Кеды Converse отзывы

Привет вам, любители брендовой обуви. Меня зовут Юля. Я люблю качественную обувь, и любовь эта крепчает с каждым годом. Особенно мне полюбились кеды Converse. Конечно же я ношу разную обувь, но в большинстве случаев я склоняюсь к спортивной обуви, она удобная, легкая и простая. Правильно подобранные кеды подойдут практически к любой одежде, даже к летнему сарафану.

Когда я была студенткой, я не могла себе позволить покупать дорогую обувь, иначе не хватило бы денег на все остальное. Но вот однажды дядя привез мне из штатов настоящие кеды Converse. Счастью моему не было предела, кеды были удобными и я их проносила рекордно долго. Потом я не могла купить Конверс у нас, ибо они стоили очень дорого. Теперь я работаю, сама себя обеспечиваю, у меня приличный доход, и я люблю покупать то, что мне нравится. Недавно обнаружила, что мои кеды уже износились и потеряли былой вид, поэтому было решено купить новые. Я отправилась в любимый обувной, но и там не нашла Converse своего размера. К сожалению наш город не настолько велик, чтоб в нем был этот фирменный магазин и я решила найти сайт, где можно купить кеды Конверс своего размера. Официальный сайт я искала не долго, зашла на него и заказала обувь.

Почему именно кеды Converse

Кеды ConverseДля тех кто никогда не носил обувь этой марки, скажу что вы много потеряли. Бренду Конверс уже сто лет, множество людей стали ярыми поклонниками этой продукции. Те, кто хоть раз надевал Converse, знают чем эти кеды отличаются от других:

• обувь стильная, в основном не делится на мужские и женские;
  • верх пошит из прочной ткани, которая дает возможность ноге “дышать”;
  • подошва изготовлена из резины;
  • кеды Converse прочные, носятся долго, после стирки выглядят как новые.

Вот они, преимущества обуви Конверс. В них невероятно удобно, они нигде не натирают, не жмут (если только вы не купите не свой размер).

Сейчас очень модно носить одежду и обувь унисекс, вот и тут нет различий. Кеды Converse унисекс: мужские и женские — они одинаковые, одинаково подходят как под джинсы, так и под стильную юбку.

“Ношу любимые кеды Converse летом и под сарафан, и под юбку. Не считаю, что спортивную обувь стоит надевать только под джинсы или штаны. Всегда выгляжу стильно и модно. Вообще советую носить качественную обувь, это всегда выглядит круто!”

Вот и я люблю выглядеть круто и стильно. Я раньше думала, что купить Converse дешево не получиться, все-таки раскрученный бренд, имеет массу поклонников. Но когда зашла на официальный сайт, была удивлена: цена на этот фирменный товар на сайте была не велика. Я даже перепроверила. На радостях заказала кеды себе и сестре.

Как правильно сделать заказ

Кеды ConverseПеред тем как заказать товар, нужно посмотреть на сайте размерную сетку. Даже если вы четко знаете какой у вас размер ноги, советую свериться с теми размерами, что представлены на страничке бренда. Для этого нужно:

1. Поставить ногу на чистый лист бумаги и обвести стопу карандашом. Карандаш нужно держать прямо, не наклоняя. Так вы максимально точно обрисуете стопу.
  2. Измерять получившийся рисунок с помощью линейки.
  3. Получившийся результат сравнить с размерной сеткой.

После того как вы определились с размером, нужно оставить свои данные. Перезвонит менеджер, и уточнит размер.

Консультант помогла мне оформить заказ, ответила на все волнующие вопросы по поводу доставки и оплаты.

“Заранее оплачивать товар не нужно, мы не требуем предоплаты. Ваши кеды вам, а оплатите покупку, когда на почту придет посылка. Там же вы сможете проверить товар на соответствие. В случает чего мы гарантируем возврат денег”

Ирина, онлайн-консультант

Кеды ConverseКак видите, вы ничем не рискуете. На официальном сайте я смогла купить кеды Converse дешево, порадовала сестричку и себя приятной покупкой.

Для тех кто сомневается, советую посмотреть отзывы о бренде в сети, думаю все сомнения отпадут, я отрицательных слов в адрес модной обуви не нашла.

“Периодически покупаю себе кеды Конверс. Дешево купить их не получалось, но когда нашел страничку-представителя, очень обрадовался. Смог наконец-то заказывать любимый бренд без ущерба для кармана”

А вот конкретно о качестве обуви отзывов намного больше:

“Конечно отменная обувь! Кеды Converse прочные и надежные. Ношу одни и те же уже 3 сезона не снимая. После стирки выглядят идеально. Ничего не могу сказать плохого в адрес продукции”

Соглашусь с автором последнего отзыва. Я стирала свои кеды неоднократно и каждый раз переживала, что они отлетят от подошвы. Но каждый раз мои волнения были напрасными. Качество обуви на высоте. Желаю и вам приобщиться к любителям бренда Converse.

Отзывы о Кеды Converse

01.05.2020

Этот инет-магазин не является официальным представителем. Официальный импортер в Россию и сайт- Амерспорт. В подтвержденном сообществе в вк указан именно он, а так же ссылка на страницу где можно посмотреть где продают оригиналы, а вашего магаза в этом списке нет. А по сути конверсы обожаю. Весь отзыв

Изначала купила дешевую реплику сознательно, затем оригиналы — это небо и земля

Достоинства

Удобные, стильные, сидят прямо по ноге

Недостатки

цена

20.10.2019

Мне первые конверсы купили родители. спасибо им за доброту). Потом я покупала себе пару раз кеды, но увы, они не для моего кармана. Хотя обувь и правда крутая.

Недостатки

для меня дороговато

Vovan
11.01.2018

все замечательно, но хотелось бы побольше расцветок, а то только светлые. Нужно еще черные. Такой ходовой цвет, а то светлые быстро пачкаются.

Достоинства

супер кеды

Недостатки

мало темных расцветок

Макс
03.12.2017

Таскаю свои конверсы и на учебу и на тренировку, они везде со мной. Хорошо стираются и очень удобные. У меня много брендовой обуви, но Конверсы в любимчиках.

Достоинства

качественные и прочные

01.05.2020

Изначала купила дешевую реплику сознательно, затем оригиналы — это небо и земля

Достоинства

Удобные, стильные, сидят прямо по ноге

Недостатки

цена

20.10.2019

Недостатки

для меня дороговато

Vovan
11.01.2018

Достоинства

супер кеды

Недостатки

мало темных расцветок

Макс
03.12.2017

Достоинства

качественные и прочные

Подписаться на отзывы об объекте Кеды Converse