DerMeiren отзывы

Косметические средства Южнокорейской торговой марки DerMeiren предназначаются для ухода за кожей лица и тела. Основное отличие от других производителей – миниатюрная упаковка, сделанная из пластичного, но прочного полимера. Поэтому основным назначением такой косметики было использование во время путешествий, так как продукция занимает мало места в ручной клади.

Краткое описание косметики

DerMeirenБренд DerMeiren изначально был представлен в виде солнцезащитного крема, но со временем линейка значительно расширилась, поэтому появились следующие средства:

• сыворотка;
  • скраб-пенка;
  • крем для рук, лица, тела;
  • тонер;
  • косметическая вода;
  • маски и т. д.

Серия косметики имеет антивозрастные, питательные, увлажняющие, очищающие, пилингирующие и прочие средства ухода, предназначенные для разного типа кожи. О расширении продукции DerMeiren есть много отзывов на форумах. Например:

“Я очень рада, что эта корейская фирма стала выпускать больше видов товаров. Они достаточно неплохого качества, основаны на природных ингредиентах и главное – небольшая упаковка, которую можно носить в дамской сумочке.”

На официальном сайте производителя указано, что вся продукция изготавливается по инновационным технологиям, в состав входят компоненты природного происхождения – морская вода, голубая глина, экстракты из тропических растений, жемчужная пудра и подобное. Здесь же написано, что добывают их на берегу Чеджу (вулканический остров), который располагается вдали от цивилизации. После получения компонентов осуществляется тщательный отбор и очистка, поэтому производитель обещает, что средства не будут вызывать раздражение и закупорку пор. Об этом тоже есть отзывы:

“У меня очень чувствительная кожа, поэтому многие косметические средства просто не подходят. А вот DerMeiren не вызывает аллергии. Ложится на кожу мягко и после нанесения чувствуется свежесть.”

Солнцезащитный крем Sun Cream SPF 50+/PA

Крем для защиты от солнца был выпущен самым первым в бренде DerMeiren. Он обладает высоким фактором SPF-защиты от фотостарения и негативного влияния солнечного излучения. Основное действие направлено против лучей UVA/UVB, поэтому не происходит старение кожи, не развиваются морщины, не возникает пигментация и ожоги. В инструкции по применению указано, что крем обладает нежной текстурой, не оставляет липких пленок и жирного блеска, быстро впитывается. Об этом же красноречиво говорят и отзывы:

“Приятный и нежный на ощупь крем. После нанесения полностью впитывается в кожу через пару минут, поэтому можно спокойно ложиться и загорать на пляже.”

Дополнительно солнцезащитный крем Sun Cream SPF50+ PA способствует увлажнению и питанию, тонизированию и освежению кожи.

Что в составе солнцезащитного крема

DerMeirenВ средство DerMeiren входят следующие компоненты, обладающие такими свойствами:

• мальва в виде экстракта смягчает эпидермис, снимает воспалительные процессы;
  • кунжут питает и увлажняет, осуществляет защиту от УФ-излучения;
  • кокос освежает и успокаивает раздраженный кожный покров, способствует ровному загару, ускоряет процессы заживления.

Солнцезащитный крем Sun Cream SPF50+ PA имеет несколько разновидностей. В зависимости от этого дополняется другими компонентами – перечной мятой, корнем пиона, шлемником, ангелилкой и т. д.

Правила применения

DerMeiren наносится за 15-20 минут до выхода на улицу. Если вы находитесь на пляже, процедуру необходимо повторять через каждые 2 часа. Наносить крем тонким слоем до полного впитывания.

Отзывы о DerMeiren

Марго
28.08.2020

Хорошая косметика, натуральная и удобно при путешествиях. Пользуюсь разными средствами, но хотелось бы чего-то новенького – пора еще больше расширять ассортимент.

Kat
17.08.2020

Довольно неплохой эффект у скраба Scrub Powder And Deep Cleansing Foam – мягко очищает, так как скрабирующие частицы мелкие, хорошо справляется с жирным блеском, да и формат упаковки ок.

Достоинства

Нет травматизации кожи

Недостатки

––

Kona
04.08.2020

Крем Pink Blooming мне не оч понравился, так как были белые следы, хотя сестра наносит, у нее такого эффекта нет. Может я что делаю неправильно?

Достоинства

Недорого и удобно

Недостатки

Белый налет

Каролина
24.07.2020

Пользуюсь пилингом Smooth And Pure Peeling Gel. Отмечу отличное отшелушивание, экономный расход, деликатное очищение, отсутствие аллергии. Удобно возить с собой, особенно на отдых. Н мне кажется, производитель мог бы уже запустить и упаковки с большими объемами…

Достоинства

Неплохое качество как для такой цены

Недостатки

Слишком маленький объем

Ulyana
10.07.2020

Хочу оставить отзыв о тонере для лица Hyaluronic Acid Gel Toner. Основное его преимущество для меня заключается в мощном увлажнении и тщательной подготовки кожи к дальнейшему уходу. Наносится легко и быстро и очень удобно брать в поездки (я часто езжу в командировки). В целом, продуктом довольна.

Достоинства

Компактность, отсутствие химических добавок

Недостатки

Не обнаружила

Виктория К.
30.06.2020

Я заказывала себе маску Super Aqua Sleeping Massage Pack. Доставили в срок и даже мелкие подарочки вложили (приятно!). Сама маска полупрозрачная, имеет аромат овса, распределяется по лицу равномерно, после впитывания нет жирных следов. Делаю маску перед сном, а на утро вижу в зеркале бархатистую и Весь отзыв

гладкую кожу лица. Одной упаковочки мне хватает на 7 полноценных процедур (захватываю шею и зону декольте)

Достоинства

Во всем.

Недостатки

Не нашла.

Lavanda
21.06.2020

Многие средства из этой линии мне понравились, но особенно Super Aqua All In One Essence. Нравится эффект после использования, легкость нанесения, ощущения на коже. А вот запах не очень приятный.

Достоинства

Стоимость, качество, удобство

Недостатки

Аромат

Марго
28.08.2020

Kat
17.08.2020

Достоинства

Нет травматизации кожи

Недостатки

––

Каролина
24.07.2020

Достоинства

Неплохое качество как для такой цены

Недостатки

Слишком маленький объем

Виктория К.
30.06.2020

Достоинства

Во всем.

Недостатки

Не нашла.

Kona
04.08.2020

Достоинства

Недорого и удобно

Недостатки

Белый налет

Ulyana
10.07.2020

Достоинства

Компактность, отсутствие химических добавок

Недостатки

Не обнаружила

Lavanda
21.06.2020

Достоинства

Стоимость, качество, удобство

Недостатки

Аромат

Подписаться на отзывы об объекте DerMeiren