Work-zilla.com – биржа фриланса отзывы

Сервис Work-zilla.com является биржей фриланса, на которой пользователи могут пройти регистрацию, чтобы работать удаленно. Работать можно сразу по нескольким направлениям, или выбрать то, в чем вы являетесь специалистом. Исполнители могут брать заказы в категориях: тексты; ...

Отзывы о сайте Work-zilla.com – биржа фриланса

Lera
16.04.2019

Много читала отзывов о Воркзилле, но не решалась. Ведь, чтоб начать там работать нужно заплатить 490 рублей сразу. Потом предложили сделать тестовое, ведь без него я никак не могла подать заявку к заданиям.
Разместила пост Вконтакте – его быстро проверили. Много подходящей работы предлагают, но Весь отзыв

цена совсем маленькая. Если нет опыта – то можно и попробовать.
Но, у меня так и не получилось там работать. Все мои заявки отклоняли за минуту, а некоторые задания сразу удалялись.
Не рекомендую с ними связываться и тем более платить. Да и много положительных отзывов заказные. Не стоить доверять им.

Достоинства

Недостатки

оплата наперед
обманывают

04.04.2019

Иногда не знаешь на какого исполнителя попадешь. БЫвает посмотришь на рейтинг и отзывы, все классно, а как сделает работу, то завал. Я как-то на такого нарвался, потом ждал неделю пока он мне переделает ее. Но хорошо, мне такой один попался. А так, все хорошо. Удобно тем, что не надо нанимать Весь отзыв

специалиста в штат компании, кинул на барду заказ, и тебе его сделали.

Bott
26.03.2019

Мне не нравится то, что заказчик видит только первые три заявки на свой проект, и только если он по какой-то неведомой причине отказался от исполнителя, можно увидеть следующего. Поэтому если хочешь нормальный заказ, нужно тупо сидеть и мониторить, пока не повылазят новые, и быстро их ловить

Ильяс Каримов
13.03.2019

Биржа не плохая, но вот проценты за работу тоже жрет не маленькие. Мало того, что нужно оплатить абонемент, так еще и с каждого заказа баржа берет 10% себе, а потом за вывод еще с оставшейся суммы 5%, до кошелька доходит уже на 15% меньшая сумма, а вывод с кошель на карту тоже стоит процента. Весь отзыв

Единственный плюс в этом всем, что после того как ты взял заказ на бирже, можно с заказчиком обменяться контактами и работать на прямую.

Недостатки

большие проценты

Баська
04.03.2019

Сделала на воркзилле 6000 р за 2 недели, причем это я не напрягалась вообще, приятно. Как дополнительный заработок пойдет. Знаю ребят, которые полностью ушли с работы на фриланс именно на воркзиллу, зарабатывают нормально. Один минус, вывод средств занимает трое суток. Но сайте говорят, это в целях Весь отзыв

безопасности

04.04.2019

специалиста в штат компании, кинул на барду заказ, и тебе его сделали.

Баська
04.03.2019

безопасности

Lera
16.04.2019

цена совсем маленькая. Если нет опыта – то можно и попробовать.

Достоинства

Недостатки

оплата наперед
обманывают

Bott
26.03.2019

Ильяс Каримов
13.03.2019

Недостатки

большие проценты

Work-zilla.com – биржа фриланса

• тексты;
  • дизайн;
  • помощь по сайту;
  • реклама и соцсети;
  • простые задания.

Чтобы начать работу на бирже, необходимо заплатить определенную сумму, она разная, в зависимости от тарифного плана.  Также пользователь может переключится на профиль заказчика чтобы найти исполнителя для своего заказа.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Work-zilla.com – биржа фриланса
Подписаться на отзывы об объекте Work-zilla.com – биржа фриланса