I-istore.ru – техника Apple отзывы

Отзывы о сайте магазинах I-istore.ru – техника Apple

04.12.2019

Заказывал в i-store.ru айфон Х, при созвоне мне было сказано, что аппарат американский, но гарантия есть. Это был первый звоночек. Затем решил почитать отзывы и мягко говоря офигел от обилия негатива…. В общем к приезду курьера я уже был готов! Начинаю проверять, на оф. сайте Весь отзыв

яблок естественно соббщение, что никакой гарантии нет и в помине ! Лезем далее, на известный сайт по проверке EMEI там вообще выдаёт, что по этому номеру вместо 256ГБ проходит 64 !!!!! Допускаю, что ошибка, благо сайтов дающих инфу по EMEI более чем достаточно, для верности захожу ещё на два и везде информация, что по этому номеру аппарат 64ГБ, хотя на коробке надпись 256….. курьер был отправлен восвояси….. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ! ЭТО МОШЕННИКИ !!!!

Достоинства

Красивый сайт

Недостатки

Торгуют подделками

Poul Jack Ass
12.11.2019

Данный интернет-магазин занимается сбытом электроники низкого качества. Продают сомнительным образом восстановленные устройства, заверяя о том, что это оригинальная продукция Apple. На сайте указана ложная информация относительно продавца – это не официальный реселлер! Вероятно, сайт принадлежит перекупщикам ведущим свою основную деятельность на рынке “Горбушка”. Почему? Потому, Весь отзыв

что заказы сделанные в магазине выдают именно там. Указанный на сайте адрес – ложь. Лично мне продали восстановленный iPhone под видом оригинального. Устройство имело ряд дефектов несовместимых с его полноценным использованием, комплектующие в комплекте – подделка. Проверка по IMEI номеру выявила несоответствия заявленным характеристикам. Но, вместо того, чтобы по закону вернуть деньги и извиниться, представитель магазина пошел на нечестные уловки в результате которых, я был вынужден потратить массу личного времени, чтобы все таки добиться справедливости. Остерегайтесь, мошенники орудуют уже более года и за это время снискали себе соответствующую славу в интернете.

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Ложная информация на сайте, плохое качество товаров, плохой сервис

Oat Milk
10.11.2019

В данном интернет магазине продают восстановленные телефоны под видом оригинальных. Продукция крайне плохого качества, иногда и вовсе бракованная. Завлекают низкими ценами, всевозможными акциями и головокружительными скидками. Обещают отличное качество. На деле же, это крайне сомнительный магазин с большим количеством отрицательных отзывов в интернете. Лично я Весь отзыв

на собственном опыте убедился, что покупать в данном магазине ничего не следует. Под видом оригинального iPhone мне продали нечто среднее между дешевой китайской подделкой и кустарно восстановленным устройством. В телефоне уже на следующий день обнаружились дефекты в работе несовместимые с его полноценным использованием. По итогу, пришлось потратить уйму времени на то, чтобы вернуть деньги. В общем, ужасный магазин и ужасные люди. Всем желающим что либо там приобрести, я искренне советую прежде ознакомиться с отзывами. Это обезопасит вас от потерь – и денежных, и временных. Удачи.

Достоинства

Привлекательный дизайн сайта, оперативные ответы в чате

Недостатки

Отвратительное качество продукции, сомнительные условия гарантийного обслуживания, ужасный сервис уровня средневековья

04.12.2019

Достоинства

Красивый сайт

Недостатки

Торгуют подделками

Poul Jack Ass
12.11.2019

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Ложная информация на сайте, плохое качество товаров, плохой сервис

Oat Milk
10.11.2019

Достоинства

Привлекательный дизайн сайта, оперативные ответы в чате

I-istore.ru – техника Apple

Сайт i-istore.ru представляет собой интернет-магазин, специализирующийся на продаже продукции торговой марки Apple и аксессуары сторонних производителей. В ассортимент входят айфоны различных версий и годов выпуска, ноутбуки от Apple и устройства iMac, айпады, “умные” часы AppleWatch и наушники AirPods.

В продаже на сайте i istore есть аксессуары для телефонов, планшетов и часов: чехлы, браслеты и ремешки. Магазин стильно оформлен. На интернет-ресурсе есть информация о гарантии на товары и об условиях обмена и возврата продукции. Колл-центр компании i-istore.ru находится в Москве.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\I-istore.ru – техника Apple
Подписаться на отзывы об объекте I-istore.ru – техника Apple