Dreamlines.ru — круизный портал отзывы

Круизный портал «Dreamlines.ru» – это российский сайт международной туристической компании DREAMLINES GmbH, головная организация которой находится в Германии. Представительства компании расположены в: Германии, Франции, Италии, Австралии, Бразилии. В России как юридическое лицо фирма зарегистрирована в ...

Отзывы о сайте Dreamlines.ru — круизный портал

17.03.2021

Купили круиз в компании дримлайн. Оплатили всю сумму. Но случилась пандемия, которая разрушила все планы. Сначала предложили ваучер на следующий год с компенсацией, но и этом году круиз не состоится. Решили отказаться от круиза, выясняется, что деньги вернуть не можем. О том ,что компании Весь отзыв

предлагают бонусы спасибо медицинским работникам,которые работают с больными нам тоже видимо забыли сообщить. Сотрудники в дримлайн меняются, последний раз общались с Викторией Барышниковой. Она и объяснила, что деньги в лучшем случае можно вернуть только в 2022 году. Отношение конечно не нравится вообще!!!! Никогда больше не буду обращаться в дримлайн. Пандемия закончится,а поездок с данной компанией не будет.

Достоинства

Недостатки

Не общаются с клиентами. Деньги получили и все больше ничего не интересует о судьбе клиента.

04.03.2021

Однажды воспользоваться услугами сервиса «Dreamlines», благодаря которому я провел отличный отдых в круизе, при этом не потратив особо много денег! Вы можете еще больше узнать об этом сервисе, прочитав обзоры на тематических порталах, в том числе на сайте «Это Развод» — https://[ссылка]

16.01.2021

Здравствуйте , я Яковлева Юлия Геннадьевна , в конце октябрь -ноябрь 2019 года забронировали круиз и внесли предоплату 500 долларов , в мае мы должны были отправится в путешествие , но наш круиз был отменён .Менеджер сказал что деньги вернут в течении трёх месяцев .
Средства до сих пор не вернули Весь отзыв

, сколько можно ждать ??? Нам обещали вернуть деньги ещё в 2020 август — сентябрь , а уже середина января 2021 года .
Шарашкина контора , больше ничего не скажешь!
Сто раз подумайте прежде чем бронировать круиз через эту контору !

Достоинства

Недостатки

Описано выше

илья
28.04.2019

— Название круиза Трансатлантик
— Круизный лайнер (Коста лайнер Коста Магика)
— Дата поездки 31 марта -20 апреля 2019

Будьте готовы что в этой компании к русским пассажирам относятся как к людям второго сорта.
1- при посадке столкнулся с достаточно грубым отношением со стороны охраны, был Весь отзыв

произведен обыск моих вещей. обыск проходил на протяжении часа, охрана вскрывала заводские упаковки, нюхала и пробовала на вкус мои личные вещи. по окончанию обыска были изъяты вещи не включенные в список вещей запрещенных к перевозке. изъяли переносной кальян из поликорбаната, несколько свечей, детские игрушки. в ответ на возражения сказали что они тут закон и могут изымать все что считают нужным.
2- при посадке изымают заграничный паспорт в случае отказа говорят что невозможно сесть на корабль. паспорта изымают только у граждан РФ. видимо как у людей второго сорта
3- в моей каюте я около 10 раз находил тараканов, обращался на ресепшен и к представителю дримлайнс ничего не происходило. в конце концов ближе к концу круиза после нахождения очередного таракана я потребовал компенсацию. В ответ мне сказали что на борту они не принимают таких решений.
после прибытия мне был дан ответ из которого следовало что тараканы были обнаружены не 10 а 3 раза и вероятно я их подбросил сам. такого вопиющего свинства я вообще не видел никогда

в остальном все нормально, корабль красивый маршрут нормальный бармены официанты приветливые

Достоинства

приветливые бармены и официанты

Недостатки

Тараканы в каюте менеджеры смотрят на вас как на свиней во всем врут

Elena
12.08.2018

Круиз на Costa Favolosa в августе. Рекомендую как спокойный (а если хотите — то и активный может получиться) отдых на корабле.

Достоинства

Вкусная еда, приятная атмосфера, очень хорошая организация — это про круиз. Dreamlines — удобно, что не нужно никуда ездить — оплата по интернету, документы по почте.

Недостатки

Лично у меня создалось впечатление, что компания, приняв деньги, про нас слегка забыла. Я сама позвонила в офис за два дня до отъезда. Там удивились, что мы не получили документов. Прислали на следующий день. Да, и плохо, что не хотят заниматься организацией трансфера: в аэропорту были люди от круизной компании, которые встречали пассажиров и везли сразу на корабль, но нам пришлось ехать на такси. Разница в деньгах не так велика, но мы говорим по английски, а были пассажиры в возрасте, не знающие иностр.языков, которых этот момент заставил понервничать.

26.01.2018

Бронировали круиз Мале-Мумбаи на корабле Costa в декабре 2017 года. Круиз прошел хорошо. Хороший сервис, вкусный стол, большая часть культурной программы на высоком уровне, хорошая команда аниматоров. При выгрузке с корабля в терминале пропал один из наших чемоданов. Второй месяц как багаж Весь отзыв

неизвестно где и все (в том числе менеджер Dreamlines ) от меня просто отписываются, реального участия и помощи нет. Подумайте стоит ли Вам бронироваться у компании, которая так заинтересована в своих туристах.о

Достоинства

Круиз прошел хорошо. Хороший сервис, вкусный стол, бльшая часть культурной программы на высоком уровне, хорошая команда аниматоров

Недостатки

Второй месяц как багаж неизвестно где и все (в том числе менеджер Dreamlines ) от меня просто отписываются, реального участия и помощи нет. Подумайте стоит ли Вам бронироваться у компании, которая так заинтересована в своих туристах.

Иосиф
03.06.2017

Заказали недельный круиз на теплоходе из Барселоны с10 по 17 мая 2017 к моему семидесятилетию ,заявка MSC 70510AA. За 20 дней до круиза жена сломала руку, не смогли вылететь в Барселону, т.к. в самолет с гипсом не пускают и врач не дал разрешения на полет. Обращались в Дримлайнс, просили перенести Весь отзыв

круиз. Результат — отказ и штраф 80% от стоимости круиза.Наш куратор — В.Барышникова

Недостатки

Игнорирование просьб клиентов, несмотря на их правомерность в соотвествии с договором ,формальное отношение и молчание со стороны Dreamlines GmbH и Dreamlines RU в ответ на заявленные претензии. Внимание!!! В случае конфликта обдерут как липку!!!

olga
23.10.2016

Любой человек любит получать подарки — маленькие, большие, не важно, главное, чтобы они приносили радость. Мне повезло , я получила невероятный подарок — недельный круиз по Средиземному морю. Такие подарки могут делать только очень добрые и щедрые люди. И именно такие работают в компании Весь отзыв

Dreamlines. Очень доброжелательные и высокопрофессиональные сотрудники сделали все, чтобы время, проведенное в круизе стало незабываемым. Небольшой корабль компании Cruise de France предлагали своим пассажирам систему «все включено». Изобилие напитков, услуг, развлечений, и самое главное — это кухня. Шеф-повар просто сразил нас своими шедеврами. Браво ему!!! Было очень приятно наблюдать, как вся команда корабля старалась сделать все, чтобы всем было уютно, удобно и сытно. Мы были единственными русскоязычными пассажирами с плохим знанием иностранных языков, но нам на помощь постоянно приходили наши соотечественницы — Ирина и Вера, которые помогали нам во всех вопросах, связанных с переводом. Огромное им за то спасибо! Вообще , я поняла: если вы хотите, что бы ваш отдых прошел на высоком уровне — обращайтесь к профессионалам, а если хотите еще и подарков, то это только -DREAMLINES. Они — THE BEST!!!!!!

04.03.2021

Elena
12.08.2018

17.03.2021

16.01.2021

Средства до сих пор не вернули Весь отзыв

Шарашкина контора , больше ничего не скажешь!
Сто раз подумайте прежде чем бронировать круиз через эту контору !

Достоинства

Недостатки

Описано выше

илья
28.04.2019

— Название круиза Трансатлантик
— Круизный лайнер (Коста лайнер Коста Магика)
— Дата поездки 31 марта -20 апреля 2019

Достоинства

приветливые бармены и официанты

Недостатки

Тараканы в каюте менеджеры смотрят на вас как на свиней во всем врут

26.01.2018

Иосиф
03.06.2017

olga
23.10.2016

Dreamlines.ru — круизный портал

карта круизных направлений по миру

Представительства компании расположены в:

• Германии,
  • Франции,
  • Италии,
  • Австралии,
  • Бразилии.

В России как юридическое лицо фирма зарегистрирована в 2015 году. В обозримом будущем планируется и открытие офиса для удобства клиентов.

Поплыли! Что на сайте

Портал дримлайнс предлагает посетителям как речные, так и морские круизы, в том числе, и трансконтинентальные. В настоящее время на сайте представлено порядка 30 круизных компаний-партнёров, как отечественных, так и зарубежных.

лайнеры и водаКроме самих круизов, портал предлагает и сопровождение в них, а также до и после. Данные услуги включают в себя:

• бронирование отелей,
  • экскурсии,
  • перелёты к месту отплытия,
  • страховки,
  • визовую поддержку.

Сайт дружелюбен для пользователя: наглядное предоставление информации, весьма удобная навигация, сортировка предложений по компаниям, направлениям, регионам плавания, лайнерам, а также по дате отправления. При этом имеется даже возможность изучить свой лайнер: параметры, схемы палуб, фотографии кают. На Dreamlines.ru представлены подробные описания услуг с ценами, актуальные акции от фирм-партнёров, а также развёрнутые отзывы с оценками от клиентов по каждому из круизов. На портале присутствует функция бронирования билетов, а для удобства выбора составлен ТОП предложений.

Порадовала группировка по тематическим круизам, которая позволяет более полно оценить привлекательность данного круиза:

• русская группа,
  • всё включено,
  • безвизовый круиз,
  • лучшее предложение и т.д.

Также приятным моментом является то, что пользоваться услугами фирмы можно и через мобильное приложение.

Как сплавали? Отзывы в сети

Отзывы в интернете о дримлайнс практически все – положительные. Вероятно, это связано с тем, что морские путешествия оставляют исключительно устойчивые приятные впечатления и воспоминания 🙂 Но, возможно, и правда, сотрудники Dreamlines настолько заботятся о своих клиентах, что не придерёшься…

А побывавших в морском круизе однажды от путешествий такого рода уже за уши не оттащишь, о чём красноречиво и говорят многочисленные отзывы:

“…Получили огромное удовольствие и наслаждение! Уже мечтаем о будущем круизе!”

Однако, в бочке мёда, как говорится… Несмотря на всю привлекательность круизов, набирающие популярность морские путешествия, риски и опасности, связанные с дальними путешествиями, всё же остаются. Поэтому советуем обратить внимание на подготовку к круизу, следовать рекомендациям своего туроператора и, по возможности, оформить страховку.

Приплыли. Что в итоге?

Портал дримлайнс старается сочетать русское гостеприимство с немецким сервисом – к услугам клиентов обширный выбор как круизных направлений, так и круизных компаний. Этим Dreamlines выгодно и отличается от других круизных компаний. А удобный и информативный сайт, собравший в себя лучшие круизные предложения и акции, а также наличие мобильного приложения делают фирму ещё более привлекательной для клиентов.

Желаем всем, кто отыскал или ещё отыщет на Dreamlines.ru свой круиз, удачного плавания!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Dreamlines.ru — круизный портал
Подписаться на отзывы об объекте Dreamlines.ru — круизный портал