Диафон отзывы

Препарат позиционируется в качестве средства последнего поколения, которое направлено на устранение неприятной симптоматики и первопричины возникновения сахарного диабета. В составе таблеток Диафон находятся натуральные компоненты – масла и экстракты растений. Исходя из инструкции по применению, ...

Отзывы о Диафон

Ленивец
10.05.2021

Брал для отца, пил месяц, как написано в инструкции, но улучшений не было. Скажу больше, к основному заболеванию добавилась тошнота и понос. Батя бедный так мучился весь этот месяц. Капец, деньги на ветер и верь после этого рекламе…

Достоинства

_

Недостатки

не советую.

Croha
06.05.2021

Я уже когда купила 3 упаковки, то потом нашла информацию, что Диафон не является лекарством, а всего лишь пищевым концентратом, сделанным на основе растений и там натуральные добавки, а изготавливает СашераМед, а у них все идет как пищевые продукты. Да, таблетки безвредные и в какой то степени Весь отзыв

укрепляют иммунитет, но проблему с диабетом никак не решают.

Достоинства

вреда не приносит

Недостатки

пользы от диабета нету

Сара
30.04.2021

У меня нейтральное отношение к препарату, наверное из-за того что я нерегулярно принимала таблетки. Пропила один курс, но изменений не ощутила. Опять же сама наверно виновата, что пропускала.теперь решилась на второй курс. Пью как надо уже третью неделю, но пока тоже особых изменений нет. Правда, Весь отзыв

слегка начал падать сахар. Я вот думаю, может препарат не как основной пить, а как вспомогательный. Подскажите, кто знает точно.

Достоинства

Советовали и знакомые, и врачи неплохо отзывались.

Недостатки

пока не помогло.

Сара
30.04.2021

Достоинства

Советовали и знакомые, и врачи неплохо отзывались.

Недостатки

пока не помогло.

Croha
06.05.2021

укрепляют иммунитет, но проблему с диабетом никак не решают.

Достоинства

вреда не приносит

Недостатки

пользы от диабета нету

Ленивец
10.05.2021

Достоинства

_

Недостатки

не советую.

Диафон

Исходя из инструкции по применению, препарат стабилизирует уровень глюкозы в крови, стимулирует синтез инсулина, восстанавливает обменные процессы, регенерирует поврежденные ткани и клетки, повышает иммунитет и предупреждает возникновение гипогликемического состояния.