Пульсоксиметр Contact X1805 отзывы

Прибор используется в домашних и других условиях. Направлен на измерение пульса, частоты сокращения мышц сердца, насыщенности кровяной жидкости кислородом. Пульсоксиметр Contact X1805 предназначен для людей с болезнями сердечно-сосудистой системы, лыжников, альпинистов, авиаторов и других спортсменов. ...

Отзывы о Пульсоксиметр Contact X1805

Suava
14.01.2021

Специально купила пульсоксиметр в период пандемии, чтобы вовремя принять меры от вируса. Теперь точно уверена, что с легкими все в порядке

Достоинства

сейчас это необходимый прибор
подходит даже детям

Недостатки

_________

milachka
07.01.2021

Меряем всей семье и взрослым и детям. У всех показатель 97-99%. Сначала думали, что аппарат не точен и показатели зависят от положения пальца.. но сейчас уже привыкли, показания стабильные.

Достоинства

аппарат нужный, работает

Марина Д.
03.12.2020

Я впервые услышала о пульсоксиметре от Комаровского, но не сразу заказала модель Contact X1805. Для начала решила изучить всю информацию (будучи жутким скептиком). Если коротко, то в википедии нашла подтверждение того, что такой прибор надо иметь в хозяйстве на разные случаи. Да и рекомендую от Весь отзыв

себя лично покупать его тем, кто ночью сильно и постоянно храпит, есть боли в сердце, скачет давление или сильно падает при одышке. В таких состояниях кислорода не хватает.

PluRa
01.12.2020

Если честно, то если бы не пандемия ковид19, то вряд ли бы такое огромное количество людей узнало о таком приспособлении. Потому что раньше ходили в поликлинику, а сейчас такой возможности нет. Кстати, мой лечащий врач и порекомендовал измерения делать для профилактики коронавируса, потому как он Весь отзыв

показывает уровень кислорода в крови. Мы меряем всей семьей и у всех разные показатели, но стабильно одинаковые, то есть делаю вывод, что прибор дает точные результаты.

Достоинства

Во всем

Nikola
29.11.2020

Покупал для бабушки своей, так как ей диагностировали гипоксию крови, поэтому надо все время измерять уровень кислорода. Ходить в больницу она не в состоянии, поэтому врач и сказал, что есть такая вещь, как пульсоксиметр. Я выбрал в интернете модель Contact X1805. Бабушка ставит на ночь на зарядку, Весь отзыв

потом пользуется еще 2-3 дня, в зависимости от частоты измерений. Кстати, разрешение экрана вполне хорошее, даже бабушки нормально видят показатели.

Достоинства

точные показатели, цена

Недостатки

я не обнаружил

Lizza
21.11.2020

Занимаюсь активным спортом, а сердце пошаливает, поэтому решила пользоваться пульсоксиметром. Действительно, нужный прибор!

Достоинства

Долго держится зарядка.

Недостатки

Долго разбиралась, что означает что))).

Nadeghda
14.11.2020

У меня до Контакт Х1805 была другая модель и я была крайне недовольна тем, что на пальце прибор не фиксировался надежно, все время слетал. А этот я увидела у коллеги, попробовала и поняла, что фиксация надежная. Поэтому и купила)))

Достоинства

не слетает с пальца, измеряет вроде точно

Недостатки

ребята, ну дороговато мне кажется

sinn38
25.10.2020

Я купил сначала бабушке, потом мама с отцом попросили, затем теща и т. д. Короче, разорили они меня, но толк от измерителя пульса есть.

Достоинства

правильные показатели

Недостатки

обходится дорого, если покупать не одну штуку

isiy
08.10.2020

Изначально купили прибор для дочке (патология с рождения). Измерять показатели при всех в школе ей было стыдно, а это устройство выглядит чуть ли не как брелок, а главное, она под парту его к пальцу пристегнет и никто не видит, зато она знает, какое у нее состояние на данный момент. Потом уже и Весь отзыв

себе купил эту модель (проверена же временем!) для занятий тяжелым видом спорта. Респект.

Достоинства

Быстро, доступно, удобно.

Недостатки

milachka
07.01.2021

Достоинства

аппарат нужный, работает

Nikola
29.11.2020

Достоинства

точные показатели, цена

Недостатки

я не обнаружил

Nadeghda
14.11.2020

Достоинства

не слетает с пальца, измеряет вроде точно

Недостатки

ребята, ну дороговато мне кажется

isiy
08.10.2020

Достоинства

Быстро, доступно, удобно.

Недостатки

Suava
14.01.2021

Достоинства

сейчас это необходимый прибор
подходит даже детям

Недостатки

_________

Марина Д.
03.12.2020

PluRa
01.12.2020

Достоинства

Во всем

Lizza
21.11.2020

Достоинства

Долго держится зарядка.

Недостатки

Долго разбиралась, что означает что))).

sinn38
25.10.2020

Достоинства

правильные показатели

Недостатки

обходится дорого, если покупать не одну штуку

Пульсоксиметр Contact X1805

Аппарат оснащен устойчивым зажимом на палец, измеряет пульс в диапазоне от 30 до 250 ударов в минуту. Управляется одной кнопкой, функционирует от батареек (2 штуки). На устройстве есть индикатор, показывающий уровень заряда батареек.

Подписаться на отзывы об объекте Пульсоксиметр Contact X1805