и зимой, так как можно и холодный и теплый воздух включать. Довольно экономный вариант, регулируется температура. А главное, всё расписано на русском языке понятно и внятно…”

Как утверждает производитель, техника надежная и практичная и полифункциональная. Поэтому поддерживается разумное соотношение качества и цены.

Предназначение обогревателя

Основное назначение тепловентиляторов – быстрое и эффективное обогревание небольшой комнаты. Модели “Scarlett Comfort” не пересушивают воздух. поэтому используются во всех комнатах (даже детских), в загородных домах, на рабочем месте, в гараже, складах. При помощи прибора можно сушить белье и устранять в помещении повышенную влажность.

Техническая характеристика

В основе тепловентиляторов “Скарлетт Комфорт” нагревательные элементы удачно сочетаются с вентиляционной системой, поэтому прогретый поток воздуха быстро выходит наружу. Именно такой принцип функциональности позволяет увеличить скорость обогрева помещения.

“Раньше пользовалась масляным обогревателем, а теперь перешла на дуйчик, потому что оборудование без вентилятора не способно мгновенно выводить теплый воздух…”

В действительности, это неоспоримый плюс подобных тепловентиляторов.

Основная масса моделей “Scarlett Comfort” имеет такие характеристики:

• керамический вид нагрева;
  • мощность – около 1500 Вт;
  • минимальная обогреваемая площадь – 30-35 кв. м;
  • присутствует термостат;
  • способ установки – на пол, любую горизонтальную поверхность;
  • регулировка температуры и управление механического типа;
  • питание осуществляется от сети в 220 В;
  • защитные элементы – отключается при опрокидывании и перегреве.

В чем преимущества?

На официальном сайте и в рекламных ресурсах есть информация о достоинствах тепловентиляторов “Скарлетт”:

• прогрев комнаты всего за 15 минут;
  • бесшумность работы;
  • наличие защитных систем;
  • экономия денежных расходов на электричество (керамические нагреватели не потребляют много электроэнергии в отличие от спиральных);
  • отсутствует пересушенность воздуха;
  • универсальность и современность дизайнерского оформления;
  • компактность и легкость веса;
  • удобство переноса.

Отзывы о Тепловентилятор “Scarlett”

03.11.2019

Мы купли модель SC-FH53K10. Первое, что бросилось в глаза – дизайн. Поворотные переключатели смотрятся как глазки, а чуть ниже располагается элемент, похожий на улыбку. Наш ребенок просто в восторге.

Достоинства

Нормальная цена, легкий, быстро обогревает, компактный

Недостатки

Нету

Николетта
17.09.2019

Я пользуюсь простенькой моделью – CS-FH53002 и не жалуюсь. Хорошо обогревает мой кабинет на работе (12 кв. м), а главное быстро, но если слишком долго держать включенным, то воздух немного пересушивается, поэтому этого просто не делаю

Достоинства

Дёшево, эффективно

Николетта
17.09.2019

Достоинства

Дёшево, эффективно

03.11.2019

Достоинства

Нормальная цена, легкий, быстро обогревает, компактный

Недостатки

Нету

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Тепловентилятор “Scarlett”
Подписаться на отзывы об объекте Тепловентилятор “Scarlett”