Айфон 7 отзывы

«Красиво жить не запретишь» — именно так сказал я сам себе, когда вдруг резко захотелось купить нормальный, брендовый смартфон взамен сломанному (в очередной раз) китайскому телефону. Заказал Айфон 7. Знаю, что модель устарела, но это и к лучшему — значит и стоимость немного упала. Мне супер навороченная труба особо и не нужна. Просто хотелось качественную вещь, которая не будет подводить в самый неожиданный момент.

Сначала подумывал просто сходить в магазин и подобрать себе гаджет по душе, но потом заметил, что через сеть выходит реально дешевле. Может для кого-то 2-3 тысячи рублей не деньги, но для меня это несколько дней напряженного труда. Купил свой iPhone 7 через интернет в онлайн маркете. Сейчас точно скажу, что всем доволен. Доставка вовремя, цена хоть и кусачая но вполне доступная для современного человека, так что все ОК.

Как я накопил на Айфон

Айфон 7Уверен, что сейчас многие люди подумают, что человек старающийся сэкономить вряд ли будет гоняться за дорогими смартфонами. Самое смешное, что я полностью согласен с таким утверждением. Купить iPhone 7 получилось случайно в порыве гнева на китайскую подделку, постоянно выходящую из строя. Не буду называть модель, просто скажу, что покупал «копию, которая ничем не отличалась от оригинала». Заплатил копейки, зато приобрел головную боль.

Представлюсь — меня зовут Денис и я тружусь не покладая рук на ниве доставок различных важных бумаг по городу Санкт Петербург.

Простыми словами — работаю курьером в агентстве недвижимости. Зарплата небольшая, зато удобный, более менее свободный график (по необходимости вызывают). Я это пишу, чтобы вы поняли, как я завишу от связи. Нет сигнала и заказ прошел мимо, в значит и деньги просвистели «как фанера над Парижем». Вообщем Айфон 7 должен был выполнять функцию надежного связующего звена между мной и руководством)))

Накопить на такой именитый бренд мне бы не удалось, но помог случай. Дед отдал свой гараж, сказал, что все равно стоит без дела. Я его сдал на полгода одному товарищу и вот финансовая возможность купить себе хорошую трубу возникла считай из ниоткуда, а тут еще в очередной раз накрылась медным тазом моя звонилка. Честно скажу, немного психанул и заказал iPhone 7 не особо вникая в его характеристики. Хотя сейчас думаю, что так даже лучше.

Отзывы владельцев iPhone 7

Немного остыв начал задумываться, а не остановить ли заказ пока не поздно. Пришла мысль, что за эти деньги можно было бы чего-то и поинтересней выбрать. В общем полез в интернет и понял — вариантов не так уж и много! Либо очередная «отличная» китайская копия, либо дорогой бренд. Пока лазил по всемирной паутине наткнулся на форум, где люди из СПБ обсуждали свои смартфоны. Была здесь ветка и о Айфон 7.

«Купил себе эту модель почти сразу после того, как она вышла в продажу. За время использования не подвела ни разу. Работает отлично. Глюков, зависаний, вылетов камеры или галереи не обнаружено. iPhone 7 – это сила!»

Очень хотелось верить таким вот отзывам. Все таки немаленькие деньги придется отдать за телефон. Видел и не самые лестные мнения о гаджете. Хорошо хоть они почти всегда касались соотношения цена-качество.

«За 40 тысяч рублей можно легко заказать мейзу или флай. Будет больше наворотов, да и камера явно поинтересней, чем в iPhone 7…»

Наелся товарами из Поднебесной. Очень хотелось хороший, добротный именитый девайс. Пусть не самый модный, но зато надежный.

Важные для меня характеристики Айфон 7

Айфон 7Я — обычный курьер! Мне работать с тяжелыми офисными программами и видеоредакторами не нужно. Достаточно хорошей камеры и качественного приема связи. Хотя, конечно, и «тупой кирпич» за свои деньги получить не особо хотелось. В целом доволен iPhone 7 полностью. В смартфон напихали, что нужно и даже немного больше. Сейчас пройдусь по основным характеристикам, попробую выделить плюсы и минусы.

Внешний вид

Здесь ничего особенного я не обнаружил — сдержано и вполне прогнозируемо. Размеры удобные (140 х 67 мм), весит телефон мало (около 140 граммов). В целом — классика!

Понравилось, что производитель не стал гоняться за конкурентами и делать огромный лапоть на полголовы. 4,7 дюйма удобно носить в кармане или наплечной сумке. Из недостатков отмечу отсутствие ярких цветов, хотя представить себе человека, покупающего оранжевый iPhone 7 тяжеловато)))

Мозги Айфон 7

Что бы там не говорили скептики, а процессор в iPhone 7 более чем достойный. 4 ядра по 2370 Мгц справляются с любой задачей легко и непринужденно))) У меня смартфон ни разу не завис, даже когда я туда накачал кучу приложений из официального сервиса. Кстати, для тех кто не знаком с производителем напишу, что работает гаджет не на андроиде, а на IOS 10. Оперативной памяти достаточно (2 гига). В минус запишу возможность установки только одной симкарты.

Качество экрана

Об этом параметре я видел несколько негативных отзывов. Люди писали, что плохо считывается изображение на солнце и маловато пикселей для такого размера. Есть в таких замечаниях доля истины, но существует и другое мнение.

«iPhone 7 — эталон по соотношению цена-качество. Дисплей в смартфоне относительно небольшой (4,7 дюйма), поэтому производитель установил оптимальное разрешение в 1344 на 750 точек. При этом IPS матрица очень качественная и позволяет рассматривать любые детали даже при максимальном приближении…»

Роман, продавец консультант

Айфон 7Я никаких проблем не увидел. По сравнению с моим предыдущим смартфоном (там было 1920 на 1080 пикселей), качество картинки, насыщенность цветов намного лучше!

Камера iPhone 7

Люблю фотографировать неожиданные места и неподготовленных людей. Стараюсь выезжать на природу или просто подхватить какую-то эмоцию в толпе. Снимает Айфон 7 отлично. Параметры здесь не особо модные, но 12 мегапикселей легко фиксирует изображения в разрешении 4618 х 2598. Можно снимки потом на 4К рассматривать. Да и видео не подкачало — 30 кадров в секунду.

Дополнительные функции

Собирая написанное в кучу напишу, что Айфон 7 — идеально сбалансированная модель. В плюсы смело внесу классический, строгий дизайн, качество сборки и отличную камеру. К недостаткам добавлю несъемный аккумулятор и немного маркий корпус. Зато смартфон спокойно выдерживает «близкое соседство» с пылью и водой, есть сканер отпечатка пальцев, датчики освещения, приближения и даже компас.

Где купить Айфон 7

Совсем недавно прокатился бум на iPhone X, так что в очереди за седьмой моделью стоять точно не придется. Купить такой смартфон можно в фирменном магазине или заказать через сеть. Я брал свой телефон в этом онлайн маркете. Выбирал по стоимости — здесь было выгоднее всего. Мне друзья говорили, что лучше покупать в розничной точке из-за гарантии. Оказалось, что это заблуждение. Я уточнил у консультанта. Оказывается Айфон 7 они продают полностью официально, поэтому всегда можно обратиться в специализированный сервисный центр.

Я своей покупкой полностью доволен. За несколько месяцев ни одной осечки у гаджета. Вожу с собой небольшой дополнительный пауэрбанк и всегда на связи. А это самое главное!!!

Отзывы о Айфон 7

05.10.2019

Очень доволен этим телефоном. Из всех это лучшее, чем я пользовался за всю свою сознательную жизнь..

Достоинства

стереозвук
компактный
дизайн

Недостатки

цена

Halim
29.06.2019

не мог себе отказать в покупке новенького айфона. у телефона стильный внешний вид, а матовая черная задняя панель просто космос! экран тоже супер, яркий , цвета насыщенные. сканер отпечатка работает мгновенно. за 5 месяцев пользования ни разу ничего не зависло и не залагало.

Ust
18.01.2019

Apple со своими айфонами как всегда на высоте. Очень красивый и удобный дизайн телефона, много раных и интересных функций, удобно держать в руке.

Достоинства

камера, скорость работы, звук стерео динамиков

Дружбан
13.03.2018

Мне айфон 7 подарили родители на день рождения. Смартфон классный. Вроде бы посмотрел никаких особых приколов в нем нет, но тянет все игры, камера снимает великолепно. По моему китайцы врут когда параметры пишут. У айфона характеристики вроде похуже, а работает быстрее и стабильнее.

Stella
23.02.2018

В айфон 7 совсем слабенькая камера для селфи. Написано 7 мегапикселей. Сейчас уже в более дешевых моделях по 12-15. Фотки неплохие, но хотелось бы получше качество и побольше фильтров.

Достоинства

Дорогой бренд.

Недостатки

Камера для селфи.

Ероха
09.02.2018

Устарела немного модель все таки. Сейчас смартфоны есть и покруче. Хотя стоит отметить, что качество реально отличное. Айфон очень сложно сломать.

Достоинства

Сборка отличная.

Недостатки

Можно было бы и добавить наворотов.

05.10.2019

Достоинства

стереозвук
компактный
дизайн

Недостатки

цена

Ust
18.01.2019

Достоинства

камера, скорость работы, звук стерео динамиков

Дружбан
13.03.2018

Ероха
09.02.2018

Достоинства

Сборка отличная.

Недостатки

Можно было бы и добавить наворотов.

Halim
29.06.2019

Stella
23.02.2018

Достоинства

Дорогой бренд.

Недостатки

Камера для селфи.