MaxiБыт отзывы

Отзывы о MaxiБыт

Лидия
06.08.2023

Самая поганая и недостойная компания среди бытового обслуживания!!! Обманывают сразу , разводят на деньги! Вызвали в офис электрика , ничего не сделал, типо продиагностировал линии, снял и поставил две розетки, заранее о расценках не предупредил, А проблема была всего лишь в общем щитке на этаже, Весь отзыв

как потом оказалась!!! За 20 минут 9500₽. Операторы сволочи, даже отвечать не хотят, типо вам перезвонит менеджер! Читайте отзывы!!!

Недостатки

Недостойная компания

14.05.2023

Прежде, чем обращаться в данную компанию, обязательно изучите отзывы на сайта Отзовик. Сэкономите время и деньги. Очень похоже на мошенничество с запугиванием по отношению к доверчивым или боязливым людям. За диагностику и смену автомата в счётчике запросили 23 тысячи, хотя в квитанции указали 19 Весь отзыв

тысяч, со скидкой в квитанции указана 16800. И когда работнику дали 19 тысяч, долго начал угрожать, что срежет провода к квартире, если в течение дня не докинуть еще. То есть даже не смотря на то, что уже взяли намного больше реальной стоимости услуг, хватало наглости требовать (угрожая) ещё больше.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

09.05.2023

Предварительно по телефону мне сказали, что починить две расшатанные розетки будет стоить 990 рублей. Однако приехавший от них мастер буквально заорал на меня: «Какие 990 рублей? Кто Вам такое сказал? От 990!!! Не хотите, как хотите, но платите тогда 500 рублей за то, что я приехал! Что на сайте Весь отзыв

написано? Вот эта розетка ваще от 3ёх тысяч будет стоить. Сколько точно сказать не могу, я ж ещё её не открутил. О, да тут на два дня работы! И вот эту фигню в щитке тоже надо менять, пока она не загорелась. Это от пяти тысяч — одна работа! «, — уверял он.
Когда я поняла, что даже находиться с ним в квартире не смогу, я дала ему 500 рублей и сказала:
— Большое спасибо. До свидания.
— ЧЁ? Какие 500? Вы мне должны уже тысячу! — заявил мастер.
— За что? Вы ничего не сделали.
— Я уже розетку тебе открутил! — завопил он.
— Я не дам Вам тысячу, потому что вы ничего не сделали, — твёрдо сказала я.
— Ах, так? — и тут этого «электрика» понесло. — Да ты — мразь… мразь ты старая, и я желаю тебе, чтоб ты сгорела! Поняла? Услышала меня, мразь?…

Я только молча произносила про себя: «Господи, помилуй!». Наконец, он убрался.

Я, конечно, перезвонила потом этому Максибыту по их телефону [телефон], и не раз… рассказала, как их мастер унижал меня. Обещали разобраться.
Но не разберутся, конечно.

Достоинства

Недостатки

мошенники

V V S
07.12.2022

Хочу написать отзыв о компании MaxiБыт.
(Сайт maxi-bit-msk.ru, телефон +7(495)186-16-65. Адреса фирмы на сайте не указали)
Таких откровенных тварей я еще не встречала!!!
И это они творят в то время, когда их сверстники жизни кладут, воюя на Украине!
Но обо всем по порядку.
У меня засорился Весь отзыв

унитаз. Обычно муж справлялся сам, но он заболел гриппом и ушел болеть на другую квартиру. Сказал, чтоб вызвала сантехника.
Нашла в интернете фирму MaxiБыт. Позвонила, рассказала проблему, спросила цену за устранения засора.
Девушка на том конце провода ответила, что если разбирать унитаз не надо, то в пределах 1000 руб. Такая цена меня устроила и я заказала у них услугу.
На сайте написано, что мастер приезжает через 30 минут. Наглая ложь!!! Ждала два часа, но это оказались лишь цветочки…
Приехал мастер Иван. Пройдя в ванную, сначала лениво потыкал в унитаз обычным тросиком, сказал, что не идет и потом воспользовался электро-машинкой и удалил засор. На все про все у него ушло минут 7.
И вот теперь приступаю к кульминации.
И сколько вы думаете он запросил за работу, которую на фирме озвучили в тысячу рублей? Две? Три? Может пять?!!!!!
А вот и не угадали. ДВЕНАДЦАТЬ!!!!!! За простую пробивку засора!!!!! Для справки. Новый унитаз с установкой стоит дешевле!!! А какой развод потом последовал. Заслушаешься. Оказывается это так дорого из-за машинки. Я вся такая замученная, хочу побыстрее решить проблему, вроде не бедная – идеальная жертва. Грех такую не развести. То-то он только войдя в квартиру сразу ее стоимостью интересоваться начал. Изучал гад мою платежеспособность.
А теперь представьте женщину, у которой в это время муж или сын воюет на Украине, а вот такие упыри как эти, приходят к ним домой и разводят их беззащитных на последние деньги. Без унитаза долго не проживешь…
К стенке таких сволочей ставить нужно!!!
Позвонила мужу, рассказала о цене за работу, муж сразу вызвал наряд полиции. Предупредила сантехника, цена сразу упала сначала до 5, а потом и вовсе до 3 тысяч. Но муж сказал больше тысячи не платить. Я сказала сантехнику, что буду ждать наряд. Тот поматюкался, собрал манатки и быстро свалил. Полицию, разумеется, он ждать не стал.
На этот раз развод не удался, а мне в качестве компенсации – бесплатное устранение засора. Ну хоть так этих тварей наказать удалось.

Бесплатный совет. Если вдруг вы поняли, что вас вызванный мастер (неважно, какую услугу он оказывает) разводит на деньги, ни в коем случае не платите, а тут же при нем , не вступая с ним в разговор, сразу вызывайте полицию. Как минимум, получите услугу за адекватные деньги, как максимум – вообще бесплатно.
Обычно такие твари работают на агрегатора, который за определенную сумму им скидывает заказы. Ни юридической, никакой другой поддержки у них нет. Работают на свой страх и риск.
Договора не заключают, налогов не платят. Сплошное беззаконие.
Поэтому бегут как только понимают, что с полицией это не шутка.

PS. Если этот отзыв случайно попадется на глаза компетентным органам, то большая просьба принять меры к этой организации, чтобы в дальнейшем от ее деятельности не пострадали невинные и как правило наиболее социально незащищённые люди.

14.05.2023

Достоинства

Недостатки

Мошенники

09.05.2023

— Большое спасибо. До свидания.
— ЧЁ? Какие 500? Вы мне должны уже тысячу! — заявил мастер.
— За что? Вы ничего не сделали.
— Я уже розетку тебе открутил! — завопил он.
— Я не дам Вам тысячу, потому что вы ничего не сделали, — твёрдо сказала я.

Я только молча произносила про себя: «Господи, помилуй!». Наконец, он убрался.

Но не разберутся, конечно.

Достоинства

Недостатки

мошенники

V V S
07.12.2022

Хочу написать отзыв о компании MaxiБыт.
Таких откровенных тварей я еще не встречала!!!
И это они творят в то время, когда их сверстники жизни кладут, воюя на Украине!
Но обо всем по порядку.
У меня засорился Весь отзыв

И вот теперь приступаю к кульминации.
К стенке таких сволочей ставить нужно!!!

Договора не заключают, налогов не платят. Сплошное беззаконие.
Поэтому бегут как только понимают, что с полицией это не шутка.

Лидия
06.08.2023

Недостатки

Недостойная компания

MaxiБыт

Компания МаксиБыт занимается электромонтажными и сантехническими ремонтами, услугами можно воспользоваться, если возникли неполадки в проводке, требуется установить смеситель или убрать квартиру после длительного ремонта. Мастер приедет по адресу в назначенное время и проведет работы любой сложности, как обещается на официальном сайте компании. Диагностика и консультация бесплатны, в счет включена лишь профессиональная помощь. Гарантией качественно выполненных услуг служит бланк строгой отчетности, который вручают каждому клиенту. При наступлении гарантийного случая можно обратиться в MaxiБыт за повторными услугами.