florahimki.ru отзывы

Интернет-магазин по продаже цветов florahimki.ru предлагает большой выбор цветов, букетов и комнатных растений. Магазин «Flora Himki» осуществляет доставку в течение 2-3 часов после размещения заказа по следующим городам: Красногорск, Зеленоград, Долгопрудный, Куркино и Химки. Магазин работает с 2000 года.

Отзывы о сайте florahimki.ru

04.10.2021

Безобразие полное не привезли цветы оплату взяли в полном объеме походу там мошенники !!!!!!!!!!!!!!

Oleg
12.05.2021

Очень сожалею что воспользовался услугами этого магазина. Хотел сделать девушки приятный сюрприз. Заказал букет из роз подороже. Договорился о времени, не позднее 18. 00, уточнил смогут ли они выполнить до этого времени. Потому что в 18. 00 мы уезжали, нас ждали на праздничном мероприятии. Букет Весь отзыв

привезли в 18, 40. Без каких-либо извинений. Да и цветы были не первой свежести, если бы сам выбирал такие не купил, хотя букет был не из дешевых. Хотите такой сюрприз WELCOM!

28.03.2019

Не понравилось ничего!!! Во-первых букет не соответствует фото на сайте букет называется «красочные тюльпаны». Вообще ничего общего! Во-вторых на сайте указала что это сюрприз и время доставки 9 утра. На случай если не будут успевать указала тел получателя. Позвонила предупредила об этом! В итоге в Весь отзыв

10 утра звонят получателю и спрашивают когда ему сюрприз/букет привезти!!!! Открытка которую они приложили это их рекламный буклет! Больше никогда не буду у них заказывать!!! Цены на доставку космические!

Достоинства

Недостатки

Качество и соответствие цветов, отношение к клиентам, цены на доставку

елена
26.05.2018

Спасибо большое за Вашу работу! Рекомендую всем. Работают оперативно, букеты шикарные, всегда идут на встречу клиенту! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Процветания Вашему коллективу!

оксана
23.05.2018

Работой осталась довольно, это ничего не сказать, я была в восторге))))) Спасибо большое!!!! Все оказалось лучше чем я ожидала) На картинке выглядит красиво, а в живую просто прекрасно!

22.05.2018

Трудно описать мой восторг и удовлетворенность. Свежесть цветов не вызывает сомнений, стоят уже несколько дней. Все очень хорошо, получатель доволен. Спасибо за проделанную работу.

Достоинства

Быстрота доставка. Свежесть цветов.

20.02.2016

Выбрала этот магазин по совету подруги,чтобы заказать букет невесты на свадьбу. Нашла подходящий букет,правда попросила заменить синие цветы на ирисы,так как они больше подходят по цвету к тематике свадьбы. Девушка оператор любезно приняла заказ. Привезли вовремя,в 7 утра,как и просила. Цветы Весь отзыв

свежие, долго продержались. Я довольна. Магазин рекомендую.

Достоинства

Быстро. Большой выбор.

muha
14.07.2015

Пока я находился в другом городе в командировке заказывал у них доставку цветов для супруги. Доставляли все в указанное время и в указанное место. Жена у меня самая счастливая женщина.
О самом сайте могу сказать: выбор цветов обширен, можно долго мучаться в сомнениях в выборе; при звонке Весь отзыв

всегда отвечают вежливо, при надобности помогут советом. По словам супруги цветы всегда были свежие.
Хорошо когда не надо никуда ходить, если можно закзать через сайт. Теперь я их постоянный клиент.

оксана
23.05.2018

22.05.2018

Достоинства

Быстрота доставка. Свежесть цветов.

04.10.2021

Oleg
12.05.2021

28.03.2019

Достоинства

Недостатки

Качество и соответствие цветов, отношение к клиентам, цены на доставку

елена
26.05.2018

20.02.2016

свежие, долго продержались. Я довольна. Магазин рекомендую.

Достоинства

Быстро. Большой выбор.

muha
14.07.2015

Подписаться на отзывы об объекте florahimki.ru