Болиголов отзывы

Отзывы о Болиголов

Нариме
15.11.2019

Во время химиотерапии болиголов недопустим. Есть другие травы, обезболивающие и противоопухолевые, но не токсичные, лучше пробовать их. Мне помог болиголов когда воспалились лимфоузлы на шее. Я наносила сверху на шею, не втирала. Убрал припухлости

Достоинства

снимает отеки

Недостатки

у мази не нашла, настойку не пробовала

Александр73
19.10.2019

Кучи удивительных историй о выздоровлении от болиголова не подтверждаются фактами вообще. Обычно все факты — это “мой знакомый пил”, “в моем городе дедушка подруги прожил дольше, чем обещали врачи”. Фитотерапия является очень многогранной наукой, правильное ее использование (на благо) возможно лишь Весь отзыв

при должном уровне образования. Здесь даже нет такой категории как любитель или самоучка. Такие люди лишь вредят пациентам. Назначать какие-либо сборы против онкологии может только доктор, который максимально подробно изучил историю болезни, образа жизни, привычек питания пациента. Подобные назначения должны производиться только с учетом рекомендаций онкологов, как дополнительная поддержка — ведь один шаг вправо-влево, и организм уже отравлен. Болиголов особенно опасен, им травятся и коровы в деревнях, и люди…

Доктор
07.08.2019

Скажу то, на что так надеются больные из деревень, которые в поисках отзывах о болиголове: он работает. Правда, не так, как уверяют знахари и бабушки. Только так, как написано в инструкции. Мазь заживляет раны, настойка так и вовсе зачастую не рекомендуется к употреблению вследствие слишком Весь отзыв

высокого риска отторжения организмом и отравления. Снять мышечный тонус — возможно (нанесением наружно). Вылечить болезни — даже не надейтесь и не рискуйте хотя бы тем здоровьем и иммунитетом, что вам дан сейчас.

Достоинства

работает как спазмолитик при наружном использовании

Недостатки

очень высокий уровень токсичности, легко отравляет организм

Нариме
15.11.2019

Достоинства

снимает отеки

Недостатки

у мази не нашла, настойку не пробовала

Доктор
07.08.2019

Достоинства

работает как спазмолитик при наружном использовании

Недостатки

очень высокий уровень токсичности, легко отравляет организм

Александр73
19.10.2019

Болиголов

Лекарственное растение болиголов употребляется в виде настойки или мази как противовоспалительное, противоотёчное, противосудорожное и обезболивающее средство. Используется наружно во время спазмов или судорог мышц, как вспомогательная поддержка при онкологии, опухолях. Применяется для заживления ран, профилактики и устранения болевых ощущений при геморрое и запорах.

Мази и настойки не зарегистрированы как лекарственные средства во многих странах. Растение является сильно ядовитым. При употреблении внутрь может вызвать интоксикацию и непереносимость. Противопоказан беременным и кормящим, а также людям, имеющим проблемы с печенью.

Подписаться на отзывы об объекте Болиголов