Гель Фараон отзывы

Для увеличения полового органа мужчинам предлагается гель Фараон, который основан на компонентах природного происхождения. По утверждению производителя в состав входит пенис самца королевской кобры, перуанская мака, лишайник, горянка и жир змеи. Основное действие – ускорение ...

Отзывы о Гель Фараон

stalker2324
25.10.2022

Заказом остался доволен. Этот гель стоящая вещь, удовольствие от секса стал получать больше, да и половой акт теперь длится дольше.

Достоинства

нормальный эфективный гель

ROBINGYD
08.09.2022

Доставка геля была долгой, но пришол. После применения чувствую себя на 10 лет моложе, сплошное удовольствие могу и хочу. Эффект супер.

Достоинства

стал получать больше удовольствия

sitimen
27.07.2022

Заказал гель,через час перезвонил менеджер, уточнил, проконсультировал,подобрал индивидуальный курс. Гель приятно удивил своим действием. Результат отличный, средство полностью оправдало себя.

Достоинства

вежливый менеджер
товар хороший
средство эффективное

Недостатки

Roman
19.05.2022

Жена ради интереса заказала мне Фараона, решила проверить его на действии. На деле оказалось,что все в реальности работает, член конечно в разы больше не стал, но пару см прибавилось., укрепилась эрекция, секс стал дольше. Вообщем мы довольны.

Достоинства

гель супер

инкогнито
05.04.2022

После курсового применения геля Фараон пенис моего мужа увеличился на 3 см.( если честно не ожидали)

ts555
30.03.2022

Небольшой прирост реально есть. Четко соблюдая инструкцию по применению+ мануальные упражнения дают хороший результат

Достоинства

результат видим при соблюдении инструкции и упражнения

Жигалов
18.02.2022

Я когда-то использовал вакуумные помпы перед сексом, да эффект есть, но не во всех случаях это уместно. Тогда начал искать мазь и наткнулся на фараон. На мое большое удивление эффект такой же, но еще дополнительно смог контролировать эякуляцию, а ведь длительность секса для партнерши очень важна. Весь отзыв

Спрашивал у знакомого доктора почему так, так он сказал, что связано с пещеристыми телами, которые теперь стали нормально функционировать.

Достоинства

довольно неплохо справляется с проблемками интимного характера

Недостатки

пока претензий нету

Hlertplayer
09.12.2021

У меня периодически член обмякал во время секса (думаю из-за возраста). Нашел в инете этот гель. Цена нормальная, состав натуральный. Применял сначала 2 недели, а потом от случая к случаю. Эффект понравился.

Достоинства

реально работает

Недостатки

я не нашел

antyan35
22.08.2021

Пользуюсь гелем всего неделю, насчет размера ничего не скажу, не уверен, а вот эрекция стала намного лучвше.

Достоинства

эрекция улучшилась

Недостатки

не нашел

LONDON
17.05.2021

Делал замеры диаметра и длины перед началом курса. Так вот, в длину увеличилось всего на 1 см, но зато в диаметре тоже так же. А это очень ощутимо для женщины. Супруга утверждает, что теперь ощущения у нее более сильные и что лучше меня никого нет)))

Достоинства

результат есть, цена, нет побочек

Недостатки

в длину увеличился мало

Антон Р.
07.01.2021

Средство реально рабочее и толк от него есть. Заметил сразу два положительных эфекта 1. увеличилось время полового акта и 2. член стал на пару см больше. Буду и дальше им пользоваться.

Достоинства

увеличилось время полового акта
2. член стал на пару см больше

Недостатки

_

Greg
02.01.2021

нормальный такой гель. втирал втирал и .навтирал им себе 2см и после него офигенный стояк!!!!

Lidara
16.11.2020

Хорошо, что теперь выпускают подобные средства, так как они действительно соответствуют тому, что описано в инструкции и на сайтах. Огромный плюс – натуральность.

Достоинства

Стоимость, доставка, результат.

Недостатки

Мы с мужем довольны всем.

Scarlett
10.11.2020

Мы живем уже 19 лет и отношения поостыли. Специально для их разжигания купила гель Фараон, но если честно, особо на результат не рассчитывала. как же я удивилась, когда у мужа эрекция стала каменной. В общем, решили мазать как в инструкции курсом. Итог – половой орган стал больше по размеру и Весь отзыв

обхвату, с потенцией проблемы исчезли и главное – теперь новые ощущения.

Достоинства

Я очень довольна перевоплощением мужского достоинства мужа.

Недостатки

Мне с доставкой не повезло – посылка пришла аж через 9 дней.

alexxx
24.10.2020

Прошел курсовое лечение Фараоном. Эрекция улучшилась после первого нанесения, воспаление ушло через пару недель, а член увеличился в конце курса на 2 см 4 мм. Кроме того что я теперь не имею проблем в постели, так еще и психологически чувствую себя уверенней. Жена вообще говорит, что теперь секс Весь отзыв

стал более длительным.

Достоинства

Сразу решает несколько проблем.

Недостатки

Guru
16.09.2020

Из-за ожирения появились проблемы с потенцией.Гель Фараон купил по рекомендации друга и не пожалел. Теперь исчезли проблемы и даже усилилось половое влечение. Если жена раньше жаловалась на редкий секс, то теперь сама иногда говорит – сколько можно. Только после первого нанесения было легкое Весь отзыв

пощипывание, но в следующие разы этого не было.

Достоинства

Отлично справляется с эрекцией.

Недостатки

В первый раз ощущал легкое пощипывание.

stalker2324
25.10.2022

Достоинства

нормальный эфективный гель

ROBINGYD
08.09.2022

Достоинства

стал получать больше удовольствия

sitimen
27.07.2022

Достоинства

вежливый менеджер
товар хороший
средство эффективное

Недостатки

Roman
19.05.2022

Достоинства

гель супер

инкогнито
05.04.2022

ts555
30.03.2022

Достоинства

результат видим при соблюдении инструкции и упражнения

Жигалов
18.02.2022

Достоинства

довольно неплохо справляется с проблемками интимного характера

Недостатки

пока претензий нету

Hlertplayer
09.12.2021

Достоинства

реально работает

Недостатки

я не нашел

antyan35
22.08.2021

Достоинства

эрекция улучшилась

Недостатки

не нашел

LONDON
17.05.2021

Достоинства

результат есть, цена, нет побочек

Недостатки

в длину увеличился мало

Антон Р.
07.01.2021

Достоинства

увеличилось время полового акта
2. член стал на пару см больше

Недостатки

_

Lidara
16.11.2020

Достоинства

Стоимость, доставка, результат.

Недостатки

Мы с мужем довольны всем.

Scarlett
10.11.2020

обхвату, с потенцией проблемы исчезли и главное – теперь новые ощущения.

Достоинства

Я очень довольна перевоплощением мужского достоинства мужа.

Недостатки

Мне с доставкой не повезло – посылка пришла аж через 9 дней.

alexxx
24.10.2020

стал более длительным.

Достоинства

Сразу решает несколько проблем.

Недостатки

Guru
16.09.2020

пощипывание, но в следующие разы этого не было.

Достоинства

Отлично справляется с эрекцией.

Недостатки

В первый раз ощущал легкое пощипывание.

Greg
02.01.2021

Гель Фараон

Основное действие – ускорение кровоснабжения, уничтожение микробов, устранение воспалительного процесса, стимуляция активности сперматозоидов. Компоненты относятся к мощному афродизиаку, поэтому улучшается эрекция, мужчина избавляется от импотенции.

Применяется за 10-30 минут до интимной близости единоразово или курсом при наличии заболеваний предстательной железы.

Подписаться на отзывы об объекте Гель Фараон