Mega-zakaz.com.ua отзывы

Интернет-магазин Mega-zakaz.com.ua предлагает различные товары для детей: игрушки, спортивное оборудование, инвентарь. С полным каталогом можно ознакомиться на сайте.

Преимущества интернет-магазин Mega-zakaz.com.ua:

• круглосуточная работа;
  • любой способ оплаты;
  • доставка по всей Украине;
  • система скидок.

Отзывы о сайте Mega-zakaz.com.ua

Анатолий
16.04.2019

Замечательный, высокого качества товар по адекватной цене. Возможность оперативно решать все возникающие по ходу вопросы. Я очень довольна и уверена, что еще буду делать покупки в этом магазине.Удачи Вам, и всего самого доброго!

Judy
11.09.2018

Приобрела коврик для йоги по цене 615 грн + комиссия + доставка 58 грн. Доставку делала через olx для безопасной сделки. Но это не спасло, т.к. продавец сделал такую упаковку, которую отказались вскрывать на новой почте и мне пришлось забрать коврик без осмотра. В результате Весь отзыв

коврик оказался с бракованным рисунком (о чем естественно знал отправитель) и я потребовала замену или возврат. Mega-zakaz отказались в обмене даже не смотря на мои права потребителя на возврат вещи в течение 14 дней. На мою претензию ответили то,что я могла испортить рисунок самостоятельно, что является полныцбредом. Продавец — мошенник!

Достоинства

Коврик был бы нормального качества,если бы не брак

Недостатки

Брак отгружаемой продукции, отмороженный главный менеджер, мошенник чистой воды.

Анатолий
16.04.2019

Judy
11.09.2018

Достоинства

Коврик был бы нормального качества,если бы не брак

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте Mega-zakaz.com.ua