Новопласт отзывы

Средство предназначено для восстановления внешнего вида и структуры таких поверхностей, как разные виды пластика, резины, кожи натуральной и искусственной и т. д. Новопласт по утверждению разработчиков считается универсальным, так как используется для всех оттенков и фактур, не оставляет липкости, маслянистости, но защищает от воды, обладает антистатическими свойствами.

Где и для чего применяется реставратор-полироль

Новопласт имеет широкий спектр применения – для реставрации поверхностей автомобиля в салоне и снаружи, для обуви, мебели, бытовой техники, напольных покрытий и т. д. Исходя из отзывов пользователей, средство используют почти для всех поверхностей:

“Я купил Новопласт для полировки торпеды авто, но жена как-то попробовала очистить подлокотники на креслах, потом кухонный гарнитур. И так вошла во вкус, что теперь средство перекочевало из машины в дом))).”

Реставратор выполняет функции не только полироля, но и направлен на другие действия:

• придание яркости и блеска оттенкам поверхностей;
  • маскировка царапин, трещин и т. п.;
  • отталкивание воды и повышенной влажности;
  • защита от механического воздействия, грязи, пыли.

Что в составе

Новопласт, по мнению специалистов, отличается от обычной полироли тем, что он не просто закрашивает повреждения и обновляет цвет, но и оказывает стягивающий эффект поверхности. Об этом же говорят и покупатели в отзывах а форумах:

“Очень удивилась, когда обнаружила, что после применения средства Новопласт царапина как бы затянулась, сцепилась краями. Это придало обновленный вид.”

Такой эффект достигается за счет компонентов, входящих в состав реставратора-полироля. Это воск, силикон, масла на основе нефтяных веществ и другие соединения, о которых умалчивает производитель.

Правила использования

Инструкция по применению достаточно простая. Перед нанесением жидкого состава необходимо подготовить обрабатываемую поверхность – очистить от грязи и пыли обычной тряпкой. Далее равномерно распределить Новопласт по поврежденному или обрабатываемому участку, оставить для впитывания на полминуты и отполировать мягкой тканью.

Отзывы о Новопласт

Айдар
14.02.2023

Пришло довольно таки быстро. При заказе навязали губку для нанесения (600 руб), мужики не видитесь, она того не стоит. Используйте обычную губку для мытья посуды.
Флакона хватило на один раз — то есть удовольствие дорогое.
Качество определится со временем.

Недостатки

Флакона хватило на один раз — то есть удовольствие дорогое.
Губка одноразовая.

Gg
18.12.2022

Обычный полироль за 300 руб. пытались мне втюхать 5 флаконов. Я им: русским языком сказал, -1 ( один). Они: хотя бы 3. Я им: меня хорошо слышно ? Один . Вывод : берегите деньги. Удачи всем!

Достоинства

Обычно все!

Недостатки

Ну, смотрите выше

Владлен
20.06.2022

Заказом остался доволен, полироль отлично защищает и отталкивает воду, пыль, грязь. Блеск после полировки держится до 2-х недель, а если не сильно полировать, то покрытие будет матовым.

Достоинства

отлично защищает отталкивает воду грязь пыль
блестит

maikl
16.06.2022

Результат порадовал. Пользуюсь полиролем 1 раз в 3 недели, расходуется экономно, блестит- супер.

Достоинства

расход экономный
блеск

Недостатки

цена кусается

Андрей4489
12.06.2022

Первый раз испробовал это средство на старенькой отцовской шестерке,все стало блестеть, проблемные и потертые места отлично затерлись,все класс! Теперь и свою машину привожу в порядок этим же средством!

Достоинства

средство отлично справилось с потертостями
долгий эффект

Николай 34
07.06.2022

Идеальный вариант для ухода за машиной , эконом вариант.. расход цена небольшая. Мне хватает на 2-2.5 месяца. Использую как палироль, класс.

Достоинства

экономный расход
цена

Эльвира 40
03.06.2022

Заказывала новопласт по совету подруги, оформила заявку, доставка быстрая без проблем. После применения все сверкает, даже царапин теперь не видно, класс!

Достоинства

доставка
хорошо полирует, скрывает царапины

Иван Тула
29.05.2022

Периодически делаю уборку в машине, перепробовал много разных средств для придания блеска в салоне. Недавно натер новым приобретенным средством все пластиковые и резиновые детали. Все блестит сияет, мелкие царапины затерлись их и не видно. Класс

Достоинства

хорошее средство для ухода за машиной

Недостатки

не нашел

Галина
30.04.2022

Мне кто то пацарапал дверь машины, думала придется красить,но по совету решила сначала попробовать нанести реставратор. на удивление, средство справилось на 85%. Там где краска не стерлась, царапин вообще не видно, более глубокие повреждения остались.

Достоинства

на 85% средство справилось

Недостатки

больше полироль чем реставратор

Venya 28
12.03.2022

Видел у друга такой палироль, классная штука. При мне натер им внутри салона смотрится, как буд то машина только с салона. Купил себе тоже.

Степаныч
03.01.2022

Пробовал этот восстановитель на своей старушке. Ну что хочу сказать, цвет вернулся, окисления убрались, затер царапины стали менее заметы. После полной обработки машина приобрела блеск, внешний вид .

Достоинства

цвет вернулся, окисления убрались

avto lubitel
16.11.2021

Пользуюсь таким. Очень недорого привожу в порядок внешний вид своей машины. Использую без труда. расход экономный. Результат радует.

Достоинства

цена, не токсичен
результат супер

механик
22.09.2021

Пробовал этим средством обрабатывать в машине многое, и пластик, и кожу, резину, хромированные элементы. Полироль хорошо удаляет загрязнения, восстанавливает неровности, хорошо защищает, придает блеск. Мне понравилось..

Достоинства

хорошо удаляет загрязнения
восстанавливает неровности
защищает
придает блеск

Gress Serega
11.07.2021

Этот палироль идеально подошел к моей машине, цена нормальная, расход небольшой и блеск держится долго. То что надо.

Достоинства

палирует придает блеск

Crava
09.05.2021

Недавно приобрели ржавое авто для работы в селе. ха, не думали, что возможно так дешево реставрировать. И для этого нужен был всего новопласт. Я не хочу чтобы подумали что я рекламирую, поэтому напишу и о недостатках. первое – дорого для частого использования. Второе – мне запах не понравился. Весь отзыв

Третье – не нашла…

CSYU
30.04.2021

Главное – безвредность и эффективность. А жидкость реально хорошо справляется в с проблемами. но дорого

Достоинства

Отсутствуют химикаты вредные для здоровья..

Недостатки

мне кажется, что оч дорого для обработки авто

Rimma
18.02.2021

Я познакомилась с Новопластом у мужа в авто. Он натирал свои панели, капот и даже резину И я подумала, что для дома тоже сгодится. так и вышло. так как я чищу быльца лестницы, кресел и дивана. В общем, эффект клаассс.

Достоинства

класс не только для машины, но и для дома.

Недостатки

Мищель
04.11.2020

Мне понравилось средство, но если его использовать постоянно, то дорого выходит. Хотя жена говорит, что применяет его раз в 3 недели. Может и не так дорого.. В общем, неплохо полирует и если натирать долго, то блестит класс.

Достоинства

норм средство

Недостатки

дорого

магистр
28.10.2020

Хорошее средство для профилактики пыли, воды и т. д. Реально классная штука, но мне лично не очень нравится запах. Хотя даже беременная жена от него балдела…Что еще – грязь и воду реально отталкивает, блеск остается на пару недель, а если надо матовость, то можно не сильно натирать. Короче, я оч Весь отзыв

дволен.

Leretplayer
20.10.2020

результатом доволен, наносится легко, покрытие ровное, впитывается не оставляя следов. качество доставка и цена, все класс!

Марийка
16.10.2020

Мне понравился новопласт, я его украла у мужа из машины…)))Он часто пользовался и хвалил. Я вот и подумала, что в доме тоже пригодится. Когда попробовала, то удивилась, что так легко полируется. А у меня всегда проблема с мебелью – и ни одно средство по назначению не отвечало требованиям – чтоб Весь отзыв

пару недель отталкивать пыль. Никогда не думала, что средство для авто может быть таким эффективным для домашнего обихода..

Достоинства

Не воняет, хорошо чистит

Недостатки

не нашла вОООбще

Picked
10.10.2020

Неплохо для маскировки трещин и царапин. Если по правде говоря, то мне удивительно, что это средство так хорошо действует на все поверхности. У меня пластика обувная полка, а остальное деревянное и все поверхности классно маскируются…

Достоинства

освежает интерьер…

Недостатки

для постоянного использования мне дорого, т. к. я мать-одиночка…

uersr
05.10.2020

вообще неплохая штуковина для машины и дома. Выглядит обрабатываемая поверхность круто. Цена недорогая, хорошее соотношение качества и стоимости, даже стоимость ниже, чем могла бы быть. Используется просто, разбрызгивается легко, разводы не остаются (что особо радует). Я надеюсь, что и дальше, Весь отзыв

качество останется таким же.

Достоинства

хорошая штуковина

Недостатки

мне не очень удобно наносить

Gonchiy
01.10.2020

Новопластом доволен – полирует и защищает отлично, расходуется экономно, наносится удобно. Но….блин, чтоб обрабатывать большие поверхности = дрого…

Мишаня
29.09.2020

Пользуюсь новопластом полгода. Пока претензий нет. Состав нормальный, не вредный вроде для организма. Поверхности выглядят как новые. Думаю, что это идеальный вариант. Кстати, я использую не только для авто, но и реставрировал подоконник пластиковый.

Достоинства

Качество полировки, дополнительные эффекты

Недостатки

вообще отсутствуют, пока…

Айдар
14.02.2023

Флакона хватило на один раз — то есть удовольствие дорогое.
Качество определится со временем.

Недостатки

Флакона хватило на один раз — то есть удовольствие дорогое.
Губка одноразовая.

Владлен
20.06.2022

Достоинства

отлично защищает отталкивает воду грязь пыль
блестит

maikl
16.06.2022

Достоинства

расход экономный
блеск

Недостатки

цена кусается

Андрей4489
12.06.2022

Достоинства

средство отлично справилось с потертостями
долгий эффект

Николай 34
07.06.2022

Достоинства

экономный расход
цена

Эльвира 40
03.06.2022

Достоинства

доставка
хорошо полирует, скрывает царапины

Иван Тула
29.05.2022

Достоинства

хорошее средство для ухода за машиной

Недостатки

не нашел

Галина
30.04.2022

Достоинства

на 85% средство справилось

Недостатки

больше полироль чем реставратор

Venya 28
12.03.2022

Степаныч
03.01.2022

Достоинства

цвет вернулся, окисления убрались

механик
22.09.2021

Достоинства

хорошо удаляет загрязнения
восстанавливает неровности
защищает
придает блеск

Crava
09.05.2021

Третье – не нашла…

CSYU
30.04.2021

Достоинства

Отсутствуют химикаты вредные для здоровья..

Недостатки

мне кажется, что оч дорого для обработки авто

Rimma
18.02.2021

Достоинства

класс не только для машины, но и для дома.

Недостатки

Мищель
04.11.2020

Достоинства

норм средство

Недостатки

дорого

магистр
28.10.2020

дволен.

Leretplayer
20.10.2020

Марийка
16.10.2020

Достоинства

Не воняет, хорошо чистит

Недостатки

не нашла вОООбще

Picked
10.10.2020

Достоинства

освежает интерьер…

Недостатки

для постоянного использования мне дорого, т. к. я мать-одиночка…

uersr
05.10.2020

качество останется таким же.

Достоинства

хорошая штуковина

Недостатки

мне не очень удобно наносить

Gonchiy
01.10.2020

Мишаня
29.09.2020

Достоинства

Качество полировки, дополнительные эффекты

Недостатки

вообще отсутствуют, пока…

Gg
18.12.2022

Достоинства

Обычно все!

Недостатки

Ну, смотрите выше

avto lubitel
16.11.2021

Достоинства

цена, не токсичен
результат супер

Gress Serega
11.07.2021

Достоинства

палирует придает блеск

Подписаться на отзывы об объекте Новопласт