ЕвроАвто.ру отзывы

Отзывы о сайте ЕвроАвто.ру

02.02.2021

Безобразная компания,отправят груз,сами накосячат и ещё плати за доставку по возвратам из за их косяков,сами платить не желают.Пользовался этой шаражкой,теперь всё.всем расскажу всем,чтоб ни ногой.Сквалыги.

Недостатки

Ни в жизнь не обращусь больше и всем знакомым посоветую

29.01.2021

В августе 2020 заказал блок кнопок на Кадиллак Эскалейд и еще надо было две кнопки в верхнюю панель. Во первых впарили верхнюю панель всборе, во вторых 100% предоплата. В третьих товара (блок кнопок и верхнюю панель так и не получил)

Достоинства

Нет достоинства

Недостатки

Мошенники!!! Не покупайте в этой компании ничего!!

Алекс
06.07.2020

Заказал поддон двигателя 25.06.2020 г. с доставкой через Деловые Линии. 01.07.2020 решил позвонить и узнать трэк номер и где находится запчасть на что операторы Евроавто обещали что узнают и перезвонят на следующий день, но так и никто не перезванивал пока я сам не набирал и эти обещания Весь отзыв

повторялись до 05.07.2020 г. Пока я сам не позвонил в Деловые Линиии и мне потвердили что отправок до г. Клинцов за июнь и июль месяц от Евроавто не было вообще. А операторы Евроавто постоянно меня обманывали что о тгрузка произошла аж 27.06.2020 г. просто они не могут найти накладную с трэк номером. Пообещали вернуть деньги с обещаниями позвонить и так два дня уже жду звонка

Достоинства

Обман

Недостатки

Осторожномошенники

Влад
09.07.2019

Заказываю детали в евроавто, а устанавливаю в основном сам, так как по образованию механик, что не могу сам, то в сто, доверяю механикам этой сети. Ни разу не подвели.

Олеанна М.
21.05.2019

Заметила на днях, что впереди скрип в районе колес, мастер сказал, что нужно поменять колодки, предложили или оригинал или качественную аналоговую Корею, цена ниже. Подумала и поставила оригинал, хотя механик больше намекал на аналог, я решила, что лучше оригинал, поблагодарила за попытку Весь отзыв

сэкономить мои средства, но мне спокойнее в оригинале))) тем более, что в июне надо будет проскочить 3 т в оба конца. Душевно в этом сто, как к своим знакомым приехала, хотя была здесь впервые.

Достоинства

Клиенториентированный подход

Катя
04.02.2019

Купила наконец-то я что хотела и примерно по той цене, какой хотела, взяла аналог, теперь машина будет на ходу. Еще заказала бампер, жду, вот он заказан новый и оригинал. Магазины евроавто удобные, сайт хороший, доступный к пониманию и освоению.

Георгий
22.12.2018

Магазину респект, выручили здорово, нужен был каталитический нейтрализатор, ждать возможности не было, сюда позвонил, да есть, приезжайте. Мне без машины никак, а тут выручили!! Наш мастер, который машины ремонтирует у нас в цеху, мне про евроавто сказал, говорит, что на личную и на офисные Весь отзыв

машины всегда там детали и расходники берет.

07.12.2018

Лопнул лобовик внизу, возле печки на Тойоте Клугер, нужна была замена на нормальное стекло и чтобы работа была качественная. В евроавто и стекло по нормальной цене нашел и поставили идеально. С подгоревом на этот раз стекло поставил, нафик такие стрессы нужны. Сервис понятный, все говорят как Весь отзыв

есть, цена не растет за ночь…, то есть сказали столько при осмотре, столько и заплатил, когда работы принимал.

Артур
04.12.2018

Противотуманка на Рав 4 нужна была, левая, не хотел новую, ее во-первых ждать, во-вторых цена, сказали в Евроавто посмотреть, нашел с авторазбора, заказал. Начал менять, не могу, затык там какой-то затейливый, пришлось к ним же в сто ехать. Ну, поменяли и противотуманку и заодно лампочку в правой, Весь отзыв

вовремя погасла

Саша
27.11.2018

Пару лет ремонтируюсь у хорошего знакомого, он мою машину уже знает, берет за ремонт недорого, запчасти или он сам ищет, преимущественно в Евроавто или я, если ему некогда. В этот раз полетел топливный насос, нашли опять же в этом салоне-магазине. Удобный поиск на сайте, все понятно и как Весь отзыв

правило, всегда все есть, пару раз не было в наличии, но через несколько дней подвезли и прислали смс, что деталь в наличии, подъехали и забрали. Мастер тоже говорит, что как евроавто появились, намного комфортнее стало работать, так как уже знаешь, что у них есть и целенаправленно с них начинаешь поиск нужной запчасти.

Достоинства

советую всем

23.11.2018

Не совсем пойму о каком именно филиале здесь пишут отзывы, я напишу о магазине и сто на Дунайской, 20, поскольку обращаюсь именно к ним. Во-первых, здесь всегда все в наличии, был раз, что не было детали, по базе нашли в филиале, правда на другом конце города, но сказали не проблема и привезли Весь отзыв

быстро. Ремонт всегда только по существу, в сто впускают, на диагностике присутствуешь. В прошлом году мне всю ходовую перебрали, без проблем до сих пор езжу, масла, фильтры здесь меняю. Что еще написать, каждое обращение заканчивается квалифицированной помощью .

Фарит
16.11.2018

магазин хороший заказывал много деталей на своё авто киа спектра ,детали присылают в отличном состоянии,я доволен и ставлю оценку 5+

Лера
15.11.2018

Еще с лета горел чек на Мазде, все ждала, не ехала в сервис, но когда машину при разгоне стало чуть вести и колебать из стороны в сторону, поехала, куда уже больше тянуть то было. Полную диагностику сделала в Евроавто, до этого была у них раза два, когда на прежнюю машину покупала запчасти. Машину Весь отзыв

отремонтировали, работа не очень дорогая, но дорогие запчасти на мою машину, хотя и в этом мастера помогли, старались найти подешевле детали. На все работы дали гарантию, на запчасти, как на новые, так и на бу тоже есть гарантия.

Кристина
28.10.2018

Шинамонтаж никогда не воспринимала, как проблемную услугу, пока сильно большим боковым порезом не повредила колесо. В шиномонтаже колесо починили, сказали едьте. Но путь мой был не длинный, колесо спустило, по маршруту в следующем шиномонтаже мне сказали порез серьезный, тут без камеры никак. Весь отзыв

Согласилась еще на ремонт и плюсом камеру. Еду дальше, руль ведет в сторону, опять колесо. И по случайности ехала мимо этого автосервиса. Настроение было такое, что готова уже была покупать новый комплект резины. Ребята сказали, что сейчас все сделают в лучшем виде, я им не поверила, думала хоть до дома бы доехать. Починили колесо так, что откатала второй сезон, конечно, следую рекомендации ставлю эту шину на задние колеса.

04.10.2018

Моя история о том как за свои 23.000 рублей я получила невероятное количество проблем.
1 октября 2018 года я обратилась в автосервис Евроавто на Индустриальном проспекте Санкт-Петербурга. Моей целью была замена задних тормозных колодок с проверкой работоспособности заднего левого суппорта и Весь отзыв

замена трансмиссионного масла.
Однако менеджер 29 стола Алексей обозначил отсутствие необходимости замены тормозных колодок так как износ составлял 20 процентов. Однако после проверки состояния ходовой части мастером была рекомендована замена тормозных дисков задних вместе с подшипником. Как мне объяснил Алексей эта деталь но мой автомобиль идет только в сборе, на мой вопрос — почему? Ведь хотя я не автослесарь прекрасно понимаю что ступичный подшипник зачастую меняется отдельно, Алексей ответил, я цитирую его «Ну потому что это Лагуна». Наверное мне показалась некая пренебрежительная подоплека в его ответе?
Так как мастер принимая автомобиль отметил сосnояние тормозных дисков как новое, я засомневалась, а требуется ли замена. На что Алексей развел руками показывая как сильно у моего автомобиля шатаются задние колеса. И отметил, что колеса ходят жуткой восьмеркой. Прежде, тремя неделями раньше, на предних колесах совсем в другой мастерской мне меняли передние тормозные колодки, я просила проверить все 4 колеса, люфта не было. Ок, Алексей провел меня в ремонтный цех, надел перчатки и самостоятельно прикрутил колесо дабы показать огромный люфт, которого конечно не оказалось. Меня попросили приложить ладонь, Алексей изо всех сил дергал колесо, колесо отвечало на мой взгляд примерно двухмиллиметровым люфтом, но я далеко не мастер. Пришлось согласится на замену, страшно мне женщине с ребенком ездить на неисправном автомобиле. Пока стояли в цеху я настойчиво уточняю уже у мастера (кажется имя его Вадимили Влад?) насколько хорош те тормозные диски которые мне собираются ставить? Уточняйте у Алексей, он спец по запчастям — говорит. Уточняю, ответ Алексея «на эту машину уже не нужно ставить оригинал». Кажется унизительная подоплека все же есть.
Суппорта как оказалось тоже оба неисправны, нужен ремонт. Хорошо, делаем, говорю я.
Колодки неплохой фирмы были куплены предварительно в том же евроавто. Передала мастеру при передаче автомобиля.
Вечерело, около 20ти часов звонок, Алексей сообщает что закисла тормозная трубка правого колеса от ручника. Предлагает отключить ручник. Я без ручника не обхожусь, это стояночный тормоз он мне нужен. Нет говорю, давайте тоже делать. Алексей сравнивает эти трубки с каблуками и говорит — менять так парой. Но сумма, вместо ожидаемой(задние колодки+трансмиссионное масло, моя цель), набежала очень приличная, меняем один.
В результате видимо впопыхах доделывают мою машину, присылают смс о готовности, отзванивается Алексей, время около 20-55, забрать не успеваю, забираю утром следующего дня.
Мастер желает мне получать удовольствие от вождения и заглядывать на СТО при необходимости.
Уехала, метров через 300 уткнувшись в пробку понимаю что тормозов нет, вернее какие то где то в полу есть, педаль с пыхтением плавно проваливается, я едва оттормаживаюсь перед впереди идущим автомобилем. Понимаю что что-то идет не так. Звоню в Евроавто, менеджер сообщает что идет притирка но сервис заинтересован в мой безопасности, рекомендует проехать 200км без тормозов, но все же предлагает записаться на проверку. К сожалению в тот день приехать не смогла.
На следующий день получаю смс — работает Отдел контроля качества. То что надо. Звоню, описываю ситуацию, встревоженная и вежливая специалист говорит ожидать звонка старшего менеджера. Звонит, но не он, кто-то другой, записывает меня на 17ч. Спустя минут 20 звонит и старший менеджер, говорит по приезду обратиться к нему — Николай 25 стол.
Я так и сделала. Николай встречает меня улыбкой, объясняю — у машины больше нет прежних надежных тормозов, «Ой, как же вы доехали? Ну что же мы стоим? Идем скорее!» Сетует Николай. Сарказм.
Старший механик (имя не помню) принимается светить в передние колеса. Зачем? Мне меняли все на задних. Говорит что передние колодки еще не притерлись. Но ведь не о них разговор! Я поясняю, их меняли совсем другие люди и в другом месте, почти месяц назад. Нет говорит механик, они совсем новые, их меняли вчера.
Ухмыляются оба.
Мне грустно ребятам смешно. Я пытаюсь объяснить проблему, говорю что у меня были безупречные тормоза, а теперь педаль в полу срабатывает. Ну покажите дефект, говорит Николай. Я сажусь за руль и наматываю по территории, вот говорю — видите где мой ботинок? А теперь видите, я наполовину педаль тормоза выжала а машина так и катится не тормозит.
По результату циркового представления видимо со мной в главной роли, после ожидания, получаю точно в таком же состоянии автомобиль, с листочком о результатах тестирования тормозов. Тормозит только перед, зад ниже нормы, а ручник вообще за гранью. Николай поясняет, педаль выше срабатывать уже не будет, возможно детали мне поставили низкого качества, спасибо Алексею за такой трепетный подбор на моё говноавто(по мнению Алексея).
Спасибо большое всему безалаберному штату сотрудников Евроавто. Моя цель отремонтировать автомобиль после их вмешательства. И распространить всемерно, максимально этот мой наипечальный опыт, который заставил меня проплакать полвечера. Я не железная в отличии от машины.
Номер авто м8-3те, мой8(904)5512623.

Достоинства

Менеджер Отдела контроля качества вежливая и внимательная. К сожалению от нее не зависит само качество оказания услуг.

Луноход
01.07.2018

Меня ЕвроАвто.ру немного разочаровал. Нашел нужную мне деталь и оформил заявку. Привезли быстро, но вот качество подкачало. В описании было указано «носит следы снятия». Руки бы оторвать снимающему – сорвал резьбу. Пришлось нарезать заново, а это потеря времени.

Достоинства

низкая цена и большой ассортимент

Недостатки

нужно быть внимательней при разборке

Влад
09.07.2019

Олеанна М.
21.05.2019

Достоинства

Клиенториентированный подход

Катя
04.02.2019

Георгий
22.12.2018

машины всегда там детали и расходники берет.

07.12.2018

Артур
04.12.2018

вовремя погасла

Саша
27.11.2018

Достоинства

советую всем

23.11.2018

Лера
15.11.2018

02.02.2021

Недостатки

Ни в жизнь не обращусь больше и всем знакомым посоветую

29.01.2021

Достоинства

Нет достоинства

Недостатки

Мошенники!!! Не покупайте в этой компании ничего!!

Алекс
06.07.2020

Достоинства

Обман

Недостатки

Осторожномошенники

Фарит
16.11.2018

Кристина
28.10.2018

04.10.2018

замена трансмиссионного масла.
Ухмыляются оба.
Номер авто м8-3те, мой8(904)5512623.

Луноход
01.07.2018

Достоинства

низкая цена и большой ассортимент

Недостатки

нужно быть внимательней при разборке

ЕвроАвто.ру

Никогда не думал, что найти запчасти на старенький автомобиль – такая проблема. Почему то был уверен, что на авторынке есть все, что нужно для ремонта. Оказалось, что в магазинах предлагают только ходовой товар, а вот устаревшие расходники стараются не брать под реализацию. Выручил сайт ЕвроАвто.ру. Если бы не этот онлайн магазин, моя машинка, наверное, до сих пор стояла бы в гараже.

Зачем мне понадобились услуги авторазборки

ЕвроАвто.руДолгое время ездил на обычной калине. В принципе, машина меня устраивала, но случилась неприятность (авария) и пришлось задуматься о замене «железного коня». Тесть посоветовал присмотреться к недорогим иномаркам и дал телефона товарища, продающего Rover 25-ой серии. Проехался за рулем и загорелся купить. Жаль никто не спросил меня, где я собираюсь брать запчасти на этого «пенсионера». В общем, попал впросак.

Предыдущий хозяин ровера честно сказал, что авто требует небольшого ремонта и даже написал список расходников, требующих замены. Проблемы начались, когда мне понадобился шкив насоса гидроусилителя.

Оббегал все магазины и рынки в поисках детали. В конце концов, пришлось обратиться за помощью к «всезнающему» гуглу. Забил вопрос и почти сразу попал на сайт ЕвроАвто.ру.

Можно ли доверять сервису ЕвроАвто

Не думайте, что я сразу начал закупать запчасти через этот онлайн магазин. Многие расходники предлагались в состоянии б/у, поэтому очень не хотелось приобрести заведомый брак. Решил немного поинтересоваться репутацией сайта и отзывами на оказываемые услуги. Как оказалось, ЕвроАвто.ру работает с 1994 года. За это время на территории России было открыто 22 магазина и 15 станций технического обслуживания. Пункты выдачи есть почти в каждом крупном городе страны.

Понравилось, что по заверениям продавца на сайте ЕвроАвто представлено более 2 миллионов различных расходников для большинства популярных марок автомобилей. На мой Ровер я обнаружил много интересного. Думаю, куплю в запас, чтобы потом не бегать. Что могу сказать по поводу репутации? В сети не обнаружил отрицательных отзывов, касающихся качества или цены на запчасти. Было несколько негативных высказываний, но они касались несогласованностью действий персонала онлайн маркета.

Услуги интернет магазина запчастей

В отзывах автовладельцев чаще встречалось упоминание о вполне приемлемых ценах. На сколько я понял, этого удалось добиться за счет грамотного подбора поставщиков и наличия альтернативы (Б/У).

ЕвроАвто.руЧто предлагает ЕвроАвто.ру:

• приобрести новые или подержанные запчасти на более чем 800 марок автомобилей;
  • найти нужный элемент по Vin коду, марке или каталогу производителя;
  • проконсультироваться со специалистом в режиме онлайн;
  • установить приобретенную деталь на фирменном СТО со скидкой.

Отдельно хочу упомянуть о возможности предварительного расчета цены на техническое обслуживание автомобиля.

Для получения ориентировочной стоимости, нужно ввести название транспортного средства, проблемный узел и вид работ в специальную таблицу. После этого вы узнаете, сколько придется потратить на ремонт.

Отзывы клиентов сервиса ЕвроАвто.ру

Думаю, не лишним будет привести пару примеров отзывов реальных людей на услуги онлайн магазина. Порадовало, что никто особо не ругался. Были замечания, касающиеся сроков доставки на пункты выдачи и претензии к упаковке, но в целом ничего особо страшного не нашел.

«Наше СТО сотрудничает с ЕвроАвто.ру уже 2 года. Только здесь можно найти запчасти на автомобили давно снятые с производства. Иногда вся работа сводится к поиску нужного расходного материала. Теперь все намного проще…»

Сейчас многие стараются сэкономить, так что б/у запчасти становятся все более актуальными. Я вообще считаю, что бывший в употреблении оригинал нередко дольше служит, чем хорошая китайская копия.

«Зайти на сайт ЕвроАвто.ру мне посоветовал друг. Я сейчас восстанавливаю Тойоту GT 86. Запчасти на нее супер дорогие. Случайно наткнулся на похожую машину в разборке. Заказал приводы, оригинальные фары и электронные блоки. Вышло почти в 2 раза дешевле, чем мне предлагали привезти из Грузии под заказ…»

В своих отзывах автовладельцы часто упоминали и сервис. Людям, живущим в Питере и Москве можно выполнить качественную диагностику дизеля на новом оборудовании, отремонтировать АКПП и даже перекрасить своего «железного коня». В одном только Санкт Петербурге я нашел 17 адресов фирменных СТО.

Акции и бонусы автомобильного портала

ЕвроАвто.руЗатарился я на ЕвроАвто.ру по полной программе. Вдруг потом не найду запчасти на своего Ровера. Вышла довольно существенная сумма и мне в подарок дали дисконтную карту. Еще я по акционной цене провел замену расходников своего авто. Купил несколько фильтров от Mahle со скидкой в 20%. Приятный бонус!

Я пока сидел в офисе наткнулся на интересное предложение. Портал ЕвроАвто предлагал абсолютно бесплатно заменить двигатель (при условии приобретения мотора на их сайте). Не думайте, что это простая процедура.

Специально поинтересовался перечнем работ и выяснил, что придется использовать сложное оборудование, переустанавливать навесные детали (ролики, ремни, кронштейны), заправлять новые технические жидкости. Все это специалисты мастерской сделают безвозмездно, то есть даром)))

Дополнительные услуги ЕвроАвто.ру

Кстати, чуть не забыл. Я на ЕвроАвто.ру оформил страховку. Приглянулось обещание качественного ремонта в случае дорожно-транспортного происшествия. Представители портала уверили меня, что какую бы я не выбрал фирму посредника, в случае аварии всегда могу обратиться к ним за помощью. Поискал отзывы на эту тему и увидел подтверждение словам менеджера.

Ну и напоследок. Как не смешно это сейчас звучит, но скоро зима. Не хочу, чтобы она застала меня врасплох. Решил заранее заказать зимнюю резину. Выбрал Riken. На мои 14 колеса комплект обойдется в 8 тысяч рублей. Автомобилисты поймут, что это совсем недорого. В общем на официальном сайте ЕвроАвто.ру есть из чего выбрать. Рекомендую, нормальная контора!

Подписаться на отзывы об объекте ЕвроАвто.ру