Часы Daniel Wellington отзывы

Часы Daniel Wellington – бренд, получивший свое имя в 2011 году. Отличительная особенность – ремешки NATO в разнообразных цветовых комбинациях. Их можно снимать и заменять другим оттенком, в зависимости от настроения и наряда. Производитель предлагает женские и мужские модели.

Дизайн и тип механизма

Часы Daniel WellingtonПри разработке часов применялся скандинавский подход, поэтому модели характеризуются простотой внешнего вида. Несмотря на это, акцент сделан на функциональности, высоком качестве и стиле образа. Daniel Wellington изготавливается из нержавеющей стали, стекло применяется исключительно сапфировое, ремешок – нейлоновый.

Принцип работы кварцевый, толщина – 0,6 см. Особенность – модели представлены только в двух вариациях цветов (серебристый и золотой) и диаметра (36 и 40 мм). Если часы, которые вы решите купить не будут соответствовать этим параметрам, значит, перед вами фальсификат.

Обещания разработчика

Производитель часового механизма Daniel Wellington акцентирует внимание покупателей на стильном и простом решении комбинаторики. Это означает, что на простой базе существует возможность разнообразить часы при помощью смены Часы Daniel Wellingtonремешков (а они бывают не только нейлоновые, но и кожаные, плетеные).

Высокое качество деталей и корпуса, как заявлено на официальном сайте, обеспечивают долговечность эксплуатации и точность работы. Все часы этой линии должны обладать водостойкими свойствами. Кварц гарантирует бесперебойность работы (не нужно заводить и отслеживать правильность времени).

Из истории производства известно, что кварцевые модули производятся в Японии, поставками занимается лидирующая компания Miyota. Особенность – механизмы этого производителя могут отставать на 1-2 секунды за несколько месяцев. Продукция считается Шведской, на циферблате обязательно есть эмблема DW, только D в перевернутом виде, то есть полукруг смотрит в противоположную сторону. Исполнение логотипа тонкой, черным цветом.

Как отличить подделку

Часы Daniel Wellington появились в нашей стране не так давно, но на просторах интернета уже можно найти массу сайтов, которые предлагают слишком дешевые аналоги. Чтобы не купить некачественный товар, обращайте внимание на соответствие логотипа. Подделка будет изготовлена из обычной стали или металла, которые не имеют полировки. Лучший вариант – приобретать часы на официальном сайте.

Отзывы о Часы Daniel Wellington

Toha
22.09.2020

стильные, очень тонкие и легкие. за полтора года ни разу не менял батарейку, ход точный. часами доволен!

Достоинства

тонкие легкие точные

Недостатки

_

Денис
20.06.2020

Эта модель часов лично для меня идеальный вариант. Они отлично смотрятся, как под спортивный костюм, так и под деловой стиль. Механизм в часах надежный, ремешок не натирает кожу и смотрятся модно..

Достоинства

хорошая модель

Russ
04.06.2020

Красивые часы. Ремешок текстильный, цельный руке удобно и комфортно. За 2 года носки на часах ни царапины, выглядят все также классно!

Достоинства

точный ход, на руке смотрятся интересно

shurik
11.05.2020

Брала мужу в подарок. Очень симпатичные часы, ремешок просто восхитительный и дизайн супер!

Достоинства

цена
очень легкие

Dylagabitch
16.04.2020

Понравились часы, заказал. доставили быстро. Упаковка и сами часы качественные. Показывал часовщику (знакомому), сказал, что покупка достойная.

ShedOFF
31.03.2020

Ну почему на таких оригинальных минималистических часиках нет секундной стрелки? Она так иногда нужна!

Surlyk8
15.03.2020

Упрощенный дизайн всегда привлекает внимание. Отличное решение смены ремней, металл качественный, стекло тоже.

Достоинства

Минимализм, сменные ремни, качество и цена

Недостатки

Отсутствие секундной стрелки

TheAxial
09.03.2020

Я беременная, поэтому смартфон нужно держать подальше от себя, а время надо смотреть часто (принимаю витамины и таблетки по времени). Да и неудобно все время доставать из сумочки телефон. Начала поиски – нашла даниель веллингтое и сразу начала делать заказ, а потом только увидела, что на них Весь отзыв

двойная скидка. Поэтому прикупила такие же для мужа (только диаметр больше). Качество хорошее, муж одобридл

DornToBie
02.03.2020

Хочу купить это шведское чудо. Очень понравился дизайн, но главная изюминка в ремешке. Да еще и скидки на сайте. Кто-то покупал уже?

jehmos
25.02.2020

Хорошее качество, работают без отставаний и спешки, реально как часики. Взял себе серебристый оттенок. Все гуд, но с доставкой запоздали, поэтому одну звезду снимаю.

eSens
04.02.2020

Купил себе эти часы, когда увидел на переговорах у партнеров. Сидел и тупо смотрел на них. Потом в интернете начал искать что-то подобное и удивился, что цена не запредельная. Смотрятся оч дорого, престижно, стильно. Отлично сочетаются с деловым костюмом. Но я никому не говорю, что купил всего за Весь отзыв

2000, пусть думают, что за 20 000.

MissTics
30.01.2020

Качество действительно шведское, стиль минимализм. Всё, что мне надо))).

Достоинства

Отличное качество, практичность.

Недостатки

Да особо и нет.

CaTBooK
21.01.2020

Заказывал часы для подарка жене на Новый год. Она не любитель всяких цацок с украшения, чем проще, тем лучше. Одновременно заказал и сменные ремешки разных цветов. Жена осталась довольна, друзья и родители тоже одобрили мой выбор.

Огонек
13.01.2020

Много слышал об этой фирме, но еще не покупал. Цена все-таки немалая, поэтому хочу поинтересоваться, может кто пользовался – как качество?

Pofigist
24.12.2019

Я аллергик, поэтому мне подходит не каждый металл. Слишком дешевые варианты даже не рассматриваю, особенно из пластмассы и т. д. Эти часы идеально подошли. Купила совсем недавно, но ношу с удовольствием. Да, простенькие, но зато нет аллергической реакции.

Достоинства

Простой, но в то же время стильный дизайн

Недостатки

Высокая стоимость

Toha
22.09.2020

Достоинства

тонкие легкие точные

Недостатки

_

Денис
20.06.2020

Достоинства

хорошая модель

shurik
11.05.2020

Достоинства

цена
очень легкие

Dylagabitch
16.04.2020

Surlyk8
15.03.2020

Достоинства

Минимализм, сменные ремни, качество и цена

Недостатки

Отсутствие секундной стрелки

TheAxial
09.03.2020

jehmos
25.02.2020

eSens
04.02.2020

2000, пусть думают, что за 20 000.

MissTics
30.01.2020

Качество действительно шведское, стиль минимализм. Всё, что мне надо))).

Достоинства

Отличное качество, практичность.

Недостатки

Да особо и нет.

CaTBooK
21.01.2020

Pofigist
24.12.2019

Достоинства

Простой, но в то же время стильный дизайн

Недостатки

Высокая стоимость

Russ
04.06.2020

Достоинства

точный ход, на руке смотрятся интересно

ShedOFF
31.03.2020