I-istore.ru – техника Apple отзывы

Отзывы о сайте I-istore.ru – техника Apple

Anastasiya
12.01.2021

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Продают старые телефоны под видом и цене новых, ничего у вас работать не будет, не ведитесь на их слова и бегите без оглядки!

Достоинства

Никаких достоинств у воров и мошенников быть не может

Недостатки

Обман клиентов, воровство денег, продажа некачественного товара под видом нового!

Седой
04.08.2020

Сайт кидалово ! Восстановленная американская низкого качества , гарантия это всё туфта ! Эксперты заявили : низкопробная аппаратура подлежащая вечному ремонту !

Достоинства

Минус 100

Недостатки

Обман чистейшей воды и до слёз умилительный псевдо сайт !

Mishikp
28.05.2020

Магазин неплохой. Мне понравилось, что здесь нормальное обслуживание. Ну и по поводу покупки у меня нареканий нет

Достоинства

Хорошее обслуживание.

Aleksandr
17.05.2020

Цены на сайте не актуальные, развод покупателей

Достоинства

Недостатки

Цены на сайте не актуальные
В наличии товара нет
Качество товара сомнительное

23.04.2020

Приобрела наушники Air Pods2 по цене 8890 руб. из магазина I-Store в городе Санкт-Петербурге в январе 20 года, предварительно получила консультацию и уверения в подлинности товара.
По телефону+7 812 409 94 29 сделала заказ (подарок на др). Привезли в упаковке, которая выглядела без нареканий. Но Весь отзыв

когда спустя пару часов подарок был вручен, я была в ужасе(( сам кейс выглядел потрепанный, а наушники просто распознавались с любого устройства по именем “Татьяна”!! Причем один наушник вообще не работал! Утром следующего дня я отвезла наушники и написала заявление на возврат денежных средств. Через неделю пришел ответ, что это я сломала устройство!! Написала заявление в Роспотребнадзор! Долго ждала ответ-мне посоветовали обратиться в суд! Просто бред какой-то!! И тут карантин! В итоге осталась без товара и без денег! Люди, не связывайтесь с этим магазином!!!! Полный развод! До момента оплаты ребята само обаяние, но после они превращаются в злобных монстров!

04.02.2020

Я приобрела iPhon X 256Gb на сайте i-store 19 декабря 2019г подарок 18 летию дочери.30 декабря он не включался ,Мы обратились 4 января в официальный сервисный центр Аpple ,когда проверили на официальном сайте компании Apple,то выяснилось ,что срок официальной гарантии истек и впервые активирован Весь отзыв

07.01.2018 г,также под этим серийным номером зарегистрирован iPhon 64Gb.В ходе осмотра механической части выявлено(следы модификаций ,запчасти стороннего производителя,наклейки с иероглифами на материнской плате ).При продаже сотрудник магазина делал акцент на том,что телефон является новым ,не восстановленным ,сертифицированным и на него действует гарантия .Данный факт является фактом мошенничества.8 января ,когда начал работать сервисный центр компании ,которая мне продала ,приняли претензию и обещали перезвонить в течении 10 рабочих дней,соответственно никто не перезвонил.На сайте отвечали что можно обращаться в компанию “Грань”,которая указана в товарном чеке,теперь отвечают что расторгли договор с компанией с 1 января 2020г.Сами продолжают существовать и реализовывать восстановленные телефоны из запчастей неизвестного происхождения ,также прикрываясь компаниями однодневками .а сами они не продают ,только принимают заказы .Также посыпались угрозы в мой адрес ,что подадут на меня с суд за клевету .Сколько людей они обманули и обманывают до сих пор ,не неся за это никакого наказания!!!

Достоинства

Недостатки

Восстановленные айфоны

04.12.2019

Заказывал в i-store.ru айфон Х, при созвоне мне было сказано, что аппарат американский, но гарантия есть. Это был первый звоночек. Затем решил почитать отзывы и мягко говоря офигел от обилия негатива…. В общем к приезду курьера я уже был готов! Начинаю проверять, на оф. сайте яблок естественно Весь отзыв

соббщение, что никакой гарантии нет и в помине ! Лезем далее, на известный сайт по проверке EMEI там вообще выдаёт, что по этому номеру вместо 256ГБ проходит 64 !!!!! Допускаю, что ошибка, благо сайтов дающих инфу по EMEI более чем достаточно, для верности захожу ещё на два и везде информация, что по этому номеру аппарат 64ГБ, хотя на коробке надпись 256….. курьер был отправлен восвояси….. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ! ЭТО МОШЕННИКИ !!!!

Достоинства

Красивый сайт

Недостатки

Торгуют подделками

Poul Jack Ass
12.11.2019

Данный интернет-магазин занимается сбытом электроники низкого качества. Продают сомнительным образом восстановленные устройства, заверяя о том, что это оригинальная продукция Apple. На сайте указана ложная информация относительно продавца – это не официальный реселлер! Вероятно, сайт принадлежит Весь отзыв

перекупщикам ведущим свою основную деятельность на рынке “Горбушка”. Почему? Потому, что заказы сделанные в магазине выдают именно там. Указанный на сайте адрес – ложь.

Лично мне продали восстановленный iPhone под видом оригинального. Устройство имело ряд дефектов несовместимых с его полноценным использованием, комплектующие в комплекте – подделка. Проверка по IMEI номеру выявила несоответствия заявленным характеристикам. Но, вместо того, чтобы по закону вернуть деньги и извиниться, представитель магазина пошел на нечестные уловки в результате которых, я был вынужден потратить массу личного времени, чтобы все таки добиться справедливости.

Остерегайтесь, мошенники орудуют уже более года и за это время снискали себе соответствующую славу в интернете.

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Ложная информация на сайте, плохое качество товаров, плохой сервис

Oat Milk
10.11.2019

В данном интернет магазине продают восстановленные телефоны под видом оригинальных. Продукция крайне плохого качества, иногда и вовсе бракованная. Завлекают низкими ценами, всевозможными акциями и головокружительными скидками. Обещают отличное качество. На деле же, это крайне сомнительный магазин с Весь отзыв

большим количеством отрицательных отзывов в интернете.

Лично я на собственном опыте убедился, что покупать в данном магазине ничего не следует. Под видом оригинального iPhone мне продали нечто среднее между дешевой китайской подделкой и кустарно восстановленным устройством. В телефоне уже на следующий день обнаружились дефекты в работе несовместимые с его полноценным использованием. По итогу, пришлось потратить уйму времени на то, чтобы вернуть деньги. В общем, ужасный магазин и ужасные люди.

Всем желающим что либо там приобрести, я искренне советую прежде ознакомиться с отзывами. Это обезопасит вас от потерь – и денежных, и временных.

Удачи.

Достоинства

Привлекательный дизайн сайта, оперативные ответы в чате

Недостатки

Отвратительное качество продукции, сомнительные условия гарантийного обслуживания, ужасный сервис уровня средневековья

Anastasiya
12.01.2021

Достоинства

Никаких достоинств у воров и мошенников быть не может

Aleksandr
17.05.2020

Цены на сайте не актуальные, развод покупателей

Достоинства

Недостатки

Цены на сайте не актуальные
В наличии товара нет
Качество товара сомнительное

23.04.2020

04.02.2020

Достоинства

Недостатки

Восстановленные айфоны

04.12.2019

Достоинства

Красивый сайт

Недостатки

Торгуют подделками

Poul Jack Ass
12.11.2019

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Ложная информация на сайте, плохое качество товаров, плохой сервис

Oat Milk
10.11.2019

большим количеством отрицательных отзывов в интернете.

Удачи.

Достоинства

Привлекательный дизайн сайта, оперативные ответы в чате

Седой
04.08.2020

Достоинства

Минус 100

Недостатки

Обман чистейшей воды и до слёз умилительный псевдо сайт !

Mishikp
28.05.2020

Достоинства

Хорошее обслуживание.

I-istore.ru – техника Apple

Сайт i-istore.ru представляет собой интернет-магазин, специализирующийся на продаже продукции торговой марки Apple и аксессуары сторонних производителей. В ассортимент входят айфоны различных версий и годов выпуска, ноутбуки от Apple и устройства iMac, айпады, “умные” часы AppleWatch и наушники AirPods.

В продаже на сайте i istore есть аксессуары для телефонов, планшетов и часов: чехлы, браслеты и ремешки. Магазин стильно оформлен. На интернет-ресурсе есть информация о гарантии на товары и об условиях обмена и возврата продукции.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\I-istore.ru – техника Apple
Подписаться на отзывы об объекте I-istore.ru – техника Apple