Ad1.ru партнерская программа

Отзывы о сайте Ad1.ru партнерская программа

Максим
23.01.2019

АД 1– хорошая партнерка. При правильном подходе можно неплохо заработать. Нравится, что есть круглосуточный саппорт. Те, кто работает по ночам, меня точно поймут. Выплаты пока не задерживали.

Ритусик
14.01.2019

Долгая проверка аккаунта. Чего я их заподозрила и меня два раза по 12 дней шерстили. Сейчас вроде все наладилось и деньги приходят быстро. Много интересных предложений на АД1 и офферы прикольные.

Lenin
23.12.2018

Работаю со многими партнерками. AD мне нравится с технической стороны. Все правильно организованно и поддержка на высоте. Апрув обычный.

Максим
23.01.2019

Lenin
23.12.2018

Ритусик
14.01.2019

Ad1.ru партнерская программа

Партнерская сеть АД1 предлагает своим клиентам более 3,5 тысяч различных рекламных компаний. Сотрудничая с сервисом, можно получить прибыль, перенаправляя трафик со своего сайта (блога, страницы в социальных сетях) на страницу товара или продвинуть продукт при помощи услуг партнеров.

Условия работыСудя по отзывам, главные плюсы работы с партнеркой AD1:

• большое количество предложений от рекламодателей;
  • возможность быстро разрекламировать товар через сайты вебмастеров;
  • правильная организация выплат (круглосуточный сервис);
  • индивидуальный подход к клиентам (индивидуальные ставки и оригинальные офферы).

Каждому новому клиенту АД1 выделяется менеджер, который ответит на любые интересующие вопросы по рабочему процессу. Для начала заработка на рекламных статьях или раскрутки своего бренда в Интернете, необходимо пройти регистрацию. Для этого требуется заполнить простую анкету (указать имя, адрес электронной почты, создать пароль).

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Ad1.ru партнерская программа
Подписаться на отзывы об объекте Ad1.ru партнерская программа