EroTabs отзывы

Препарат полностью сертифицирован – проводились клинические исследования в Урологическом Институте НМУ, после чего были получены необходимые документы, подтверждающие безопасность и эффективность. EroTabs выпускается в форме мягких капсул. Производитель утверждает, что средство сразу же дает результат, который сохраняется минимум 2 часа при однократном применении.

Какой эффект ожидать

На официальном сайте, который представляет капсулы ЭроТабс, есть информация об окончательном результате после применения средства:

• усиливается эрекция сразу после приема;
  • возбуждение держится от 2 до 5 часов – все это время мужчина смело занимается сексом без преждевременного семяизвержения;
  • улучшается либидо – сексуальное влечение проявляется чаще и более остро;
  • увеличивается размер полового органа на фоне полноценной эрекции;
  • изменяется качество спермы – она обновляется, количество выделяемой семенной жидкости увеличивается;
  • становится ярче оргазм, так как повышается чувствительность нервных окончаний в половой системе.

Об эффекте много говорят пользователи в своих отзывах:

“В солидном возрасте женился на 20-летней девушке. Уже через 2-3 месяца начались первые ссоры. Причина – это частичное половое бессилие. У меня была эрекция, но она долго не возобновлялась после семяизвержения. Только когда начал пить капсулы ситуация изменилась. Теперь в течение одной ночи я способен удовлетворить партнершу 2-3 раза”.

Из чего состоит, как действует

В состав EroTabs входят такие компоненты:

• цинк – помогает в выработке тестостерона, на фоне чего эрекция укрепляется;
  • женьшень – влияет на потенцию и либидо;
  • селен – восстанавливает репродуктивную систему, улучшает качественные показатели спермы;
  • L-аргинин – продлевает половой акт;
  • трибулус террестрис – влияет на гормональный фон;
  • гуарана – воздействует на подвижность сперматозоидов.

Такой состав капсул привлекает покупателей, о чем свидетельствуют подобные отзывы:

“После 45 лет из-за сидячего образа жизни появились проблемы с потенцией. Перепробовал множество препаратов, пока не остановился на этих капсулах. Потенция заметно улучшилась. Теперь я не боюсь неприятных сюрпризов перед свиданиями с девушками. И главное – никакого вреда организму, т. к. состав натуральный”.

Правила приема

Препарат рекомендован для любого возраста, но особенно актуален после 35-45 лет. Исходя из отзывов, капсулы работают и в более старшей возрастной категории:

“Я не согласна с теми людьми, которые утверждают, что после 50-60 лет нужно забыть о половой жизни. У нас был трудный период, когда вообще не занимались сексом из-за слабой эрекции. Его половой орган опускался в самый неподходящий момент. Буквально заставила мужа попробовать препарат. От его скепсиса не осталось ни следа”.

Производитель утверждает – если принимать средство каждый день, происходит накопительный эффект, благодаря чему результат закрепляется на длительное время. В инструкции прописаны правила, которые нужно соблюдать:

• принимать за 30-40-60 минут до предполагаемого секса;
  • категорически запрещено пить более 1 капсулы в сутки;
  • важно запивать большим количеством воды.

Нежелательно совмещать с алкогольными напитками.

Отзывы о EroTabs

Алекс
27.02.2021

Эффект не такой быстрый, как я ожидал. Но препарат все же помог справится с ЭД.

Достоинства

работает

Недостатки

нужно время, чтобы был эффект от приема

Sansan
21.02.2021

В молодости вообще не имел проблем с потенцией. Неприятности начались только после выхода на пенсию. Жена ничего не говорила, но я чувствовал ее разочарование. По совету бывшего сослуживца купил EroTabs. Теперь не боюсь потерять супругу. У меня хорошая эрекция, когда употребляю препарат.

Достоинства

Совместимость с алкоголем

Недостатки

Не обнаружил

Сергей Иванович
12.02.2021

Заметил эффект после употребления препарата. Кажется, усилилась эрекция. Жена утверждает, что EroTabs оказывает положительное влияние. Она довольна, а мне больше ничего и не нужно.

Достоинства

Полностью натуральный состав

Недостатки

Дороговато для простых рабочих

Masha
24.01.2021

Покупала препарат в прошлом году, когда у супруга исчезла эрекция из-за стрессов. Проблему удалось частично решить. Теперь он употребляет EroTabs за 30 минут до близости. В большинстве случаев препарат помогает. Только пару раз система дала сбой). У мужа заметно улучшилось настроение, и повысилась Весь отзыв

самооценка. Теперь он не ищет причины, чтобы отказаться от секса. Мы очень довольны. Планируем и дальше принимать.

Достоинства

Увеличение количества спермы

Недостатки

Нет минусов

Алекс
27.02.2021

Эффект не такой быстрый, как я ожидал. Но препарат все же помог справится с ЭД.

Достоинства

работает

Недостатки

нужно время, чтобы был эффект от приема

Sansan
21.02.2021

Достоинства

Совместимость с алкоголем

Недостатки

Не обнаружил

Сергей Иванович
12.02.2021

Достоинства

Полностью натуральный состав

Недостатки

Дороговато для простых рабочих

Masha
24.01.2021

Достоинства

Увеличение количества спермы

Недостатки

Нет минусов