Gearbest.com — бытовая техника - отзывы

Интернет-магазин Gearbest.com специализируется на продаже электронной бытовой техники, различных гаджетов и мужской одежды. Общее число предложений составляет более 50 000 наименований. Главной особенностью ресурса является бесплатная доставка в любую точку планеты.

Магазин предоставляет своим покупателям полное гарантийное обслуживание покупки на протяжении 45 суток.  Согласно информации на сайте gearbest.com, если товар придет клиенту в нерабочем состоянии, компания обязуется вернуть полную стоимость заказа. Независимо от суммы оформленной покупки, сервисная служба фирмы предоставляет полноценную техническую поддержку своим клиентам.
Чтобы купить на gearbest.com, нужно пройти авторизацию и затем определиться с покупкой в ассортименте сайта. Оплата заказа на ru.gearbest.com осуществляется посредством карт Visa, MasterCard или через платежную систему PayPal. После отправки товара посылку можно отслеживать в режиме онлайн из личного кабинета.

Отзывы о сайте Gearbest.com — бытовая техника

Anton_07
03.02.2017

Странно, плохих отзывов немало, как и хороших в принципе. Лично я несколько раз оформлял тут заказ, как мелочь, так и крупный товар, все хорошо проходило, без откровенных косяков.

Достоинства

все в норме

Pasha_Dolya
28.01.2017

Уже около 3 лет покупаю тут вещи и разное барахло. Да, у меня тож недошла безтрековая ерунда. Магаз выдержал положенные 45 дней и вернул мне деньги. Даже в пейпал не пришлось писать. У нас лучше вопросы задавать нашей почте!

Достоинства

зачет

@cветик@
10.01.2017

Частенько пользуюсь услугами Гирбест, никогда не сталкивалась с тем, что строчат в плохих отзывах. Было разок у меня, что посылка затерялась из-за отсутствия трека. Я отписалась в службу поддержки, те вернули деньги на мой счет в магазине. Я заказала другой товар.

Достоинства

Поддержка вежливая.

Недостатки

незначительные

Anton_07
03.02.2017

Достоинства

все в норме

Pasha_Dolya
28.01.2017

Достоинства

зачет

@cветик@
10.01.2017

Достоинства

Поддержка вежливая.

Недостатки

незначительные

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Gearbest.com — бытовая техника
Подписаться на отзывы об объекте Gearbest.com — бытовая техника