EroTabs отзывы

Препарат полностью сертифицирован – проводились клинические исследования в Урологическом Институте НМУ, после чего были получены необходимые документы, подтверждающие безопасность и эффективность. EroTabs выпускается в форме мягких капсул. Производитель утверждает, что средство сразу же дает результат, который сохраняется минимум 2 часа при однократном применении.

Какой эффект ожидать

На официальном сайте, который представляет капсулы ЭроТабс, есть информация об окончательном результате после применения средства:

• усиливается эрекция сразу после приема;
  • возбуждение держится от 2 до 5 часов – все это время мужчина смело занимается сексом без преждевременного семяизвержения;
  • улучшается либидо – сексуальное влечение проявляется чаще и более остро;
  • увеличивается размер полового органа на фоне полноценной эрекции;
  • изменяется качество спермы – она обновляется, количество выделяемой семенной жидкости увеличивается;
  • становится ярче оргазм, так как повышается чувствительность нервных окончаний в половой системе.

Об эффекте много говорят пользователи в своих отзывах:

“В солидном возрасте женился на 20-летней девушке. Уже через 2-3 месяца начались первые ссоры. Причина – это частичное половое бессилие. У меня была эрекция, но она долго не возобновлялась после семяизвержения. Только когда начал пить капсулы ситуация изменилась. Теперь в течение одной ночи я способен удовлетворить партнершу 2-3 раза”.

Из чего состоит, как действует

В состав EroTabs входят такие компоненты:

• цинк – помогает в выработке тестостерона, на фоне чего эрекция укрепляется;
  • женьшень – влияет на потенцию и либидо;
  • селен – восстанавливает репродуктивную систему, улучшает качественные показатели спермы;
  • L-аргинин – продлевает половой акт;
  • трибулус террестрис – влияет на гормональный фон;
  • гуарана – воздействует на подвижность сперматозоидов.

Такой состав капсул привлекает покупателей, о чем свидетельствуют подобные отзывы:

“После 45 лет из-за сидячего образа жизни появились проблемы с потенцией. Перепробовал множество препаратов, пока не остановился на этих капсулах. Потенция заметно улучшилась. Теперь я не боюсь неприятных сюрпризов перед свиданиями с девушками. И главное – никакого вреда организму, т. к. состав натуральный”.

Правила приема

Препарат рекомендован для любого возраста, но особенно актуален после 35-45 лет. Исходя из отзывов, капсулы работают и в более старшей возрастной категории:

“Я не согласна с теми людьми, которые утверждают, что после 50-60 лет нужно забыть о половой жизни. У нас был трудный период, когда вообще не занимались сексом из-за слабой эрекции. Его половой орган опускался в самый неподходящий момент. Буквально заставила мужа попробовать препарат. От его скепсиса не осталось ни следа”.

Производитель утверждает – если принимать средство каждый день, происходит накопительный эффект, благодаря чему результат закрепляется на длительное время. В инструкции прописаны правила, которые нужно соблюдать:

• принимать за 30-40-60 минут до предполагаемого секса;
  • категорически запрещено пить более 1 капсулы в сутки;
  • важно запивать большим количеством воды.

Нежелательно совмещать с алкогольными напитками.

Отзывы о EroTabs

Bodya
05.09.2022

Эффектом вполне доволен капсулы помогли восстановить эрекцию, появилось желание, интимная жизнь наладилась.

Алик
30.08.2022

Моя жена очень рано умерла, потом много лет я жил один и секса ни скем не было. Недавно познакомился с женщиной, хотел заняться сексом но ничего не получилось, член просто не встал. После того как начал принимать Erotabs мой член заработал. Теперь принимаю по капсуле за пол часа до полового акта и Весь отзыв

все в порядке

sirius*
10.07.2022

Не ошибся в выборе препарата. Пропил месяц,принимал 2раза в день. Результат порадовал не только меня, но и жену, эрекция стала стойкой, секс продолжительный.

Достоинства

стойкая эрекция
продолжительный секс

Naim
21.05.2022

С годами моя сексуальная жизнь стала какой то пресной, потеряла яркость, да и не всегда стало получаться, как хотелось бы. После того, как пропил этот препарат все у меня в жизни круто изменилось, результат порадовал во всех смыслах.

Anonim
17.03.2022

после первой же таблетки получил очень сильный эффект. такого бурного секса у меня не было с времен моей молодости..

Достоинства

эффект есть, повышается чувствительность, усиливается жрекция сразу после приема капсул

badboyXXX
03.11.2021

Как только сделал заказ на сайте, их менеджер сразу же перезвонил, проконсультировал. Доставка быстрая. Препарат мне хорошо помог. Раньше случались проблемы в постели, теперь могу по часу!!! На выходе получаю взрыв эмоций и ощущений.

Sano
27.09.2021

Результатом остался доволен. Принимал регулярно, по инструкции, в течении месяца. Первый положительный эффнкт почувствовал через неделю после начала приема. Мне препарат помог.

Достоинства

натуральный состав

franc_9876
18.08.2021

Заказал, пропил месяц, эффектом доволен и я и жена. Капсулы помогли наладить эрекцию, наша интимная жихнь наладилась, сейчас как в молодости насыщенно и ярко.

Достоинства

эфект есть, наладилась эрекция
побочных нет

Недостатки

_

markys
05.08.2021

При заказе попал на акцию и одну упаковку получил бесплатно, мелочь, а приятно. Посылка пришла быстро. Эти капсулы хорошенько мне помогли. Сначала думал,что начнется привыкание, но нет. Востанавливаюсь очень быстро. Препарат хороший.

Достоинства

доставка, акции
на натуральной основе

Super Men
14.07.2021

Много наслышан о этих таблетках, решил испробовать на себе. После первой же таблетки, почувствовал невероятные ощущения..получил сильнейший эффект. такого яркого и бурного секса у меня давно не было. довольно долго не кончаю. Препарат отличный, работает, эффективен.

Достоинства

препарат эффективный, работает

kislinka
11.07.2021

Муж начал принимать эти капсулы после 45 лет за час до полового акта. Эрекция теперь его не подводит, да и половой акт стал значительно продолжительным.

Достоинства

эффективные капсулы

10.07.2021

Препорат полная чушь, на самой упаковке ни чего не написано, фирма которая выпускает имеет стартовый капитал всего 10000руб, меня конечно это насторожило, по суте он просто не эффективен да ещё и не понятно что там за порошек внутри

Алекс
27.02.2021

Эффект не такой быстрый, как я ожидал. Но препарат все же помог справится с ЭД.

Достоинства

работает

Недостатки

нужно время, чтобы был эффект от приема

Sansan
21.02.2021

В молодости вообще не имел проблем с потенцией. Неприятности начались только после выхода на пенсию. Жена ничего не говорила, но я чувствовал ее разочарование. По совету бывшего сослуживца купил EroTabs. Теперь не боюсь потерять супругу. У меня хорошая эрекция, когда употребляю препарат.

Достоинства

Совместимость с алкоголем

Недостатки

Не обнаружил

Сергей Иванович
12.02.2021

Заметил эффект после употребления препарата. Кажется, усилилась эрекция. Жена утверждает, что EroTabs оказывает положительное влияние. Она довольна, а мне больше ничего и не нужно.

Достоинства

Полностью натуральный состав

Недостатки

Дороговато для простых рабочих

Masha
24.01.2021

Покупала препарат в прошлом году, когда у супруга исчезла эрекция из-за стрессов. Проблему удалось частично решить. Теперь он употребляет EroTabs за 30 минут до близости. В большинстве случаев препарат помогает. Только пару раз система дала сбой). У мужа заметно улучшилось настроение, и повысилась Весь отзыв

самооценка. Теперь он не ищет причины, чтобы отказаться от секса. Мы очень довольны. Планируем и дальше принимать.

Достоинства

Увеличение количества спермы

Недостатки

Нет минусов

Bodya

badboyXXX
03.11.2021

franc_9876
18.08.2021

Достоинства

эфект есть, наладилась эрекция
побочных нет

Недостатки

_

markys
05.08.2021

Достоинства

доставка, акции
на натуральной основе

Super Men
14.07.2021

Достоинства

препарат эффективный, работает

kislinka
11.07.2021

Достоинства

эффективные капсулы

Алекс
27.02.2021

Эффект не такой быстрый, как я ожидал. Но препарат все же помог справится с ЭД.

Достоинства

работает

Недостатки

нужно время, чтобы был эффект от приема

Sansan
21.02.2021

Достоинства

Совместимость с алкоголем

Недостатки

Не обнаружил

Сергей Иванович
12.02.2021

Достоинства

Полностью натуральный состав

Недостатки

Дороговато для простых рабочих

Masha
24.01.2021

Достоинства

Увеличение количества спермы

Недостатки

Нет минусов

sirius*
10.07.2022

Достоинства

стойкая эрекция
продолжительный секс

Sano
27.09.2021

Достоинства

натуральный состав

10.07.2021