Аптека “Медика” отзывы

Сервис предназначается для бронирования лекарств, которые редко встречаются в аптечных сетях. Служба осуществляет поиск медикаментов в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Самара, Челябинск. Доставляет продукцию абсолютно во все регионы России (курьером или почтой).

Как работает интернет-аптека

На официальном сайте указано, что аптека “Медика” резервирует преимущественно оригинальные препараты от производителей всего мира, поэтому сотрудничает только с аптеками.

Этот фактор положительно влияет на репутацию сервиса, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы:

Я очень рада, что мне посоветовали эту службу, так как нужно постоянно принимать Кеппра Леветирацетам (противоэпилептические таблетки). Их найти тяжело, да и цены везде разные. Хотя один раз купила подделку, поэтому боюсь обращаться в интернет-магазины. В этой интернет-аптеке я уверена, что покупаю оригинал (проверено).

Компания обязуется выполнять заказы в самые сжатые сроки, чтобы больной мог скорее начать/продолжить терапию.

Как найти нужное лекарство

Как говорят соискатели, аптека “Медика” предоставляет удобный тип поиска нужного препарата. Для этого на страницах размещен каталог с двумя вариантами поиска:

1. Назначение средства. Здесь указано около 20 категорий – пробиотики, ангиопротекторы, биогены, иммуномодуляторы и т. д.
  2. Название лекарства. В строку поиска достаточно начать вводить буквы, после чего появляется список медикаментов, которые с таким наименованием есть в каталоге.

Дополнительно сайт дает возможность применять сортировку по алфавиту, возрастанию или убыванию стоимости, новинкам.

Вспомогательные услуги

Кроме доставки и бронирования лекарств аптека “Медика” проводит консультации в режиме онлайн разными способами. По вопросу применения и других характеристик медикаментов нужно обратиться непосредственно к специалисту (создатели сайта уверяют, что они высококвалифицированные). Это можно сделать в разделе “Задать вопрос фармацевту” в верхней части страницы. На форумах часто спорят об этой функции, поэтому есть такие отзывы:

Очень удивился, что фармацевт реально опытный. Задал вопросы по антибиотикам, мне ответили, после чего я сравнил ответ с аптеки “Медика” с мнением специалиста, который действительно профи.

Круглосуточно работает онлайн-чат, где можно узнать об условиях, услугах и других технических моментах. Как отмечают люди в отзывах, преимуществ у сайта много, но особое внимание они обращают на то, что здесь содержится вся информация о препаратах:

Продуманный сайт, наверно создан медиками, потому что кроме цены на средство, тут можно прочесть форму выпуска, инструкцию по применению, показания, противопоказания, побочные реакции, фармакодинамику и остальные характеристики, поэтому не надо искать сомнительные сайты, чтоб все это узнать.

Немаловажная особенность интернет-аптеки “Медика” – подбор и бронирование лекарств по самым низким ценам.

Отзывы о сайте Аптека “Медика”

Кокосик*С
23.05.2020

Работаю в частной клинике, но медикаменты заказываем только тут. Во-первых, зачастую они нужны (дефицитные и зарубежные) неожиданно и срочно, во-вторых, всегда оригинал, иначе репутация нашего медцентра упадет. Спасибо всем, кто над этим работает!

Brut
10.05.2020

Я работаю с утра и чуть ли не до ночи, а маме нужно постоянно покупать препараты, которые есть не во всех аптеках. Я уже с аптекарями пытался договариваться, чтоб они заказывали для меня, но кому я нужен…. А тут без всякой суеты и беготни по городу, да еще и оригиналы – эт супер!

Достоинства

Возможность быстро купить дефицит

Недостатки

Отсутствует услуга самовывоза

Kontrik
27.04.2020

Отдельно выделю удобство страниц – сайт адаптирован под все устройства, то есть универсальный и не надо отдельно мобильное приложение. Юзабилити просто “вылизан”, поэтому можно на всех трафиках оплата высококонверсионная

Достоинства

ТОчность информации по каждому препарату, удобство работы на сайте

paradgiga
06.04.2020

Хорошее обслуживание – оформляется заказ быстро, а ассортимент включает не только редкие таблетки, но и многое другое

Достоинства

удобство поиска, оперативность

Недостатки

жаль, что нет курьерской доставки в Краснодаре

Lidon
19.03.2020

Невозможно сказать, что эта аптека очень уж бюджетная, но социальные категории присутствуют. Отмечу грамотность фармацевтов, круглосуточную работу, удобство интерфейса, большой выбор. Обращалась неоднократно и не только за дефицитными товарами и ни разу не подвели. Доставка действительно Весь отзыв

своевременная, лекарства качественные

Brut
10.05.2020

Достоинства

Возможность быстро купить дефицит

Недостатки

Отсутствует услуга самовывоза

Kontrik
27.04.2020

Достоинства

ТОчность информации по каждому препарату, удобство работы на сайте

paradgiga
06.04.2020

Достоинства

удобство поиска, оперативность

Недостатки

жаль, что нет курьерской доставки в Краснодаре

Кокосик*С
23.05.2020

Lidon
19.03.2020

своевременная, лекарства качественные

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Аптека “Медика”
Подписаться на отзывы об объекте Аптека “Медика”