Аптека «Медика» отзывы

Сервис предназначается для бронирования лекарств, которые редко встречаются в аптечных сетях. Служба осуществляет поиск медикаментов в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Самара, Челябинск. Доставляет продукцию абсолютно во все регионы России (курьером или почтой).

Как работает интернет-аптека

Аптека "Медика"

На официальном сайте указано, что аптека “Медика” резервирует преимущественно оригинальные препараты от производителей всего мира, поэтому сотрудничает только с аптеками.

Этот фактор положительно влияет на репутацию сервиса, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы:

Я очень рада, что мне посоветовали эту службу, так как нужно постоянно принимать Кеппра Леветирацетам (противоэпилептические таблетки). Их найти тяжело, да и цены везде разные. Хотя один раз купила подделку, поэтому боюсь обращаться в интернет-магазины. В этой интернет-аптеке я уверена, что покупаю оригинал (проверено).

Компания обязуется выполнять заказы в самые сжатые сроки, чтобы больной мог скорее начать/продолжить терапию.

Как найти нужное лекарство

Как говорят соискатели, аптека “Медика” предоставляет удобный тип поиска нужного препарата. Для этого на страницах размещен каталог с двумя вариантами поиска:Аптека "Медика"

1. Назначение средства. Здесь указано около 20 категорий – пробиотики, ангиопротекторы, биогены, иммуномодуляторы и т. д.
  2. Название лекарства. В строку поиска достаточно начать вводить буквы, после чего появляется список медикаментов, которые с таким наименованием есть в каталоге.

Дополнительно сайт дает возможность применять сортировку по алфавиту, возрастанию или убыванию стоимости, новинкам.

Вспомогательные услуги

Кроме доставки и бронирования лекарств аптека “Медика” проводит консультации в режиме онлайн разными способами. По вопросу применения и других характеристик медикаментов нужно обратиться непосредственно к специалисту (создатели сайта уверяют, что они высококвалифицированные). Это можно сделать в разделе “Задать вопрос фармацевту” в верхней части страницы. На форумах часто спорят об этой функции, поэтому есть такие отзывы:

Очень удивился, что фармацевт реально опытный. Задал вопросы по антибиотикам, мне ответили, после чего я сравнил ответ с аптеки “Медика” с мнением специалиста, который действительно профи.

Круглосуточно работает онлайн-чат, где можно узнать об условиях, услугах и других технических моментах. Как отмечают люди в отзывах, преимуществ у сайта много, но особое внимание они обращают на то, что здесь содержится вся информация о препаратах:

Продуманный сайт, наверно создан медиками, потому что кроме цены на средство, тут можно прочесть форму выпуска, инструкцию по применению, показания, противопоказания, побочные реакции, фармакодинамику и остальные характеристики, поэтому не надо искать сомнительные сайты, чтоб все это узнать.

Немаловажная особенность интернет-аптеки “Медика” – подбор и бронирование лекарств по самым низким ценам.

Отзывы о сайте Аптека «Медика»

Данила Горецкий
06.04.2024

Не совпала цена на сайте со стоимостью, что сообщил менеджер – по итогу вышло выше. Но деваться было некуда, купил, очень срочно нужен был препарат, а нигде больше найти его не получилось. Меняете цены – вносите изменения своевременно, а то нечестно по отношению к покупателям выходит.

Ольга Ершова
20.03.2024

Мне этот сайт посоветовали родственники, они часто и много заказывают лекарств и говорят, что в Аптеке Медимир нет проблем ни с наличием, ни с доставкой. Действительно сразу нашла нужный мне препарат, хотя он есть в наличии далеко не в каждой аптеке.

Виктория Смирнова
04.01.2024

Много раз пользовалась услугами онлайн-аптеки Аптека Медимир. У них выгодные цены, постоянно есть разные акции и специальные предложения, получается выгодно. Выбор препаратов огромный, если вдруг чего-то нет в наличии, фармацевт поможет подобрать аналог.

Михаил Петухов
12.11.2023

Хронических заболеваний у меня много, препаратов пью тоже прилично. В аптека медимир порой получается сэкономить на акциях и предложениях. Мне нравится, что можно выбрать на доставку аптеку у дома и далеко ходить не надо. Привозят иногда с задержкой день два.

melissa123
24.10.2023

Я думаю что здесь самая адекватная доставка. Всегда есть нужные препараты в аптеке Медимир. Правда порой не хватает количества упаковок и об этом забывают предупредить. потом можно дозаказать и привезут чуть позже. Думаю нужно сразу о таком предупреждать хотя бы

Вика Трофимова
11.10.2023

Вроде аптека хорошая, и отзывов положительных много, которые я естественно изучила, но вот видимо мне не повезло как-то. Заказывала у них один из препаратов списка врача, назначили день, я жду курьера, жду, а его все нет. Оказывается доставку перенесли. А меня даже не уведомили. Не очень то красиво

Оксана Ф
18.09.2023

Посоветовал этот сайт мой друг, который давно пользуется. Я пока 2 заказа сделала в Аптеке Медимир. Выписали препарат, по нормальной цене нашла его здесь. Плюс, редко его встретишь, так что здорово, что он есть в наличии. Доставку оформили в аптеку, которая находится на углу моего дома. Привезли Весь отзыв

ровно без задержек… теперь советую вам

Светлана Г.
25.08.2023

Несколько раз заказывала на сайте Аптека Медика, покупала дефицитные препараты. Здесь по ценам выгодно и препараты были в наличии. Если нужно можно проконсультироваться по поводу приема препаратов. Последний раз заказ доставили с задержкой в 2 дня, хорошо хоть заранее предупредили. Не очень Весь отзыв

приятно, но если понадобятся еще дефицитные препараты, буду заказывать еще.

Елена Ш.
19.08.2023

Первый раз заказывала на сервисе Аптека Медика лекарства, сложилось приятное впечатление. Назначили большой список лекарств, искала где дешевле заказать, несколько препаратов дорогие оказались. Сравнивала цены в разных аптеках, здесь оказалось дешевле всего. Заказывала по телефону, забирала из Весь отзыв

аптеки сети около работы. Получила все, что заказывала, по срокам все в порядке, упаковки целые.

Юлия Троицкая
05.08.2023

Впервые обратилась в аптеку за гепадифом, но заказала ампулы, а выяснилось, что нужны были капсулы. Деньги мне вернули, заказ я переоформила, менеджер меня проконсультировала. Препарат получила, все нормально. Сервис хороший. Единственное, доставку задержали на день, но мне это было не особо Весь отзыв

критично.

Света Петрухина
02.08.2023

Несколько раз заказывала антибиотики в медимире. Цены здесь, конечно, не маленькие, но так как лекарства импортные и редкие, то можно и доплатить. Тем более, скидки действительно есть, достаточно часто. Препараты помогают, в их оригинальности и действии я не сомневаюсь. Срок годности всегда в норме.

Вера Мамаева
27.06.2023

Часто пользуюсь услугами Аптека Медика, очень удобно и по ценам выгодно. Многие препараты дешевле, чем в других аптеках, постоянно есть акции и скидки

Лариса Мозговенко
24.06.2023

Оставляла заявку на сайте, перезвонили быстро, в течении часа. Проконсультировали, заказ оформила, лекарства уже получила, начала лечение, всё нормально.

Инга Протасова
23.06.2023

Несколько раз пользовалась этим сервисом, один раз задержали доставку немного. Заказы оформляла через сайт и забирала в аптеке этой сети рядом с домом.

nata.susoeva
25.05.2023

Оставляла заявку на сайте Аптека Медика, перзвонили только на след. день почему-то(, а так получила консультацию и ответы на интересующие меня вопросы, оформила заказ. Лекарство получила, всё нормально, если понадобится что-то буду заказывать ещё.

Тимофеева Кристина
26.03.2023

Лекарство потребовалось свекру и очень срочно. Заявку на бронирование оставляла после 12 ч ночи, мне почти сразу перезвонили и назвали адрес круглосуточной аптеки, куда можно было подъехать. Ставлю высший балл за оперативность реакции сотрудников аптеки Медика!

Достоинства

быстро и в любое время обработка заявок

Яна Чернявская
08.03.2023

Отличный сервис!) тут классно заказывать лекарства, так как привозят всегда вовремя по срокам, как и договариваешься с менеджером, а если делаешь заказ в воскресенье, менеджер перезванивает даже вечером. Это прям максимально удобно.

Валерий
06.02.2023

Всегда все отлично, только один раз перепутали заказ, препарат прислали не тот. Благо я сразу заметил, позвонил, мне пообещали заменить. На следующий день привезли, что нужно. все ок, но время потратил лишнее

Галина
25.01.2023

Устраивает, что цены выгодные, некоторые позиции бывают дешевле, чем в соседней аптеке, видимо, из-за того, что в стоимость не приходится включать аренду и др. траты. Бонусы начисляют, не раз ими расплачивалась. Отдельное спасибо за быстрый подвоз лекарств независимо от места нахождения.

Достоинства

быстро подвозят, дефицит найдут

Недостатки

не обнаружила

Кирилл
14.01.2023

Заказывал здесь не один раз, всегда все вовремя, всегда все соответствует срокам годности. Но в последний раз привезли упаковку мятую. Много извинялись, но главное, что сами ампулы не битые, выкупил

Натишева Ольга
08.01.2023

С этой аптекой без проблем все, бронируешь лекарства на сайте, а потом тебе их привозят в выбранную аптеку. Лекарства у них не под заказ, а в наличии есть, что очень удобно!

Полина М.
31.12.2022

Раньше никаких стычек с аптекой не возникало. А сейчас что пошло не так? Оформила здоровущий заказ а по факту одно из лекарств положили не то. Ну и что мне с ним прикажете делать?

Svetlana_arcaina
13.11.2022

Обычно все нормально, никаких проблем нет ни со сроками, ни с количеством, когда заказываешь. Но вот в последний раз мне привезли всю измятую упаковку одних таблеток. Все остальное в заказе было нормального качества. Но и эти таблетки, по сути, не испорчены, потому что блистеры целые. Отказываться Весь отзыв

не стала

Виктория Макарова
01.10.2022

Часто пользуюсь сервисом Аптека Медика, заметила, что большая часть лекарств стоит на порядок дешевле ,чем в других и ассортимент оргомный. Ещё можно сэкономить на акциях. А вот дефицитные препараты стоят дорого, но зато есть в наличии

20.09.2022

Сервис заказа лекарств Аптека Медика очень удобный, потому что ты имеешь возможность найти даже самые редкие импортные дефицитные лекарства, причем, ценник чаще всего обычный, без наценки за скорость и удобство.

Ольга Ершова

18.09.2023

ровно без задержек… теперь советую вам

Светлана Г.
25.08.2023

приятно, но если понадобятся еще дефицитные препараты, буду заказывать еще.

Елена Ш.

nata.susoeva
25.05.2023

Тимофеева Кристина
26.03.2023

Достоинства

быстро и в любое время обработка заявок

Яна Чернявская
08.03.2023

Галина
25.01.2023

Достоинства

быстро подвозят, дефицит найдут

Недостатки

не обнаружила

Кирилл

Виктория Макарова
01.10.2022

20.09.2022

17.09.2022

С одной стороны, хорошо, что после оформления заказа перезванивает менеджер, чтобы все подтвердить, мало ли, вдруг ошибка. Но иногда это сильно отвлекает, и порой я даже раздражаюсь))) но совсем чуть-чуть)

Дарья Свистунова
23.08.2022

Понравился сайт Аптека Медика, покупала здесь немецкие таблетки. Заказывала на сайте, доставили в ближайшую ко мне аптеку сети. Забрала в оговоренное время. Таблетки оригинальные, упаковка была целая

LarochkaVostrykova
27.07.2022

Очень удобный сервис бронирования. Несколько раз покупала через него редкие препараты папе, которые в наших аптеках практически нереально приобрести. Цена нормальная, привозят быстро и в аптеку, которую скажешь.

VarsavinaOlga
21.07.2022

Мне все нравится, поэтому я уже не первый раз заказываю лекарства через данный сервис. По стоимости примерно как и везде, а иногда и немного дешевле. По сервису мне здесь очень нравится, потому что можно не только купить лекарство, но и получить консультацию фармацевта

MaksimSw
22.06.2022

Заказывал бате таблетки привезли в нужный день забрал в аптеке возле работы. По цене недорого врач сказал что лекарства нормальные не подделка. Привезли уже на следующий день после оформления заказа на сайте.

10.03.2022

Обнаглевшие спекулянты. Препарат ДЕЛАГИЛ от фотодерматоза (аллергия на солнце), который пропал из всех аптек и стоит 200-250 рублей за упаковку, эти барыги предлагают за 6840 рублей! Да да, я не ошиблась в цифрах, именно за почти семь тысяч рублей! Это просто за гранью добра и зла!

Недостатки

Нереально завышенные цены в 30 раз!

26.02.2021

Не бронируйте на этом сайте ничего,оплачивать заставляют сразу же товар,а в конце вам ничего не придет.Номер телефона у них официальный,а звонят с другого,мошеники вообщем.

Достоинства

Сразу и не разбирешь что мошеники.

Недостатки

На сайте нет лицензии и реквизитов,значит сайт создан шарлатанами,не ведитесь,лохонетесь.

Данила Горецкий

Полина М.
31.12.2022

Никита
22.12.2021

Всегда было все нормально с Аптекой Медика, но в последний раз заказ пришел мятый какой-то. В аптеке, откуда забирал, распаковали все, проверили, вроде все блистеры целые, таблетки упакованы нормально, но все равно осадок небольшой остался. Позвонил им пожаловаться, меня выслушали и предложили Весь отзыв

скидку на следующий заказ. подкупили в общем, остаюсь с ними)

Елизавета
27.07.2021

Маме от варикоза нужен специальный гель, раньше без проблем покупали в аптеке в доме но по каким то причинам они перестали его возить плюс в ближайших тоже ничего не было. По совету моей коллеги зашли на сайт медики где гель был в наличии. Но решили сначала поговорить с менеджером чтобы во всем Весь отзыв

убедиться. Девушка без проблем рассказала принцип работы, лично я не нашла никаких хитрых схем, все понятно и прямо. Заказали, все пришло вовремя, упаковка не повреждена, лекарство не перепутали, срок годности тоже хороший, отличительные знаки на месте. Так что все круто )

Достоинства

вежливый и компетентный персонал

Недостатки

в моем случае не оказалось

13.07.2021

Заказ принимают быстро, доставка по Москве на следующий день. И всегда всё в наличии, вот только почему-то чек не выдают на столь редкие в России лекарства, только возврат, если не хотите без чека. Об этом можно и по телефону предупредить. Как лекарства попали в РФ — загадка, либо в ней же и Весь отзыв

произвелись, в лаборатории типа «подвал», и что там напичкано непонятно

Достоинства

Работа сайта и сотрудников

Недостатки

Сомнительное происхождение лекарств

Маргарита
15.01.2021

очень удобно.. мне понравилось, все оперативно и вежливо, купила все нужные препараты, сердечные и весь комплекс от артроза.

Достоинства

очень вежливый менеджер
дают консультацию

Недостатки

не заметила

Кокосик*С
23.05.2020

Работаю в частной клинике, но медикаменты заказываем только тут. Во-первых, зачастую они нужны (дефицитные и зарубежные) неожиданно и срочно, во-вторых, всегда оригинал, иначе репутация нашего медцентра упадет. Спасибо всем, кто над этим работает!

Lidon
19.03.2020

Невозможно сказать, что эта аптека очень уж бюджетная, но социальные категории присутствуют. Отмечу грамотность фармацевтов, круглосуточную работу, удобство интерфейса, большой выбор. Обращалась неоднократно и не только за дефицитными товарами и ни разу не подвели. Доставка действительно Весь отзыв

своевременная, лекарства качественные

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Аптека «Медика»
Подписаться на отзывы об объекте Аптека «Медика»