Stop Weight отзывы

Отзывы о Stop Weight

22.03.2024

Мне действие понравилось, лёгкое, извините за подробности, помогает наладить стул, первое время было небольшое вздутие, но быстро прошло. После середины курса вес начал снижаться, плюс я визуально стала себе больше нравится, неровности кожи стали меньше просматриваться.

Kamilla88
23.02.2024

Нет, не развод. Помимо компонентов, которые дают эффект сжигания жира, тут довольно много полезных веществ, витаминов и минералов, и есть ещё очищающее действие. У меня за месяц приёма вес стал уходить быстрее, я сбросила почти 8 кг, а в предыдущий месяц без него — всего минус 3,5 кг было, с Весь отзыв

той же активностью и диетой.

Достоинства

не развод, действует

Недостатки

не увидела

22.02.2024

Давно хотела попробовать что-то такого плана, но боялась покупать аптечные препараты, чтобы не навредить здоровью химическими составляющими, а тут попалась реклама этого средства, начала подробно изучать, состав полностью натуральный, никакой химии, ещё и условия были выгодные. Решила, что попытка Весь отзыв

не пытка, хуже точно не будет. Вот уже первый курс подошёл к концу, результат есть, ушло 3 кг, возможно, это лишняя вода, тк я вижу, что стали спадать отеки, но это меня радует )

LoyaR
14.02.2024

У меня результат превзошёл ожидания — за пару недель минус 6 кг!!Это реально много и при этом я не увеличивала физические нагрузки, оставила, как и прежде, 2 часа в зале в неделю. И аппетит этот препарат тоже убирает, по крайней мере, пропало постоянное желание к сладкому, могу себя контролировать. Весь отзыв

Отличные капсулы.

Pixi
27.01.2024

За полный курс скинула не так много, как хотела — всего 5 кг, но всё же больше, чем от другого препарата на основе гибискуса и сенны. В этих капсулах куда больше действующих веществ, и они более концентрированы, поэтому и эффект более заметный. Но очень хотелось бы скинуть раза в 2 больше( хотя, я Весь отзыв

понимаю, что тут дело скорее в индивидуальных особеностях организма.

Достоинства

помогают, много активных веществ в капсулах

Недостатки

хотела бы скинуть больше

22.01.2024

Свою главную задачу выполняет отлично, вес уходит стабильно, хоть и по действию напоминает чай для похудения. Помимо лёгкого слабительного действия ещё снижает аппетит, перестала постоянно перекусывать в течение дня. Результат нравится)

17.01.2024

Пользуюсь СтопВэйт уже 2 недели и хочу сказать что он показал свое действие только сейчас, из этого сделала вывод, что он идет накопительным эффектом в организме. Вес стоял, а тут на 1кг стал меньше, я конечно и питания правильного придерживалась, однако на нем вес не уходил, а добавила СтопВэйт и Весь отзыв

вес сдвинулся, буду еще брать, пока не дойду до своей необходимой цифры на весах.

Russia
09.01.2024

пока принимаю недолго, вторую неделю, поэтому не могу сказать, как у него с долговременным действием. Но зато сразу почувствовала, что у него есть некоторый слабительный эффект))) но сейчас уже нормально, желудок привык. И вроде как вес уходит быстрее, чем без этих капсул. Буду пить дальше, Весь отзыв

посмотрим, пока нравится.

Достоинства

всё нормально, есть действие

Недостатки

поначалу был слабительный эффект

Инга
07.01.2024

Хороший препарат действительно действует, но остерегайтесь подделок, которые сейчас на каждом шагу. Я заказывала у официального представителя на этом сайте https://[ссылка]

Достоинства

Реально работает, худеть легко

Недостатки

не обнаружила

25.12.2023

Хороший натуральный состав, негативного влияния не заметила, хотя позитивного пока тоже нет)) разве что чувствую полив энергии, не знаю, связано ли, надеюсь, скоро и отвесы начну замечать..

Zaira
18.12.2023

У меня больше доверия именно к таким препаратам, натуральным и многокомпонентным, однозначно лучше, чем просто сидеть на гормонах или постоянно пить сорбенты- это точно до добра не доведёт. А эти капсулы помогли м не скинуть уже более пяти кило, меньше чем за месяц. Надеюсь, что к концу курса ещё Весь отзыв

больше скину.

Достоинства

натуральный и действует

Недостатки

в составе много тонизирующих веществ, они придают активности, и вечером сложно заснуть

Polina Egorova
27.11.2023

у меня вопросов к самому препарату нет, если соблюдать рекомендации диетолога и принимать его по инструкции, то эффект есть, я его увидела. С другой стороны, заказать его, не нарвавшись на подделку — тот ещё квест. Нашли три сайта, которые оказались тупо двойниками, впаривали сразу по 3-4 Весь отзыв

препарата, ни по одному ничего толком рассказать не могли. В итоге нашла в одном аптечном магазине, там и сертификат на него был, прислали, и объяснили всё нормально. Советую всем быть осторожными при заказе!

Достоинства

нормально действует

Недостатки

проблема найти и купить оригинал

Полина
27.11.2023

Порой так интересно читать такие претензии от людей, вы скинули 3кг и считаете что это вовсе не результат?))Наверное вы думаете что это магическое средство при приеме которого за месяц можно скинуть все 10кг?)состав натуральный, поэтому и идет накопительный эффект результата, я уже вот пью второй Весь отзыв

курс и у меня минус 5кг, без какой либо физ нагрузки, только корректирую питание.

Достоинства

Натуральный состав

Недостатки

Эффект накопительный, так что нужно набраться терпения

Дарина
23.11.2023

На самом деле препарат привлек меня своим составом, я его больше взяла как комплекс витаминов к похудению и была приятно удивлена, когда через 3 недели обнаружила минус 3 кг (ну это с учетом соблюдения диеты), состояние кожи стало лучше, да и аппетита такого с ума сошедшего я уже не наблюдаю. Весь отзыв

Препарат вот допиваю и буду заказывать еще курс.

Недостатки

Звезду сняла, за то что упаковка пришла немного мятая

21.11.2023

Купила этот препарат на официальном сайте ПроЯгодки, у них там как раз и предоставлена вся необходимая и достоверная информация и документы. Принимаю уже стабильно недели 2, НО в совокупности с диетой, на самом деле заметила что аппетит уменьшился, уже нету постоянного чувства голода. На весах пока Весь отзыв

минус 1,5кг, но для меня ленивой, это уже результат, осталось еще пропить 2 недели и пока результатом я довольна. Лично у меня никакой побочки не возникало.

Ангелина
19.11.2023

Сейчас закончила один курс, буду начинать второй. В принципе меня результаты порадовали, вес долго стоял на плато, несколько месяцев не сдвигался совсем, после начала приема этих капсул, за месяц ушло 3 кг, для меня после такого застоя — это прям результат. Сразу скажу, что в волшебную пилюлю Весь отзыв

верить не надо, всё делается в комплексе с диетами и спортом. Как вспомогательное средство при похудении имеет место быть.

NKrisp
18.11.2023

Негатив написан походу в основном от тех, кто покупал препарат на левых сайтах, не у официальных дистрибьюторов. Я брала напрямую с сайта производителя, это ООО «Про Ягодки», там же есть полное описание, сертификат, противопоказания и всё, что нужно, чтобы удостоверится в безопасности продукта. И Весь отзыв

мне он помог. Конечно, я и не надеялась только на эти капсулы, ещё и в зале занималась и питание своё регулировала, в результате- минус 9 кг за месяц, и довольна.

Достоинства

действуют, состав натуральный

Недостатки

В первые дни приёма были проблемы с засыпанием, т.к. там много возбуждающих метаболизм средств. Потм всё норм

Надежда
05.10.2021

Полный развод!!!! Бессонница, повышение аппетита,тревожность,тяга к сладкому ,есть хочется даже ночью. За неделю ++4 кг!!!!Они просто издеваются над людьми и их бедой. Содрали кучу денег за препарат.

Достоинства

Недостатки

Полный развод

07.05.2021

Пропила препарат 37 дней ( ещё осталось на 3 дня). Эффект нулевой. Аппетит не уменьшился, тяга к сладкому не пропала. В общем, полный развод на деньги. Никакой бодрости и уменьшения объемов тоже не замечено. И сертификата в посылке с препаратом «Стоп вес» не было. Менеджер ООО «Алтайский кедр» Весь отзыв

представилась врачом эндокринологом, хотя таким не является, лишь бы доверчивым людям пудрить мозги. Обещено было похудение на 9-12 кг. Вот и решайте сами — нужно вам это или нет.

Достоинства

Недостатки

Эффект нулевой

татьяна
05.02.2021

Данный препарат-это 100% развод. Необходимо было сбросить 5 кг. Пропила курс 1 меяц,результат нулевой.Консультанты сказали,что данный препарат на меня не подействовал,нужно пропить другой,даже сделают скидку,но пропив один и не увидев никакого результата, понимаешь,что это развод,при нулевом Весь отзыв

результате для поддержания рейтинга,нужно предлагать бесплатно препараты . НЕ верю в эту чушь,чтобы добиться результвта реально действует здоровое питание.Развод и некомпетентность сотрудников.

Достоинства

Недостатки

100% развод

08.11.2020

Развод.
Что следует знать покупателю перед заказом (оставлением своего телефона на продающем сайте):

В интернете нет достоверных сведений о производителе Stop weight, а его сертификаты на продающих сайтах либо поддельные, либо относятся к другим продуктам. Само по себе это более чем Весь отзыв

подозрительно. В реестрах лекарств и БАДов продукта с таким названием не найдено.
На продающем сайте указано что Stop weight содержит Синефрин. Это указано и на упаковке. Это действительно жиросжигатель, химическое вещество с солидной долей противопоказаний. Цитируем портал Sportwiki.to:
Несмотря на то, что производители спортивного питания презентуют синефрин как полностью безопасный компонент, в действительности это не так. Синефрин имеет несколько побочных эффектов, особенно при сочетании его с другими стимулирующими веществами, такими как кофеин, тирамин, октопамин и так далее. Наиболее часто встречаются: повышение артериального давления, головная боль, расстройство пищеварения, сердцебиение, тахикардия и другие. В целом побочные эффекты соответствуют таковым у эфедрина, из чего можно предположить, что синефрин является аналогом эфедрина с более слабым действием.
Как видим, Stop weight (если в нем действительно есть Синефрин, а растительные компоненты лишь для отвода глаз), должен как минимум иметь статус БАДа и должен быть соответствующим образом проверен на безопасность для здоровья. Но в реестрах БАДов его нет.
Мы можем только предположить, что Stop weight является каким либо пищевым концентратом, но без доступных документов это сделать затруднительно. Покупатель должен понимать что продукт является «интернет товаром», в аптеках и спецмагазинах не продается, документация отсутствует в свободном доступе. Приобретать и тем более принимать такой продукт можно только на свой страх и риск, а решить развод это или нет может сам покупатель.
Цены. Как и где продают Stop weight
Интернет товары с одностраничников продаются через колл-центры, где продавцом выступает оператор, главная задача которого продать как можно больше за максимальную цену. Поэтому не удивляйтесь что вам мгновенно перезвонят и будут долго и старательно убеждать в качестве и эффективности продукта, при этом не забывая преувеличивать а иногда и откровенно врать.
Все это делается для того, чтобы подготовить к этапу объявления цены Stop weight, которая совсем не 0 рублей (как на сайте) и даже не 990. Курс похудения обычно обходится в 7-8 тысяч рублей, к этому сюрпризу вас старательно подготовят в начале «обработки».
Не советуем связываться с такой формой торговли, особенно легко внушаемым и доверчивым людям. К тому же неизвестно что вам в итоге вышлют, распаковать товар можно только после оплаты на почте, а приняв и распаковав товар вы не сможете вернуть деньги.
Будьте осторожны когда пытаетесь похудеть «через интернет», на этом рынке очень много обмана и разводов.

Достоинства

Недостатки

Читаем отзыв.

29.08.2020

Звонил им в колл, но девочки, что там работают, видимо ниче не соображают. С улицы, что ли взяли? Разобрался сам. БАД помог скинуть 9 кг.

Достоинства

Комплексный подход, универсальность

Недостатки

Некомпетентные консультанты

Tarakina
22.08.2020

Я пропила курс, в принципе похудела на столько, на сколько надо. Но удивило то, что жир исчезал только в проблемных местах. ТОлько у меня первую неделю понос был. Но диетолог объяснила это тем. что так очищается организм. Хотя, неприятно(

Достоинства

натуральность состава, стоимость

Недостатки

была диарея

Vucn
10.08.2020

Схема приема капсул простая – есть капсулы для утра, вечера и обеда. Я принимал как положено, но результата, как написано на сайте не увидел. То есть я не потерял 7 кг за курс, а только 4. Но я продолжил, так как чувствовал в себе заряд энергии, да и в общем легче стало. Побочных реакций не было. Весь отзыв

Итог – за 3 месяца минус 16 кг. Медленно – так мне говорят, но думаю, наоборот, это хорошо, так как результат остался неизменным даже через 7 месяцев (на данный момент)

Достоинства

Похудел

Недостатки

Медленно

Бокин
24.07.2020

Не советую покупать этот препарат. Я за месяц скинул только 3 кило, хотя придерживался схемы. Разводняк

22.03.2024

Kamilla88
23.02.2024

той же активностью и диетой.

Достоинства

не развод, действует

Недостатки

не увидела

22.02.2024

LoyaR
14.02.2024

Отличные капсулы.

Pixi
27.01.2024

понимаю, что тут дело скорее в индивидуальных особеностях организма.

Достоинства

помогают, много активных веществ в капсулах

Недостатки

хотела бы скинуть больше

22.01.2024

17.01.2024

Russia
09.01.2024

посмотрим, пока нравится.

Достоинства

всё нормально, есть действие

Недостатки

поначалу был слабительный эффект

25.12.2023

Zaira
18.12.2023

больше скину.

Достоинства

натуральный и действует

Polina Egorova
27.11.2023

Достоинства

нормально действует

Недостатки

проблема найти и купить оригинал

Полина
27.11.2023

Достоинства

Натуральный состав

Недостатки

Эффект накопительный, так что нужно набраться терпения

Дарина
23.11.2023

Препарат вот допиваю и буду заказывать еще курс.

Недостатки

Звезду сняла, за то что упаковка пришла немного мятая

21.11.2023

Ангелина
19.11.2023

NKrisp
18.11.2023

Достоинства

действуют, состав натуральный

Vucn
10.08.2020

Достоинства

Похудел

Недостатки

Медленно

CHoliN
17.07.2020

Ес честно, то когда читал плюсовые отзывы, то думал, что это рекламный ход производителя, но все таки купил на месячный курс. Я ошибся в выводах, так как капсулы реально работают.

Достоинства

Похудел без напряга.

Недостатки

––

Надежда
05.10.2021

Достоинства

Недостатки

Полный развод

07.05.2021

Достоинства

Недостатки

Эффект нулевой

08.11.2020

Развод.

Цены. Как и где продают Stop weight

Достоинства

Недостатки

Читаем отзыв.

Бокин
24.07.2020

Anytva
12.06.2020

Первое – мне надо было уточнить один вопрос, менеджер трубку не брала, но перезвонила аж(!) на третий день – класс обслуживание на сайте. Второе – в инструкции написано, что состав только натуральный. Моя мама фармацевт в прошлом, так вот она говорит, что природные компоненты помогают, но действуют Весь отзыв

они очень медленно, а тут за месяц минус 7 кг. Не может быть! Значит, в составе есть синтетические добавки, а нам этого не говорят. И третье – мне препарат не помог, я скинула всего 2 кг 300 грамм за курс.Не советую

Достоинства

Отличная реклама

Недостатки

Опишу ниже

Инга
07.01.2024

Достоинства

Реально работает, худеть легко

Недостатки

не обнаружила

татьяна
05.02.2021

Достоинства

Недостатки

100% развод

29.08.2020

Достоинства

Комплексный подход, универсальность

Недостатки

Некомпетентные консультанты

Tarakina
22.08.2020

Достоинства

натуральность состава, стоимость

Недостатки

была диарея

Svetlana
19.06.2020

Я сильно поправилась после родов и никак не могла скинуть вес. Заниматься спортом не люблю, да и некогда, диета – мучение и нервозность. А вот стоп вайт классная штука. Не могу сказать, что жир прямо таял на глазах, но постепенно за месяц я избавилась от 6 кг, за 2 – от 11-ти и мне этого Весь отзыв

достаточно. Правда, обошлось дороговато

Достоинства

Снова могу надевать любимую одежду)))

Недостатки

Стоимость

Dera
03.06.2020

Моя проблема лишнего веса заключалась в переедании сладкого – не могла остановиться, так сильно мне его всегда хотелось. Этот бад позволил избавиться от злосчастной тяги к сладостям. Не совсем, конечно, но ем я теперь их исключительно утром и совсем маленькую порцию

Достоинства

Скинула за 2 месяца 13 кг

Stop Weight

Биологически активная добавка предназначается для снижения веса. Выпускается в виде капсул разного цвета, которые предназначены для утреннего, дневного и вечернего приема. Производитель утверждает, что Stop Weight способствует подавлению аппетита, сжиганию жировых клеток, очищению организма от токсинов и прочих вредных веществ. Дополнительно усиливается выработка гормонов энергии и закрепляется полученный результат, что предупредит новый набор веса.

В состав входят компоненты природного происхождения – экстракты из гуараны, спирулины, бромелайна, а также жирные кислоты для выведения жировых отложений из организма. Исходя из информации на официальном сайте, Stop Weight за 30 дней избавляет от 5-7 кг лишнего веса, полноценно оздоравливает и укрепляет иммунную систему.

Подписаться на отзывы об объекте Stop Weight