Диафон отзывы

Препарат позиционируется в качестве средства последнего поколения, которое направлено на устранение неприятной симптоматики и первопричины возникновения сахарного диабета. В составе таблеток Диафон находятся натуральные компоненты – масла и экстракты растений. Исходя из инструкции по применению, ...

Отзывы о Диафон

Василина
10.06.2021

Может, конечно, я купила подделку (слышала об этом), но мне он никак не помог и кроме этого диарея была в первые пару недель.

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Пустышка.

Лина
07.06.2021

Сахарный диабет уже лет 5-6, поэтому у меня всегда под рукой глюкометр. Вот купила эти таблетуськи в надежде, что помогут, так как надоело в себя пичкать химию. А тут написано, что все натуральное, на растениях…Пила я его почти месяц, а потом бросила, потому что результат слишком слабый. То, Весь отзыв

насколько снизилась глюкоза, можно и не брать во внимание, потому что это пух. Да, и когда закончила пить таблетки, сахар резко подскочил. Это что, чтобы чуть-чуть понизить, надо всю жизнь принимать, то есть безостановочно?

Достоинства

цена нормальная, пьются легко

Недостатки

сильно ощутимых результатов-то нет(((

Nix
25.05.2021

Подобные препараты выпускают специально для торговли через интернет, и они никакого действия не оказывают. Единственный плюс – цена недорогая, на что народ и ведется. Почему его нет в аптеках? Ответ прост – он не сертифицирован государственной официальной медициной.

Аdvaytura
18.05.2021

Мой организм очень чувствителен к химическим добавкам. Так вот диафон купил только из-за состава, но когда начал принимать, то пришел в ужас, потому что реакция такая же, как на синтетические препараты. Да еще и куча побочек возникло. Короче, нельзя верить никому. И вообще панацеи от диабета не Весь отзыв

существует. Иначе было б все просто и легко.

Достоинства

Я вообще не нашел

Недостатки

И где там натуральный состав?

Ленивец
10.05.2021

Брал для отца, пил месяц, как написано в инструкции, но улучшений не было. Скажу больше, к основному заболеванию добавилась тошнота и понос. Батя бедный так мучился весь этот месяц. Капец, деньги на ветер и верь после этого рекламе…

Достоинства

_

Недостатки

не советую.

Croha
06.05.2021

Я уже когда купила 3 упаковки, то потом нашла информацию, что Диафон не является лекарством, а всего лишь пищевым концентратом, сделанным на основе растений и там натуральные добавки, а изготавливает СашераМед, а у них все идет как пищевые продукты. Да, таблетки безвредные и в какой то степени Весь отзыв

укрепляют иммунитет, но проблему с диабетом никак не решают.

Достоинства

вреда не приносит

Недостатки

пользы от диабета нету

Сара
30.04.2021

У меня нейтральное отношение к препарату, наверное из-за того что я нерегулярно принимала таблетки. Пропила один курс, но изменений не ощутила. Опять же сама наверно виновата, что пропускала.теперь решилась на второй курс. Пью как надо уже третью неделю, но пока тоже особых изменений нет. Правда, Весь отзыв

слегка начал падать сахар. Я вот думаю, может препарат не как основной пить, а как вспомогательный. Подскажите, кто знает точно.

Достоинства

Советовали и знакомые, и врачи неплохо отзывались.

Недостатки

пока не помогло.

Сара
30.04.2021

Достоинства

Советовали и знакомые, и врачи неплохо отзывались.

Недостатки

пока не помогло.

Василина
10.06.2021

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Пустышка.

Nix
25.05.2021

Croha
06.05.2021

укрепляют иммунитет, но проблему с диабетом никак не решают.

Достоинства

вреда не приносит

Недостатки

пользы от диабета нету

Лина
07.06.2021

Достоинства

цена нормальная, пьются легко

Недостатки

сильно ощутимых результатов-то нет(((

Аdvaytura
18.05.2021

существует. Иначе было б все просто и легко.

Достоинства

Я вообще не нашел

Недостатки

И где там натуральный состав?

Ленивец
10.05.2021

Достоинства

_

Недостатки

не советую.

Диафон

Исходя из инструкции по применению, препарат стабилизирует уровень глюкозы в крови, стимулирует синтез инсулина, восстанавливает обменные процессы, регенерирует поврежденные ткани и клетки, повышает иммунитет и предупреждает возникновение гипогликемического состояния.