Тепловентилятор “Scarlett” отзывы

Линейка тепловентиляторов “Scarlett Comfort” производится совместным предприятием Россия-Китай, поэтому отличается лояльной стоимостью. При этом регистрация оформлена в Англии. Бренд характеризуется наличием разных моделей.

Особенности “Скарлетт”

При разработке последних вариаций применялись новые технологии с учетом современного дизайна для достижения результатов по удобству использования, экономичности расхода ресурсов. Не обошли стороной и упаковку, на которой доступным для россиян языком введена необходимая информация.

“Купила модель “Скарлетт SC-FH53016”. Использую её и летом и зимой, так как можно и холодный и теплый воздух включать. Довольно экономный вариант, регулируется температура. А главное, всё расписано на русском языке понятно и внятно…”

Как утверждает производитель, техника надежная и практичная и полифункциональная. Поэтому поддерживается разумное соотношение качества и цены.

Предназначение обогревателя

Основное назначение тепловентиляторов — быстрое и эффективное обогревание небольшой комнаты. Модели “Scarlett Comfort” не пересушивают воздух. поэтому используются во всех комнатах (даже детских), в загородных домах, на рабочем месте, в гараже, складах. При помощи прибора можно сушить белье и устранять в помещении повышенную влажность.

Техническая характеристика

В основе тепловентиляторов “Скарлетт Комфорт” нагревательные элементы удачно сочетаются с вентиляционной системой, поэтому прогретый поток воздуха быстро выходит наружу. Именно такой принцип функциональности позволяет увеличить скорость обогрева помещения.

“Раньше пользовалась масляным обогревателем, а теперь перешла на дуйчик, потому что оборудование без вентилятора не способно мгновенно выводить теплый воздух…”

В действительности, это неоспоримый плюс подобных тепловентиляторов.

Основная масса моделей “Scarlett Comfort” имеет такие характеристики:

• керамический вид нагрева;
  • мощность — около 1500 Вт;
  • минимальная обогреваемая площадь — 30-35 кв. м;
  • присутствует термостат;
  • способ установки — на пол, любую горизонтальную поверхность;
  • регулировка температуры и управление механического типа;
  • питание осуществляется от сети в 220 В;
  • защитные элементы — отключается при опрокидывании и перегреве.

В чем преимущества?

На официальном сайте и в рекламных ресурсах есть информация о достоинствах тепловентиляторов “Скарлетт”:

• прогрев комнаты всего за 15 минут;
  • бесшумность работы;
  • наличие защитных систем;
  • экономия денежных расходов на электричество (керамические нагреватели не потребляют много электроэнергии в отличие от спиральных);
  • отсутствует пересушенность воздуха;
  • универсальность и современность дизайнерского оформления;
  • компактность и легкость веса;
  • удобство переноса.

Отзывы о Тепловентилятор “Scarlett”

Ренат
24.09.2020

Мы таким в общаге обогреваемся!!! Дешево и сердито! дует и греет хорошо, можно регулировать температуру, есть защита от перегрева. Комната нагревается быстро.

Достоинства

греет хорошо, защита от перегрева

Недостатки

Iren
09.09.2020

У меня на работе такой обогреватель.. Простой, но греет хорошо и стоит не дорого/

Достоинства

не дорогой
работает тихо

smirnova.yana
20.02.2020

Я имела плохой опыт с чайником этой фирмы, поэтому не особо обрадовалась, когда мне подарили этот дуйчик. Сразу поставила на нем крест и решила, что схожу на выходных и куплю нормальный. Но до выходных резко похолодало и пришлось воспользоваться этим. На удивление, работает он отлично. Если теряет Весь отзыв

точку опоры — автоматически выключается. Нет стороннего запаха, хотя у их чайников он присутствует. В принципе для своей цены это вообще шикарный вариант!

Достоинства

Низкая цена и отличное качество для этой ценовой категории

Василий
24.12.2019

Видел хоршие отзывы о Скаплетт Комфортах, вот и купил. Греет в общем нормально, шума практически нету. Не пожалел, что взял. Особо хочу отметить, что есть защита. У меня собака такса, еще щенок, который носится по квартире. Так вот он неоднократно перекидывал вентилятор и каждый раз происходило Весь отзыв

автоматическое отключение.

Достоинства

Цена и обогрев.

Недостатки

Не нашол.

Жека34
15.12.2019

Эти Скарлетты, как по мне, отличного качества за такую низкую цену. Брал 2 модели и одинаково доволен обоими. Одним пользуюсь дома, вторым на рабочем месте. Обогревают помещение быстро, нет пересушенности воздуха и энергии тянут не очень много.

Достоинства

Низкая стоимость.

Недостатки

Не обнаружил.

kikormaya87
05.12.2019

Среди бюджетного сегмента это наиболее лучшие варианты. Поэтому купили их 2 штуки — для дома и в свой магазин. Скажу так, домашние комнаты обогревает быстро, а вот большую площадь на работе (почти 50 квадратов) долго. Шума особого нет, можно регулировать температуру.

Достоинства

Доступность цены, малый вес, неплохое дизайнерское решение, поглощает мало электроэнергии.

Недостатки

Не рассчитан на средние и большие помещения.

Алина
29.11.2019

Год назад купила тепловентилятор с керамическим нагревателем. Общее впечатление хорошее, так как он универсальный (и холодит, и греет). Понравился очень дизайн — он отлично вписался в интерьер нашей квартиры, смотрится престижно. Специально пробовали оставить на долго включенным, так сказать Весь отзыв

проверяли, правда что пишут на официальном сайте или ложь. При перегреве отключился, что очень порадовало, поэтому можно считать его безопасным. Да и воздух не сушит.

Достоинства

Безопасность, быстрота обогревания комнаты

Марина Николаевна
18.11.2019

У меня лично особых претензий к тепловентиляторам этого бренда нет, мы пользуемся ими всей семьей — у нас дома, у 2-х дочерей. Причем, модели разные и их по 2-3 штуки на один дом (чтоб в разные комнаты сразу ставить).

Достоинства

Приемлемая цена, хорошее качество, экономия электроэнергии.

Недостатки

Примерно через месяц-полтора появляется потрескивание, что не всегда приятно.

03.11.2019

Мы купли модель SC-FH53K10. Первое, что бросилось в глаза — дизайн. Поворотные переключатели смотрятся как глазки, а чуть ниже располагается элемент, похожий на улыбку. Наш ребенок просто в восторге.

Достоинства

Нормальная цена, легкий, быстро обогревает, компактный

29.10.2019

Дома дочка перевернула включенный обогреватель. Странно, но он автоматически отключился. Неплохой прибор, учитывая цену.

Достоинства

Вполне оправдывает стоимость и заявленные производителем критерии.

Недостатки

Легкое потрескивание.

Николетта
17.09.2019

Я пользуюсь простенькой моделью — CS-FH53002 и не жалуюсь. Хорошо обогревает мой кабинет на работе (12 кв. м), а главное быстро, но если слишком долго держать включенным, то воздух немного пересушивается, поэтому этого просто не делаю

Достоинства

Дёшево, эффективно

Iren
09.09.2020

Достоинства

не дорогой
работает тихо

smirnova.yana
20.02.2020

Достоинства

Низкая цена и отличное качество для этой ценовой категории

Жека34
15.12.2019

Достоинства

Низкая стоимость.

Недостатки

Не обнаружил.

kikormaya87
05.12.2019

Достоинства

Недостатки

Не рассчитан на средние и большие помещения.

Марина Николаевна
18.11.2019

Достоинства

Приемлемая цена, хорошее качество, экономия электроэнергии.

Недостатки

Примерно через месяц-полтора появляется потрескивание, что не всегда приятно.

Николетта
17.09.2019

Достоинства

Дёшево, эффективно

Ренат
24.09.2020

Достоинства

греет хорошо, защита от перегрева

Недостатки

Василий
24.12.2019

автоматическое отключение.

Достоинства

Цена и обогрев.

Недостатки

Не нашол.

Алина
29.11.2019

Достоинства

Безопасность, быстрота обогревания комнаты

03.11.2019

Достоинства

Нормальная цена, легкий, быстро обогревает, компактный

29.10.2019

Достоинства

Вполне оправдывает стоимость и заявленные производителем критерии.

Недостатки

Легкое потрескивание.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Тепловентилятор “Scarlett”
Подписаться на отзывы об объекте Тепловентилятор “Scarlett”