Перекресток – продукты питания отзывы

Всем доброе утро! Мне кажется несправедливым, что магазины продовольственных товаров редко попадают в обзоры. Люди описывают телефоны, лекарства, автомобили, а вот гастрономы — никогда. Буду восполнять этот пробел. Опишу свой опыт покупок в онлайн-маркете Перекресток.

В первую очередь выложу ссылку на правильный сайт. Находил похожие порталы, но с другими товарами. Предлагали книги и детские игрушки, но я хочу написать о продуктовом магазине с возможностью получения выбранных товаров на дом. Да, и при этом, я почти не переплатил — это довольно удобно.

Как мне в голову пришла мысль о заказах еды через интернет

Начну с того, что меня зовут Петр, и я живу в столице нашей необъятной родины — Москве. Наверное место проживания и обозначило мою постоянную занятость. Для того чтобы выжить в нашем, далеко недешевом, городе нужно много работать, а с приходом кризиса — пахать приходится постоянно. В последнее время получается выходить из дома рано утром, а возвращаться поздно вечером. Я даже отказался от поездок на автомобиле, так как в пробках просиживал дольше, чем ехать на метро.

Но суть моих жалоб в том, что питался в основном фаст-фудом и роллами, а это, я вам скажу, совсем не полезно, да и дороговато. Вот я решил поискать вариант с доставкой на дом. Забил нужный вопрос в Гугл, и в первой десятке ответов выскочил официальный сайт интернет магазина Перекресток. С тех пор активно пользуюсь услугами этого онлайн-маркета — доволен, как слон)))

Ассортимент магазина Перекресток

Если говорить о товарах интернет магазина Перекресток, то тут, скорее всего, ничего сногсшибательного вы не найдете. Как у всех — мясо, молоко, сыры, полуфабрикаты, напитки, кофе, чай, бытовая химия и другая ерунда, которую продают в любом супермаркете Москвы или другого города. Но меня деликатесы и эксклюзивные товары не особо и волновали — хотелось получать банальные хлеб и колбасу.

Наверное в отдельную группу нужно выделить марки, которые производит магазин своими силами:

• молочная продукция (хорошее мороженое, сыры, сливочное масло, йогурты);
  • мясные и рыбные полуфабрикаты (расфасованные в вакуум деликатесы, пицца, филе, мидии);
  • консерванты (варенье, джемы, сладкая кукуруза, маслины, баклажаны, огурчики, майонезы);
  • кондитерские изделия (Перекресток предлагает отличные шоколадные конфеты, шербет, пасту, арахис и многое другое);
  • специи и приправы (перец, готовые смеси для рыбы и мяса, укроп, паприка, лавровый лист).

Есть все для нормального и спокойного процесса приготовления пищи на домашней кухне. Понравился раздел в интернет магазине Перекресток о готовой еде. Здесь можно заказать свежую и очень вкусную пищу в удобной упаковке. Главное — это не фаст-фуд. Я здесь периодически приобретаю украинский борщ, витаминный салат, чебуреки с говядиной и даже лазанью. Все привозят на дом. Остается только разогреть.

Акционные предложения от онлайн-маркета

Заметил, что большинство пользователей хвалят магазин Перекресток за гибкую ценовую политику. Почти не нашел негативных отзывов или других претензий к качеству товара, доставке. По Москве портал работает очень хорошо.

«Заказываем на сайте полуфабрикаты. Очень удобно — разогрел в микроволновке и получил хорошее, готовое блюдо. Обычно покупаем продукты на всю неделю, поэтому частенько попадаем под акции и специальные предложения…»

Вот и я хочу отметить такой раздел онлайн-маркета. Что предлагает своим клиентам Перекресток:

• скидку выходного дня (как понятно из названия в определенное время можно приобрести многие товары по низкой цене);
  • акция «Суперцена!» (в эту категорию попали молочка, макароны, консервы и даже товары для животных);
  • предложение «Выгодно!» (на многие продукты периодически выдается очень интересная стоимость, например, я заказывал большую упаковку кофе, сэкономив при этом больше 100 рублей).

Для тех, кто впервые делает заказ на сайте Перекрестка есть замечательная акция «Скидка 1500 рублей на первые 5 покупок». Для того чтобы получить такой бонус нужно просто пройти регистрацию и впоследствии использовать промо-коды.

Достоинства супермаркета Перекресток

Как оказалось, услугами этот интернет магазина пользуются тысячи людей. Я зря долгое время мучился и переплачивал за доставку на дом китайской лапши и нередко не свежих роллов, пиццы. На сайте Перекрестка можно приобрести разные готовые блюда или полуфабрикаты по нормальной цене (не выше обычной стоимости в розничной точке).

«Сервис на уровне. Привезли заказанные продукты в специальной упаковке. Товарное соседство полностью выдержано. Все свежее, ярлыки и отметки о сроке годности на месте…»

Если говорить о плюсах супермаркета, то нужно отметить хороший ассортимент, экономию, возможность оплачивать картой или наличными, быстрый привоз и бережное отношение к заказу.

Немного конкретики

К моему удивлению, многие коллеги по работе никогда ничего не заказывали через интернет (и это в наше время цифровых технологий). Попробую описать свои шаги при оформлении товаров на сайте Перекрестка.

1. Выбрал нужные продукты, указал количество и переправил их в онлайн-корзину.
  2. Следующим шагом стало заполнение обязательных полей в специальной таблице. Понадобится указать способ и время доставки, вариант оплаты, необходимость подтверждения смс-кой или звонком.
  3. Получил уникальный номер и спокойно отслеживал путешествие своих продуктов из магазина ко мне домой.

Перед началом покупок нужно помнить, что минимальная сумма составляет 1500 рублей, а привоз в тот же день возможен при условии оформления заказа до 12-00. Для того чтобы сэкономить на услугах курьера нужно выбрать интервал времени от 8 утра до 12 ночи или скупиться на сумму более 5 тысяч рублей, но можно не жадничать и просто доплатить 150 р.

Вот такие условия на официальном сайте интернет магазина Перекресток. По своему опыту отмечу, что в Москве ничего удобнее я не нашел. Привозят быстро, скидки и акции устраивают постоянно. Если заказывать еду на неделю, то привоз почти всегда получается бесплатным, так что смысла тратить время на походы по супермаркетам не вижу никакого.

Отзывы о сайте Перекресток – продукты питания

Kraseev87
11.06.2020

Хороший магазин. Большой выбор, продукты свежие. Просрочки не встречал. Есть интересные акции.

Кудряшова Ирина
11.06.2020

Обслуживание отвратительное.Вместо 3 литров молока привезли 15 пакетиков по 200 грамм – в результате молоко обошлось на 350 рублей дороже.Яблоки гнилые . Все.Забываю об этом магазине.

22.05.2020

Заказ продуктовый разве можно доставлять более суток-а скоропортящихся продукты как??? Совершенно неорганизован доставка- ночью потребителю зачем колбаса и молоко прокисшее???

Достоинства

Ассортимент хороший, цены нормальные,сборка заказа быстрая…

Недостатки

Но всю хорошую работу магазина убивает ужасная доставка-не своевременно,в ночное время, оператор беспомощен оказать содействие-постоянных потребителей никогда не получите…

Titov1990
15.05.2020

Прочитал негативные отзывы и понял что может и не повезти. Я раз в неделю заказываю продукты в перекрёстке. Всегда привозят вовремя, в полном объёме, продукты хорошие, доставщики в перчатках и масках, вежливые. Бывает после заказа перезванивают и говорят, что такой-то позиции нет и предлагают Весь отзыв

заменить.

Достоинства

Профессионально и в срок. Продукты привозят качественные, даже если это морковка по 15 рублей за кг.

Недостатки

Недостатков не нашёл. Все желаю удачи!

03.05.2020

Сделала заказ продуктов через интернет-магазин и полностью оплатила банковской картой на сумму 3470руб. за 2 дня до предполагаемой доставки. С банковской карты полностью списали сумму покупки, и дополнительно списали бонусы с “карты перекрестка” на сумму 700 бонусов (700руб.). Получается, что сумму Весь отзыв

700руб списали дважды и с банковской карты и с карты клуба-перекресток. В день доставки мне не привезли часть товаров, которые заранее бронировались и оплачивались. Создала обращение в магазин, чтобы они разобрались со всеми списаниями денег и вернули деньги за не привезенные товары, но прошло уже 2 недели, а деньги так и не вернули. Обращение до сих пор без ответа. При обращении в контактный центр не могут ответить когда вернут деньги и даже не могут суммы посчитать для возврата. Сейчас требуют официальное письмо, где будет указаны все списания с подтверждением. Более ужасного сервиса по доставке и технической поддержке я не видела! БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ ЗАКАЗЫВАТЬ!

Достоинства

Широкий ассортимент, которого на самом деле нет

Недостатки

Отвратительный сервис и техническая поддержка

15.04.2020

Как известно, люди старше 65 лет находятся на изоляции. Заказала товары для мамы-пенсионерки в Москве 6 апреля (предварительно оформив заявку для пенсионеров на сайте Перекрестка), привезли ТОЛЬКО 11 апреля. Заказ № 85130865. Т.е. 6 дней ждали доставку. Приехал курьер Антон без маски и перчаток Весь отзыв

без каких-либо опознавательных знаков Перекрестка (хотя бы кепка или значок), товары были разложены в 8 пакетов в грязных черных ящиках. Сумма заказа была 3178 р., привез товары на 2049 р., при этом в чек включили икру лососевую, которую не заказывали. Кроме того, заказали 12 шт. актимель, списали деньги за 12 шт., а привезли всего 8 шт.

Недостатки

Жирный минус

04.04.2020

На текущий момент, в условиях форс-мажора, с новыми правилами для пенсионеров, могу сообщить о полном разочаровании. Заполнила заявку дважды, в начале и после составлении корзины заказов, дважды консультировалась по телефону , все ли правильно…. результат : корзину “шерстят”- того нет, и Весь отзыв

этого… А заказ так и “без статуса”…3-й звонок, также в пользу МТС, обещание, что перезвонят есть … и продолжают игры с корзиной… Издеваются ?

27.01.2020

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 2 раза осталась без продуктов. Комплектуют заказы 6 и более часов. И вот наконец заказ собран и вам не звонят (по указанным телефонам в статусе заказа не отвечают!) и не информируют когда он к вам приедет. Первый заказ вообще не приехал, а второй (пол дня сама его отслеживала и Весь отзыв

пыталась дозвониться доставщику уточнить время привоза) приехал, но у двери только мне 1 раз позвонили, и так как не смогла сразу ответить со спокойной совестью развернулись и отменили заказ!! Пока дозванивалась до оператов мой заказ мне предложили привезти на следующий день!! И это в течении 20 минут, после единственного звонка “курьера”, до которого сама несколько раз пыталась бесполезно дозвониться.

Достоинства

Недостатки

осталась без продуктов 2 раза

М.
14.01.2020

Отвратительное отношение! Отвратительный сервис! Хамское отношение!

Достоинства

Мною был сформирован заказ позавчера, доставку оформили на сегодня в период с 7 до 9 утра, время для нас более чем удобное ввиду рабочего графика. Заказываем всегда очень много воды, ввиду того, что воду из крана (даже фильтрованную» не используем в приготовлении пищи. В истории наших заказов можно четко это отследить. Позвонил утром некий Заказ 82753589 (14548.00₽) сегодня в период 07:00-09:00 доставит курьер Вусал (+74957751508, а/м К586МК799). И сказал, что если он поедет к нам, то не успеет доставить заказанные товары другим покупателям, поставил перед фактом, что приедет в обед, что крайне неудобно для нас и не позволяет бросить работу и ехать домой принимать продукты… Позвонив по номеру поддержки покупателей, также не нашли ни понимания ни той же самой поддержки. Абсолютно хамское отношение сотрудников! Хотелось поинтересоваться, если формируется заказ заранее и указывается подробно и адрес и наличие или отсутствие лифта, каким образом товары распределяются среди курьеров и какое право они имеют решать на своё усмотрение будут ли они доставлять товар или нет? С одной стороны, курьера можно понять, заказ большой, но почему мы должны менять свои планы, оформив заказ заведомо! Что позволяло оценить сложность или объём покупок.

04.12.2019

Отпад! Сегодня написали, что наш заказ отменили! Нас не удосужились даже спросить! Весело работают!

Достоинства

Нет и в помине.

Недостатки

Вообще не считаются с клиентом. особенно опасно делать предоплату.

04.12.2019

Никому не советую туда обращаться! Заказывали два раза и все два раза проблемы с доставкой. В назначенное время никто не приезжает и даже не уведомляют о задержке. Хотя мы отказались бы от заказа, если бы сказали о задержке, т.к. ограничены по времени очень. Плохо работают с сайтом – на сайте есть Весь отзыв

товар, но приходит уведомление, что его нет прям перед доставкой! Даже отредактировать заказ уже времени не оставляют! Почему не дают телефон курьера – не понятно! Все общение через “испорченный телефон” с менеджером! Впервые такое встречаю! К нас сегодня не приехали. не уведомили ни о чем, на сайте смотрю – заказ не отменен, не изменен. Ни ответа-ни привета! Больше так ни за что заказывать не станем и если не хотите трепать себе нервы – обходите интернет магазин Перекресток стороной! Да, номер нашего заказа №82822681.

Достоинства

Не обнаружили.

Недостатки

С доставкой ужас! Ужас! И еще раз ужас! Интересы покупателя не учитываются вообще! Нарушили соглашение – платите неустойку: доставляйте бесплатно или делайте скидки за товар! Имейте хоть какую-то совесть! Не дают телефон курьера, что очень затрудняет и без того проблемную доставку. Не следят за сайтом и вовремя не указывают, что есть в наличие, а что закончилось.

15.11.2019

Перекрёсток стал наплевательски относиться к постоянным клиентам! Сделала заказ на вечерний интервал, и курьер не привёз заказ вообще! Когда сотрудник Интернет-Магазина связался с курьером, то он сказал, что про мой заказ забыл! Созвонилась с менеджером, чтоб отменить заказ, так она еще Весь отзыв

оскорбилась, что, мол, мы с мужем доставкой недовольны. Хамский Интернет-Магазин. Никому не советую там заказывать еду на дом, если нет возможности (заболели, например) сходить пешком в супермаркет.

Достоинства

Часто есть скидки

Недостатки

Отвратительная служба доставки

Галина
22.10.2019

при оформлении 1го заказа я не увидела какое-то уведомление на промо-код. и остался осадок неприятный, что упустила скидку. Письмо получила позже заказа и не применила. Ощущение ” мы вам дарим подарок, но если вы его сами найдете”. А когда позвонила, уточнить, почему не ставится промо-код, получила Весь отзыв

ответ: ” Вы пролетели.” Ответ дословный.))

Достоинства

Отличный сервис, быстрый, вежливый, курьер всегда ждет пока не проверю по кол-ву и ценам. Пока не обманывали.)) Продукт заказывала, который уже знаю, поэтому здесь нет разочарований.

Недостатки

цены не всегда радуют. и вот такое отношение к клиентам. обманули как ребенка. неприятно. фу..

ира
20.09.2019

Мне пробили в чеке товар которую я не покупала. Обычно не смотрю в чек, и в голову не может придти что такое возможно, а тут попался на глаза этот товар. Это особенно интересно, потому что на классе стояла только я и перепутать с чужими товарами не возможно было… когда стали разбираться, мне Весь отзыв

оформили товар как возврат и объяснили что это неосторожность кассира. Правда??? Мне интересно сколько таких неосторожностей было у данного кассира… Это просто жесть!!!
Люди, будьте внимательны и читайте чеки от кассиров из перекрёстка потому что, по ходу, компании наплевать что там происходит.

Достоинства

Недостатки

все

Кристина
27.01.2019

Одни сплошные недостатки, возврат продуктов сделать не реально, курьер даже не приезжает за возвратом, хотя офис говорит, курьер приезжал, но до вас не дозвонился и попасть в подъезд не смог, хотя за 40 мин до этого попал в подъезд и осуществил поставку товара до двери! Второй раз был заказ сделан Весь отзыв

в 12.00 на 4000 и соответственно время выбирала на своё усмотрение, в итоге заказ не отразился у них в программе, принесли своё извините и доставку осуществил в 24.00, вывод один чем дальше тем хуже становится их отношение клиенту, в принципе этого и стоило ожидать! Звонишь им они элементарно не могут найти клиента, говоря такой телефон не зарегистрирован, заказ оформленный через быструю форму, это вообще конец света все изменит должны приходить на электронный адрес, но этого не происходит, так как программа не видит электронный адрес ведённый в быстрой форме, такая же ситуация и с адресом ведённым в быстрой форме, номер квартиры не показывает, после чего вам курьер высказывает почему я не вела полностью адрес доставке и ему пришлось искать, одним словом косяк на косяке, качество обслуживание падает на глазах!

19.01.2019

Доставка заказа примерно сутки. Заказ сделал в 9 утра, в 22 часа только позвонил курьер с вопросом а может все таки привезти ваш заказ? Ситуация следующая. Лежу в больнице. В командировке. Один. После операции. Попросить некого. Ближайший магазин как ни странно в километре. Сходить не вариант. Я и Весь отзыв

сам по стенке еще еле ползаю. Думаю закажу в перекрестке хоть что нибудь поесть. А тут сутки без еды после наркоза, плюс ожидание доставки. Заказал. Пришла смс и тишина. Пытаюсь дозвониться до курьера. Ноль. Никто не берет трубку. Звоню оператору, предупреждаю, что в 20 часов в больнице закрывают двери. Хорошо мы вас поняли. В итоге звонок в 22 часа. Ну вам как, везти заказ? Интересно и как я его б… получать то буду, через три запертые двери, 3 этажа и двор до шлагбаума. Порезанный… Звоню оператору. Ни каких извините. У нас доставка до 24 часов. Либо принимаете либо нет. А я в итоге двое суток вообще без еды. Спасибо б… Перекресток за твой супер сервис!

Достоинства

Возможность заказа на дом

Недостатки

Наглухо дебильная курьерская служба

Лариса
25.12.2018

Вы даже не представляете в каком ужасе я прибываю. Я шла в свой любимый магазин а попала на рынок который в 90 х был кругом не русские стоят выкладывают товар разговаривают не понятно на каком языке по телефону в зале с матом. Неадекватная управляющая или менеджер магазина на армянку похожая, Весь отзыв

бегает по залу, орет и унижает публично персонал. Новокосинская 10.2 25 декабря. Я в таком шоке не думала что перекресток так опустится.

28.11.2018

В первые решила воспользоваться услугой доставки продуктов на дом. Увы!!! Как говорят первый блин комом. Заказ приняли, я его проплатила вперед с карты (ошибка). СМС сообщила, что все хорошо, заказ собирается и доставит его курьер “В”. Вечер – заказа нет, звоню в доставку – все хорошо ждите Весь отзыв

(скидку предложили – бесплатная доставка, в качестве моральной компенсации), Ночь- заказа нет и нет звонков об отмене моего заказа. Утро- заказа нет, звоню – и тут оказывается курьер отменил мой заказ потому что он не успел его вовремя отправить. А ничего что он (заказ) оплачен.!? Колцентр уверял, что деньги в течении дня вернут, но увы Банк ответил, что подтверждения о возврате нет. Вот такая доставка ! Ни товара и деньги могут теперь вернуться в течении 10 дней.

Достоинства

Начало сначала впечатляло! Дело то хорошее!!

Недостатки

Курьер не предоставил информации об отказе доставки. И никто и не пытался связаться с клиентом и предупредить его об этом.

Евгения
24.11.2018

Здравствуйте! С первым заказом все было хорошо-спасибо! Нам понравилось и мы неделю назад составили новый заказ,но к нашему удивлению сумма заказа увеличилась на 300 -400 руб за счет того,что вместо 1 кг шампиньонов было 2,6 кг,далее тоже самое с мандаринами,помело у вас указано 1 шт 0,8-1,2 кг,мы Весь отзыв

заказали 1 шт-вместо этого 2,4 кг!
У вас сборщик заказов не глядя кидает на свое усмотрение? Вы серьезно? Это как так? Причем мы связывались с оператором ,возможно ли откорректировать заказ,на что ответ был толтко отказаться от этого продукта. А какой смысл мнк отказываться,ведь я сразу закупаю продукты чтобы потом не идти в магазин. Зачем мне такой заказ? Складывается ощущение что клиентов держат за идиотов,вы бы еще вместо 1 кг шампиньонов положили бы 5 кг-чего мелочиться? Ладно бы капуста,или арбуз какой,а здесь явно беспредел на сборке заказа и неуважение к своим покупателям. Конечно от такого заказа мы просто отказались! Теперь 3 -й заказ и уже без весовых продуктов ,но и тут вдруг в 4 ночи по уведомлению на почту- замена одних крабовых палочек на другие, также в 2 раза больше по цене и какие странные-поштучно и с сыром. С таким подходом логично встает вопрос -зачем вобще выбирать что-то из продуктов ? Если за нас решают сколько и чего класть в корзину,при этом предварительно не согласовав изменения? Этот заказ мы конечно оставим ,но в дальнейшем желания воспользоваться вашими услугами нет никакого

Достоинства

Бесплатная доставка скидка на заказ

Недостатки

Несогласование изменений в заказе и сумме!
Весовые продукты (мандарины,шампиньоны ,лимоны и т.д.) вес без уведомления увеличивают в 3 кратном размере
В первом заказе 1 кусок сыра Ламбер положили с плесенью

16.11.2018

Не доставили заказ сделала заказ. Доставка с 16.00 до 20.00. В 20.00 позвонив в службу, узнала , что доставка будет в 24.00. И никто , никто не сообщил о том, что изменили время. В 24.00)))))))) смешно

Достоинства

Недостатки

От заказа до работы службы логистики

Людмила
27.10.2018

Заказ не был доставлен.Курьер ,типо приехал и не дозвонился.Хотя все были дома.При звонке в службу мне сообщили,что курьер не вернётся.

Достоинства

Недостатки

Безобразное отношеник к клиентам.Не советую.

09.10.2018

Много акций, большой ассортимент продуктов. Курьерская служба очень приветливая, вежливая и привезли заказ вовремя и без задержки.

Достоинства

Цена, обслуживание, качество товаров

09.10.2018

Много акций, большой ассортимент продуктов. Курьерская служба очень приветливая, вежливая и привезли продукты вовремя и без задержки.

Достоинства

Цена, обслуживание

06.10.2018

Сделала заказ на сайте онлайн супермаркет перекрёсток в 11 часов, лишь к вечеру часам к 7 прислали номер телефона курьера кто должен доставить продукты. Продукты должны были доставить до 12 ночи, время 12:30, звоню курьеру, курьер не берет трубку, попыталась ещё 3 раза позвонить, в ответ тишина, Весь отзыв

курьер просто не берет трубку. Позвонила в службу поддержки, попросили подождать пока они связываются с курьером для уточнения, через 2 мин мне отвечают – извините, курьер не успевает, доставит Вам заказ не ранее чем через час. Что за отношение к клиентам? Почему я всю ночь должна сидеть и ждать доставку, а курьер даже не соизволил позвонить и предупредить заранее?
Номер заказа 80480260

Недостатки

Курьерская служба, пофигистическое отношение к клиентам.

05.10.2018

Как бы не хотелось поставить 5 звез но нет. Проблеммы начались как тока изменили разделы супер цена и др, так же добовляешь в корзину через 5 минут половину нет в наличии как рулетка блин. То есть то нет товар не поймешь, если у вас проблеммы значит количество товаров увиличивайте. К доставке Весь отзыв

притензий пока нет.

Достоинства

Сама задумка и доставка

Недостатки

Нету постоянно нужных товаров в наличии, точнее они есть но через минуту может и не быть пол корзины

Kraseev87

Titov1990
15.05.2020

заменить.

Достоинства

Недостатки

Недостатков не нашёл. Все желаю удачи!

Галина
22.10.2019

ответ: ” Вы пролетели.” Ответ дословный.))

09.10.2018

Достоинства

Цена, обслуживание, качество товаров

09.10.2018

Достоинства

Цена, обслуживание

Роза
05.02.2018

Удобный магазин. Можно все легко найти и быстро заказать. Немного не нравится постоянные изменения цены за доставку. Нужно уточнять заранее.

Сержик
20.01.2018

Хочу сказать спасибо Перекрестку за работу. На официальном сайте нашел раздел горячие вакансии. Предлагали кучу вариантов. После собеседования взяли приемщиком товара. Еще раз СПАСИБО.

Мисида
17.01.2018

У меня большая семья, поэтому приходится часто покупать большие объемы продуктов. Времени на прогулки по магазину нет. Пользуюсь услугами Перекрестка. Очень удобно. Большой плюс, что все не нужно тащить на себе. Парни курьеры поднимают заказ в квартиру. Я бы сама такие сумки не дотащила бы на Весь отзыв

шестой этаж, а лифт у нас постоянно ломается. За доставку плачу редко. Оформляю время от 8 до 24-00 и все. Куда мне торопиться, все равно постоянно дома сижу.

RitaMar
07.12.2017

Я давным давно зарегистрировалась на сайте и мне выдали специальную клубную карту. Теперь пользуюсь подарочными сертификатами. Получается дешевле, чем просто сходит в супермаркет. Да и еще sms приходит о началах приятных акций и бонусных цен.

Достоинства

Можно неплохо сэкономить на продуктах.

Недостатки

Минимальный заказ от 1,5 тысяч рублей.

Карл
03.12.2017

Я являюсь клиентом Перекрестка уже давно. Никаких особых проблем с этим магазином никогда не было. Привозят по договоренности. Я обычно скупляюсь вечером, так что курьер появляется на следующий день.

Достоинства

Удобный сервис

Недостатки

Никаких

Кудряшова Ирина

22.05.2020

Достоинства

Ассортимент хороший, цены нормальные,сборка заказа быстрая…

03.05.2020

Достоинства

Широкий ассортимент, которого на самом деле нет

Недостатки

Отвратительный сервис и техническая поддержка

15.04.2020

Недостатки

Жирный минус

М.
14.01.2020

Отвратительное отношение! Отвратительный сервис! Хамское отношение!

04.12.2019

Достоинства

Нет и в помине.

Недостатки

Вообще не считаются с клиентом. особенно опасно делать предоплату.

04.12.2019

Достоинства

Не обнаружили.

15.11.2019

Достоинства

Часто есть скидки

Недостатки

Отвратительная служба доставки

ира
20.09.2019

Достоинства

Недостатки

все

Кристина
27.01.2019

19.01.2019

Достоинства

Возможность заказа на дом

Недостатки

Наглухо дебильная курьерская служба

28.11.2018

Достоинства

Начало сначала впечатляло! Дело то хорошее!!

Евгения
24.11.2018

заказали 1 шт-вместо этого 2,4 кг!

Достоинства

Бесплатная доставка скидка на заказ

Недостатки

Несогласование изменений в заказе и сумме!
В первом заказе 1 кусок сыра Ламбер положили с плесенью

Людмила
27.10.2018

Достоинства

Недостатки

Безобразное отношеник к клиентам.Не советую.

06.10.2018

Номер заказа 80480260

Недостатки

Курьерская служба, пофигистическое отношение к клиентам.

05.10.2018

притензий пока нет.

Достоинства

Сама задумка и доставка

04.04.2020

27.01.2020

Достоинства

Недостатки

осталась без продуктов 2 раза

Лариса
25.12.2018

16.11.2018

Достоинства

Недостатки

От заказа до работы службы логистики

Владимир
05.07.2018

Часто заказываем продукты через интернет-магазин Перекресток, так как времени ездить в сам магазин нет. Качество товара на уровне, но все портит сервис.

Заказ 54704267.

Достоинства

– бесплатная доставка в течение дня;
– минимальная сумма заказа 1000р;
– качественные продукты;
– расширился ассортимент

Недостатки

– курьеры не всегда звонят за час,хотя ставится соответствующая пометка при заказе;
– делают замену товара на другой товар той же категории (данную функцию ранее отключали, но она все же работает);
– при получении товара часто не хватает нужного количества, хотя заказ формируется за пару дней. Это весьма не удобно и нельзя положиться на магазин. Ранее так был подпорчен праздник, пришлось идти ножками в магазин и докупать недостающий товар!
– нельзя изменить заказ самостоятельно через личный кабинет – только звонку оператору.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Перекресток – продукты питания
Подписаться на отзывы об объекте Перекресток – продукты питания