Амулет любви Мэрилин Керро - отзывы

Отзыв посетителя Евгения о покупке на сайте amulet-love.ru

Сегодня ровно полгода прошло, как я купила себе амулет абсолютной любви от Мэрилин Керро. Наверное первым вашим вопросом будет что это вообще такое? А когда я расскажу вам, про него, то спросите, что изменилось и были ли изменения вообще?

Давайте я не буду гадать. Я просто расскажу вам по порядку, что привело меня к такой покупке и чем она обернулась в моей жизни.

Я два года, как ушла от мужа и забрала с собой сынишку. Возраст у меня уже не маленький 30+, не старая конечно, но и поклонников уже нет. А тут еще и ребенок. Вообще я была уверена, что замуж больше не выйду, да и как-то не очень хотелось в начале. Но со временем начинаешь понимать, как важно чтобы рядом был мужчина и для тебя и для ребенка. И я решила действовать. Как-то я видела рекламу официального сайта Мэрилин Керро и подумала о том, что не мешало бы заказать себе такую вещь, ведь  хуже уже не будет. И вот чем для меня обернулась покупка.

Что такое амулет абсолютной любви

На вид это ничем особо не примечательная подвеска. Чем-то похожа на языческий крест с завитушками и тремя маленькими и одним средним камнем, если верить официальному сайту то — этот камушек — гранат. Дизайн выполнен в стиле унисекс, подойдет любому полу.  Красивый, но, чтобы надев его на себя вы почувствовали себя желанной и заметили толпу скандирующую ваше имя под окном — такого нет. Если честно я даже не знаю действует ли он реально. Может мне просто так хотелось и верилось, что у меня появился результат. Не прынц и не Аполлон, но зато мой человек, которого я так долго искала.

Кстати, наша встречала и произошла благодаря амулету, но не так как я думала. У меня сломалось крепление в амулете и я понесла его в мастерскую. Девушки-консультанта на месте не оказалось и я сотрудничала напрямую с мастером.

В общем ходила я туда несколько раз, он мне все предлагал то новое крепление сделать, то амулет почистить пока не пригласил на кофе. И вот как-то с тех пор мы и не разлучались. Ведь, вроде, ничем не примечательное знакомство, могло произойти и само по себе. Но если б я не купила этот амулет любви от Мэрилин Керро,и если б он не сломался сам по себе (или просто так подействовал), никаких изменений в моей жизни не было бы. А так ли случайны эти если?

Кому помогает амулет абсолютной любви

Если вы купили такой кулон, и он вам помог, то отдавать ему кому-то другого даже из самых лучших побуждений нельзя. Каждый кулон делается под конкретного человека, его дату рождения и имя. Поэтому другому человеку он или вовсе не поможет, или даже может навредить.

В каких случаях нужно покупать такую вещь?

Да, наверное, перечень таких причин может быть безграничным:

• одиночество;
  • разваливающийся брак;
  • боязнь людей;
  • отчаянные поиски второй половины;
  • нерешительность
  • и много-много других.

Не стоит сидеть и жалеть себя, думая что все само собой образумится. Нужно действовать, пытаться что-то поменять в своей жизни. Даже если вы думаете, что амулет это чистой воды развод. Просто купите, сумма там небольшая, с вас не убудет. Я на своем примере даже не могу сказать однозначно это он подействовал, или просто стал моим эффектом плацебо. Но чувствую я себя с ним намного уверенней, и не снимаю даже сейчас.

Вот один из отзывов про амулет абсолютной любви от женщины, которая пользуется ним уже 3 года.

“Знаете, как хочется верить в чудо? Вот и я поверила и купила себе амулет Мэрилин Керро. Вроде взрослая женщина и на такой развод уже не ведусь, но тут вот просто поверила и все. Хотя и слышала что это все развод и вранье. Буквально через месяц встретила мужчину, а через год уже вышла замуж. Так, что верьте девочки, просто верьте в себя и силу вашего амулета и все у нас будет хорошо ”

Где можно заказать амулет абсолютной любви

Если немного погуглить, то есть посты где люди пишут, что амулет вранье, ничем не помогает и вообще полный “развод”. Но когда читаешь такие отзывы часто попадаешь, на что-то вроде вот такого:

“В переходе заметила женщину продающую необычные украшения. Подошла, посмотрела и купила себе амулет абсолютной любви Мэрилин Керро. Стоил он там копейки, но мадам уверила меня в его силе. Ношу уже два месяца и ничего кроме аллергии на дешевый металл не получила”

Мне кажется, что тут уже заложен ответ на причину бездействия амулета. Я уже давным-давно ничего не покупаю в метро, там стоят или мошенники или перекупщики. А такие вещи должны делаться индивидуально, а не продаваться с лотка. Лучше всего заказать на официальном сайте, тем более, что его цена около 1200 рублей по скидке.

Для этого нужно сделать всего 3 этапа:

1. Нажать кнопку “Заказать”. Выскочит небольшая анкета.
  2. в появившемся окне заполнить поля Имя и номер телефона.
  3. Нажать “Начать изготовление амулета”

Дальше  с вами свяжется консультант и уточнить все данные вроде точной даты рождения и тому подобное. На сайте висит пометка, что перед тем, как заказать амулет абсолютной любви от Мэрилин Керро нужно точно определиться с тем, что вы хотите от него получить. Все и от всего здесь не пройдет. Одна конкретная задача, одно ваше заветное желание.

Любите себя, и помните безвыходных ситуаций не бывает.

Отзывы о Амулет любви Мэрилин Керро

Мирочка
26.09.2018

амулет небольшой, аккуратный, очень хорошо выполнен. Ношу его как таинственное украшение. А на днях любимый парень сделал мне предложение , будем к свадьбе готовиться!

Достоинства

действительно сильная вещь

Любов
17.09.2018

Я заказала,но мне посоветовали взять два.я хочу вернуть своего любимого.почему два.как вы думаете помогает?

Annet
05.09.2018

Купила амулет когда отчаялась найти своего родного человека. За плечами неудачный брак , и море разочарований. Но спустя 3 месяца я нашла свою родственную душу и теперь счастлива — люблю и любима! Огромное спасибо Мерилин , дай Бог вам счастья !

Достоинства

Работает

Oksi
04.09.2018

Заказ мой доставили довольно быстро.Амулет этот очень даже красивый, металический, с красным камнем. Как только он у меня появился, почувствовала болшой прилив энергии, уверенность в себе, мужчины стали виться вокруг меня.Что то есть в нем магическое.

Достоинства

красивый, защищает от одиночества

Недостатки

нет в свободной продаже

Кристи
17.08.2018

Верю в силу амулета любви от Мэрилин Керро. Я счастливый человек, люблю и любима. И верю что этот амулет и дальше будет приносить мне удачу.

Достоинства

чувствую себя совсем по другому

Недостатки

не нашла

Любовь
26.01.2018

Подскажите пожалуйста ,мне не надо сотни вниманий со строны парней.Мне нужен определенный парень.С которым я встречалась и по каким то причинам расстались,Он сейчас с другой ,могу ли я вернуть его с помощью этого амулета ?

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Надеюсь что нет

Карина
09.10.2017

Что делать если до моего амулета многие люди докасались ? Скажите, пожалуйста.

Достоинства

Не понимаю

Каролина
02.09.2017

В браке уже 15 лет. Понятно, что в последнее время страсти поутихли, да и любовь уже перешла в какую-то привычку. Решила что-то поменять и купила себе амулет абсолютной любви от Мэрилин Керро. Вроде ничего и не поменялось, но муж стал внимательнее и ласковей. Не поверите Весь отзыв

даже замечает все мои стрижки и новые ногти. Спасибо мадам Керро.

Достоинства

Вернул нас с мужем на 10 лет назад.

Недостатки

Жалко, что нет такого из золота.

Missi
21.08.2017

Амулет от Мэрилин Керро помог вернуть мне уверенность в себя.После развода уже поставила крест на себе, а теперь чувствую себя как в двадцать. Поклонники, свидания, цветы. Все просто шикарно.

Достоинства

Реально помог

Недостатки

Долго ждала заказа. Не знаю может быть это связано с тем, что на сайте заявлено, что амулеты делаются только в определенные лунные дни.

Мирочка
26.09.2018

Достоинства

действительно сильная вещь

Annet
05.09.2018

Достоинства

Работает

Oksi
04.09.2018

Достоинства

красивый, защищает от одиночества

Недостатки

нет в свободной продаже

Любовь
26.01.2018

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Надеюсь что нет

Каролина
02.09.2017

даже замечает все мои стрижки и новые ногти. Спасибо мадам Керро.

Достоинства

Вернул нас с мужем на 10 лет назад.

Недостатки

Жалко, что нет такого из золота.

Missi
21.08.2017

Достоинства

Реально помог

Любов
17.09.2018

Кристи
17.08.2018

Достоинства

чувствую себя совсем по другому

Недостатки

не нашла

Карина
09.10.2017

Что делать если до моего амулета многие люди докасались ? Скажите, пожалуйста.

Достоинства

Не понимаю

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Амулет любви Мэрилин Керро
Купить на официальном сайте amulet-love.ru
Подписаться на отзывы об объекте Амулет любви Мэрилин Керро