Амулет любви Мэрилин Керро отзывы

Отзывы о Амулет любви Мэрилин Керро

feya
30.05.2020

У меня получилось приворожить парня этим амулетом который давно мне нравился теперь мы вместе.

Достоинства

эффект
цена

миля-рамиля
12.05.2020

Спасибо! за амулет! неужели это правда?! Наконец-то встретила свою любовь, скоро выхожу замуж

alegra
14.01.2020

Обьычная безделушка. может и работает у гипервнушаемых людей, со мной вообще ничего не происходит(

СветЛана
14.01.2020

ЧТО то в последнее время меня накрыло дикое одиночество долго не могла от него избавиться. Даже ходила на разные курсы ради общения. А совсем недавно подруга подарила такой амулет и как то сразу моя жизнь стала меняться к лучшему..

Достоинства

есть в нем какая то тайна!

Zilya
05.01.2020

Амулет любви мне подарила сестра, знает что мне нравятся такие штуки. Недавно я встретила парня, стали встречаться,вроде все серьезно.

Марина23
28.12.2019

Как то ходила к гадалке и она мне сказала, что амулеты приносят удачу только тем кто в них верит!!! Этот амулет не только красивый, но и действенный.Как только начала его носить встретила парня и через 3 месяца мы поженились. Он заряжен положительной энергией и приносит мне удачу!!!

Достоинства

действенный

22.12.2019

Люди, алё, очнитесь-какие амулеты, тем более под заказ в интернете!? Хоть и сама русская, но любовь своей же нации к халяве меня всегда поражала-лотерея-купил билет за 100р.-в надежде выиграть миллион,поменяла алкаша на европейского бизнесмена, отдав 1500р.,игровые автоматы-сунул 1000р.-поднял Весь отзыв

100к..Вы даже в Бога верите в расчёте на халяву-10р свечка, молитву пробубнил-и молодец, через неделю воздастся..

granat
27.11.2019

Я тоже заказывала амулет, но получила не такой как на картинке и без красных камней.

Маргарита
12.11.2019

Года 2 назад в нашей семье начался разлад. муж начал выпивать, скандалить. жизнь становилась невыносимой. На мой день рождения подруга подарила мне этот кулон и стого момента жизнь постепенно наладилась. Сейчас у нас самая счастливая семья!!!

Достоинства

главное верить!!

gelya
23.10.2019

Я специально заказала эту вещицу чтобы привлечь свою вторую половинку, но он не работает, хотя очень красивый и я очень верила в его силу. немного разочарована(

Достоинства

красивый

Недостатки

не сработал

Keti
19.09.2019

Я с самого детства верю в талисманы и амулеты, в их силу. Ношу амулет постоянно не снимая, вреда для здоровья не приносит, только придает уверенности, надеюсь привлечет и любовь

Мариночка
07.09.2019

Отличный амулет..приобрела и сразу почувствовала себя счастливее, а еще у меня появился молодой человек!!!)

Достоинства

привлекает любовь

людмила
13.05.2019

пришла желтая китайская монета вместо амулета)проверила и оставила на почте,на возврат!!!врушки

Достоинства

быстро

08.05.2019

Пришла вообще какая-то жёлтая монетка!
Развод на деньги!

Достоинства

Не вижу

Недостатки

Один сплошной недостаток

25.03.2019

Шарлатаны. Заказала 2 амулета. Для себя и своего парня. Получила. Но они абсолютно одинаковые. Как мне отличить, где чей? От этих жуликов добиться ответа невозможно. Они даже не хотят перезвонит. А телефон 0891200363, с которого звонили отключен.

Марияна
07.02.2019

Добрый день. Подскажи пожалуйста я заказала у вас 2 амулета. Как правильно использовать 2 амулет?его нужно тоже носить или можно чтобы он был дом. Просто я часто ездию на заработки, как правильно мне поступить. Спасибо большое.

Достоинства

Супер…

Александра
03.02.2019

Добрый день. Заказала себе амулет, доставили быстро. Но, когда открыла коробочку, то амулет, почему-то оказался без трех камней… Мне интересно, он обязательно должен быть с камнями или нет? Заказ делала через сайт на Фейсбуке. Спасибо.

Жадра
25.01.2019

это лохотрон. не заказывайте. только на деньги разводят.

Венера
25.01.2019

Здравствуйте!Я сделала заказ на амулет, мне перезвонили с компании, и начали втюхивать такую ересь, !Я заказала амулет со скидкой 1890 сом! Но мне почему-то стали навязывать 2-7 амулетов, зачем?Это уже чистейший лохотрон!Да я понимаю наверное есть этот амулет именно от Мерли, и если бы они мне Весь отзыв

просто оформили заказ на один амулет, я бы поверила.Тем более там написано что должен совпадать определенный лунный день, число рождения!, и т.д., а когда тебе пытаются втюхать 7 амулетов, и при вопросе зачем столько? они сказали ну подарите там кому-нибудь!Здесь уже и дураку понятно что это лохотрон!

Римма
16.01.2019

Купила аммулет. Как разводилась с мужем так и развожусь. Вобщем как была не удача так и продолжается.

Достоинства

Не вижу их

Денис
10.01.2019

Скажите я заказал амулет и получил его мне обещали в месте с амулетом инструкцию но её там не окозалось твк как им ползьзоваться? Ташкент. Денис!

07.01.2019

Скажите как активировать амулет Мерилин Керро? Заказала , амулет пришел,но без красного граната, может быть подделка какая ,он вообще не действует.

Достоинства

Не

Недостатки

Незнаю

31.12.2018

Заказала амулет уже давно,ношу 3 месяц,ничего хорошего у меня не произошло.Ни с одним мужчиной так и не познакомилась,и мечта моя насчет работы так и не сбылась,кроме того я вообще сейчас потеряла работу.Конечно этот прекрасный амулет и помогает людям(судя по отзывам),но видимо это не мое

Альфия
22.12.2018

Скажите пожалуйста приносит ли он денежные удачи??? И помогает ли найти хорошую работу???

Достоинства

Пришёл быстро!!!

13.12.2018

Пожалусто подскажите в какой последовательности его носить я просто невнимательно слушала оператора.Спасибо

feya
30.05.2020

Достоинства

эффект
цена

Zilya
05.01.2020

Марина23
28.12.2019

Достоинства

действенный

Маргарита
12.11.2019

Достоинства

главное верить!!

Мариночка
07.09.2019

Достоинства

привлекает любовь

Марияна
07.02.2019

Достоинства

Супер…

Альфия
22.12.2018

Достоинства

Пришёл быстро!!!

Шахиста
14.11.2018

Скажу одно я очень благодарна тому дню когда мне позвонили и выслушали….это то что я искала в жизни этот амулет мне помог и до сих пор я верю в него, в себя ….спасибо вам большое ждала не долго с России …а сама я с Ташкента и обмана нет и нет переплаты.Спасибо

Достоинства

да

30.10.2018

Получилила свой амулет…все пишут и на фото видно, что на амулете есть красные камушки, заявленные, как гранат, но на моём амулете камушков нет! Вот и не знаю теперь, амулет любви мне пришол или просто дешовй китайский кулончик за 1900 рублей…

Достоинства

Пока не знаю

Недостатки

Не соответствует фото и описанию

Мирочка
26.09.2018

амулет небольшой, аккуратный, очень хорошо выполнен. Ношу его как таинственное украшение. А на днях любимый парень сделал мне предложение , будем к свадьбе готовиться!

Достоинства

действительно сильная вещь

Annet
05.09.2018

Купила амулет когда отчаялась найти своего родного человека. За плечами неудачный брак , и море разочарований. Но спустя 3 месяца я нашла свою родственную душу и теперь счастлива – люблю и любима! Огромное спасибо Мерилин , дай Бог вам счастья !

Достоинства

Работает

Oksi
04.09.2018

Заказ мой доставили довольно быстро.Амулет этот очень даже красивый, металический, с красным камнем. Как только он у меня появился, почувствовала болшой прилив энергии, уверенность в себе, мужчины стали виться вокруг меня.Что то есть в нем магическое.

Достоинства

красивый, защищает от одиночества

Недостатки

нет в свободной продаже

15.06.2018

Заказала амулет на любовь!!!пришло непонятно что, ни форма не похожа,ни серебра там тем более и близко нет(по телефону консультант сказала что он серебряный и будет гравировка мой знак зодиака и имя, но ни того ни другого соответственно нет).Внешне медальон такой же как на резинке для волос у моей Весь отзыв

дочери,даже смешно стало!!!Обидно что людей просто обирают на деньги,если это не так то верните деньги и заберите свой”амулет”!!И пришёл он с Минеральных вод а не с Москвы как говорили,делайте выводы,жаль нельзя фото выставить я бы показала всем что мне пришло!!!!

Достоинства

Пунктуальность и воспитанность

Недостатки

Вспыльчивость

Любовь
26.01.2018

Подскажите пожалуйста ,мне не надо сотни вниманий со строны парней.Мне нужен определенный парень.С которым я встречалась и по каким то причинам расстались,Он сейчас с другой ,могу ли я вернуть его с помощью этого амулета ?

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Надеюсь что нет

татьяна
06.10.2017

Получила,спасибо!отлично!

Достоинства

+красивоее украшения. Дай Бог,чтобы он помог.надеюсь встречу того самого ,настоящего мужчину.

Недостатки

-все нормально

Каролина
02.09.2017

В браке уже 15 лет. Понятно, что в последнее время страсти поутихли, да и любовь уже перешла в какую-то привычку. Решила что-то поменять и купила себе амулет абсолютной любви от Мэрилин Керро. Вроде ничего и не поменялось, но муж стал внимательнее и ласковей. Не поверите даже замечает все мои Весь отзыв

стрижки и новые ногти. Спасибо мадам Керро.

Достоинства

Вернул нас с мужем на 10 лет назад.

Недостатки

Жалко, что нет такого из золота.

Missi
21.08.2017

Амулет от Мэрилин Керро помог вернуть мне уверенность в себя.После развода уже поставила крест на себе, а теперь чувствую себя как в двадцать. Поклонники, свидания, цветы. Все просто шикарно.

Достоинства

Реально помог

Недостатки

Долго ждала заказа. Не знаю может быть это связано с тем, что на сайте заявлено, что амулеты делаются только в определенные лунные дни.

alegra

granat
27.11.2019

gelya
23.10.2019

Достоинства

красивый

Недостатки

не сработал

Жадра
25.01.2019

это лохотрон. не заказывайте. только на деньги разводят.

09.10.2018

Не работает ваш амулет. Зачем обманываете людей??? Ничего не изменилось. Такой развод.

Кетика
03.10.2018

Купила на официальном сайте амулет (предложили два купить,согласилась) заплатила деньги за амулет который у вас на сайте светился(ладно бы уже без камней, главное что бы действовал, но все равно обидно всё таки ввели в заблуждение) так пришел какой то третий вариант снаружи замкнутый круг, а внутри Весь отзыв

не круг, а треугольник! Я не знаю даже как оценивать, выглядит как дешевая подделка.

Достоинства

пока нет(послежу мб изменю свою мнение со временем)

Недостатки

не такой, как на сайте, ввели в заблуждение!!

Валентина
18.09.2018

Обман!!!! Заказала амулет с дополнительными3 функциями.Прислали 3 какие-то одинаковые манжетки и все,а заплатила 3400.Фишка в том сначало платишь,а потом посмотреть можно.Покупаешь кота в мешке И потом дозвониться просто не возможно!!!

Достоинства

Быстренько оформят ваш заказ

Недостатки

Обман и развод

$1245
06.09.2018

Все это разводняк.Нисего не произошло и не происходит .Зря отдала деньги.Не рекомендую!

05.09.2018

получила амулет любви., только без камня. И где он?

Недостатки

Где же обещанный камень в амулете любви. Снова развод!!!

06.04.2018

амулет в эзотерическом магазине стоит 280 рублей и называется Трефот, что и приходит в реальности с официального сайта Мереллин Керро, заказ пришел в Екатеринбург через 5 дней, что уже говорит о том, что никто его индивидуально не изготавливал и что все это развод чистой воды

Достоинства

Недостатки

ложь

10.02.2018

Все это фуфло. Прошел почти год после покупки, было до этого два мужчины и я выбирала, кто из них! Не осталось ни одного! В конечном итоге вечера провожу одна. Да деньги не большие, но представьте себе сколько таких дур! Не ведитесь на это фуфло!

18.01.2018

ничего нового амулет не принес в мою жизнь. красивый привлекает внимание. это амулет воздуха, по знакам гороскопа ,никаких гранатов там нет , пластик, это не камни, подобную вещь можно купить за 100-200 рублей.

Достоинства

Недостатки

не работает

миля-рамиля
12.05.2020

СветЛана
14.01.2020

Достоинства

есть в нем какая то тайна!

22.12.2019

Keti
19.09.2019

людмила
13.05.2019

Достоинства

быстро

08.05.2019

Пришла вообще какая-то жёлтая монетка!
Развод на деньги!

Достоинства

Не вижу

Недостатки

Один сплошной недостаток

25.03.2019

Александра
03.02.2019

Венера

Римма
16.01.2019

Достоинства

Не вижу их

Денис
10.01.2019

07.01.2019

Достоинства

Не

Недостатки

Незнаю

31.12.2018

13.12.2018

Сауле
30.11.2018

Хочу купить ,сегодня заказала,вроде всё нормально,но болезнь подводит

Достоинства

Надеюсь на чудо

Недостатки

Пока незнаю

Алена
15.11.2018

Купила амулет,ношу уже неделю.Хочу встретить своего мужчину.Пока никаких изменений нет вообще

Достоинства

Пока не знаю.

Недостатки

Тоже самое.

Диана
13.11.2018

Купила 4 месяца тому назад никаких изменений в жизни не произошло и даже не предвидится. Не знаю как он действует

30.10.2018

Получила свой амулет, и теперь не знаю тот ли вобще амулет…когда заказывала, на фото четыре камушка красного цвета один в ценре, а другие по краям, но на моём амулете камушков нет! И заплатила я за это удовольствие вместе с пересылкой 1900 рублей. Так должны быть как заявлено на амулете граныты Весь отзыв

или мне пришла подделка?!

Достоинства

Пока не знаю

Недостатки

Даже как украшение стыдно надеть, если и вправду амулет любви, то только под одеждой носить

Баха
24.10.2018

не хочу конечно никого обидеть, но уже как год как заказала этот талисман, еще и два. но никаких результатов нет. вы что все врете

06.10.2018

Заказала на официальном сайте, поверила в отзывы и решилась. Пришло через два дня–пара мелких монеток..на амулет с сайта не похожи. Разочарована

Недостатки

Не соответствует картинке абсолютно

Любовь
26.09.2018

Развод это все, как амулет может помочь, я вот выкинула 1,5тысячи.за что, за огромный кусок металла, который на шею то стыдно повесить. Не работает он, не выкидывайте деньги на ветер

Достоинства

Недостатки

Он сам по себе недостаток. Не дурит людям голову

Любов
17.09.2018

Я заказала,но мне посоветовали взять два.я хочу вернуть своего любимого.почему два.как вы думаете помогает?

Наталия
17.08.2018

Меня наебали никакого амулета нет !! В коробке две китайские монетки !!! Нет никакого доверия .первый раз обратилась в интернет за покупкой и сразу лохотрон .получила посылку с двумя желтыми монетками которым цена 100 р в метро .заплатила 3 тысячи за именной амулет !!!

Кристи
17.08.2018

Верю в силу амулета любви от Мэрилин Керро. Я счастливый человек, люблю и любима. И верю что этот амулет и дальше будет приносить мне удачу.

Достоинства

чувствую себя совсем по другому

Недостатки

не нашла

Crazy
14.08.2018

Заказала себе три амулета за 2420, а пришел один за эту сумму. Развод полнейший. Не заказывайте

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток

Амулет любви Мэрилин Керро

Сегодня ровно полгода прошло, как я купила себе амулет абсолютной любви от Мэрилин Керро. Наверное первым вашим вопросом будет что это вообще такое? А когда я расскажу вам, про него, то спросите, что изменилось и были ли изменения вообще?

Давайте я не буду гадать. Я просто расскажу вам по порядку, что привело меня к такой покупке и чем она обернулась в моей жизни.

Я два года, как ушла от мужа и забрала с собой сынишку. Возраст у меня уже не маленький 30+, не старая конечно, но и поклонников уже нет. А тут еще и ребенок. Вообще я была уверена, что замуж больше не выйду, да и как-то не очень хотелось в начале. Но со временем начинаешь понимать, как важно чтобы рядом был мужчина и для тебя и для ребенка. И я решила действовать. Как-то я видела рекламу официального сайта Мэрилин Керро и подумала о том, что не мешало бы заказать себе такую вещь, ведь  хуже уже не будет. И вот чем для меня обернулась покупка.

Что такое амулет абсолютной любви

На вид это ничем особо не примечательная подвеска. Чем-то похожа на языческий крест с завитушками и тремя маленькими и одним средним камнем, если верить официальному сайту то – этот камушек – гранат. Дизайн выполнен в стиле унисекс, подойдет любому полу.  Красивый, но, чтобы надев его на себя вы почувствовали себя желанной и заметили толпу скандирующую ваше имя под окном – такого нет. Если честно я даже не знаю действует ли он реально. Может мне просто так хотелось и верилось, что у меня появился результат. Не прынц и не Аполлон, но зато мой человек, которого я так долго искала.

Кстати, наша встречала и произошла благодаря амулету, но не так как я думала. У меня сломалось крепление в амулете и я понесла его в мастерскую. Девушки-консультанта на месте не оказалось и я сотрудничала напрямую с мастером.

В общем ходила я туда несколько раз, он мне все предлагал то новое крепление сделать, то амулет почистить пока не пригласил на кофе. И вот как-то с тех пор мы и не разлучались. Ведь, вроде, ничем не примечательное знакомство, могло произойти и само по себе. Но если б я не купила этот амулет любви от Мэрилин Керро,и если б он не сломался сам по себе (или просто так подействовал), никаких изменений в моей жизни не было бы. А так ли случайны эти если?

Кому помогает амулет абсолютной любви

Если вы купили такой кулон, и он вам помог, то отдавать ему кому-то другого даже из самых лучших побуждений нельзя. Каждый кулон делается под конкретного человека, его дату рождения и имя. Поэтому другому человеку он или вовсе не поможет, или даже может навредить.

В каких случаях нужно покупать такую вещь?

blankДа, наверное, перечень таких причин может быть безграничным:

• одиночество;
  • разваливающийся брак;
  • боязнь людей;
  • отчаянные поиски второй половины;
  • нерешительность
  • и много-много других.

Не стоит сидеть и жалеть себя, думая что все само собой образумится. Нужно действовать, пытаться что-то поменять в своей жизни. Даже если вы думаете, что амулет это чистой воды развод. Просто купите, сумма там небольшая, с вас не убудет. Я на своем примере даже не могу сказать однозначно это он подействовал, или просто стал моим эффектом плацебо. Но чувствую я себя с ним намного уверенней, и не снимаю даже сейчас.

Вот один из отзывов про амулет абсолютной любви от женщины, которая пользуется ним уже 3 года.

“Знаете, как хочется верить в чудо? Вот и я поверила и купила себе амулет Мэрилин Керро. Вроде взрослая женщина и на такой развод уже не ведусь, но тут вот просто поверила и все. Хотя и слышала что это все развод и вранье. Буквально через месяц встретила мужчину, а через год уже вышла замуж. Так, что верьте девочки, просто верьте в себя и силу вашего амулета и все у нас будет хорошо ”

Где можно заказать амулет абсолютной любви

Если немного погуглить, то есть посты где люди пишут, что амулет вранье, ничем не помогает и вообще полный “развод”. Но когда читаешь такие отзывы часто попадаешь, на что-то вроде вот такого:

“В переходе заметила женщину продающую необычные украшения. Подошла, посмотрела и купила себе амулет абсолютной любви Мэрилин Керро. Стоил он там копейки, но мадам уверила меня в его силе. Ношу уже два месяца и ничего кроме аллергии на дешевый металл не получила”

blankМне кажется, что тут уже заложен ответ на причину бездействия амулета. Я уже давным-давно ничего не покупаю в метро, там стоят или мошенники или перекупщики. А такие вещи должны делаться индивидуально, а не продаваться с лотка. Лучше всего заказать на официальном сайте, тем более, что его цена около 1200 рублей по скидке.

Для этого нужно сделать всего 3 этапа:

1. Нажать кнопку “Заказать”. Выскочит небольшая анкета.
  2. в появившемся окне заполнить поля Имя и номер телефона.
  3. Нажать “Начать изготовление амулета”

Дальше  с вами свяжется консультант и уточнить все данные вроде точной даты рождения и тому подобное. На сайте висит пометка, что перед тем, как заказать амулет абсолютной любви от Мэрилин Керро нужно точно определиться с тем, что вы хотите от него получить. Все и от всего здесь не пройдет. Одна конкретная задача, одно ваше заветное желание.

Любите себя, и помните безвыходных ситуаций не бывает.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Амулет любви Мэрилин Керро
Подписаться на отзывы об объекте Амулет любви Мэрилин Керро