Перекресток: интернет-магазин продуктов питания - отзывы

Отзыв посетителя Сергей о www.perekrestok.ru

Всем доброе утро! Мне кажется несправедливым, что магазины продовольственных товаров редко попадают в обзоры. Люди описывают телефоны, лекарства, автомобили, а вот гастрономы — никогда. Буду восполнять этот пробел. Опишу свой опыт покупок в онлайн-маркете Перекресток.

В первую очередь выложу ссылку на правильный сайт. Находил похожие порталы, но с другими товарами. Предлагали книги и детские игрушки, но я хочу написать о продуктовом магазине с возможностью получения выбранных товаров на дом. Да, и при этом, я почти не переплатил — это довольно удобно.

Как мне в голову пришла мысль о заказах еды через интернет

Начну с того, что меня зовут Петр, и я живу в столице нашей необъятной родины — Москве. Наверное место проживания и обозначило мою постоянную занятость. Для того чтобы выжить в нашем, далеко недешевом, городе нужно много работать, а с приходом кризиса — пахать приходится постоянно. В последнее время получается выходить из дома рано утром, а возвращаться поздно вечером. Я даже отказался от поездок на автомобиле, так как в пробках просиживал дольше, чем ехать на метро.

Но суть моих жалоб в том, что питался в основном фаст-фудом и роллами, а это, я вам скажу, совсем не полезно, да и дороговато. Вот я решил поискать вариант с доставкой на дом. Забил нужный вопрос в Гугл, и в первой десятке ответов выскочил официальный сайт интернет магазина Перекресток. С тех пор активно пользуюсь услугами этого онлайн-маркета — доволен, как слон)))

Ассортимент магазина Перекресток

Если говорить о товарах интернет магазина Перекресток, то тут, скорее всего, ничего сногсшибательного вы не найдете. Как у всех — мясо, молоко, сыры, полуфабрикаты, напитки, кофе, чай, бытовая химия и другая ерунда, которую продают в любом супермаркете Москвы или другого города. Но меня деликатесы и эксклюзивные товары не особо и волновали — хотелось получать банальные хлеб и колбасу.

Наверное в отдельную группу нужно выделить марки, которые производит магазин своими силами:

• молочная продукция (хорошее мороженое, сыры, сливочное масло, йогурты);
  • мясные и рыбные полуфабрикаты (расфасованные в вакуум деликатесы, пицца, филе, мидии);
  • консерванты (варенье, джемы, сладкая кукуруза, маслины, баклажаны, огурчики, майонезы);
  • кондитерские изделия (Перекресток предлагает отличные шоколадные конфеты, шербет, пасту, арахис и многое другое);
  • специи и приправы (перец, готовые смеси для рыбы и мяса, укроп, паприка, лавровый лист).

Есть все для нормального и спокойного процесса приготовления пищи на домашней кухне. Понравился раздел в интернет магазине Перекресток о готовой еде. Здесь можно заказать свежую и очень вкусную пищу в удобной упаковке. Главное — это не фаст-фуд. Я здесь периодически приобретаю украинский борщ, витаминный салат, чебуреки с говядиной и даже лазанью. Все привозят на дом. Остается только разогреть.

Акционные предложения от онлайн-маркета

Заметил, что большинство пользователей хвалят магазин Перекресток за гибкую ценовую политику. Почти не нашел негативных отзывов или других претензий к качеству товара, доставке. По Москве портал работает очень хорошо.

«Заказываем на сайте полуфабрикаты. Очень удобно — разогрел в микроволновке и получил хорошее, готовое блюдо. Обычно покупаем продукты на всю неделю, поэтому частенько попадаем под акции и специальные предложения…»

Вот и я хочу отметить такой раздел онлайн-маркета. Что предлагает своим клиентам Перекресток:

• скидку выходного дня (как понятно из названия в определенное время можно приобрести многие товары по низкой цене);
  • акция «Суперцена!» (в эту категорию попали молочка, макароны, консервы и даже товары для животных);
  • предложение «Выгодно!» (на многие продукты периодически выдается очень интересная стоимость, например, я заказывал большую упаковку кофе, сэкономив при этом больше 100 рублей).

Для тех, кто впервые делает заказ на сайте Перекрестка есть замечательная акция «Скидка 1500 рублей на первые 5 покупок». Для того чтобы получить такой бонус нужно просто пройти регистрацию и впоследствии использовать промо-коды.

Достоинства супермаркета Перекресток

Как оказалось, услугами этот интернет магазина пользуются тысячи людей. Я зря долгое время мучился и переплачивал за доставку на дом китайской лапши и нередко не свежих роллов, пиццы. На сайте Перекрестка можно приобрести разные готовые блюда или полуфабрикаты по нормальной цене (не выше обычной стоимости в розничной точке).

«Сервис на уровне. Привезли заказанные продукты в специальной упаковке. Товарное соседство полностью выдержано. Все свежее, ярлыки и отметки о сроке годности на месте…»

Если говорить о плюсах супермаркета, то нужно отметить хороший ассортимент, экономию, возможность оплачивать картой или наличными, быстрый привоз и бережное отношение к заказу.

Немного конкретики

К моему удивлению, многие коллеги по работе никогда ничего не заказывали через интернет (и это в наше время цифровых технологий). Попробую описать свои шаги при оформлении товаров на сайте Перекрестка.

1. Выбрал нужные продукты, указал количество и переправил их в онлайн-корзину.
  2. Следующим шагом стало заполнение обязательных полей в специальной таблице. Понадобится указать способ и время доставки, вариант оплаты, необходимость подтверждения смс-кой или звонком.
  3. Получил уникальный номер и спокойно отслеживал путешествие своих продуктов из магазина ко мне домой.

Перед началом покупок нужно помнить, что минимальная сумма составляет 1500 рублей, а привоз в тот же день возможен при условии оформления заказа до 12-00. Для того чтобы сэкономить на услугах курьера нужно выбрать интервал времени от 8 утра до 12 ночи или скупиться на сумму более 5 тысяч рублей, но можно не жадничать и просто доплатить 150 р.

Вот такие условия на официальном сайте интернет магазина Перекресток. По своему опыту отмечу, что в Москве ничего удобнее я не нашел. Привозят быстро, скидки и акции устраивают постоянно. Если заказывать еду на неделю, то привоз почти всегда получается бесплатным, так что смысла тратить время на походы по супермаркетам не вижу никакого.

Отзывы о сайте "Перекресток: интернет-магазин продуктов питания"

Роза
05.02.2018

Удобный магазин. Можно все легко найти и быстро заказать. Немного не нравится постоянные изменения цены за доставку. Нужно уточнять заранее.

Сержик
20.01.2018

Хочу сказать спасибо Перекрестку за работу. На официальном сайте нашел раздел горячие вакансии. Предлагали кучу вариантов. После собеседования взяли приемщиком товара. Еще раз СПАСИБО.

Мисида
17.01.2018

У меня большая семья, поэтому приходится часто покупать большие объемы продуктов. Времени на прогулки по магазину нет. Пользуюсь услугами Перекрестка. Очень удобно. Большой плюс, что все не нужно тащить на себе. Парни курьеры поднимают заказ в квартиру. Я бы сама такие сумки не дотащила бы Весь отзыв

на шестой этаж, а лифт у нас постоянно ломается. За доставку плачу редко. Оформляю время от 8 до 24-00 и все. Куда мне торопиться, все равно постоянно дома сижу.

RitaMar
07.12.2017

Я давным давно зарегистрировалась на сайте и мне выдали специальную клубную карту. Теперь пользуюсь подарочными сертификатами. Получается дешевле, чем просто сходит в супермаркет. Да и еще sms приходит о началах приятных акций и бонусных цен.

Достоинства

Можно неплохо сэкономить на продуктах.

Недостатки

Минимальный заказ от 1,5 тысяч рублей.

Карл
03.12.2017

Я являюсь клиентом Перекрестка уже давно. Никаких особых проблем с этим магазином никогда не было. Привозят по договоренности. Я обычно скупляюсь вечером, так что курьер появляется на следующий день.

Достоинства

Удобный сервис

Недостатки

Никаких

Роза
05.02.2018

Сержик
20.01.2018

Мисида
17.01.2018

RitaMar
07.12.2017

Достоинства

Можно неплохо сэкономить на продуктах.

Недостатки

Минимальный заказ от 1,5 тысяч рублей.

Карл
03.12.2017

Достоинства

Удобный сервис

Недостатки

Никаких

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Перекресток: интернет-магазин продуктов питания
Подписаться на отзывы об объекте Перекресток: интернет-магазин продуктов питания