Сивидал отзывы

К диетическому питанию и всякого рода “витаминам” относилась скептически, пока начальница не посоветовала Сивидал. В аптеке такой препарат не найти, поэтому мало кто о нем знает. Купить можно на официальном сайте представителя и в «зеленых магазинах», если поискать в интернете по отзывам, то они приведут на нужную страничку. В общем, хочу поделиться своим опытом использования данного продукта.Сивидал

Как уже писала выше про Сивидал мне рассказала начальница. Близко с ней мы особо не общались, до ее жизни дела не было. Только всегда удивлялась, как она в таком молодом возрасте добилась руководящей должности. В недавнем разговоре выяснилось, что она не так молода, как кажется. Выглядит она ну максимум на 28, а ей уже за 40!! На лице ни одной морщинки, фигура точеная, волосы натурального цвета без седины. Она мне поведала, что секрет ее молодости зарыт в лечебном препарате Сивидал.

Позавидовала ее красоте и дома занялась изучением отзывов о данном средстве:

«Увидела препарат в программе новостей и доверилась. Цена его завышена, но ради красоты и здоровья рискнула. Теперь принимаю на регулярной основе и чувствую себя невероятно счастливой»

На самом деле комментариев о нем много, встречаются и негативные. Но хочу сказать от себя, что ждать от какого-либо средства волшебства не стоит. БАДы – это добавки к пище, их можно купить и в аптеке, и цены на них разные, но они лишь дополняют рацион. Для реального эффекта все нужно делать в совокупности с правильным питанием, зарядкой, уходом за собой.

Сивидал: инструкция по применению

Начитавшись самых разных отзывов я все же решила заказать. Все-таки в отличие от комментаторов у меня был живой пример – моя начальница. Заказывала через сайт, все пришло в нормальном состоянии. В инструкции информации мало, но можно узнать, для чего именно нужен препарат.

• Детокс. Очищению организма помогает альгиновая кислота, ее в составе почти 55%. Она выводит токсины, радионуклиды и тяжелые металлы.
  • Насыщение витаминами. И не только ими, а еще макро- и микроэлементами. Они нужны для нормальной работы пищеварительной системы, способствуют снижению холестерина. Природная клетчатка предотвращает закупоривание прямой кишки, делает среду в кишечнике благоприятной для роста полезных бактерий.
  • Снижение риска рака. Ключевое место в составе занимает Японская ламинария, а она предотвращает развитие раковых заболеваний.Сивидал

Помимо этого, Сивидал способствует омоложению – его активные компоненты продлевают жизнь, ускоряют регенерацию клеток дермы, ускоряют рост волос и ногтей.

Мой опыт

Само средство представляет собой порошок. Я принимала его внутрь как положено в инструкции по применению – по 2 столовые ложки за полчаса до приема пищи два раза в день. Такой режим достаточно удобен, потому что первый раз можно пить перед работой, а второй раз после.

Заявленный эффект проявился не сразу, только через пару недель стала ощущать себя как-то легко и возвышенно (именно так, не знаю как по другому объяснить). В первое время я даже отчаялась, что мне Сивидал не помогает, но отзывы экспертов из интернета успокоили:

«Российские ученые при поддержке японских коллег разработали инновационный продукт для современных женщин. Ламинария не нарушает природную структуру клеток, обогащает их полезными компонентами и питает на молекулярном уровне. Эффект заметен уже после месяца регулярного приема».

Доктор Вячеслав Антонович У.

Сейчас первая упаковка уже заканчивается и буду думать в какой аптеке купить новую. Цены отличаются от поставщика, так что нужно смотреть по отзывам. Кстати, перед употреблением Сивидала лучше проконсультироваться с врачом, потому что у него есть кое-какие противопоказания!

Отзывы о Сивидал

Аля
31.01.2023

Купила, 4 банки обошлись в 16 000… Улучшений никаких, только нервный стресс из=за впустую потраченных денег… Обидно, развели как пятилетку.

Недостатки

Дорого…
Бесполезно…

22.01.2023

Один прочитал, другой услышал, третий увидел и все вокруг кричат лохотрон! Интересные. Вы хоть сами попробовали? Принимаю уже полгода, иммунитет отменный! Никакой короны, никакой простуды, всю зиму без соплей!

Достоинства

Хорошо укрепляет иммунитет

Недостатки

дороговато

LeNa
18.01.2023

Попалась на эту удочку, полегчал только кошелек, а состояние организма не поменялось. Отвалила почти 700 долларов. Реально развод, берегитесь!!

Достоинства

Классная система продаж, втюхивают даже ненужное

Недостатки

Обманщики

Stasha
13.01.2023

Сопоставила состав у севидала и ламинарида – один в один! Те же самые фармакологические свойства, только зачем переплачивать? А лучше просто морскую капустку купить и есть в удовольствие, а не платить в тридорога.

Достоинства

Любые водоросли будут таким же

Недостатки

Завышанный ценник

J K
09.01.2023

Насмотрелась рекламы, позвонила к ним на оф. сайт. Девушка всучила 6 банок за 40 тысяч. Вкус отвратительный, как сопли. Эффекта никакого не добилась! После Энерджидиет эффект держался почти пять лет, а тут начал возвращаться вес!! Хотя я брала для очистки организма.

Достоинства

Не нашла ни одного

Недостатки

Стало еще хуже

Ostrovsky
09.01.2023

Лично я никогда ничего не покупаю, пока не найду убедительные комменты. У Сивидала их единицы, и то явно проплаченные. Куплю только если кто-то из знакомых посоветует, а пока нет никого, кто готов такие деньги выкидывать за непонятный порошок.

Достоинства

Не пробовал

Недостатки

Похоже на развод

Stasha
13.01.2023

Достоинства

Любые водоросли будут таким же

Недостатки

Завышанный ценник

Аля
31.01.2023

Недостатки

Дорого…
Бесполезно…

LeNa
18.01.2023

Достоинства

Классная система продаж, втюхивают даже ненужное

Недостатки

Обманщики

22.01.2023

Достоинства

Хорошо укрепляет иммунитет

Недостатки

дороговато

J K
09.01.2023

Достоинства

Не нашла ни одного

Недостатки

Стало еще хуже

Ostrovsky
09.01.2023

Достоинства

Не пробовал

Недостатки

Похоже на развод

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360328{main}( ).../index.php:020.0000360608require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.196426851376require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.202826917344include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.702542228920require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360328{main}( ).../index.php:020.0000360608require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.196426851376require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.202826917344include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.702542228920require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>