Ad1.ru партнерская программа отзывы

Отзывы о сайте Ad1.ru партнерская программа

Николаз
27.10.2019

мое наблюдение, когда они стали оферумом, апрув вроде выше стал, покрайне у меня в стате так

Достоинства

апрув,лендинги

Недостатки

не значительные

Kiril
20.10.2019

ну ниче плохого не скажу, т.к лью к ним только пару недель. на несколько дней задержали выплату изза проверки трафика. но потом все перевели

Достоинства

обычная ппшка

Недостатки

задержка выплат изза холда

antonr
06.10.2019

если у вас нормальный трафик, то лейте на них, не пожалеете

Достоинства

Разные способы для вывода денег

Недостатки

могут забанить если лить говно траф

Данил
29.09.2019

Работал с ними, платили вовремя, апрув как помню был хорошим. можете работать с ними

Достоинства

Партнерка без головняков

Ildar
22.09.2019

Первый раз сталкиваюсь с партнеркой, в которой быстро проверяют трафик и сразу же платят! Сейчас коплю монеты, чтобы их поменять на iphone с витрины призов

Достоинства

призы с витрины, высокий рои

cacoceb
15.09.2019

лью в плюс с рои 30% на товарке , результатом доволен. Жалко что по дейтингу мало офферов

Достоинства

Можно заработать

Недостатки

нету

Лёша
08.09.2019

Только начал лить трафик к ним, пока разбираюсь , но вчера получил первую выплату без всяких задержек

Достоинства

быстро выплачивают

11.08.2019

Начал к ним лить, только ради конкурса в котором можно получить бэху. сливаю на костюм горка, апрув в районе 60%

Достоинства

Крутые призы

Недостатки

Медленный саппорт

Andron
04.08.2019

Лейте на их похудалки, к счастью эта вертикаль держит апрув в районе 50%. Советую худикс или экстраслим

Достоинства

Высокий апрув на похудалках

Недостатки

иногда долго прогружается интерфейс

Эльдар
29.07.2019

Топ партнерка, лидирует по количеству офферов и по % аппрува. На данный момент работаю только с ней!

Достоинства

высокий аппрув, 1700 офферов

Недостатки

не нашел

Рома
21.07.2019

партнерка оч. даже хорошая. Не понимаю как можно лить в другие горе пп, в которых ставки по офферам гораздо меньше, чем в этой CPA. Также радует очень быстрая поддержка, которая отвечает в любое время суток, громадный выбор офферов и конечно же высокая выплата.

Достоинства

Всегда вовремя платят и много офферов

Недостатки

нету

Жека
07.07.2019

Апрув более 70% при сливе на оффер слимбиотик из инсты, быстрые выплаты, всем советую!

Достоинства

Быстрые выплаты, 1500 офферов

Недостатки

нету

PINSAD
30.06.2019

Сливаю на слимбиотик (это у них эксклюзив) с ROI 230% , всем советую полить к ним. + досрочки каждый час по запросу

Достоинства

Досрочки, офферы с высоким апрувом

16.06.2019

Лью на оффер слимбиотик. Апрув держится на уровне 50%, досрочки каждый день платят. ад1 норм партнерка, всем советую!

Достоинства

Эксклюзивные офферы с высоким апрувом

Недостатки

их нет

09.06.2019

Отличная партнерка с высокими ставками по офферам и скоростными выплатами с минимальным холдом

Достоинства

быстрые выплаты, большие выплаты по офферам

Илья
02.06.2019

Каефная парнерка, заработал с ними себе на новенький мерс)) Всегда дружелюбная поддержка и высокие выплаты по офферам, советую!

Достоинства

Много офферов, быстрая поддержка, большие ставки

Недостатки

нет нашел

Арсений
06.05.2019

Думаю, что на них стоит лить всем без исключения. Много офферов, хороший аппрув, быстрые выплаты!

Достоинства

аппрув, поддержка, выплаты

28.04.2019

Очень хорошее отношение, моментальный ответ на запросы в поддержку. Быстрые выплаты и высокие ставки по офферам!

Достоинства

Поддержка, выплаты, ставки

Миша
21.04.2019

Лично мне все нравится, начиная от бешенного аппрува в районе под 80% на офферах по Казахстану, заканчивая выплатами по любому моему запросу в любое время суток, уже культовая пп, всем рекомендую работать!

Достоинства

аппрув, выплаты, офферы, поддержка

Серега
14.04.2019

Мне нравится эта партнерка. Всегда много офферов, есть где разгуляться) Хорошие ставки и быстрые выплаты. У меня положительное впечатление об этой пп!

Достоинства

Офферы, аппрув, ставки

Недостатки

Еще не нашел

Gera
04.04.2019

Давно занимаюсь арбитражем трафика, на данный момент перевел весь свой траф в ad1. Радует высокий аппрув, постоянные досрочные выплаты и лояльные менеджеры пп, которые всегда идут на встречу

Достоинства

Прозвон, аппрув, ставки.

Недостатки

не найдено

Арина
29.03.2019

Работаю с этими ребятаи уже много времени. Сливаю трафик на средства для похудения. Аппрув всегда на высоте, думаю это связано с моментальным прозвоном лидов и отсутствием жесткого апсейла. Реклмендую попробовать работу с ад1!

Достоинства

Моментальный прозвон, высокий аппрув, большой выбор лендингов

Славик
21.03.2019

Оставлю и я свой отзыв. Работаю с ad1 более 2-х лет. За это время лил на различные офферы и всегда радовал высокий аппрув и быстрый прозвон от КЦ. Также у них появилась витрина призов, на которой можно получить крутые гаджеты , взамен на количество приведенных лидов. Всем советую!

Достоинства

Высокий аппрув, быстрый кц, оперативная пооддержка, досрочные выплаты

Недостатки

Не обнаружил

23.01.2019

АД 1– хорошая партнерка. При правильном подходе можно неплохо заработать. Нравится, что есть круглосуточный саппорт. Те, кто работает по ночам, меня точно поймут. Выплаты пока не задерживали.

Ритусик
14.01.2019

Долгая проверка аккаунта. Чего я их заподозрила и меня два раза по 12 дней шерстили. Сейчас вроде все наладилось и деньги приходят быстро. Много интересных предложений на АД1 и офферы прикольные.

Николаз
27.10.2019

Достоинства

апрув,лендинги

Недостатки

не значительные

Kiril
20.10.2019

Достоинства

обычная ппшка

Недостатки

задержка выплат изза холда

antonr
06.10.2019

если у вас нормальный трафик, то лейте на них, не пожалеете

Достоинства

Разные способы для вывода денег

Недостатки

могут забанить если лить говно траф

Данил
29.09.2019

Достоинства

Партнерка без головняков

Ildar
22.09.2019

Достоинства

призы с витрины, высокий рои

Лёша
08.09.2019

Достоинства

быстро выплачивают

Andron
04.08.2019

Достоинства

Высокий апрув на похудалках

Недостатки

иногда долго прогружается интерфейс

Эльдар
29.07.2019

Достоинства

высокий аппрув, 1700 офферов

Недостатки

не нашел

Жека
07.07.2019

Достоинства

Быстрые выплаты, 1500 офферов

Недостатки

нету

PINSAD
30.06.2019

Достоинства

Досрочки, офферы с высоким апрувом

16.06.2019

Достоинства

Эксклюзивные офферы с высоким апрувом

Недостатки

их нет

09.06.2019

Достоинства

быстрые выплаты, большие выплаты по офферам

28.04.2019

Достоинства

Поддержка, выплаты, ставки

Серега
14.04.2019

Достоинства

Офферы, аппрув, ставки

Недостатки

Еще не нашел

Gera
04.04.2019

Достоинства

Прозвон, аппрув, ставки.

Недостатки

не найдено

Арина
29.03.2019

Достоинства

Моментальный прозвон, высокий аппрув, большой выбор лендингов

23.01.2019

Lenin
23.12.2018

Работаю со многими партнерками. AD мне нравится с технической стороны. Все правильно организованно и поддержка на высоте. Апрув обычный.

cacoceb
15.09.2019

Достоинства

Можно заработать

Недостатки

нету

11.08.2019

Достоинства

Крутые призы

Недостатки

Медленный саппорт

Рома
21.07.2019

Достоинства

Всегда вовремя платят и много офферов

Недостатки

нету

Илья
02.06.2019

Достоинства

Много офферов, быстрая поддержка, большие ставки

Недостатки

нет нашел

Арсений
06.05.2019

Достоинства

аппрув, поддержка, выплаты

Миша
21.04.2019

Достоинства

аппрув, выплаты, офферы, поддержка

Славик
21.03.2019

Достоинства

Высокий аппрув, быстрый кц, оперативная пооддержка, досрочные выплаты

Недостатки

Не обнаружил

Ритусик
14.01.2019

Ad1.ru партнерская программа

Партнерская сеть АД1 предлагает своим клиентам более 3,5 тысяч различных рекламных компаний. Сотрудничая с сервисом, можно получить прибыль, перенаправляя трафик со своего сайта (блога, страницы в социальных сетях) на страницу товара или продвинуть продукт при помощи услуг партнеров.

Условия работыСудя по отзывам, главные плюсы работы с партнеркой AD1:

• большое количество предложений от рекламодателей;
  • возможность быстро разрекламировать товар через сайты вебмастеров;
  • правильная организация выплат (круглосуточный сервис);
  • индивидуальный подход к клиентам (индивидуальные ставки и оригинальные офферы).

Каждому новому клиенту АД1 выделяется менеджер, который ответит на любые интересующие вопросы по рабочему процессу. Для начала заработка на рекламных статьях или раскрутки своего бренда в Интернете, необходимо пройти регистрацию. Для этого требуется заполнить простую анкету (указать имя, адрес электронной почты, создать пароль).

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Ad1.ru партнерская программа
Подписаться на отзывы об объекте Ad1.ru партнерская программа