Гель Фараон отзывы

Для увеличения полового органа мужчинам предлагается гель Фараон, который основан на компонентах природного происхождения. По утверждению производителя в состав входит пенис самца королевской кобры, перуанская мака, лишайник, горянка и жир змеи.  Основное действие – ускорение ...

Отзывы о Гель Фараон

Жигалов
19.11.2020

Я когда-то использовал вакуумные помпы перед сексом, да эффект есть, но не во всех случаях это уместно. Тогда начал искать мазь и наткнулся на фараон. На мое большое удивление эффект такой же, но еще дополнительно смог контролировать эякуляцию, а ведь длительность секса для партнерши очень важна. Весь отзыв

Спрашивал у знакомого доктора почему так, так он сказал, что связано с пещеристыми телами, которые теперь стали нормально функционировать.

Достоинства

довольно неплохо справляется с проблемками интимного характера

Недостатки

пока претензий нету

Маша
18.11.2020

Хороший вариант для быстрой доставки цветов, огромный выбор даже экзотики и всяких интересных подарков, когда надоедают цветы заказываю маме и подругам сладкие подарки или фрукты в шоколаде – это всегда вызывает эмоции и радость. В приложении удобно продумана система самого заказа, можно быстро Весь отзыв

оплатить прямо через приложение и подтверждение приходит быстро. Перед отправкой всегда присылают фото букета, видно, что собирали только что. Курьеры не опаздывают, привозят по времени вовремя и цветы классные и свежие всегда. Вкусняшки тоже качественные и свежие:)

Достоинства

ассортимент, цена

Lidara
16.11.2020

Хорошо, что теперь выпускают подобные средства, так как они действительно соответствуют тому, что описано в инструкции и на сайтах. Огромный плюс – натуральность.

Достоинства

Стоимость, доставка, результат.

Недостатки

Мы с мужем довольны всем.

Scarlett
10.11.2020

Мы живем уже 19 лет и отношения поостыли. Специально для их разжигания купила гель Фараон, но если честно, особо на результат не рассчитывала. как же я удивилась, когда у мужа эрекция стала каменной. В общем, решили мазать как в инструкции курсом. Итог – половой орган стал больше по размеру и Весь отзыв

обхвату, с потенцией проблемы исчезли и главное – теперь новые ощущения.

Достоинства

Я очень довольна перевоплощением мужского достоинства мужа.

Недостатки

Мне с доставкой не повезло – посылка пришла аж через 9 дней.

LONDON
03.11.2020

Делал замеры диаметра и длины перед началом курса. Так вот, в длину увеличилось всего на 1 см, но зато в диаметре тоже так же. А это очень ощутимо для женщины. Супруга утверждает, что теперь ощущения у нее более сильные и что лучше меня никого нет)))

Достоинства

результат есть, цена, нет побочек

Недостатки

в длину увеличился мало

alexxx
24.10.2020

Прошел курсовое лечение Фараоном. Эрекция улучшилась после первого нанесения, воспаление ушло через пару недель, а член увеличился в конце курса на 2 см 4 мм. Кроме того что я теперь не имею проблем в постели, так еще и психологически чувствую себя уверенней. Жена вообще говорит, что теперь секс Весь отзыв

стал более длительным.

Достоинства

Сразу решает несколько проблем.

Hlertplayer
01.10.2020

У меня периодически член обмякал во время секса (думаю из-за возраста). Нашел в инете этот гель. Цена нормальная, состав натуральный. Применял сначала 2 недели, а потом от случая к случаю. Эффект понравился.

Достоинства

реально работает

Недостатки

я не нашел

Guru
16.09.2020

Из-за ожирения появились проблемы с потенцией.Гель Фараон купил по рекомендации друга и не пожалел. Теперь исчезли проблемы и даже усилилось половое влечение. Если жена раньше жаловалась на редкий секс, то теперь сама иногда говорит – сколько можно. Только после первого нанесения было легкое Весь отзыв

пощипывание, но в следующие разы этого не было.

Достоинства

Отлично справляется с эрекцией.

Недостатки

В первый раз ощущал легкое пощипывание.

Жигалов
19.11.2020

Достоинства

довольно неплохо справляется с проблемками интимного характера

Недостатки

пока претензий нету

Маша
18.11.2020

Достоинства

ассортимент, цена

Lidara
16.11.2020

Достоинства

Стоимость, доставка, результат.

Недостатки

Мы с мужем довольны всем.

Scarlett
10.11.2020

обхвату, с потенцией проблемы исчезли и главное – теперь новые ощущения.

Достоинства

Я очень довольна перевоплощением мужского достоинства мужа.

Недостатки

Мне с доставкой не повезло – посылка пришла аж через 9 дней.

LONDON
03.11.2020

Достоинства

результат есть, цена, нет побочек

Недостатки

в длину увеличился мало

alexxx
24.10.2020

стал более длительным.

Достоинства

Сразу решает несколько проблем.

Hlertplayer
01.10.2020

Достоинства

реально работает

Недостатки

я не нашел

Guru
16.09.2020

пощипывание, но в следующие разы этого не было.

Достоинства

Отлично справляется с эрекцией.

Недостатки

В первый раз ощущал легкое пощипывание.

Гель Фараон

Основное действие – ускорение кровоснабжения, уничтожение микробов, устранение воспалительного процесса, стимуляция активности сперматозоидов. Компоненты относятся к мощному афродизиаку, поэтому улучшается эрекция, мужчина избавляется от импотенции.

Применяется за 10-30 минут до интимной близости единоразово или курсом при наличии заболеваний предстательной железы.

Подписаться на отзывы об объекте Гель Фараон